Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Кино > [Запросы / Requests]

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 30.12.2009, 03:07   #1
Junior Member

По умолчанию Где закачать кино Аватар?

Привет всем! Кто знает где скачать кино Аватар? Я даже купила фильм Аватар за смс на http://rsskino.ru/index.php?s=аватар , ссылку получила, а скачать не получается, система загрузки совсем странная какае-то.Мужчины, посоветуйте где в нормальном качестве быстро закачать кино Аватар?
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 30.12.2009, 11:33   #2
Junior Member

По умолчанию ответ: Где закачать кино Аватар?

Это не к нам,а вообще на другой сайт.Ты,мягко говоря,куда смотришь???
старый 31.12.2009, 00:52   #3
Nordlændingen

Проживание: Isengard

Тема перенесена в соответствующий раздел, но все-же, как заметил FinlandViking, отношения к скандинавскому сайту не имеет...
Советую дождаться blu-ray релиза на каком-нибудь торренте или же сходите в кинотеатр и посмотрите в 3D, иначе удовольствия от фильма не получите. Я считаю что надо первый раз смотреть в максимальном качестве, а то какой смысл от просмотра зрелищного блокбастера в качестве рип-экранки?
старый 31.12.2009, 02:07   #4
Senior Member

Проживание: Zaporozhye

Цитата:
Fenriz посмотреть сообщение
Я считаю что надо первый раз смотреть в максимальном качестве, а то какой смысл от просмотра зрелищного блокбастера в качестве рип-экранки?
Согласен стопудово - кайфа от гавняного качества никакого. Что касается "Аватара", его смотреть в кино в 3д надо, иначе даже с 5.1 звуком, с 22" монитором, фильм не прочувствуется.
старый 31.12.2009, 03:16   #5
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

Хейдвальд,
Цитата:
Что касается "Аватара", его смотреть в кино в 3д надо, иначе даже с 5.1 звуком, с 22" монитором, фильм не прочувствуется.
Ну скажем так, кроме красивой картинки в Аватаре смотреть и нечего. Сюжет как из комикса, об актерской игре говорить даже как то неприлично... красивые виды, классные эффекты и все. Мне очень понравились животные - местные дикие собачки, птички (я вобще очень люблю всякую живность), но это как бы и все, на что стоит смотреть.
старый 31.12.2009, 10:37   #6
Senior Member

Amgod, согласен с тобой. Не правильно я выразился, правильнее "не прочувствуется "красивость" фильма."
старый 02.01.2010, 15:11   #7
Senior Member

Пока качество никудышнее ждите когда выйдет двд версия \сразу говорю будет закодирована как и многие фильмы выпущенные в этом году \перезапись в качестве невозможна\3джп формат еще может взять \но в очень суженном режиме\для сотиков и флэш проигрывателей пойдет\
Я думаю что приходит время когда можно забыть о халяве
старый 05.01.2010, 03:13   #8
Senior Member

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Я думаю что приходит время когда можно забыть о халяве
Йо-маё!!!!не может быть! и що ж теперь робить?!
старый 05.01.2010, 03:46   #9
Member

Проживание: Milano

А я так в кино хочу на этот фильм! Прочитала статью про фильм, сколько он собрал денег в разных странах - в России больше всего оказалось. Я к тому, что во всех странах, по всей Европе он уже прошёл или ещё идёт, а в Италии начнётся только аж с 15 января. Для меня до сих пор остаётся загадкой, почему Италия в этом плане такая отсталая.
старый 12.01.2010, 16:50   #10
Senior Member

"Аватар", "Симпсоны" и ..... Ватикан.

Stana, поздравляю у вас на этой неделе премьера Аватара.
старый 12.01.2010, 22:26   #11
Senior Member

Проживание: Беларусь

Мне так фильм понравился. Очень динамичный, никаких лишних слюней. Не понравился только внешний вид этих инопланетян, сделали из них каких-то лемуров. А так вечная тема борьбы добра и зла. Впечатлило, что на Земле человек уже убил свою мать-Природу и не жалеет ее на других планетах, все ради денег. Мрачноватый прогнозец. Как предупреждение. Шероховатости сюжета, правда, заметны, но на них не зацикливаешься. А общение с лесом и животными как у индейцев - по-моему плюс этого фильма.
старый 13.01.2010, 02:59   #12
Member

Цитата:
Хейдвальд посмотреть сообщение
"Аватар", "Симпсоны" и ..... Ватикан.
Хейдвальд, спасибо за ссылку. Интересно было почитать. Походу этому Ватикану вообще уже нечем заняться! По-моему в статье есть противоречия - "Ватикан называет самый кассовый фильм прошлого года «сентиментальной чепухой» и "Ежедневная газета Ватикана L'Osservatore Romano: сценарий фильма назван слабым. «Сосредоточившись на создании мира Пандоры, режиссёр не придаёт глубокого смысла истории». я так понимаю, что личной истории героев?
Цитата:
Хейдвальд посмотреть сообщение
Stana, поздравляю у вас на этой неделе премьера Аватара.
Да, есть с чем поздравить Спасибо, что Ватикан вообще его не запретил к показу.
Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Мне так фильм понравился.
Всем моим друзьям и знакомым тоже понравился. Ещё ни одного плохого отзыва не слышала.
старый 13.01.2010, 11:51   #13
Senior Member

Проживание: Прибалтика/Средняя Азия

Я согласен с ватиканской рецензией. Красивая картинка и примитивный сюжет как из комикса про Бэтмена. Герои картонные, интриги ноль. Посмотреть и забыть.

Цитата:
Ещё ни одного плохого отзыва не слышала.
Они есть.
старый 13.01.2010, 13:23   #14
Member

Цитата:
Amgod посмотреть сообщение
Красивая картинка и примитивный сюжет
Картинка не "красивая", а шикарная. На счёт сюжета пока судить не могу, ещё не смотрела, но не верю, что сюжет прям таки совсем примитивный. Но даже если сюжет примитивный, я переживу, я сильная, я смотрела русские фантастические фильмы, в которых ни картинки, ни сюжета. Так что в Аватаре хоть картинка всё компенсирует. Да вообще пусть Ватикан сначала попробует снять что-то похожее, а потом уже критикует. Вот что действительно нужно подвергнуть серьёзной критике, так это современный итальянский кинематограф, особенно комедии-вот уж действительно редкое убожество.
старый 18.01.2010, 08:54   #15
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Плохая новость:
Для тех кто ждёт ДВД или Блюрей, компания Фокс заявила, что до 12 сентября 2010 не даёт права на тираж никому!
Кликните на рисунок для увеличения

Название:	Глобализация.JPG
Просм.:	7
Размер:	48,7 kb
ID:	3765

Последний раз редактировалось Nik: 19.01.2010 в 00:09.
старый 09.09.2010, 14:45   #16
Junior Member

старый 09.09.2010, 16:49   #17
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

"Я провела это лето на Пандоре! Отдохнула, загорела!
А ещё-оо!... там такие классные мальчики!"
старый 22.01.2011, 01:13   #18
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Stana посмотреть сообщение
Прочитала статью про фильм, сколько он собрал денег в разных странах - в России больше всего оказалось.
Дык, ёлы-палы, "Перестройкой", "Гласностью" и "Ускорением" пахнуло как зябкой сыростью из могилы. На протяжении всего фильма не покидает мысль: что, неужели в США уже так всё плохо, что про это стало модно говорить? Вот, специально выписал некоторые показательные фразы:

-- "Если есть деньги, то починить спину можно. Но не с нашей экономикой и не на ветеранскую пенсию".
-- "Венесуэла -- жаркое местечко. Но здесь ещё жарче".
-- "Убивать аборигенов нехорошо, да? Но больше всего акционеры боятся не шумихи в прессе, а дыры в финансовых отчётах. Я тя прошу: ты пообещай им сладкий пряник. Потому что кнутом мы их согнать всегда успеем".
-- Если у кого-то есть то, что тебе нужно, объявляешь его врагом, а потом спокойно грабишь"
-- "Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно приходится проснуться".
-- "Земляне вернулись в свой умирающий мир".

Это не фильм, а эпитафия США!

Позабавила Сигурни Уивер в роли стервозной грымзы от науки. И ещё цыгане. "Чужой ты здесь!" -- и специфический цыганский жест. Эпизод из кина про Будулая. Кэмерон любит советский кинематограф? ))
Видеосъёмки, конечно, классные. Но до полной реалистичности компьютерная графика всё-таки не дотягивает. Она на порядок проще, чем реал. Зверушки весёленькие. Идея глобального биокомпьютера тоже хороша. Но после "MATRIX" уже не впечатляет. А ещё советую прочитать "Исток" Михайлова.

Да, несмотря на всю зрелищность Аватара, Чужие и Терминатор сильнее затягивают внутрь фильма. Они злее и энергичнее, реалистичнее сыграны. А это сказочка, приправленная терпким духом самобичевания.

И очень нам знакомо.
старый 22.01.2011, 04:45   #19
Ken
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Видеосъёмки, конечно, классные. Но до полной реалистичности компьютерная графика всё-таки не дотягивает. Она на порядок проще, чем реал.
Фильм хорошо смотрится на большом экране телевизора, а в 3D с очками слишком заметно, что всё нарисованное и мультипликационное.

Цитата:
Зверушки весёленькие. Идея глобального биокомпьютера тоже хороша. Но после "MATRIX" уже не впечатляет.
...
А это сказочка, приправленная терпким духом самобичевания.

И очень нам знакомо..
Дословно именно! Идея глобального биокомпьютера не впечатляет уже после "Неукротимой планеты" Гарри Гаррисона ("Смертельный мир"), так же как и сама Пандора.
Перевоплощение в "аватара" из Клиффорда Саймака, полёты на драконах и связь с ними из Энн Маккефри. И т.д., только складывай. Пришёл белый человек к дикарям и вложил им в руки правильное оружие...

И мультфильм был "Долина папоротников: Последний тропический лес" 1992 года, чем не Пандора? Та же история, та же стилистика, тот же лес, те же краски даже!

Вот, кстати, переозвученный отрывок нашёлся

Камерон набрал отовсюду помаленьку и хоть кому бы реверанс сделал.

Слава Богу, что есть ещё книжки, до которых не добралась костяная рука кинематографа!

А вот "Трон" в 1982 году был снят, а до сих пор отличный фильм и с комп. графикой и с сюжетом, и не устарел, как с Аватаром будет через пару-другую лет! Потому что и стиль и содержание интересны и оригинальны.
http://my-hit.ru/film/7522/online
старый 15.02.2011, 19:11   #20
Senior Member

Цитата:
Ken посмотреть сообщение
"Долина папоротников: Последний тропический лес" 1992
Да в те времена произвел впечатление

Аватар не закачивал \подождал год и взял нормальную dvd версию в магазие\нормально смотреть можно\грин пис торжествует
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы