Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 18.01.2005, 14:24   #41
Senior Member

Проживание: Рига

Bronth,
Цитата:
Была у меня (и пока есть в общем-то) одна однокурсница - деффка с типа математическим складом ума. Лапочка, отличница и т.д., и т.п.
Хм... Это та самая, что и нас скуривала заботливо?! И все, как доктор, приходом интересовалась. Помним-помним... Хорошая девочка - косички ей к лицу
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 18.01.2005, 20:03   #42
Member

Проживание: Нерушимый Евросоюз, провинция Латвия

Цитата:
Это та самая, что и нас скуривала заботливо?!
Она самая. То-то и опасно, когда тебя скуривают чуть ли не с материнской заботой. :rolleyes: Но теперь ей надо серьезно позаботиться о себе, дабы не вылететь из вуза, никто другой за нее этого не сделает.
старый 18.01.2005, 21:31   #43
Senior Member

Проживание: Рига

Bronth,
Цитата:
Но теперь ей надо серьезно позаботиться о себе, дабы не вылететь из вуза, никто другой за нее этого не сделает.
Я знала одну такую девочку, у которой по жизни был статус "малой", в итоге уже и имени ее никто не помнил... Курила девочка каждый день вместе со старшим братом (причем братан в порядке), а потом она стала героинщицей и теперь сидит в женской ильгуциемской тюрьме.
А истории в их доме были сплошь наркоманскими. Например: малая встает с утра, ищет чего похавать - достает пельмени, братан предупреждает: "Учти, малая, пельмени гадкие - я потом угольки жрал." Она все равно их варит, потом поедает... А потом с испугом в голосе вопрошает братца: "А где угольки? Ты что все угольки съел?"
Про то, что братан от сестрицы запирал в сейфе свои труханы и носки, я ваще молчу. Вот такое семейство. Иногда мне казалось, что их собака тоже наглухо обдолбана.
старый 19.01.2005, 10:32   #44
гость

Наркомания - самоаборт на сверхпоздних сроках после изнасилований!
(каждому по потребностям) Дедуфка Ленин.
старый 19.01.2005, 13:04   #45
Member

Проживание: в ТВОЕЙ болезненной фантазии

Wings Of Hate, трава, бухло и секс - разрушают нервную систему и человек умирает. А твои приятели, здоровые как быки, это бывает. Гопники они всегда очень здоровые. И сильные. Только тупые. Поэтому травка на них не действует. На существо с мозгом, размером с орешек, ничего не подействует, даже лоботомия - разделять нечего. Так что... Тупые твои приятели, тупые как пни значит, если на них не действует.
старый 19.01.2005, 13:30   #46
Member

Проживание: Бетпак-Дала

Talja, неужели секс теперь тоже считается вредной привычкой?
старый 19.01.2005, 14:32   #47
Member

Знаете,Deady,иногда мне кажется,что однажды мне окончательно надоест ждать
того момента ,когда же время залечит всё...:frown:

Последний раз редактировалось Darkness: 19.01.2005 в 14:32.
старый 19.01.2005, 15:25   #48
Member

DeadY,
Цитата:
Ну на мой взгляд для стрессовых ситуаций есть более правильные пути и средства которые не вызывают привыкания и никак негативно не влияют на мозг...
верёвка и мыло...
Некрасиво получиЦЦа. Неэстетично. Но зато никакого привыкания, а мозг сохраняет форму и целостность. Может быть...
А вотЪ разделывание себя кухонным ножом в области желудка как раз вызывает привыкание, да ещё какое! :bat:
Был такой товарищ, и кстати, до сих пор ЕСТЬ. Правда, повалялся где-то с полмесяца в больнице - обо всех своих проблемах позабыл. А потом, по привычке, повторил сей трюк. И теперь постоянно как-то по-дурацки хихикает.
Так что, Darkness, лучше уж смейтесь от воздействия травы. По крайней мере, есть возможность того, что это пройдёт.
старый 19.01.2005, 15:52   #49
Member

Проживание: Ruins of my homeland

Bleiche,
Цитата:
Ну на мой взгляд для стрессовых ситуаций есть более правильные пути и средства которые не вызывают привыкания и никак негативно не влияют на мозг...

верёвка и мыло...
Некрасиво получиЦЦа. Неэстетично. Но зато никакого привыкания, а мозг сохраняет форму и целостность. Может быть...

"злые вы...уйду я от вас..."(с)
старый 19.01.2005, 16:30   #50
Member

Спасибо за понимание,Bleiche...А возможность того,что это пройдет- что Вы имеете в виду?
старый 19.01.2005, 17:27   #51
Member

Проживание: Московия

Скажи нет наркотикам - у нас еще есть ВОДКА !...
Мне и без травы хорошо. Но кому то точно не повредит - нечего уже.
старый 19.01.2005, 22:52   #52
Member

Наркотики будь то трава или опиум - никого еще пока не излечили от душевных травм. Это удел бездельников и тупиц - наркотики. Если вы так страдаете, то легче вам не станет, только сны плохие станут сниться. И будет потрачено много денег на лечение. Все. Ничего у вас не пройдет.это не проходит. но наркотики - это не выход и не вход. это жирная точка на себе. на своем "я". хотя кого я уговариваю, господи!

Короче говоря - тема *ня на палочке. И ребенку ясно, что то, что вредно - вредно. Как бы оно ни помогало справляться с дИпрессиями и прочей мурой. Я думала у вас кто-то умер,Darkness. Слава богу, это не так. Это все, еще раз повторю, *ня! Мне просто противно. Сейчас я бы пораспространялась часика два по этому вопросу. Только не хочется. Когда человек, которого любишь на три четверти обернулся в сторону другого мира как-то глупо говорить про такую х*Ь как наркотические препораты растительного происхождения.
старый 19.01.2005, 23:26   #53
WoH
гость

Таля, ты как всегда слишком категорична. Ты вообще курила траву? У вас её достать куда сложнее чем у нас. Так вот. Я курил её - мне не понравилось. Так что это никакая не точка на своём я. И как я уже говорил знаю многих людей которые курят траву и при этом отнбдь не бездельники и не тупицы.
старый 19.01.2005, 23:38   #54
Member

Я не курила . А вы что, предлагаете мне убедиться на собственном опыте? Я не идиотка. Нет. я не курила и не курю.надеюсь, что не буду.
старый 20.01.2005, 00:50   #55
Junior Member

Но, уважаемая, почему же вы так ненавидите только наркотики? Можно то же сказать и о многих вещах в этом мире: телевизор, коллекционирование чего-либо, страсть покупки просто для удовольствия, религия, самоубийство и т.д. многое в этом списке не притянуто за уши:smoke:

И потом, разве наркозависимость это вина человека, а не его беда?
старый 20.01.2005, 06:07   #56
Member

Проживание: Бетпак-Дала

Stranvik,
Цитата:
И потом, разве наркозависимость это вина человека, а не его беда?
Наркозависимость это вина плавно перетёкшая в беду. Но главные беды таких людей - глупость, излишняя самоуверенность и неконтролируемое любопытство.
старый 21.01.2005, 13:01   #57
Member

Цитата:
И как я уже говорил знаю многих людей которые курят траву и при этом отнбдь не бездельники и не тупицы.
Полностью поддерживаю.Просто во всём нужно чувство меры.Всё зависит отособенностей конкретного индивида.Я
думаю,что те,кто поставил перед собой задачу уничтожить себя в максимально короткий срок применяют немного другие средства...
старый 22.01.2005, 16:51   #58
Member

Darkness,
Цитата:
А возможность того,что это пройдет- что Вы имеете в виду?
Я имею ввиду то, что дИпреСия рано или поздно кончится, а вы останетесь. И, как это обычно бывает, с маленькой, но, в данный момент, бесценной радостью-компенсацией. Посему лучше искать такие пути, по которым возможно вернуться обратно, чтобы пробовать новые. (какой пафос... :girl: )

DeadY,
Цитата:
"злые вы...уйду я от вас..."(с)
А вотЪ это зря.
старый 25.01.2005, 11:51   #59
Member

Проживание: Israel

AndRed
Цитата:
Наркозависимость это вина плавно перетёкшая в беду
Или беда плавно приводящая к вине..
Из новостей:
" ..Обнаружили ген, определяющий альтруистичное поведение. Об этом исследовании сообщается в журнале "Молекулярная психиатрия". Эбштейн, который в 1990-х обнаружил так называемый ген риска, сообщил в среду The Jerusalem Post, что источник альтруизма – когда кто-то жертвует своими интересами ради интересов других – был важным вопросом в теории эволюции на протяжении многих лет.
Ген альтруизма содержался в двух третях собранных образцов крови. Интересно, что ген риска, который связан со склонностью к употреблению наркотиков, курению и другим типам опасного поведения, – это противоположный вариант гена, отвечающего за альтруизм. Вместо содействия выбросу допамина ген риска сокращает его.
Это может означать, что люди, в мозгу которых не хватает допамина, употребляют наркотики или другие вещества, чтобы им стало лучше, – предполагает Эбштейн. – Допамин, вероятно, играет ключевую роль в социальном поведении. Люди с геном альтруизма, возможно, делают добрые дела потому, что они получают удовольствие от своей деятельности..". http://inopressa.ru/jpost/2005/01/20/12:30:08/gen
старый 28.01.2005, 19:32   #60
Junior Member

Проживание: Крым

Наркомания,в целом - гадость редкосная!Этакое социальное зло которое кроме всего прочего ,стало уже культурным феноменом современного общества. Однако ганжа....Тут стоит подумать.Например уже давольно давно существует медицинская методика реабилитации больных перенесших сотресение мозга с помощью этой самой хитрой травки.Один мудрый доктор сказал : "Не существует наркотиков,ядов,лекарств - есть препараты,дозы,методы и показания к применению."По-моему по сути он прав.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Марихуана

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 00:36

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.