Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 01.08.2006, 20:17   #1
Junior Member

Angry ДАЕШЬ СКАНДИ-ХРИСТИАНСКИЙ РАЗДЕЛ!!!

почему на этом СКАНДИНАВСКОМ форуме есть языческий раздел, но нет христианского? Христиан ведь в Скандинавии НАМНОГО больше чем язычников!!! Вот уже 1000 лет Скандинавия - земля Христа!!! Во всех сканди-странах есть официальные церкви!!! ДАЕШЬ СКАНДИ-ХРИСТИАНСКИЙ РАЗДЕЛ!!!

Во имя св. Олава, св. Халльварда и св. Суннивы,

Ольга (Хравн Иоакимсдоттир).
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 02.08.2006, 19:17   #2
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

Я уже предлагал возродить форум "Религии Запада и Востока". И то не хочут. Это является ещё одним косвенным подтверждением того, что "Вальхалла" - жЫдовская провокация, направленная на то, чтобы натравить язычников на христиан.
старый 04.08.2006, 10:07   #3
Member

Проживание: Балашиха-град

Давайте откроем христианский раздел и все там загадим. Гы-гы-гы... (шутка)

А если серьезно, то земля Христа - это Иудея и нехрен тут чушь нести. Все вопросы к Понтию Пилату.

Ingwar, я уверен, что изначально сей форум создан был патриотом своей Родины и своего народа. Хозяин форума наверняка уверен в своей крови. А вот позже появились жЫды и некоторые в этом даже признались. Можете создать свой форум.
старый 04.08.2006, 15:11   #4
Junior Member

Проживание: Ижевск

Ингвар, натравить можно собаку, и то потому, что она не думает, получив приказ Хозяина, а беспрекословно подчиняется. С человеком всё несколько сложнее...
старый 04.08.2006, 19:34   #5
Senior Member

Eindridi,
Цитата:
С человеком всё несколько сложнее...
...но пока неплохо получается.

Цитата:
натравить можно собаку,
в данном случае аналогия хромает. У собаки ума больше
старый 04.08.2006, 21:00   #6
Junior Member

Проживание: Ижевск

" "А у нас в таком случае говорят - сам дурак" - проворчал Волкодав."
М-да, похоже, конструктивно говорить с индуистами - бесполезно. Для них и у христиан, и у язычников (БЕЛЫХ) ума меньше, чем у собак.
Думается мне, что с подобными говорить - себя не уважать.
старый 04.08.2006, 23:46   #7
Senior Member

Eindridi, а ты посмотри по факту:
1. Насколько язычники не понимают даже своего язычества;
2. Как они бросаются на христиан и христианство, хотя христиане их никогда не трогали первыми.
старый 05.08.2006, 07:56   #8
Senior Member

Проживание: Латвия, Рига

Цитата:
жЫдовская провокация, направленная на то, чтобы натравить язычников на христиан.
Во-первых, данная фраза оскорбляет хозяина форума, который тратит своё личное время и деньги на то, чтобы этим самым "жыдам" весело жилось. Во-вторых, кого отнести к провокационным "жыдам"? Ингвара с его разжижением мозгов, засоряющим все ветки форума и рунета в целом, или мирно живущих язычников, которые дальше своих форумов не гуляют?
Eindridi,
Цитата:
Думается мне, что с подобными говорить - себя не уважать.
старый 05.08.2006, 14:40   #9
Senior Member

Erichka,
Цитата:
Во-первых, данная фраза оскорбляет хозяина форума, который тратит своё личное время и деньги
Это болтовня. А нужны дела. Если появится сканди-христианский форум и будет возрождён форум "Религии Запада и Востока", тогда будет восстановлено равновесие и я возьму свои слова обратно. Пока же "плюрализм" здесь однобокий. Уши торчат.

Боюсь, что "хозяин" в этом вопросе не имеет решающего голоса.
Кстати, принятие решения большинством голосов - это всегда диктатура дураков, поскольку их большинство. Если бы все решения в истории человечества принимались большинством, то мы сейчас жили бы в пещерах и щеголяли в шкурах. Если же имеет место "подвальная демократия", то дурь, находясь вне критики и гласности, растёт безмерно. Сколько я ни исследовал подвалов, не нашёл там ничего, кроме крыс.
Цитата:
мирно живущих язычников, которые дальше своих форумов не гуляют
О том и речь в теме:
у язчников есть свои форумы, а у христиан, буддистов и представителей остальных конфессий их нету. Гулять негде. Зато есть чиста конкретное предложение устранить дискриминацию по религиозному признаку - открыть сканди-христианский форум и форум для остальных религий. И мне совершенно не понятно, родная, почему это вполне правомерное и справедливое предложение вызывает у Вас истерику и какие-то подвальные оскорбления.

P. S. Erichka, хочу уточнить: ты называешь "хозяином" ULvа, или кого-то другого? Если другого, то ему надо просто открыто изложить свои требования к конференции "VALHALLA" и фиксировать их в "Правилах", а не заниматься манипуляторством. Управлять парой тройкой карманных ... э-э-э ... девушек не слишком-то престижно и прилично для хозяина.

Последний раз редактировалось Ingwar: 05.08.2006 в 15:44.
старый 05.08.2006, 23:30   #10
Senior Member

Цитата:
Управлять парой тройкой карманных ... э-э-э ... девушек не слишком-то престижно и прилично для хозяина.
Ужас, Ингваром стали манипулировать и управлять. :rolleyes: Куда смотрит мили... администрация?
Обычно все те, кем манипулируют, спокойно уходят с форума. В этом и заключается прелесть Интернета - ушёл и никто не ищет. Но есть ещё в русских деревнях интернет-маньяки...
ПРЕВЕД.
старый 05.08.2006, 23:34   #11
Junior Member

Цитата:
Ingwar
у язчников есть свои форумы, а у христиан, буддистов и представителей остальных конфессий их нету. Гулять негде.
Христианских форумов в сети немеряно. Гуляйте, сколько влезет. "Google" рулит! (c) Zigwult.
Цитата:
...устранить дискриминацию по религиозному признаку - открыть сканди-христианский форум и форум для остальных религий.
Вам здесь НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН; нравится - общайтесь, не нравится - вас не держат. Будь вы хоть трижды духовно-продвинутым, ваши желания - это ваши желания; реализуйте их сами. Если все тут такие плохие, так "отряхните с ног своих прах земли этой". Мудра "пальцы веером" здесь не катит.
Цитата:
Управлять парой тройкой карманных ... э-э-э ... девушек...
Слышь, не гони!
старый 06.08.2006, 11:07   #12
Senior Member

Rulov,
Цитата:
Христианских форумов в сети немеряно.
Да я уж как-то привык к этому. Я уж не говорю про 2000, Вы хоть 20 содержательных постов напишите, прежде чем хамить и загибать пальцы.
Цитата:
Мудра "пальцы веером" здесь не катит
.

Erichka, я понимаю, что Ты ко мне неравнодушна. Я понимаю также, что обижать женщину невниманием - страшный грех. По индийской традиции отказ женщине не может быть искуплён в одной инкарнации Но я являюсь жертвой моего собственного несовершенства. Я просто в принципе не могу написать что либо такое, чтобы ты могла это правильно понять. Сдаюсь.

Последний раз редактировалось Ingwar: 06.08.2006 в 11:41.
старый 06.08.2006, 14:55   #13
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

По существу:

Создание такого раздела вполне возможно, я вынесу это на обсуждение в администрации.

Теперь персонально:
Ящер,
Цитата:
Давайте откроем христианский раздел и все там загадим. Гы-гы-гы... (шутка)
Ценю юмор, но хотелось бы не прибегать к санкциям, которые непременно последуют при загаживании чего-либо. Ты иногда пишешь довольно интересные и разумные вещи. Иногда тебя заносит...

Erichka, Ingwar,
На форуме работает система приватных сообщений. И неплохо работает... уверен, ваши беседы не станут менее увлекательными и взаимообощающими если их перенести туда.

Rulov, Скромнее надо жить, скромнее.

Kameraden!
Завязываем с флеймом, подъ*ебками и разоблачениями жЫдофашЫскАвА загАвАра. Для тех кто не в курсе - поясню: этот форум не является языческим или христианским. Это форум для общения. Для людей, которым есть что сказать. Не более, но и не менее.
старый 06.08.2006, 16:46   #14
Senior Member

Amgod,
Цитата:
На форуме работает система приватных сообщений. И неплохо работает... уверен, ваши беседы не станут менее увлекательными и взаимообощающими если их перенести туда.
Принимается!!!

Erichka, пиши в "приват", родная :love:

Amgod,
Цитата:
Создание такого раздела вполне возможно, я вынесу это на обсуждение в администрации.
А как на счёт возрождения "Религий Запада и Востока"? Я готов обсудить условия с администрацией.
старый 06.08.2006, 23:05   #15
Senior Member

Ingwar, слишком много на себя берёшь. :Protest:
Цитата:
Я просто в принципе не могу написать что либо такое, чтобы ты могла это правильно понять. Сдаюсь.
Я тебя отлично понимаю, это ты не ценишь мой юмор
старый 06.08.2006, 23:36   #16
Senior Member

Erichka,
старый 07.08.2006, 11:17   #17
Junior Member

Amgod, я скромный человек, чесслово. Просто засмотрелся, как другой (ещё более скромный ) человек обвиняет всех вокруг в "дискриминации". На основании того, что окружающие имеют своё мнение, не совпадающее с мнением этого очень скромного человека.
Цитата:
принятие решения большинством голосов - это всегда диктатура дураков
Учитывая, что автор в данном случае себя ассоциирует явно не с большинством...
Мне всё это чем-то напоминает события в вашем родном городе. Некие меньшинства, которых никто особенно не притесняет, уже второй год, громко крича о дискриминации и отсутствии демократии, хватают остальное общество за грудки и требуют, чтобы их уважали и любили. Типа все остальные им обязаны. (Что странно: Ingwar к этим меньшинствам вроде бы не относится, но при этом действует так же...)

Цитата:
Ingwar
Я уж не говорю про 2000, Вы хоть 20 содержательных постов напишите, прежде чем хамить и загибать пальцы.
Эти слова характеризуют вас оччень полно.
Да, у вас есть повод для гордости. Глядя на вас, можно сделать вывод, что после 2000 постов - "хамить и загибать пальцы" уже можно. Правда, для меня это очень слабый стимул. В каких конкретно из моих слов вы обнаружили "хамство"?

Amgod, обещаю к этой теме больше не возвращаться.

Последний раз редактировалось Rulov: 07.08.2006 в 15:05.
старый 07.08.2006, 20:12   #18
Senior Member

Rulov,
Цитата:
Amgod, обещаю к этой теме больше не возвращаться.
Похожее обещание было здесь: http://valhalla.ulver.com/showpost.p...5&postcount=82

Товарищ Неуловимый Джо?
старый 07.08.2006, 20:14   #19
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

А темку то пора прикрывать... если че - есть приват. ЮзАйте.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
РАЗДЕЛ!!!, СКАНДИ-ХРИСТИАНСКИЙ, ДАЕШЬ

опции темы