Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 21.12.2005, 15:00   #1
Junior Member

Question А как Вы смотрите на то, чтобы провести выходные в Крыму? Не шокирует такой вопрос?

Правда, очень интересно... просто мы, жители Крыма стали чаще замечать на дорогах машины с номерами Латвии, Эстонии, России. Крыму, понятное дело, есть чем быть привлекательным -- горы, плато покрытые реликтовыми лесами, южно-морской климат...
Я интересуюсь, потому что мы устраиваем путешествия по горному Крыму, возим по непроходимым местам на внедорожниках команды из разных городов...
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 21.12.2005, 18:53   #2
Member

Смотрю более чем положительно! Только надо знать, куда ехать. Есть места под Балаклавой, про которые, к счастью, мало кто знает. Добраться туда непросто. Можно пешком по тропинке, но она обрывается на подходе к лучшим местам. Можно на лодке (не на катере!) из Балаклавы, но тогда надо договориться, чтобы она пришла обратно, и взять с собой мобильный. 2 года назад я там был, мы нанимали лодку из Балаклавы. Собираюсь снова этим летом, с палаткой на 2 дня (больше нельзя из-за отсутствия пресной воды).
Короче, Крым forever, Scandinavia sucks!!! :cool:
старый 22.12.2005, 14:04   #3
Junior Member

Я, например, родилась в Балаклаве. Знаю много мест... На счет Скандинавии --- всегда мечтаю там побывать, потому как думаю, что это место рождения тайн на планете Земля.
А если кто вдруг захочет покататься на внедорожниках, пишите -- соберем команды. Есть 17 маршрутов, 4 степени сложности, 1-2 дня (классная база для ночевки), грамотные интструкторы (опыт большой). А самое главное, что не нужно дожидаться сезона -- сезон для внедорожника --- всегда открыт.
У нас тут снега только на вершинах, а до нее пока добеершься, будто побываешь во всех сезонах одновременно... еще и командные соревнования при всем при этом. Короче, просто супер! Хочется поделиться этим со всеми!
старый 22.12.2005, 17:27   #4
Member

Тогда Вы знаете этот маршрут про который я говорю. У вас есть какой-нибудь сайт, контактная информация?
Скандинавия и вообще Сев. Европа - это депрессивный климат, постоянный дождь, мокрый снег. Какие там тайны...
старый 25.12.2005, 19:20   #5
Member

Проживание: Moskva, Venemaa

Цитата:
Александр
...депрессивный климат, постоянный дождь, мокрый снег.
А что может быть лучше?
Ненавижу жару.
старый 26.12.2005, 12:26   #6
Junior Member

Thumbs up

суперсайт наш на реконструкции, поэтому временный адрес: http://www.extrimfoot.ukrbiz.net/rus/
там телефон....
А насчет жары: лето -- штука невыносимая даже для нас, аборигенов. И сейчас, зимой, как раз самое время побывать в Крыму -- частое чистое солнце, голубое прозрачное небо, и... классные условно проходимые грязи .
старый 12.03.2006, 07:37   #7
Junior Member

Проживание: Живу я на Сахалине в городе Корсакове.

Скандинавия и вообще Сев. Европа - это депрессивный климат, постоянный дождь, мокрый снег. Какие там тайны...[/QUOTE]

Согласен на все 100 ! Я родом с Украины. Случайно оказался на Сахалине... теперь я тут живу постоянно. . Пытался вернуться обратно - уже через 2-3 недели начинает сниться Сахалин и тоска такая нападает, что нет никаких сил бороться. Да и сам климат тут своеобразный. Благодаря близости океана, у нас зимой довольно тепло (сильные морозы до минус 30 конечно бывают , но редко) , а летом
не сильно жарко хотя и бывает температура более плюс 30. А вот природа!!!! Такой вы ни где не увидите!!! Если кто ни будь захочет - могу выслать фотографии.
старый 29.06.2006, 17:31   #8
Junior Member

есть сайт!

http://crimea-travel.ellada.com.ua

(лучше поздно, чем никогда )
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
вопрос?, шокирует, Крыму?, выходные, провести, смотрите, Вы

опции темы