Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 13.08.2003, 15:45   #41
гость

Watcher
Цитата:
Во первых мозг, а не ум
Нда... "молод ты еще и глуп, не видал больших...(с) ;)

Цитата:
Рад, что ты это понял.
это, что, "шутка юмора" был такое? ;)

Цитата:
Ладно, пошли к «старому шулеру» пиво пить
Не надо портить тему. Зачем? Человек же старался.. :|

Шех.
Цитата:
Форум, может, и не тот, но где тот-то взять?
Может быть, этот и станет тем
Я сказал форум, а не конференция. Есть же специальный форум для "потуг". Мне кажется там было бы уместнее, но может быть тебе виднее, спорить не буду.

ЗЫ. Ну вот, в твоей теме уже два левых поста. они тебе сильно помогли? Может быть добавить свой?:)))
ЗЫЫ. Ты еще не догадался, что такое ЗЫ?
ЗЫЫЫ. Сказать, как я догадался, что вы не давно в инете?
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 13.08.2003, 19:06   #42
сын тьмы

Проживание: Nordland

Господин Бешеный Еж, вы уже уходили один раз с нашей конференции по причине "не ладов" с администрацией, сейчас вы как никогда ранее близки к повторному исходу ... я очень долго терпел ваши излияния здесь но сейчас вы уже на последней черте ... не засоряйте эфир очень вас прошу ... по доброму.

Администрация
старый 13.08.2003, 19:27   #43
Junior Member

Бешеный Ёж,

Цитата:
Нда... "молод ты еще и глуп, не видал больших...(с)
Одну видал. Как раз на месте твоей головы.

Цитата:
Господин Бешеный Еж, вы уже уходили один раз …
Ты все понял, кактус?
старый 14.08.2003, 11:26   #44
гость

Вав, вав, вау....
Ну, надо же. Я вообще-то ожидал увидеть другое действующее лицо, но оно, (лицо), видимо поумнело, что не может не радовать. По крайней мере оно отсутствует.

Ну да ладно, будем довольствоваться малым.
Итак, Frost, запомни. Я ни куда отсюда не уходил. Просто был в отпуске, но и там внимательно следил за этой конференцией. При этом мне и тогда приходилось наслаждаться спамом, с предложением посетить конференцию. У меня и у пары знакомых письма еще сохранились. Может быть, стоит обратиться к "хостеру"?

Цитата:
по причине "не ладов" с администрацией
Неладов? Гы. Если мне не изменяет память, то у кое-кого просто не лады с мозгами.
Что поделать, если кое-кому просто необходимо все разжевывать и в рот заталкивать. Иначе, с великого бодуна он просто извратит смысл сказанного, может оскорбить посетителя и эти перлы еще доолго будут висеть. Да, кстати, я навел справки у бывших модераторов этой конференции, и мои подозрения практически полностью оправдались, вот хрень, да?
Как говорится "не рыба не мясо"(с), одним словом - сумерки.

Надеюсь я достаточно все разжевал, не понимания не будет? Да, могу добавить, правда, я уже писал об этом выше, но специально для "любителя протертых супов" повторю - эту тему создавал не я. Спроси у другого администратора, кто, ведь сам все одно не догадаешься. И так уж получилось, что тон беседы был задан иной, не такой, как задумывалось человеку, написавшему пост (в данной теме он номер один).

Цитата:
сейчас вы как никогда ранее близки к повторному исходу ... я очень долго терпел ваши излияния здесь но сейчас вы уже на последней черте ... не засоряйте
эфир очень вас прошу ... по доброму.
Это, что, типа угроза? Мне угроза? Ну, давай, посмотрим, что ЗА ЧЕРТОЙ, а? Любопытно будет понаблюдать...........
Кстати, я серьезен как никогда. И если на некой конференции есть особо "одаренные" личности в административном составе, то это беда остальных админестраторов. Я знаю одного любителя экзотики в инете. Ульвер, как я погляжу еще один. Ну да ладно, это не моя головная боль. Я все сказал.

Ладно, теперь "вернемся к нашим баранам"(с).
Watcher
В следующий раз, когда будешь смотреть на кого-либо, отходи от зеркала.
Кстати, твой последний пост мне напомнил одну моську, живущую в соседнем дворе. Она постоянно тявкает на всех, из под брюха французского бульдога. Кстати, обратись с просьбой к администрации данной конференции. Тебе просто необходимо быть модератором данного форума. И как я погляжу, один покровитель у тебя уже, практически есть.

ЗЫ, и не высовывайся из этой дыры, иначе больно будет...
старый 14.08.2003, 20:27   #45
гость

:spy:
старый 14.08.2003, 20:42   #46
Junior Member

Бешеный ёж

Цитата:
Ладно, теперь "вернемся к нашим баранам"(с).
Надо же… - какая страсть к самопознанию.

Цитата:
Тебя понимают только бешеные ёжики. Они думают, что подходя к зеркалу видят не себя, а «кого-либо». Наверное, они просто не понимают что такое зеркало.

Цитата:
постоянно тявкает на всех, из под брюха французского бульдога.
Любому кто видел французского бульдога, очевидно, что оттуда может тявкать только ёж. Да и то маленький, мелкий (бешенством болеющий)
Доказательства:
Цитата:
Может быть, стоит обратиться к "хостеру"?…я навел справки у бывших модераторов этой конференции,
Вывод:
Цитата:
Тебе просто необходимо быть модератором данного форума. И как я погляжу, НЕ один покровитель у тебя уже, практически есть.
Это про зеркало, =
Цитата:

Цитата:
ЗЫ, и не высовывайся из этой дыры, иначе больно будет...
Это, что, типа угроза? Мне угроза? Ну, давай, посмотрим, что ЗА ЧЕРТОЙ, а? Любопытно будет понаблюдать...........

Кстати, дыра ТВОЙ дом родной. В лесном болоте.
старый 15.08.2003, 16:18   #47
гость

Watcher,
И пред кем ты тут распинался? Я же кажецца уже говорил, что с тобой разговор окончен. Быть может позже, когда интеллект подкачаешь.
роме того, мой тебе совет - меняй подгузники чаще, разить не будет, угу...
Бу.
старый 15.08.2003, 18:15   #48
сын тьмы

Проживание: Nordland

Бешенный еж, в утверждениях о недостаточном уровне интеллектуального развития собеседника вместо "кажецца" лучше использовать "кажется" …а иначе обратный эффект

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА!
БАНИТЬ НИКОГО Я НЕ ХОЧУ, НО НА ВАШЕМ МЕСТЕ УВАЖАЕМЫЕ ШЕХ. И WATCHER Я БЫ НА ЭТОГО КЛОУНА ВРЕМЯ БОЛЬШЕ НЕ ТРАТИЛ.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
переполох?, пойму, что-то

опции темы