Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Литература > Литературный конкурс

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 28.04.2012, 21:55   #21
Senior Member

А я подумал, что Krum-Bum-Bes бан получил
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 28.04.2012, 21:58   #22
banned

Записей в дневнике: 2

MeTaNik, вселенная крутится не рядом с вами, даже не вокруг тех кто рядом с вами, даже не с теми кто рядом с вами которые видели отдалённо тень которая была оставлена для тех кто крутит.
наверное вселенная крутится не для мажоров.
старый 28.04.2012, 21:59   #23
Senior Member

Записей в дневнике: 8

Цитата:
А я подумал, что Krum-Bum-Bes бан получил
Нет. Это одно дитя интернета играется в Ломоносова из Челябинска.
старый 28.04.2012, 22:05   #24
Senior Member

Цитата:
Карачун посмотреть сообщение
MeTaNik, вселенная крутится не рядом с вами, даже не вокруг тех кто рядом с вами, даже не с теми кто рядом с вами которые видели отдалённо тень которая была оставлена для тех кто крутит.
наверное вселенная крутится не для мажоров.
Уважаемый, она вообще не крутится, он РАСШИРЯЕТСЯ...
старый 28.04.2012, 22:14   #25
banned

MeTaNik,есть упоение в бою. есть расширение крутясь, какая разница, главное крутиться в бою.

MeTaNik,вот я в новой вселенной, я голова самого, бога Локи, мне надо еще воссоединиться с телами, но какого хрена, я уже испытываю презрение.
старый 28.04.2012, 22:30   #26
Senior Member

Цитата:
MeTaNik,вот я в новой вселенной, я голова самого, бога Локи, мне надо еще воссоединиться с телами, но какого хрена, я уже испытываю презрение.
поделитесь, Карачун! что употребляете для вдохновения? Не грибы ведь—это факт...хотя?...)
старый 28.04.2012, 23:57   #27
Senior Member

БЕС\восприятие реальности под диктовку голосов\ если попал в эту струю \шизхофриния\АНТИ БЕС \ненадо боятся \А ЭТИ ГОЛОСА ПРОСТО ПОСЛАТБЬ НА ХУЙ\
Страж сказал(а) спасибо.
старый 29.04.2012, 09:51   #28
banned

MeTaNik,до хрена чего употребляю, после вдохновения на несколько дней становлюсь сначала мертвым дельфином, потом другим человеком.

Битва с дьяволом самая первая и самая крутая хрень которую я написал, вот бы фильм снять короткометражку с участием младенцев, а на роль попа взять Охлобыстина.

Добавлено спустя 56 минут:

MeTaNik,а вообще тема то ведь не про бесов, а про гр****ую православную церковь, основанный на реальных событиях рассказ.

Последний раз редактировалось Карачун: 29.04.2012 в 09:51.
старый 29.04.2012, 14:52   #29
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Бан не бан, а наезд на нашего Беса сразу из-за названия и представился.
А рассказ ерунда, ни сюжета, ни завязки, ни нормального окончания.
Причем церковь видится весьма положительной: дала возможность старенькой бабушке дожить спокойно и с надеждой на встречу с ее мужем.
Не черные риэлтеры.
старый 29.04.2012, 15:23   #30
Senior Member

Цитата:
MeTaNik,а вообще тема то ведь не про бесов, а про гр****ую православную церковь, основанный на реальных событиях рассказ.
если бы Вы РЕАЛЬНО видели НАСТОЯЩИХ бесноватых и присутствовали хотя бы на одном молебне в Лавре, в пещерах (их кстати уже не проводят), где изгоняют реальные сущности из реальных людей—если бы Вы ВООЧИЮ видели, как корчатся и кричат на каменном полу, истакая пеной, АБСОЛЮТНО ОБЫЧНЫЕ, нормально одетые люди, не бомжи и не церковные кликуши, а те,которых в обычной жизни на первый взгляд невозможно отличить...Которые ползут в гр....баную Православную церковь после того, как от них отказались все психиатры, не найдя раздвоения личности или чего то подобного...Почему падают на Херувимской без сознания, почему срывают кресты, почему топчут иконы, а когда приходят в себя—не могут вспомнить, что делали?..Если бы Вы все это видели—вот тогда это был бы рассказ основанный на РЕАЛЬНЫХ событиях. А так...фуфло))).
Ну да, попы "зазомбировали", а потом за деньги "раззомбируют"...Тьфу, примитив. Беснованое—древнейший вид душевной болезни. Демоны вселяются не только в Православных, и не только Церковь их изгоняет. Упоминания об одержимости "злыми духами" встречаются во всех религиях без исключения. И все шаманы и жрецы всегда брали плату за исцеление и помощь. Чем в связи с этим Вам не угодила именно гр...баная Православная—остается вопросом.
Поменьше бы писали ерунды такой—может, и "вдохновение" бы приходило естественным путем, а не так как Вы выше описали)))). Поосторожнее с такими темами—мой Вам совет. Мало ли чего...мозг незащищен, сознание открыто от "препаратов" расширяющих)))...неровен час про Вас похожее напишут!)))
старый 29.04.2012, 15:27   #31
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
если бы Вы РЕАЛЬНО видели НАСТОЯЩИХ бесноватых и присутствовали хотя бы на одном молебне в Лавре, в пещерах
В пещерах точно станешь бесноватым.

Если при этом ещё разную мертвечину лобызать,то и подавно.
старый 29.04.2012, 15:43   #32
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 70

Ба!!Дошло!!
видно у меня с интеллектом заминка вышла. Я даже у Крум-бум-беса в личке поинтересовался, за что его "банили". А оказ., собака порылась в названии этой темы, очевидном....
старый 29.04.2012, 17:44   #33
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

Да, я тоже понял это совсем недавно, какая связь темы с баном Беса. Типо, изнание Беса с форума. Такой вот виртуальный экзорцизм!

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
БЕС\восприятие реальности под диктовку голосов\ если попал в эту струю \шизхофриния\АНТИ БЕС \ненадо боятся \А ЭТИ ГОЛОСА ПРОСТО ПОСЛАТБЬ НА ХУЙ\
Ондерман, Вы правы на все 100!
старый 29.04.2012, 18:00   #34
Senior Member

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Да, я тоже понял это совсем недавно, какая связь темы с баном Беса. Типо, изнание Беса с форума. Такой вот виртуальный экзорцизм!
Нет,Бес это наш человек.Его нельзя изгнать.Не помогут ни камлания,ни фофудья.

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Ондерман, Вы правы на все 100!
На 99%.Мат-перемат это лишнее.Хотя,говорят,помогает отвадить чертей.Мне помог,когда домовой душил.
старый 29.04.2012, 18:10   #35
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

Алланд, не только мат , но и полное безразличия к разным проявлениям, будь то голоса или мысли. Как в буддизме- просто регистрация и осознание события, не более. Равнодушие к ним заставляет их уйти. Там, думаю, у бесов шансов нет, кто бы они ни были.
старый 29.04.2012, 19:57   #36
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
В пещерах точно станешь бесноватым.
...да ну, неужели?? есть конкретные примеры???
То есть, люди со всего мира едут в Киев непонятно зачем...? Тупые....

Цитата:
Если при этом ещё разную мертвечину лобызать,то и подавно.
Нет пророков в своем отечестве) оно и понятно...Вот когда деньги тратят, чтоб на фараонов мертвых посмотреть—это "святыня", древняя, историческая...Или Ленина некоторые "лобызают"—это прошлое, это можно понять и поуважать...А свои святые—нафиг надо их помнить и почитать?...
Эх,Alland, умрем—узнаем)...Но обижать их и оскорблять все таки не стоит. Илья Муромский там тоже лежит. И Александра Невского мощи в России...воняют))......
старый 29.04.2012, 21:40   #37
banned

Христианские некрофилы самые духовные в мире

Цитата:
...да ну, неужели?? есть конкретные примеры??? То есть, люди со всего мира едут в Киев непонятно зачем...? Тупые....
Если едут позырить на дохлого Муромского, то не тупые, а если молиться, тогда конечно тупые.
старый 30.04.2012, 02:16   #38
Senior Member

Цитата:
То есть, люди со всего мира едут в Киев непонятно зачем...? Тупые....
К пояску тоже тысячи приложились.Хоть бы читали свои первоисточники,где всё это называется "мерзостью перед Господом".
старый 30.04.2012, 09:46   #39
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 70

А видели как к Каабе фанатики крутятся в диком водовороте. Миллионы вокруг этого черного куба. Считают что сатану прогоняют и шайтана, сколько там кругов им намотать надо. Нихрена не понимая, полируя миллионами прикосновений этот Камень А он - инопланетный!! Да, да.

И значит массы, темные массы деградировавших землян, не помнят начала начал!
Религия для масс. Знания для жрецов и элит
Alland сказал(а) спасибо.
старый 30.04.2012, 16:58   #40
Senior Member

Цитата:
К пояску тоже тысячи приложились.Хоть бы читали свои первоисточники,где всё это называется "мерзостью перед Господом".
Вообще бред какой то. Какие "первоисточники" ? Ветхий, Новый завет? Предания церкви? Нигде ЭТО так не называется, а называется так, как есть. Но не буду заедаться, у каждого свое мнение. И на Карачуновскую провокационную писанину тоже). И так достаточно тем, где веру поносят, не будем и эту в говно превращать., она и так не очень)....

Цитата:
Христианские некрофилы самые духовные в мире
...именно об этом Ваш "Рассказ"?)
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы