Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

результат опроса: Необходим ли такой форум?
Я за создание такого форума и приму участие! 6 30,00%
Я не против создания такого форума, но от принятия участия воздержусь. 4 20,00%
Я против создания такого форума. 10 50,00%
проголосовавших: 20. вы ещё не голосовали в этом опросе

Дерево 1спасибо
  • 1 Автор Leopold

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 24.02.2007, 01:25   #1
Nordlændingen

Проживание: Isengard
Zlo Кто за создание закрытого форума возрождения Русского Народа и Белой Расы на этой конференции?

Мои белые братья! На русской конференции мы уже не можем свободно обсуждать проблемы русской нации и русского народа. После недавних событий здесь имевших место и повлекших удаление всех моих тем, я принял решение создать закрытый форум для свободного обсуждения любых тем.

Форум создан. Жду ваши заявки на участие. Пишите мне приватом - http://valhalla.ulver.com/private.php?do=newpm&u=19
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 24.02.2007, 19:16   #2
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Знаешь ли, дорогой товарищ, раз уж все твои темы удалили, то не фиг было нарываться... Здесь никто не запрещает обсуждать проблемы русского народа. А вот разводить психоз на национальной почве никто разрешения не давал... Так что если на закрытом форуме будет это происходить, то идите на...
старый 24.02.2007, 20:22   #3
Nordlændingen

Все мои темы будут восстановлены в закрытом форуме.
Цитата:
Здесь никто не запрещает обсуждать проблемы русского народа.
На Valhalla абсолютное большинство запрещает обсуждать проблемы Русского Народа именно из-за этого и были удалены мои темы. Но что интересно, некоторые здесь даже не то что против обсуждения, а даже против создания закрытого форума для обсуждения. Ну и у кого прихоз?
старый 24.02.2007, 22:00   #4
Member

Проживание: Москва

Я выбрал среднее значение и поясню почему. Сам я не вижу никакого смысла в создании подобного раздела, по двум причинам:
1. Ограниченное (по определению) количество участником такого раздела.
2. Все меры по тому вопросу, который указан в заголовке, давно уже выяснены и незачем их снова мусолить попусту.

Меры эти следующие:
1. Создание собственных объединений по национальном признаку (землячества, диаспоры), по образцу аналогичных структур у выходцев с Кавказа.
1.1. Создание внутренних социальных структур (обучение, обеспечение, поддержка, безопасность), по образцу аналогичных структур у выходцев с Кавказа.
2. Ответ на действие не словом, как привыкли, а действием, по образцу поведения выходцев с Кавказа.

Следует также заметить, что применение этих мер на территории РФ русскими попадает под действие статьи 282 УК РФ, в то же время, как применение там же подобных мер представителями иных национальностей, под действие упомянутой статьи не попадает.

P.S. А тем, кто проголосовал против, я советую внимательно подумать на вопросом "почему Вы проголосовали против", поскольку это выглядит как "собака на сене".
Alland сказал(а) спасибо.
старый 24.02.2007, 22:58   #5
Nordlændingen

Леопольд, ты интересный малый. Участвовать мол не буду, а вот вам ответы, т.к. я истина в последней инстанции Самому не смешно?
старый 24.02.2007, 23:29   #6
Member

Проживание: Москва
Flag Rus

Цитата:
Fenriz посмотреть сообщение
Леопольд, ты интересный малый. Участвовать мол не буду, а вот вам ответы, т.к. я истина в последней инстанции Самому не смешно?
Скорее уж грустно. У Вас нет никаких возражений по существу, вот Вы и решили прибегнуть к осмеянию. Кстати, этот Ваш поступок говорит о том, что Вас совершенно не интересует то, к чему Вы придете в процессе гипотетического обсуждения на закрытом форуме. Вас интересует сам процесс обсуждения или, иначе говоря, пустопорожняя болтовня. Не так ли?
старый 24.02.2007, 23:52   #7
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

Я не голосую. Нет четвёртого варианта ответа.

Поскольку мне нечего прятать, то я могу любую тему обсуждать и на открытом форуме. Но прятать голову в песок, имхо, тоже неправильно. Процесс всё равно будет развиваться, но уже без моего участия и контроля. По моему убеждению и "Фа" и "АнтиФа" в России имеют сионистские корни и финансируются из одного кошелька. И тот и другой экстремизм, а особенно раскручивание маховика "Фа"-"Антифа", представляет для России смертельную опасность. Эту мысль я постараюсь развить и обосновать в отдельном обсуждении.

Среди русских нациков всего несколько человек реально в теме. Остальные просто не ведают, что творят. Оставлять их в заблужденни - преступление. Если же они и сознательно продолжат то же самое, то проще будет на Суде: "Ingwar же предупреждал, всё вам объяснил".

Резюмирую: я противник закрытых обсуждений, но участие приму.
старый 25.02.2007, 13:26   #8
Nordlændingen

Цитата:
Скорее уж грустно. У Вас нет никаких возражений по существу, вот Вы и решили прибегнуть к осмеянию. Кстати, этот Ваш поступок говорит о том, что Вас совершенно не интересует то, к чему Вы придете в процессе гипотетического обсуждения на закрытом форуме.
Леопольд, чувак, ты меня всё больше удивляешь своим высокомерием. Значит ты действительно считаешь, что ты есть абсолютная истина и ты дал конкретные ответы на все вопросы, которые могут подниматься в закрытом форуме, и что мы при всех обсуждениях придём там именно к тем формулировкам, которые ты тут расписал в 2 пунктах? Я в восторге!

Любой ответ, который бы я тебе дал на твои приведённые здесь "меры", которые ты считаешь истиной, может привести к очередному удалению этой темы администрацией. Именно для этого я и хочу создать закрытый форум, чтобы именно там можно быль бы обсудить любые такие вопросы и определить конкретные действия.

Я удивляюсь тупости человеческой..
старый 25.02.2007, 17:20   #9
Nordlændingen

Леопольд, а ты совсем не "подлый трус".. Как ты умудрился одновременно и меня и лаугхингбуддха настроить против себя - вот это смелость.. Да ещё продолжать утверждать что твои слова истина, а "форумлировки выведены на основе многих бесед со всеми категориями националистов и некоторыми юристами". Вон, даже Инга Доберман считает что ты зажигаешь форум всяким бредом

Я создал эту тему только для того чтобы посмотреть на реальных дибилов, кто проголосует "против" создания закрытого форума, когда он уже пару дней как создан, о чём я написал в первом сообщении. Я хочу прилюдно высмеять персон, жалко пытающихся на корню убить любые проявления антижидовского сопротивления.

Дискутировать здесь с кем либо я не собирался и не буду.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
создание, закрытого, форума, возрождения, русского, народа, белой, расы, этой, конференции?

опции темы