Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 26.02.2007, 22:15   #21
Member

Проживание: Москва
Flag Rus

Цитата:
Инга Доберман посмотреть сообщение
В одном вы правы. Когда я пришла сюда после вынужденного отсутствия, то почувствовала себя не просто проигравшей, но морально обос...й. И я этого не скрываю. Потому что не все в этом мире относительно - есть вечные ценности. И среди прочих такие как "Человек" и "Культура", как отражение и выражение "Человека". И когда они попираются мне грустно и обидно.
Ага. Оказывается, это Вы для борьбы с воображаемым попирательством понятий "Человек", "Культура" и каких то танственных "отражений и выражений" "Человека" позволяете себе совершать подлости по отношению к своему оппоненту? Оригинальные же у Вас понятия.

Кстати, а что это за понятие "отражение и выражение" "Человека"? Если следовать классической трактовке этих терминов, то речь идет об отражении в зеркале и лексиконе человека. Но Вы, судя по всему, подразумиваете под этими терминами что-то свое...

И, кстати, если под термином "Человек", поднимается человек вообще, так эта тема как раз и возвышает его, а отнюдь не попирает, как то приглючилось Вам. А если речь идет о конкретном человек, то желательно бы узнать его имя. Уж не себя ли, любимую, Вы подразумеваете под употребленном Вами термином "Человек"?

Цитата:
DIXI
Интересно получается: уже второй мой оппонент, увлекающийся словоблудием, не может ответить на прямые вопросы и сбегает от них.
"Тенденция, однако" (с) анекдот.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 26.02.2007, 22:31   #22
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

Уважаемые друзья Инга Доберман, deardron, Gunnlaug, Huldufolk, laughingbuddha, при всём уважении к вам, должен немного вас огорчить. Вы невнимательны. IMHO, конференция VALHALLA, изначально создавалась как националсоциалистический языческий ресурс. Мне это стало ясно при первом же посещении. Вспомните старый коричневый дизайн и мышку в углу. Обострения происходят во время предвыборных компаний. Именно тогда и всплывает из бездны Хёль Ауткшя Моисеевич. А вся интеллектуальность - всего лишь прикрышка и приманка. Когда я поднял вопрос: на чьи деньги функционирует конференция - вопрос замотали.

По моим наблюдениям здесь с самого начала прошшупывают новичков и "достойных" уводят на закрытые тусовки.

Есть подозрения, что контролируется не только весь приват, но и указанный при регистрации почтовый ящик, а если на компе не стоит мощная защита, то и всё остальное.

Почему я здесь остался? См. ниже.

Leopoldus ,
Цитата:
2. Против чего Вы возражаете в контексте данной темы:
a) Против возрождения Русского народа.
б) Против возрождения Белой Расы.
в) Против возрождения и Русского народа и Белой Расы.
г) Иное (расписать, что именно).
Простите, но Вы, почтеннейший, здесь нагло передёргиваете. Я выступаю против фашиствующих недоумков, которые представляют смертельную опасность для:
а) Русского народа;
б) Белой расы;
в) Русского народа и Белой Расы;
г) Моих детей и внуков;
д) И не только.
Цитата:
Кроме теоретических вопросов, есть еще и практические, которые бродят по улицам и совершают преступления по той простой причине, то некто ведет себя не так, как это положено по законам шариата. Если Вы с этим ещё не столкнулись, то это ещё не повод, твердить тем, кто с этим столкнулся, что этого нет.
Ну, я с этим сталкнулся, и что? По раздумьи, у меня нет претензий ни к "носорогам", ни к муслимам. Они живут так, как умеют и как мы им позволяем. Зато у меня есть боольшие претензии к продажным ментам-прокурорам-судьям, ссучившимся "законодателям" и таким же исполнителям власти в России. Причём, подавляющее большинство перечисленных лиц относится вовсе не к "носорогам" и муслимам.

Задача обеспечения безопасности наших женщин и детей может быть решена вовсе не погромами, а наведением порядка в законодательстве и исполнении законов. Что, кстати, сейчас, наконец-то, начали делать. Процесс же это долгий и занудный. Резать таджикских девочек быстрее и проще. Но при этом безопасность наших собственных женщин и детей, к сожалению, обречена на резкое уменьшение.

Поэтому я готов тратить драгоценные силы и время на просвещение фашиствующих недоумков. Те из них, кто поймёт и поумнеет, останутся в живых. Которые поумнеют быстро, останутся на свободе. А те, кто ещё не будут пить, курить и ширяться даже смогут дать плодовитое потомство
старый 26.02.2007, 23:10   #23
Senior Member

Проживание: у озера

2 вопроса 2Ingwar:

Цитата:
и мышку в углу
У Вас не сохранилось скриншота?

Цитата:
Есть подозрения, что контролируется не только весь приват, но и указанный при регистрации почтовый ящик, а если на компе не стоит мощная защита, то и всё остальное.
Это как же. В смысле Ваши приватные сообщения косвенно цитировались на форуме?
Как можно контролировать указанный ящик и "все остальное" силами местных скромных ресурсов.. и главное - зачем?!
старый 26.02.2007, 23:16   #24
Member

Проживание: Москва
Flag Rus

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
Leopoldus ,

Я так понял, что это обращение ко мне. Уважаемый Ingwar, судя по всему у Вас проблемы со зрением, посему искренне советую посетить окулиста. Мой никнейм пишется именно как Leopold, а не как-нибудь по-другому.

Цитата:
Простите, но Вы, почтеннейший, здесь нагло передёргиваете. Я выступаю против фашиствующих недоумков, которые представляют смертельную опасность для:

Вы знаете, я в недоумении. Либо Вы виртуал Инги Доберман (раз уж взялись от своего лица отвечать на вопросы, заданные ей), либо Вам следует посетить окулиста. А может и еще какого врача, поскольку Вы, в своих рассуждениях, допустили несколько логических ошибок.
1 ошибка: передёрнуть можно только утверждение или конкретные данные, но никак уж не собственный вопрос.

Цитата:
Ну, я с этим сталкнулся, и что? По раздумьи, у меня нет претензий ни к "носорогам", ни к муслимам. Они живут так, как умеют и как мы им позволяем. Зато у меня есть боольшие претензии к продажным ментам-прокурорам-судьям, ссучившимся "законодателям" и таким же исполнителям власти в России.

2 ошибка: если Вы принадлежите к группе, упоминаемой Вами как "мы", то Вы должны адресовать претензии именно к себе, а не к кому-то еще, поскольку согласно Вам именно Вы и позволяете "носоргам" и муслимам творить то, что они творят. Впрочем, это может и не быть ошибкой, если Вы принадлежите к явному или тайному правительству РФ, тем более что их Вы, в списке адресов претензий, не упомянули.

Цитата:
Причём, подавляющее большинство перечисленных лиц относится вовсе не к "носорогам" и муслимам.

Достаточно будет заметить, что Сурков является чеченцем-мусульманином, а министр МВД Нургалиев - татарином-мусульманином. Пусть они и не в "подавляющем большинстве", но зато на ключевых постах.

Цитата:
Задача обеспечения безопасности наших женщин и детей может быть решена вовсе не погромами, а наведением порядка в законодательстве и исполнении законов. Что, кстати, сейчас, наконец-то, начали делать.

Гм..Это Вы про планируемые поправки в законодательство, (чтобы причислить организацию к экстремистской не требовалось решение суда) или про урезание прав гражданина РФ без решения суда?

Цитата:
Процесс же это долгий и занудный.

И, к тому же ещё не начавшийся.

Цитата:
Резать таджикских девочек быстрее и проще. Но при этом безопасность наших собственных женщин и детей, к сожалению, обречена на резкое уменьшение.

А что, иного альтернативного варианта, кроме как резать Таджикских Девочек (тм), Вы в упор не видите?

Цитата:
Поэтому я готов тратить драгоценные силы и время на просвещение фашиствующих недоумков. Те из них, кто поймёт и поумнеет, останутся в живых. Которые поумнеют быстро, останутся на свободе. А те, кто ещё не будут пить, курить и ширяться даже смогут дать плодовитое потомство

Цель, конечно, благая. Вы только прежде со своими логическими ошибками и выдаванием желаемого за действительное разберитесь. А то с таким довеском можно таких дров наколоть...
старый 26.02.2007, 23:18   #25
Member

Хотелось бы увидеть официальное заявление администраторов по поводу сообщения Ingwarа.
То, что сообщил Ingwar, судя по всему правда.
старый 26.02.2007, 23:44   #26
Member

Renic
Цитата:
Хотелось бы увидеть официальное заявление администраторов по поводу сообщения Ingwarа.
То, что сообщил Ingwar, судя по всему правда.
И откуда таковые выводы?
У вас личную переписку процитировали или в е-ящик забрались?

Кого и куда уводили - это на совести Ингвара, он тут как раз был модератором, правда еще с одинарной V в нике,
ему ли не знать :-D
старый 27.02.2007, 00:07   #27
Ulv
Pagan Norseman

Проживание: Kongeriket Noreg
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Уважаемые друзья Инга Доберман, deardron, Gunnlaug, Huldufolk, laughingbuddha, при всём уважении к вам, должен немного вас огорчить. Вы невнимательны. IMHO, конференция VALHALLA, изначально создавалась как националсоциалистический языческий ресурс. Мне это стало ясно при первом же посещении. Вспомните старый коричневый дизайн и мышку в углу. Обострения происходят во время предвыборных компаний. Именно тогда и всплывает из бездны Хёль Ауткшя Моисеевич. А вся интеллектуальность - всего лишь прикрышка и приманка. Когда я поднял вопрос: на чьи деньги функционирует конференция - вопрос замотали.

По моим наблюдениям здесь с самого начала прошшупывают новичков и "достойных" уводят на закрытые тусовки.

Весь сайт www.ulver.com со всеми подпроектами финансирует тайная фашистская русофобная скандинавская организация Hordalendingen. В её целях для проведения первоначальной политики агитации и дальнейших решительных действий был создан закрытый форум. Вся администрация имеет к этому непосредственное отношение и состоит в вышеназванной организации.

Цели нашей фашистской организации - объединение всех Скандинавских стран (Исландия, Норвегия, Дания, Швеция, Финляндия) в Скандинавскую Империю и завоевание жизненного пространства на востоке с порабощением и частичным уничтожением восточных народов, в том числе полное ядерное уничтожение Китая.

Объединение Скандинавских королевств и республик, а также подконтрольных им территорий (Гренландия, Фарерские острова, Шпицберген и др.) планируется на 2009-2010 год, незадолго до нападения США на Россию. В это время произойдёт освобождение из тюрмы в городе Bergen на юге Норвегии Varg'a Viekernes'a, который возглавляет нашу организацию. До этого времени его замещает Fenriz.
Мы ведём подготовку к войне в союзе с США против России и Китая. Первая будет уничтожена частично, вторая полностью.
Далее после завоевания жизненного пространства и необходимых природных ресурсов (Скандинавской Империи отойдёт вся Северная часть России: баренц-регион, Север сибири и дальнего востока) мы планируем возвращение всех земель принадлежащих Скандинавии во времена Цивилизации Викингов. Это большая часть Европы в перспективе с порабощением всей Европы и уничтожением населения прилегающих азиатских стран и Африки.

Hæl Hordaland!
старый 27.02.2007, 00:19   #28
Member

Полный пипец...
старый 27.02.2007, 00:20   #29
Senior Member

Проживание: Vínland

Цитата:
Hæl Hordaland!
Но только с тем условием, чтобы Черноморск был объявлен вольным городом !
старый 27.02.2007, 00:20   #30
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург

Что скажете, господа Форум?
старый 27.02.2007, 00:22   #31
Senior Member

Ulv, ёёёёёё-шкин кот!!
старый 27.02.2007, 00:22   #32
Member

Цитата:
Ankhu посмотреть сообщение
Что скажете, господа Форум?
Валить надо от сюда...
старый 27.02.2007, 00:26   #33
Senior Member

А если серьезно, то все более, чем серьезно... юмор это хорошо, но, как ни прескорбно, одного его не всегда достаточно...
старый 27.02.2007, 00:28   #34
Senior Member

Цитата:
Ну, я с этим сталкнулся, и что? По раздумьи, у меня нет претензий ни к "носорогам", ни к муслимам. Они живут так, как умеют и как мы им позволяем. Зато у меня есть боольшие претензии к продажным ментам-прокурорам-судьям, ссучившимся "законодателям" и таким же исполнителям власти в России. Причём, подавляющее большинство перечисленных лиц относится вовсе не к "носорогам" и муслимам.

Задача обеспечения безопасности наших женщин и детей может быть решена вовсе не погромами, а наведением порядка в законодательстве и исполнении законов. Что, кстати, сейчас, наконец-то, начали делать. Процесс же это долгий и занудный. Резать таджикских девочек быстрее и проще. Но при этом безопасность наших собственных женщин и детей, к сожалению, обречена на резкое уменьшение.

В этой части полностью поддержу Ингвара. Знаете, Леопольд, побывав в скандинавских странах, я несколько раз был свидетелем такого свинства со стороны приезжих русских - и новых, и всех остальных - что рука тянулась за автоматом. Русскому народу пока нечего возрождать - он многие века был рабом кровавых деспотий, и ничем другим. Ему надо учиться жить свободной жизнью, уважать законы других народов, других религий, сексуальных ориентаций и тд, только тогда, когда он изживёт своё знаменитое быдлячество (от которых больше страдают сами русские), он сможет на полном праве причислить себя к "Белой расе". Так что как и Ингвар считаю, что своего настоящего врага русский народ должен искать в зеркале.

В тотальную исламизацию России верю слабо - мусульманские народы русеют не по дням а по часам, их дети в 2/3-м поколении, живя в Москве, уже толком не говорят на своих родных языках, я как лингвист часто интересуюсь у знакомых кавказцев и азиатов. Даже когда по улице идёшь и слышишь разговор на южном языке, в нём постоянно слышишь русские слова - "через 10 минут", "шестьсот рублей", "завтра позвоню" и тд. Без русского языка чеченец и башкир и шагу сделать не могут, т.к. их родные языки - просто говоры скотоводов и охотников, никакой вам ядерной физики с интегральным исчислением. А язык - это важнейшая часть национальной идентификации. Да, в Европе ситуация сложнее, если наши мусульмане уже 200 лет как в составе России живут, то в западных странах они - совершенно чужеродное тело. Но в основном это касается арабов/курдов/пакистанцев - китайцы и вьетнамцы уживаются относительно спокойно, хоть и не "Белая раса"...
старый 27.02.2007, 00:29   #35
Senior Member

Renic , куда?? разве можно перенести атмосферу... ... вы знаете какие-то серьезные достаточно многолюдные порталы, на которых возможно обсуждать все темы, которые обсуждаются здесь??
старый 27.02.2007, 00:30   #36
Senior Member

Цитата:
А если серьезно, то все более, чем серьезно... юмор это хорошо, но, как ни прескорбно, одного его не всегда достаточно...
Это была плохая шутка.
старый 27.02.2007, 00:34   #37
Member

Цитата:
Это была плохая шутка.
Это не шутка, судя по всему это очень даже серьезно...
старый 27.02.2007, 00:37   #38
Senior Member

Ankhu, не то чтобы плохая, но жутковатая на фоне российского социального контекста, который значительно побурел в последние года полтора. В Нрг немного другой контекст...

С другой стороны, если говорить о политике, то ведь цель проплачивающих такой ПиаР именно в поляризации общества. Не чтобы расисты набрали сил, но чтобы мирные граждане ощитинились против них и поддержали бы борцов, которые в скором времени должны появиться на политической арене. Так что мы становимся заложниками своих ценностей, в какой-то мере....
старый 27.02.2007, 00:44   #39
Senior Member

Цитата:
Ankhu, не то чтобы плохая, но жутковатая на фоне российского социального контекста, который значительно побурел в последние года полтора. В Нрг немного другой контекст...
Самое страшное то, что шутка правдоподобна. По крайней мере, в свете событий, произошедших на форуме за последний месяц. Я бы, может, поверил, если бы не Варг и Китай.

Цитата:
С другой стороны, если говорить о политике, то ведь цель проплачивающих такой ПиаР именно в поляризации общества. Не чтобы расисты набрали сил, но чтобы мирные граждане ощитинились против них и поддержали бы борцов, которые в скором времени должны появиться на политической арене. Так что мы становимся заложниками своих ценностей, в какой-то мере....
Увы...

Кстати, к Ulv'у такая просьба: Вы не объясните нам без шуток, что же происходит?
старый 27.02.2007, 00:54   #40
Member

А я поверил...
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Полемика, поводу, определенных, обсуждений

опции темы