Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Избушка

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 13.01.2004, 14:27   #1
гость

По умолчанию Пропаганда - радио и другие сми

Как надоела эта еврейская пропаганда нестарита и прочей херни, какое одурманивание и впаривание всяких дибильных добавок и лекарств идёт.. евреи на этом делают целые состояния!

Вы видели сколько этот нестарит стоит? Одна баночка - полторы тысячи рублей, а ведь там курс рассчитан на 5 банок минимум.. я просто поинтересовался в аптеке. Ну и откуда у бабушек будут такие деньги? Так дело даже не в том, что бабушки купить это не могут, а то что это простая БАД - био-активная-добавка, действия которых до сих пор не изучены до конца, но в чём сходятся все медики и учёные, что такие препараты временно поднимают "жизненные силы", а после прекращения приёма всё возвращается с наиболее усугубившимися последствиями. Таким образом далее требуется ещё большая "доза". ВДУМАЙТЕСЬ! Все био-активные-добавки - это еврейский наркотик!

Жиды только и желают сделать из всех колек, а далее впаривать якобы волшебные таблетки для излечения "от всех болезней" таким невинным специально подобранным для бабушек голосом.
Где пропаганда ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, спорта, правильного питания обычной натуральной пищей, "бабушкиных рецептов" и правильного отдыха (сон и медитация). Нет, впаривают лишь всякую синтетическую х*йню с обещаниями волшебного оздоровления.
Настолько стало противно.. расстрелял бы этих жидов!

Вы никогда не задумывались, что представляют собой т.н. "договоры ренты", которые толкают по радио? Так вот что придумали евреи. Милым голосом объясняют бабушкам, что мол мы вам выплатим единовременно по 100.000р, постоянно будем оплачивать все коммунальные расходы, помогать по хозяйству и т.д. за договор, который подразумевает переход в собственность жилья бабушки в случае её смерти.
СТОП! А если бабушка помирает на следующий день после заключения договора? Я конечно утрирую, но смерть может наступить в любой момент и при заключении договора ренты компания просто ждёт смерти бабушки, чтобы получить в полное владение её квартиру. Значит компания ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ этой бабушки и сделает всё возможное, чтобы она как можно скорее ушла из жизни. И есть множество способов ускорить процесс перехода в мир иной старого беззащитного человека.

-------

радио не слушаю, но приходится это выносить из-за включенного по утрам на всю катушку еврейского рупора.. снимаю комнату у бабушки
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 13.01.2004, 14:39   #2
Senior Member

Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва

Белый, а при чем здесь, опять же, евреи??? Насколько я знаю, Владимир Брынцалов, которому принадлежит пальма первенства в изобретении этого "доходного бизнеса" - вполне русский...
Я, в принципе, согласна с Вашим отношениям к биодобавкам, договорам ренты и СМИ, из которых нам впаривают еще и не такое... но ПОЧЕМУ именно евреи? Потому что они еврея-Христа распяли, что ли? Давайте уж уточним...

Цитата:
снимаю комнату у бабушки
А она случайно не жидовка? Так Вы ей договор ренты подсуньте!

Кстати, а почему Вы до сих пор не зарегистрировались? Боитесь, что жидомасоны Вас найдут и устранят?
старый 13.01.2004, 17:47   #3
белый воротничок

Белый, действительно, вы правы насчет промывки мозгов с помощью тв. Я недавно вычитал следующее (по-моему, у Бегбедера (не волнуйтесь, он француз) - во Франции на рекламном рынке синий цвет был куплен компанией пепси-кола. То есть на телевидении ни одной компании кроме пепси не разрешалось показывать в виде фона ни один из оттенков синего. После этого, естественно началась массированная рекламная компания этого продукта. А в школы (в младшие классы) поступили видеокассеты и сиди с обучающими программами и дети учились читать слово "пить" на синем фоне. Соответственно в подсознание закладывалось - пить-синий цвет-пепси-кола Неплохо, правда?
старый 13.01.2004, 18:28   #4
Senior Member

Ну, с тв уже давно всё ясно
старый 14.01.2004, 09:02   #5
гость

Aske
Брынцалов - это клоун, за которым стоят евреи. Как в ситуации с путиным - свита делает короля. Это просто чмо, которое сделали лицом компании с одной целью, - чтобы русские думали что "Брынцалов А" есть русская компания и покупали медикаменты.
Весь крупный бизнес в России находится в руках жидов, можете даже не сомневаться.

но ПОЧЕМУ именно евреи?
ДА ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ, ПОЧЕМУ ЭТА МРАЗЬ СЧИТАЕТ СЕБЯ БОГОИЗБРАННОЙ РАСОЙ И ОДЕРЖИМА ИДЕЕЙ ГОСПОДСТВА НАД ВСЕМ МИРОМ! я лишь ищу пути борьбы с этой сволочью..

А она случайно не жидовка?
это русская милая бабушка, ей 78 лет и она очень сильно переживает за судьбу России.. таких старушек, которых жиды бросили на произвол судьбы, мне особенно жалко..
они будут всю свою оставшуюся жизнь вспоминать светлые коммунистические времена, когда правительство заботилось о пенсионерах и они находились не на страшном пороге выживания
старый 14.01.2004, 10:03   #6
Senior Member

Белый, мне тоже не нравится идея о богоизбранности евреев. Но себя, любимых, богоизбранными объявлять - нравится мне ничуть не больше. А бабушек действительно жалко. Но... если Вы уж утверждаете:
Цитата:
Весь крупный бизнес в России находится в руках жидов, можете даже не сомневаться.
Перечислите их, тогда уж, поименно
старый 16.01.2004, 16:31   #7
Member

Проживание: Vladivostok

Белый, ваш пост- слова одержимого нациста. Откуда столько ненависти? Зачем из-за кучки недочеловеческой мрази обвинять во всех смертных грехах целую рассу? А насчет СМИ... Вы думаете, что открыли народу что-то новое? Сколько можно говорить об одном и том же! Спасайте себя сам, а пытаться оттащить бабушек от ящика нет смысла- все равно не сумеете.
старый 16.01.2004, 23:44   #8
Member

Проживание: СПб

Белый
Цитата:
но ПОЧЕМУ именно евреи?
ДА ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ, ПОЧЕМУ ЭТА МРАЗЬ СЧИТАЕТ СЕБЯ БОГОИЗБРАННОЙ РАСОЙ И ОДЕРЖИМА ИДЕЕЙ ГОСПОДСТВА НАД ВСЕМ МИРОМ! я лишь ищу пути борьбы с этой сволочью..
Климова почитайте... про "Легион" и "Князя мира сего" Вам наверняка понравится, он вроде как многое объясняет, смешав все в одну большую кучу %))) И кто, и как и почему, и главное - почему именно евреи. Оч-чень стройный и логически завершенный бред.
Цитата:
таких старушек, которых жиды бросили на произвол судьбы, мне особенно жалко..
Старушек бросили не жиды, а собственные дети. И государство, естественно, но это уже второстепенно. А кто виноват в том, что выросшие дети считают себя вправе забыть и бросить родителей... это тема для отдельного разговора.
старый 16.01.2004, 23:58   #9
Member

Проживание: Чкаловск

А я еще раз повторяю: убивать жидов!

Не потому, что они в чем-то виноваты(я знаю много совершенно нищих жидов, а богатых видел только по телеку), а потому что очень большое заблуждение заключается в том, что убивать не надо и от этого будет хуже. Хуже будет только тем, кого убивают. Остальным будет лучше. Люди все - неимоверная тварь, так что чем больше их убъют, не важно, евреев, зимбабвийцев, немцев, эскимосов(нет, эскимосов не надо, они и так тупые), тем лучше будет миру. Save the world, kill yourself!

Ура Товарищи!
старый 17.01.2004, 00:00   #10
белый воротничок

Greatis Jixxa,
Цитата:
Старушек бросили не жиды, а собственные дети. И государство
- совершенно верно. Кроме евреев у нас еще принято винить американцев во всех смертных грехах (они в них, правда виноваты ) - но обычно такие заявления несостоятельны. КТО ВИНОВАТ? Этот вопрос, от которого все уже крайне устали, не имеет никакого смысла в разговоре о нациях или расах. Виноватой может быть власть, которая допускает унижение человека и не соблюдает его права и чисто человеческий фактор (это к разговору о детях и родителях) - если во всем виноваты евреи (ну допустим) - тогда перед нами в первую очередь виновато государство их допустившее. ВотЪ.

Miol добавил [date]1074286965[/date]:
solus, вы, как всегда правы. Особенно во фразе kill yourself
старый 17.01.2004, 00:07   #11
Member

Miol, фигня все это либеральная. Нации не виноваты, права человека, человеческий фактор, "кто виноват?"... х*е мое... С такими мыслями вы, Miol, (мы уже на "вы" как я понял) скоро будете против национализации и за русскую интеллигенцию. Есть же традиция: евреи виноваты, ну и все...
старый 17.01.2004, 00:11   #12
белый воротничок

solus, товарищ - "вы" у меня вырвалось только в масштабе конференции. Я тебя всегда уважал за безаппеляционную подачу совершенно маразматических идей. Самое главное - это уверенность в своей правоте - за это уже можно уважать
старый 17.01.2004, 00:20   #13
Member

Ага, выкрутился, прямо как еврей какой-то...

Внимание! но если вы думаете, что Я - маразматик, это далеко не так. Друзья, все познается в сравнении... Вот, сидел сейчас вводил в Google что-то типа "суицид капуста" и тому подобное.. В итоге прямо по теме: http://www.jesusishitler.com/ Не пропустите.
старый 17.01.2004, 00:30   #14
белый воротничок

solus, просто потрясающе. Чтобы не терзать посетителей ссылкой я опубликую этот гениальный текст прямо у нас (в чем в чем, а в антисемитизме обвинить Христа это здорово ):

Jesus is an evil, anti-Semitic coward. Just look at how fake he is. He claims to be the son of "God", and that he stands for good will towards men, but what he doesn't want you to know is that he is God's diabolical prodigal son. He spends all of his spare time killing Jews and punching babies. He tricked us all into believing that he was the "messiah", and that him being crucified was merely a sacrifice to absolve mankind for all of their sins. When in reality he was crucified by the Jews as a result of years of showboating and being a straight up dick.

Jesus first developed his severe hatred of Jews when he submitted a dreidel with a swastika painted on one of the four sides. The idea was rejected by the Jewish community because they thought the symbol was "stupid" and this hurt Jesus's feelings. The swastika was later used by Jesus as Hitler and is now known as a symbol of hatred toward Jews.

Jesus wreaked havoc with the Jews for a long time, and after he masturbated on the Star of David the Jews could take it no more and had to finally put him down. As a result of this, Jesus started an extensive campaign of anti-Semitic propaganda that led to Jews being the most hated, discrimminated against group of people on the planet. After Jesus was crucifed, he laid low for a while. He was patient and bided his time until he decided that he must come back to Earth to piss in the face of Jews. And so nobody would be suspicious, he re-incarnated himself as Adolf Hitler, an unlikely villain, and proceeded to kill over 6 million Jews out of revenge and spite. That bastard.

You might argue that it was the Romans that killed Jesus and not the Jews. Well, that's not how Jesus tell's the story.

You might also wonder why Germany? Think about it. Germany just got their asses kicked in World War I. Who better to fuck over? They were the easy target for takeover. I mean come on, it's Germany, nobody cares about Germany. Not then, not now. Germany was also a good place for a central control center, so he could take over other countries and hide more concentration camps.

It's also believed that Jesus hated Japanese people because he was bad at writing haikus. This hasn't been proven, but I wouldn't doubt it.

Now, most of you probably have never stopped to consider whether or not Jesus and Hitler are one and the same. You probably blindly follow the absurd belief that Jesus was our 'Lord and Savior' and was in no way connected to Hitler, who was an Anti-Semitic imperialistic murdering fuckhead. But I would like you to take a look at the facts before you go on believing this rubbish:

И картинка там просто замечательная :

Miol добавил [date]1074288679[/date]:
Все любители язычеств заценят однозначно!!!!
миниатюры
crosstika1.gif  
старый 17.01.2004, 00:35   #15
Member

Не....

solus добавил [date]1074289075[/date]:
Мне еще понравилось, что один из основных доводов в пользу того, что Гитлер и Иисус одно и то же лицо, является утверждение, что Гитлер и Иисус никогда не были сфотографированы вместе.
миниатюры
hitlerfish.jpg  
старый 17.01.2004, 00:43   #16
белый воротничок

ФАКТ:
68044 people have been informed that Jesus is Hitler.
И еще одно Последнее доказательство: Both Jesus and Hitler enjoy pineapple on their pizza.
И кто-то попытается после этого спорить???
старый 14.09.2004, 15:44   #17
белый воротничок

И еще - евреи, дорогие мои, это все-таки не раса.
А то я сейчас перечитывал и наткнулся на:
Цитата:
ЭТА МРАЗЬ СЧИТАЕТ СЕБЯ БОГОИЗБРАННОЙ РАСОЙ
Цитата:
Зачем обвинять во всех смертных грехах целую рассу?
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
СМИ, другие, радио, Пропаганда

опции темы