Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 22.01.2005, 07:56   #1
Senior Member

Проживание: Латвия, Рига
По умолчанию ЖЖ

Ваше отношение к ЖЖ?
миниатюры
1462515.jpg  
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 23.01.2005, 14:47   #2
Senior Member

ЖЖ не модно
старый 27.01.2005, 20:39   #3
Junior Member

Проживание: Fairy Dark Forest

Hrom, а что значит "модно"?

Последний раз редактировалось Летучая Мышь: 27.01.2005 в 22:06.
старый 27.01.2005, 23:32   #4
Senior Member

Летучая Мышь, мода - это такая вода на букву М, может и минеральная, может и другая, кому как нравится, а может и не в тёмном лесу, а может вовсе и не мышь.

[ADDED=Hrom]1106857955[/ADDED]
правильнее вопрос надо было ставить о дневниках или блогах.
я так думаю... тьфу то есть имхо
старый 28.01.2005, 15:46   #5
Junior Member

Hrom, гениальный ответ конечно. просто хорошо так сказать Это не модно". а что зва этими словами стоит?
старый 29.01.2005, 00:58   #6
гость

ссылка
старый 04.02.2005, 18:44   #7
Senior Member

Летучая Мышь, за этими словами стоит ссылка на блог из которого родилась ЖЖ

http://www.fwz.ru/news/n214/ - стоит покупать? кто читал?
старый 21.02.2005, 21:34   #8
Senior Member

Цитата:
Я СЧАСТЛИВААААААААААААААА
Я счастлива... Да-да-да!!! Жить так классно... Только что вернулась с празднования Дня Рождения! Вся на эмоциях...
Утро началось с того, что поздравила мама, подарив мне офигительные тени PUPA и маленького серебрянного лебедя! Красивки такие, просто класс! Никитка тоже, видимо, решил устроить мне праздник и все утро смеялся и не хныкал из-за резавшегося зуба! Начиная с 11 утра начали звонить родственники, знакомые, друзья, поздравлять меня. Где-то в 14 часов заявился Сашка с огромным букетом роз (зеленых таких). Он как раз был на обеде и заехал, приподнес мне розы и красивенькие золотые сержеки (такие маленькие колечки с каким-то камушком у застежки)... А потом... А потом мне позвонил ПАША!!! АААААААААА, я была просто в шоке, я такого не ожидала просто. Я была так счастлива... Блин, Пашка мне позвонил!!! ААААААА!!! Никак не могу успокоиться, ваще!
Вообщем, он предложил мне встретиться с ним в 18 часов. Я дождалась маму и поехала на встречу с Пашей. Я его уже месяца три не видела, он уезжал в Лондон на стажировку. совсем недавно вернулся. В обшем, встретил он меня в "Автово" и мы поехали в мой любимый магазин на Среднем проспекте - "Красный квадрат". Место обалденное, кто живет в Питере, и там ни разу не был, очень советую там побывать, столько всего интересного... В "Красном квадрате" мы купили мне, как бы в подарок, ароматическую лампу, очень классную и офигительную рамку для фотографий, для Никиткиной фотки.
Потом поехали в ГДэшку, там купили мне еще колечко, такое офигительное, офигительное, потому что купил мне его Пашка... Я б, конечно, лучше в Ананове колечко купила, но... я как-то не осмелилась об этом сказать, все-таки совесть еще где-то там теплится. А потом мы поехали в "Рубеж" в Сосновую Поляну... АААА, там так здорово, это развлекательный комплекс и его недавно совсем открыли, там еще не была. Там кино, ресторан и все такое, остальное... Мы там поели, повеселились, и только сейчас я вернулась домой. Пашка мне устроил обалденный вечер. Я так счастлива...
Вот кого-кого, а Босса (Пашку) я совсем не ожидала увидеть. Это мальчик, которго я уже почти год люблю... ну, не совсем люблю, а как бы мне он очень сильно нравится, и я бы непротив что-то большее с ним иметь. У нас были притирки примерно год назад, когда я еще не знала, что беременная. У нас с ним что-то начиналось, но тогда я еще мутила с Сережей, поэтому ничего не могло быть, а когда я узнала,что будет Никитка у меня, так я на какое-то время вообще обо всех забыла, еще эта передряга с Сережей. Потом мы постоянно встречались, но не так часто как хотелось бы, и мне вообще, приходило такое в голову, что меня как-то очень странно тянет к нему, я вообще, когда он рядом, просто схожу с ума, когда его нет - безумнно скучаю. А потом он на стажировку в Лондон укатил, так я его не видела, и даже не знала, что он приехал, а сегодня он позвонил. Я счастлива!!!! У меня вроде как снова есть личная жизнь!!! УРАААААААА!!!
А теперь к ней переехал жить Димка и она вновь счастлива...
Цитата:
Хосподи!
Хосподи! Случилось!!! Мама родная... Я просто в полном ауте... Неужели со мной все это происходит!!! Димка переехал ко мне!!! Да, со мной и мамой терь будут жить два представителя мужского пола - мужчинка (Никитос) и мужик (Димка). Вот не знаю, что на меня нашло, но я решила, что пусть Димка живет с нами. Хрен знает, но почему-то так решила. Он там в Купчино с бабушкой просто волком уже выл, а тут и родители рядом, и брат, и я. Да, замуж-то я все-таки отказалсь выйти, а вот жить вместе - нет. Мама,как ни странно, меня в этом поддержала, даже удивилась я как-то!
Эх, устала я без парня жить, все-таки мать-одиночка - это плохо, надоело мне так, хочется мужского тепла что ли, уюта, а так все одна и одна. Мама-то еще с теми умыслами его жить пустила - ремонт поможет доделать, денег будет в дом приносить, машина терь есть у нас - круто. Вот уже неделю он у нас живет, пока вроде не жалуется, да и я не жалуюсь (хосподи, хоть интимная жизнь началась, сорри), вот только он на работу реально не высыпается, а че он хотел: с маленьким-то ребенком, чтобы еще и высыпаться, фиг вам.
Вот, а у Никиты уже 3 зуба нижних, что-то там сверху лезет... Еще он терь все время стесняется, отворачивается от гостей и в плечо мне утыкается, пупся мой! Не знаю, чего это он такой стеснительный стал, прямо не замечала этого как-то раньше за ним... Наверное, растет...Теперь у него еще и мужское воспитание есть в доме, Димка, так что все... держись Ботаническая, млин! Дима, правда, еще не особенно усердствует в воспитании, но уже что-то там пытается.
Переезд его был к нам основательный - как будто на всю жизнь (а кто его знает), даже биту бейсбольную, подаренную братом (с которым я, кстати, в одной школе училась) взял, терь будет дом охранять, на коврике у двери.
Давненько я не заходила, вы уж, дорогие мои ПЧ, меня простите, просто с Никитой дел много, да еще и Димка сейчас живет с нами, вообще, устаю очень, только бы поспать! Буду стараться появляться почаще!

@музыка: Nick Carter 'Don't Walk Away'
@настроение: сонное... пошла под теплый бочок к Димке лягу
А прошло всего два месяца...

ЗАЧЕМ ОНА ЭТО ПИШЕТ? А?
старый 21.02.2005, 22:16   #9
Senior Member

Проживание: Рига

Erichka,
Цитата:
ЗАЧЕМ ОНА ЭТО ПИШЕТ? А?
И тебя всерьез занимает этот вопрос?!
старый 21.02.2005, 23:26   #10
Senior Member

это виртуальный персонаж
старый 22.02.2005, 06:57   #11
Senior Member

Hrom,
Цитата:
это виртуальный персонаж
это подруга моей знакомой
старый 23.02.2005, 22:32   #12
Junior Member

Erichka, по-моему это просто разновидность эксбиционизма
старый 24.02.2005, 03:50   #13
гость

http://www.livejournal.com/users/sirjartur :^)
старый 15.06.2005, 17:11   #14
Senior Member

http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=ru_memory
Симбиоз?
старый 15.06.2005, 21:23   #15
Senior Member

для кого-то это поиск новых знакомых... не знаю, может, и не так плохо... хотя странно как-то, когда люди все из себя вот так вываливают... т.е. исчезает какая-то интимность переживания мира - все на показ, а что внутри??

[ADDED=Инга Доберман]1118856229[/ADDED]
2Hrom: а что деджорнал раньше появился??

Последний раз редактировалось Инга Доберман: 15.06.2005 в 21:23.
старый 15.06.2005, 21:53   #16
Member

Проживание: Чкаловск

все. пиздец. там чистки политические начались. кучу журналов позакрывли. даже мой. ахтунг
старый 15.06.2005, 21:55   #17
Senior Member

Solus, серьёзно? :rolleyes: А мотивация?
старый 15.06.2005, 22:23   #18
Member

Проживание: Чкаловск

Там короче акция была: "Убей НАТОвца" Ну все приличные люди это и написали. Сначала забанили организаторов акции. После чего начались массовые протесты. Каждый уважающий себя пользователь поспешил написать у себя в ЖЖ "Убей НАТОвца" шрифтом покрупнее Ну и я... и короче все - грохнули мой журнал!!!))

Теперь народ на npj.ru переходит
старый 15.06.2005, 23:44   #19
Senior Member

Инга Доберман, да, это так

а у меня журнал в очень странном попсовом месте, любителей альтернативных платформ и осей, щас этих блогов дофигиша
старый 19.07.2005, 16:07   #20
Member

Ведешь ЖЖ - помогаешь Америке! К тому же, а вдруг организаторы ЖЖ какие-нибудь фрики? Долой виртуальное общение! Да здравствует серая реальность!
А если серьезно, то мне кажется, это совершенно пустейшая трата времени и симптом нездорового состояния психики. Результат нездорового одиночества (не с кем поделиться мыслями и чувствами), безответственности (виртуальное общение ни к чему не обязывает), самовлюбленности, графоманства и т.п. Да и все эти форумы - тоже хорошего мало.
(я принципиально не имею страницы в ЖЖ, хотя все время так и хочется завести. Есть только маленькая домашняя страничка на народе.ру)
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
ЖЖ

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 23:09

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.