Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 14.06.2007, 16:14   #21
Member

Проживание: Rjukan Norway

[quote=laughingbuddha;89644]Да вот еще пачкаться. Само сдохнет во благовремени. quote]

Или не сдохнет? А давайте ставить ставки на время! Сколько еще продержится эта тема...
А сколько ругают бездарные сериалы, заводнившие тв-пространство? Маразм маразмом. А смотрят же!!! Честно говоря, я и сама не прочь посмотреть какую-нибудь подобную муру. Иной раз включаю в фоновом режиме, так это, мож че интересного покажут. Иной раз и посмеюсь, и поплачу. Хотя тоже придерживаюсь мнения, что лучше уж вумную книжку почитать, чем смотреть эту муру.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 15.06.2007, 00:39   #22
Member

Проживание: Видное, Московская область

не смотрю я евровидение, хотя конкурс, канешнаже, смешной. в европе, объективно, есть только одна страна, производящая поп-музыку в промышленных масштабах - великобритания, с примкнувшей ирландией. ну, еще скандинавы до какой-то степени. и все. остальные производят либо абсолютный порожняк (наша попса тому хороший пример, в польше то же самое), либо что-то а-ля этно (вот сербия первое место и взяла). все более менее актуальное (типа немецкой или французской электроники, не говорю уже о норвежском труЪ-блек металле) не форматно для евровидения.
там же еще одна фишка есть - этот конкурс не надо выигрывать, иначе в следующем году страна-победитель будет принимать у себя ораву самобытных талантов из албании, боснии, португалии и прочая... в свое время та же ирландия то ли два толи три года принимала, еле спихнула.
старый 19.06.2007, 15:08   #23
Member

Проживание: Russland/Ukraina

Isobel
Цитата:
*жму лапку* Я вот тоже задумывалась - ведь до Евровидения проводились всякие там онлайн опросы, и у многих он был в фаворитах! Я была уверенна, что он пройдет в финал. Очень из-за него расстроилась...
А знаете, у него перед выступлением спросили: Как вы думаете? Какие у вас шансы на проход в финал и на победу?
На что Eirikur ответил: "Такая музыка (рок, метал) нравится людям из Скандинавии. Но вот я не знаю, как её воспримут люди из других стран".

А я сейчас рассматриваю Евровидение только как возможность узнать новых и интересных исполнителей. Например, до выступления на Евровидении я не знала о Lordi. Зато теперь я их знаю и они мне весьма нравятся. Так и с Eirikur Hauksson. Если бы не его выступление на Евровидении, я бы в жизни о нём не узнала. А теперь знаю и очень этому рада. Победил/не победил - не суть важно. Просто теперь я знаю ещё одного хорошего исполнителя а это главное.
миниатюры
396836186_7cc116c0d1.jpg  
старый 19.06.2007, 23:27   #24
Member

Знаю,что Эйрикур давно живёт в Норвегии.А может кто-то тоже оттуда и может что-нибудь о нём рассказать.
Например :по популярности с каким певцом из России можно его сравнить?Даёт ли он концерты?(может выберусь как-нибудь на концертик).
Здесь есть интервью с ним
http://www.ruv.is/heim/vefir/eurovision/vidtol/
По-моему очень интересный и разносторонний человек.
старый 20.06.2007, 11:56   #25
Member

Boni
Он в Норвегии живёт в Østfold (по крайней мере, раньше жил), где он играет в павер метал группе Artch. http://www.artch.net
Там раньше его e-mail адрес был, но видимо, после Евровидения его заметили, письма стали писать часто и адрес с сайта убрали.
Да, Eirikur очень интересный человек. Смотрела с ним интервью с финского канала перед Евровидением. (его можно найти на youtube.com) Очень приятный в общении человек.
Boni сказал(а) спасибо.
старый 21.06.2007, 22:15   #26
Member

Проживание: Россия, Екатеринбург

По-моему младочлены Евровидения и выигрывают потому, что относятся к этому конкурсу как к чему-то эпохальному. Для нас, в том числе, он событие. Не думаю, что такая же ситуация в той же Великобритании или Германии. Им не нужно самоутверждаться или выяснять на этом, вполне заурядном конкурсе, какие-то политические вопросы. И большинству населения этих стран плевать, какое место займет их представитель на Евровидении. Если же относиться к конкурсу объективно, то он вполне сносный. Какие-то имена новые открывает, песни хорошие тоже иногда там звучат. Особенно мне запомнился позапрошлогодний конкурс, некоторые из песен до сих пор слушаю.
старый 18.07.2007, 12:14   #27
QQQ
Junior Member

По умолчанию ответ: Eurovision - отстой или есть надежда?

Любой конкурс не объективен. Поэтому не надо относиться к Евровидению серьезно.
старый 12.08.2007, 06:43   #28
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

"Когда собаки молятся, с неба падают кости". (с).
старый 12.08.2007, 16:35   #29
banned

... Евровидение - конкурс (при всей своей заурядности) - чуть ли не единственный, по настоящему объективный. Андорра даёт Данилко 12 балов, максимум, ну есессна, кто бы спорил, это же МЕГОГЛОБАЛЬНАЯ ГЕОПОЛИТИКА! Ха!... Хотите "коррумпированных" конкурсов - voilà - "Новая Волна", рассадник лавандоса и заповедник бездадности, 2в1, а если какой-нить, худо-бедно действительно талантливый исполнитель (снимаю шляпу перед ребятами из Латвии, "Космос"; при этом, увы, одно из последних мест, на прошлогоднем Евровидении) и появляется там, то его задача номер РАЗ, вписаться в "формат" незабвенной Пугачёвой А БЭ (17-е место на Евровидении), иначе ловить ему там откровенно нечего. И то, что на Евровидении соседи традицинно голосуют за соседей, не есть повод утверждать, что "всем на всё начхать". Как мне кажется, здесь все люди взрослые и рациональные и все понимают, что та-же организация отборочных туров, заявки - шмавки, экипировка и отправка делегации на конкурс - удовольствие недешёвое (не говоря уж о стоимости права на трянсляцию сего действа), а посему утверждение, что всё это for fun only - как минимум алогично. Чхать на всё хотела только Италия, поскольку лет уж так -надцать не считает за потребное принимать в этом участие; "вы себе пойте - а мы себе знаем"... Германия, Великобритания, Франция, Швейцария - традиционно, крупнейшие "инвесторы" конкурса, могут себе позволить роскошь проталкивать аматеров, остальные делают это всё-же далеко не из альтруистических побуждений.
Касательно же "вкусов" голосующих - тут уж действительно сохраняется интрига и непредсказуемость, поскольку никто не знает в какую сторону клемонёт голосующих в том или ином году... При всей попсовости Димы Билана (я о репертуаре, а не о вокальных данных), Россия в прошлом году была представлена более чем достойно, но публика заалкала эпатажа! Пжалста: фины завернули всем эпатажу в ассортимЭнте... Мне кто-то хочет сказать, что это рок? Металл? Я (уворачиваясь от летящих в мою сторону помидоров) называю это theatrical freak show, кто-то другого мнения, всё это исключительно дело вкуса... В плане эпатажа, в "97-ом, если не ошибаюсь, году Páll Óskar Hjálmtýsson был вне конкуренции; в этом году, Сердючка был/-а, безусловно, также "ф тройке", но... публике захотелось души, поэтому в следующем году все хором едем в Белград... За Данию мне было откровенно стыдно, а Исландия, при всех "ох" и "ах" тоже далеко не мастер-класс продемонстрировала, но опять же... всё это одно и большое IMHO, и если мой/Ваш фаворит не проходит на пьедестал - это ещё не повод для метафор à la "ацтой", "ф топку", "пад каток", "ф газенваген" etc...
старый 12.10.2007, 09:53   #30
Member

Украина осталась без права автоматического выхода в финал «Евровидения-2008»

Европейский радиовещательный союз утвердил новую процедуру Песенного конкурса «Евровидение». Отбор участников по новым правилам состоится уже в следующем, 2008, году.

Как пишет«Фокус» со ссылкой на пресс-службу конкурса «Евровидение», в следующий раз на конкурсе будут не одна, а две полуфинальных группы.

Право на автоматический выход в финал отныне получат не десять лучших участников, а только представители стран-основательниц конкурса – Франции, Германии, Испании и Великобритании - и страны, принимающей мероприятие.

«Мы убеждены, что внедрение второго полуфинала обеспечит Песенному конкурсу «Евровидение» более стабильное будущее, - заявил исполнительный директор конкурса Сванте Стокселиус. – Мы прислушались к предложениям участников и болельщиков и учли критические замечания в прессе. Оценив различные сценарии, было решено внедрить второй полуфинал уже в 2008 году. Это увеличит прозрачность конкурса и откроет путь к более интересному финалу».

Продюсеры конкурса сейчас определяют время проведения каждого из полуфиналов, репетиций.
старый 12.10.2007, 10:36   #31
Junior Member

Цитата:
Boni посмотреть сообщение
Европейский радиовещательный союз утвердил новую процедуру Песенного конкурса «Евровидение».
Там ведь еще одна фишка - очевидная борьба с блоком восточноевропейских-СНГшных стран. В полуфиналах будут голосовать только участники данного полуфинала. Так что одинаково будут вымерять кто за кого предпочитает голосовать. Вроде как и справедливо. Хотя, учитывая, что давно уже фестиваль не гостил в Западной Европе, думаю, были и некие политические интересы.
старый 04.03.2008, 01:10   #32
Member

Проживание: Rjukan Norway

YouTube - Russian Eurovision 2008
NorseSunset сказал(а) спасибо.
старый 04.03.2008, 02:25   #33
Member

аааа!!! Суперрр!!! Суперр! Такая прелесть!
старый 05.03.2008, 06:49   #34
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

На «Евровидение-2008» может поехать Пьер Нарцисс

От России на конкурс в Белграде может поехать Пьер Нарцисс

Телеканал «Россия» начал подготовку конкурсантов, претендующих на участие в «Евровидении-2008». Корреспонденту «Z» удалось побывать на репетициях молодых исполнителей.
Удивительно, но из 25 претендентов пока что явно вырывается вперед бывший «фабрикант» Пьер Нарцисс.
«Шоколадный заяц» сумел заставить понервничать остальных конкурсантов, находящихся на площадке. Но Пьер Нарцисс – это не единственный темнокожий конкурсант, в паре с ним будет петь Джем Шериф, который, кстати, совсем недавно получил российское гражданство.

ИСТОЧНИК: http://news.mail.ru/culture/1639834/

P.S-В общем обычное и нормальное явление для россиянии.
Для меня, лично, Евровидение-отстой,для кого-то(см.выше)-надежда.
Jedem das Seine...Suum cuique и т.д и т.п
старый 05.03.2008, 07:04   #35
Senior Member

Цитата:
Gala-Cat посмотреть сообщение
Я совсем непатриотично "болела" не за Сердючку. Он талантливый парень, но надоел уже
Этот сисястый парубок в меховой шубе обречен...до конца своей карьеры прыгать в этой шубе,даже жарким летом...Вот Галкин куда собразительней-на всё горазд.Человек-оркестр.Хотя для меня так же неинтересен,как шоколадные зайцы и иже с ними.Крапивное семя...
старый 05.03.2008, 16:04   #36
Member

а я слышала что Билан снова едет туда, дабы наконец взять золото ))
хехе )
старый 05.03.2008, 16:16   #37
Der arme Norman

Записей в дневнике: 16

Цитата:
NorseSunset посмотреть сообщение
а я слышала что Билан снова едет туда, дабы наконец взять золото
Что на этот раз? Медведи в валенках сквозь паркет или индейцы-апатчи в восьимклинках на тракторе выезжают из контробаса?
Билан - символ дегенерации нашей великой Россиянии и убийца культуры и мозга россиян.

Отпишусь по поводу названия темы : Какая надежда!? На что!? На Пьера Нарцисса!? На Билана!? В этом году это "Серебро" выступило..это вообще в умат. Тут, кстати на нашем портале где-то есть переводы текстов этого коллектива. Я почитал и понял, что если ТАКОЕ пускают на международный конкурс, и что это, по-видимому, ЛУЧШЕЕ, что есть в нашей стране, меня просто передернуло. Я и раньше не смотрел это Евровидение, но теперь я точно решил, что ни за что не буду его смотреть, дабы не разрушать клетки своего мозга и не наносить вред нервной системе
Alland сказал(а) спасибо.
Вершит танец Пустоты
старый 05.03.2008, 16:29   #38
Member

SkirNir,
нету достойных кандидатов. Поэтому смотрю иногда это Евровидение только в качестве развлечения. Давно уже перестала относиться серьёзно.
Но западные артисты иногда и правда интересные попадаются, поэтому конкурс хоть какой-то интерес для меня ещё представляет.
Кстати, а вот про Lordi как-то и не слышно. ..Отшумела слава?...
старый 05.03.2008, 16:36   #39
Der arme Norman

Записей в дневнике: 16

Цитата:
NorseSunset посмотреть сообщение
нету достойных кандидатов.
Вот поехали бы Тролль Гнёт Ель туда! Ух задали бы жару! Куда там билану с его летающими балеринами и балеронами.

По поводу Lordi : Больше нет ни слуху ни духу о новых альбомах или, хотя бы синглах. Ну, правильно, тяжёлая музыка на MTV долго не задерживается, верней, вообще не задерживается.

Хотя, на офф. сайте было сделано заявление фронтмена группы следущего содержания :

Mr. Lordi сделал небольшое заявление, в котором сообщил о том, что все последнии дни провел дома, записывая демо-версии песен для нового альбома группы. По его словам 38 песен уже полностью готово и около десяти штук еще не до конца закончены. Цитата из заявления: "Я буду держать мои пальцы скрещенными, так что в конечном итоге всего лишь несколько из них будут достаточно хороши для нового альбома. Объем, мои друзья, объем! Все они просто не могут оказаться плохими!" Будем надеятся, что так оно и будет! Напомню, что релиз нового альбома ориентировачно назначен на осень 2008 года, так же группа планирует снова сменить свои костюмы. Как именно пока не известно. Возможно речь идет лишь о небольшом "апдейте", но думаю вариант "полной смены" так же возможен.
старый 05.03.2008, 17:20   #40
Senior Member

Злые языки говорят,что для того,чтобы преуспеть в российском шоу-бизнесе нужно иметь ширинку сзади....
Skirnir сказал(а) спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
eurovision, отстой, надежда?

опции темы