Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Дерево 1спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 13.05.2005, 13:41   #21
Senior Member

Проживание: Рига

Erichka, я знаю двоих. которые рассказывали мне, как к ним в возрасте 15 лет клеились большие дяденьки, причем, для этого и подпаивали мелких слегка. Тока не на тех нарвались.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 13.05.2005, 13:59   #22
Member

Проживание: Israel

Инга Доберман :
//у каких-то исключительных видов// - нет, очень распространенное явление.
//по запаху, а он у самцов и самок различается// - они не по ошибке встречаются, совершенно намеренно. Факты подтвержденные наблюдениями и неоднократно опубликованные.
//количества мужчин и женщин: оно равно,// нигде не утверждалось обратное.
Общее количество представителей полов - это одно, участвуют в продолжении рода далеко не все представители "сильного". Существующий факт.
//генетических сдвигов 3-6% , в кризисные времена не более 10% - остальная гомосексуальность приобретенная, чаще всего в подростковом возрасте => лечится. // Совершенно верно. И это подтверждает тезис о влиянии общественных тенденций на этот процесс.
//Вывод: к больным относиться как к больным. К тем, кто не хочет лечиться и хочет распространять негативные ценности в обществе применять УК...//
Не поможет. Как лечить аллергию одними примочками.
И последнее //Люди не животные// - точнее сказать не все люди ведут себя, как животные - в хорошие времена таких меньше, в тяжелые - все больше и больше.

[ADDED=Releganto]1115978376[/ADDED]
Ingvar //должно строго пресекаться умышленное распространение заразы. Следует строго карать за вовлечение в педерастию// начал за здравие, кончил за упокой :
//господа "этологи", и вправду, низведут нас (гоев) до уровня животных.//
Нравственный уровень животных намного выше такового у людей. Это не эпитет от "гринов", а обоснованное положение. с ссылками сэр Ингвар знаком.
Этологи говорят о животном происхождении программ поведения, то есть утверждают, что - педерастия явления есстественное, как например, дефекация, а не извращение. Какое ж тут "низведение".
// И так уже большой вопрос: обратимо ли разложение российского этноса?// - так это все-таки "разложение" ? - это не этологи такое утверждают :-/

Erichka
Цитата:
Закрывая глаза на педерастию, лесбиянство, давая смешные сроки за педофилию, оправдывая любое человеческое отклонение от нормы тяжёлым детством, мы плодим моральных уродов.
- тенденция однако

Radogora
Цитата:
иногда грубоваты, иногда ценичны, иногда забывчивы, но они такие родные
- если при этом еще крепко уверенные в себе -то такому мужику цены нет - за такими барышни толпой бегают.
Легкий путь расслабленного женоподобного существа выбирают не они, а те кто если и п..м не стал - так все равно - ни богу свечка, не черту кочерга, не о семье ни хочет беспокоится, ни себя до пенсии никак "не найдет". Они уже "отобрались" в прцессе ЕО - лечи их не лечи, бестолку - запретить бы их демонстративность
- а втихаря, по квартирам, пусть паруются - не мешаются на виду.

Последний раз редактировалось Releganto: 13.05.2005 в 13:59.
старый 13.05.2005, 14:14   #23
Senior Member

Я знаю, что коты пользуют кастрированных котов только так.
старый 13.05.2005, 14:17   #24
Member

и собаки тоже, и не только кастрированных
старый 13.05.2005, 16:22   #25
Senior Member

Проживание: у озера

Гомосексуализм и педофилия все-таки разные вещи. Имхо.

Все же, оставив педофилию в стороне, чем конкретно люди с гомосексуальной ориентацией (и мужчины, и женщины) так сильно мешают людям с обычной сексуальной ориентацией?
старый 13.05.2005, 19:54   #26
Senior Member

2Releganto:
Цитата:
Не поможет. Как лечить аллергию одними примочками.
Нет не примочками. Слава Богу в XXI веке существует психотерапия, она постоянно развивается и очень ранообразна в своих методиках, так что все кроме генетических сдвигов вылечить можно.
2Ingrid: в этом-то и проблема, что кто-то нас специально убеждает, что педофилия и гомосексуализм не связанны, хотя мужской гомосексуализм идет рука об руку с педофилией.
Общество морально больно и по большому счету мода на гомосексуальные брачные союзы при существующих сегодня тенденциях угрожает нормальной психическо-здоровой жизни общества в целом, т.к. это ничто иное как подрыв института брака. А гетеросексуальный брак - основа общественного строя, который существует уже тысячелетиями.
Более тривиальные причины - извращенное сексуальное поведение как правило связанно с ростом риска заболевания различными неприятными вещами...
старый 13.05.2005, 20:17   #27
Senior Member

Цитата:
кто-то нас специально убеждает, что педофилия и гомосексуализм не связанны
Кто? Откуда такое ощущение?

Цитата:
мужской гомосексуализм идет рука об руку с педофилией
Есть статистика? Исследования, статьи?

Цитата:
Общество морально больно и по большому счету мода на гомосексуальные брачные союзы при существующих сегодня тенденциях угрожает нормальной психическо-здоровой жизни общества в целом, т.к. это ничто иное как подрыв института брака
Всегда были и есть люди подверженные и ведомые, а также падкие на "моду" в различных ее проявлениях.
Каждый может спросить себя, влияют ли эти тенденции на него самого.

Не думаю, что институт брака в связи с этим глобально "подорвется". Все резко ринутся в однополые пары?
старый 13.05.2005, 21:09   #28
Senior Member

Проживание: Латвия, Рига

Разумеется, что исследования ведутся. Имеются и статьи, и статистика. Большинство гомосексуалистов были ВТЯНУТЫ в это "грязное" дело в подростково-юношеском периоде. Одних подпаивают, другим обещают золотые горы, третьи идут на это из-за любопытства. Будучи изнасилованными, мальчики не бегут рассказывать о своих проблемах родителям, они стараются скрыть сей факт, замыкаются в себе. Им стыдно признаться перед отцом и матерью, что кто-то их использовал. Посему имеющаяся статистика не отражает реального положения вещей. И сколько в мире на сегодняшний момент мужчин и женщин с латентной гомосексуальностью никто никогда не скажет.
Я согласна с тем, что педерастов и лесбиянок не имеет смысла расстреливать. Но необходимо как-то ограничить подобные "модные" веяния на молодёжь.
старый 13.05.2005, 21:27   #29
Senior Member

А вообще я тоже считаю, что левая ориентация напрямую связана с педофелией. Считается. что почти все люди "би", а, стало быть, если в малолетстве склонить, то и последующая ориентация меняется.

[ADDED=Radogora]1116005270[/ADDED]
Кстати, я знаю одну убежденную лесбиянку. которую в 6 (!) лет изнасиловал родственник. Ну и какой она может быть ориентации?! Она ненавидит всех мужчин. Да... Я бы также.

Последний раз редактировалось Radogora: 13.05.2005 в 21:27.
старый 13.05.2005, 23:27   #30
Member

Инга Доберман
Цитата:
XXI веке существует психотерапия, она постоянно развивается и очень ранообразна в своих методиках, так что все кроме генетических сдвигов вылечить можно.
при желании пациента вылечиться. Заставить кого-то захотеть излечится - никакая терапия не может.
Анекдот: - давно вы страдаете психическим расстройством ?
- я им не страдаю, я им наслаждаюсь!
старый 13.05.2005, 23:38   #31
Senior Member

А мне вспомнился эпизод из "Собачьего сердца":
- Вас эротические сны не мучают?
- Ну, почему ж мучают?
старый 14.05.2005, 00:08   #32
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

Ingrid,
Цитата:
Каждый может спросить себя, влияют ли эти тенденции на него самого.
Постановочка вопроса. Ха-ха. Влияют конечно! Я, например, законченный лесбиянец. Мне только девочки нравятся. Мужчины - грубые животные, и языки у них шершавые!
Цитата:
Не думаю, что институт брака в связи с этим глобально "подорвется". Все резко ринутся в однополые пары?
На "всех" и на "институт" мне тоже всё равно.

Представь лучше, что в педерастическую связь втянули лично твоего 12-14-летнего ребёнка. Сразу всё становится по-другому. Когда моим дочерям перевалило за 21, мне стало совершенно бара-бир с кем они и как. Это, действительно, их личное дело. Но если бы, допустим, лет в 12-14 одну из них развратила лесбиянка - убил бы суку.

Когда отменили статью в УК, карающую за гомосексуализм, я к этому отнёсся нормально: пусть себе забавляются. Чем бы не тешились - лишь бы не вешались. Но им же этого мало. Теперь эта педерастическая "культура" нагло лезет с экрана, со сцены и вообще во все дырки. А это я воспринимаю как потенциальную опасность для своих детей и теперь уже внуков. Опасность почти такую же, как наркомания. Мне совершенно на*рать на всех взрослых торчков и винтовых вместе взятых. Но тех, кто сажает на наркоту подростков, надо кончать на месте. Публично сажать на кол и пусть торчат.
старый 14.05.2005, 13:58   #33
Senior Member

Проживание: Ринг

Miol,
Цитата:
А в Испании геям разрешили наследовать детей, кстати.
Там еще король собирается, вопреки католической церкви, разрешить однополые браки...
Ingrid,
Цитата:
чем конкретно люди с гомосексуальной ориентацией (и мужчины, и женщины) так сильно мешают людям с обычной сексуальной ориентацией?
В общем, ничем особо не мешают, пока не вмешиваются в твою личную жизнь. Но ведь не все понимают, что тебе чужд их образ жизни, начинают клеиться... У меня подобные прецеденты были.
старый 17.05.2005, 14:11   #34
Senior Member

Цитата:
необходимо как-то ограничить подобные "модные" веяния на молодёжь.
Вот с этим я целиком и полностью согласна.

Но не с УК.

Jormundgand,
Цитата:
В общем, ничем особо не мешают, пока не вмешиваются в твою личную жизнь. Но ведь не все понимают, что тебе чужд их образ жизни, начинают клеиться... У меня подобные прецеденты были.
Клеиться - это, согласитесь, не настолько ужасно. Но это еще не повод запрещать. Девушкам тоже бывает противно до глубины души, когда клеится некий тип и еще неизвестно, что непрятнее.
старый 17.05.2005, 15:29   #35
Member

Проживание: Московия

УК нужно поменять. За вовлечение...
У большинства геев проблемы с психикой (по итогам общения).
старый 17.05.2005, 16:40   #36
Senior Member

Проживание: Ринг

Ingrid, А я и непредлагал запрещать. Но припугнуть нерлохо бы... Статьей...
А про девушек. Поверьте мне, это естественный природный закон. Сохранение вида...
старый 18.05.2005, 07:25   #37
Member

Привет всем!
Педофилов - на кол. Или на компост. Ибо тот, кто испытывает влечение к психически несамостоятельным особям - гарантированный моральный урод. Не говоря уже о гаранитрованной психической инвалидности, которую можно облегчить, но не излечить.

По поводу геев и лесбиянок - личное дело каждого. Естественный отбор, не более.
старый 18.05.2005, 09:25   #38
Senior Member

Thermal,
Цитата:
У большинства геев проблемы с психикой (по итогам общения).
Ага, а можно подумать, что у другого большинства проблем с психикой не бывает.
старый 18.05.2005, 10:52   #39
Member

Проживание: Московия

Цитата:
Radogora
Thermal,
Ага, а можно подумать, что у другого большинства проблем с психикой не бывает.
Не такие. Здесь ВСЕГДА присутствует ревность и злоба на соперника, даже номинального. Ход мыслей и не логичен и не женский . Смена настроений происходит быстро, поведение в стрессовой ситуации истерично...
старый 18.05.2005, 15:24   #40
Senior Member

Thermal, ммм... откуда такое знание секс-меньшинств? Вы их изучали?
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
мужчина?, нынче, Почём

опции темы