Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Статьи > Общие статьи

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 08.12.2014, 13:15   #61
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 70

Цитата:
Dimych посмотреть сообщение
толпы скотов рождаются только в росии, такоеже к ним отношение в европе
ты гонишь. Толпы скотов имеются много где, повсюду в принципе. Во вторых скотами почти не рождаются (ну может 3-4% от рождения), а становятся в (анти-) социальной среде. А тут как раз про америку. Затронем и эту тему (про скотов в Америке), с гневом и болью....

Русофобией своей Димыч размахивай где нибудь в другом месте. Вон сколько тем для тебя наоткрывали: "Совки и бобки", "Совок и пупок", "Идиоты на русской рванине", "Русско Мирчо...." Я переживаю, почему нет тем "Путин всех слил" а "Сатлин всех убил"
ну еще всё впердеди!

Выбирай на свой вкус - и пускай там свои пузырчатые русофобские выкрики.

Цитата:
Dimych посмотреть сообщение
это не бесплатное печенье, а за деньги, разницу видишь?,
классный коммент. То есть "невидимая рука рынка" за их же деньги - превращает людей в неуправляемое стадо.
Бесчеловечные эксперименты по искушению масс оплаченной ими же "халявой" )))
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 08.12.2014, 16:47   #62
banned

Проживание: Латвия. Рига

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
"Сатлин всех убил"
сталин убил достаточно. Из сопредельных тем: 1) потери финской войны - около 400 000, его оставили удовлетворенным. Они, на его взгляд, были незначительными, по сравнению с потерями в гражданской войне и от коллективизации. 2) На его совести целенаправленный голод на Украине и Поволжье. Геноцид украинцев на Кубани, где их было до 80%.
Попробуй в таких условиях, не родись скотом. Особо жесткое рабство, скудоба, нищета, недокорм, эксплуатация, более-мение пошли на спад, токо в самой конечной фазе совка. С 70-тых годов, где то... "Наладился" тот - "светлый", "благополучный" совок, который все так отстаивают, готовы перед кем угодно... с какими угодно бредовыми построениями, реабилитировать этот "рай".
Sölveig сказал(а) спасибо.
старый 09.12.2014, 01:43   #63
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
gnom посмотреть сообщение
сталин убил достаточно.
Я с этим согласен. Сталин убил многих, но не всех.
И это не раз обсуждалось с соответствующих темах. Причём, обсуждалось глубоко и с примерами, не так как нынче принято.

Но при чём тут США?
старый 16.12.2014, 01:49   #64
Senior Member

Мои соседи

http://samsebeskazal.livejournal.com/343959.html

У меня очень хорошие соседи. С ними никогда не бывает скучно. Вот так, к примеру, выглядит машина моего соседа с первого этажа, на которой он ездит каждый день. На прошлой неделе он попал в аварию и теперь так и передвигается. Я понимаю, что как-то оно едет, но вот как можно жить с таким автомобилем и ничего не предпринимать, для меня самая настоящая загадка. Но его, похоже, эта проблема совершенно не беспокоит.

Сам он американец непонятного происхождения. Когда снимал квартиру, то, со слов домовладельца, представился учителем с хорошей зарплатой и даже предоставил какие-то документы на этот счет. Но он точно никакой не учитель, т.к. никуда не ходит и целыми днями сидит дома. У него жена блондинка, двое маленьких детей (один грудной) и классическая американская собака, которая не лает и не кусает. Они въехали в наш дом недавно и при первом знакомстве произвели впечатление нормальной семьи. Но потом началось.

Последние две недели, они не забирают почту из почтового ящика. Вообще. Ее теперь там так много, что крышку не закрыть и конверты набухают под дождем. Выглядит это так, как будто их нет дома. Но при этом дома они есть. Я их постоянно вижу. Сегодня вот елку привезли. Периодически на соседа что-то находит и он начинает ругаться с женой. Орет он так, что факи-перефаки, крики детей и вой собаки слышно у нас в квартире (я живу на третьем этаже) и на пару кварталов вокруг. Иногда это случается днем, а иногда уже глубокой ночью. Каждый раз мне кажется, что дело закончится чьим-то убийством, но каждый раз все обходится только криками. Справиться со стрессом соседу помогают сеансы травокурения. Стресс, видимо, плотно схватил его за горло, поэтому сеансы случаются по несколько раз в день. Трава настолько душиста и забориста, что воняет у нас в спальне, а жене всю ночь снятся беспокойные сны. Сделать с этим, как оказалось, ничего нельзя. Владелец нашего дома (еще тот говнюк) только разводит руками, а сержант из полиции, к которому ходил мой сосед со второго этажа, сказал, что он эту проблему решить не может, так как курить в своей квартире вы можете все, что угодно. Это не преступление.

Соседи со второго этажа тоже любят покричать друг на друга, но так громко у них не выходит. Они тоже постоянно курят, но, к счастью, только сигареты, к которым мы уже привыкли. Запах табака, в отличии от запаха марихуаны, выветривается быстро. Вторая соседка молчит и не жалуется. Видимо потому, что не платит за квартиру уже который месяц и по ее душу вот-вот должны придти судебные приставы. Сама она немолода, много весит и передвигается с трудом. Особенно по лестнице. Для большого драматизма она притащила инвалидное кресло, которое демонстративно поставила у двери. Приставам, похоже, придется выносить ее из квартиры на руках. Думаю, будет еще то шоу.

Что-то мне подсказывает, что сосед с первого этажа решил воспользоваться опытом соседки со второго, и тоже скоро перестанет платить. Но вот приставами его уже не выкуришь. Семью с детьми выселить из квартиры практически нереально. Даже если они не платят годами. По этой причине всех жильцов всегда пристально проверяют перед подписанием договора аренды. Завязывать с травами сосед похоже тоже не собирается, поэтому, подозреваю, что дело идет к очередному переезду. Нашему. Жена хочет из Нью-Йорка куда-нибудь уехать, а я даже и не знаю. Где еще мы сможем так нескучно жить...

P.S. Вам может показаться, что я живу в каком-то ужасном районе, но это не так. Просто это Нью-Йорк. С моим бюджетом так будет почти везде. Либо вонь, либо шум, либо соседи уроды, либо район говно, либо все вместе. Заранее угадать невозможно
старый 16.12.2014, 22:50   #65
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Семью с детьми выселить из квартиры практически нереально. Даже если они не платят годами. По этой причине всех жильцов всегда пристально проверяют перед подписанием договора аренды.
ИМЕННО.

Во всем приведенном Вами бредовом рассказике эта фраза — ГЛАВНАЯ.

Американскому правительству, в отличие от «круглоухо-россиянского», собственные граждане НУЖНЫ. И оно всеми доступными средствами заботится об увеличении рождаемости и обеспеченности молодых семей доступным жильем. Часто об этом заботятся местные власти, благотворительные организации.

В «Россиянии» же такую «неблагополучную» семью могут выкинуть на улицу запросто.

Неадекватных же соседей — хватает и в наших многоэтажках, где их, соответственно количеству этажей, всегда заведомо больше.
старый 16.12.2014, 22:57   #66
Senior Member

Klerkon, забудьте хотя бы в этой теме о России. Или у вас нервный срыв??
так подождите, не набивайте по клаве недалеких строчек. Помолчите стоически, как это сейчас делает Бусфрен, к примеру.

А блогер Samsebeskazal - очень интересный и топовый, классно пишет

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
В «Россиянии» же такую «неблагополучную» семью могут выкинуть на улицу запросто.
итак - парочку примеров в студию. срочно. Иначе - вы за своим базаром не следите. Но не в эту тему. А в тему русский мир, например
старый 17.12.2014, 21:03   #67
Senior Member

Цитата:
Klerkon, забудьте хотя бы в этой теме о России. Или у вас нервный срыв??
Так а разве эта тема не была создана для демонстрации "духовного" контраста между Россией и загнивающей морально Америкой?)) Айайай, какие Штаты. Примитивный народ, примитивные "мечты"...А вот мы—огогоооо! Достоевские и Толстые!
Это красной ниткой прошито. Это только у тебя, как у потриота, не возникает ассоциаций. А Klerkon вроде еще адекватный пока..
старый 18.12.2014, 15:42   #68
Senior Member

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Айайай,
Действительно Айайайяюшки.....Европа аннексировала целый континент ...выбив почти все местное население....потом отпрыски гнезда англосаксонского сделали майдан послав ее величество ....чай пить....Так образовалась мечта ....гадить по всему миру....показывая свое превосходство.....можно и ядреной бомбой по Хиросиме.....или по Дрездену огненным валом \...им все равно....вокруг одни индейцы...их не жалко.
Aliena сказал(а) спасибо.
старый 19.12.2014, 03:54   #69
Senior Member

ONDREMANN, сьездите в Штаты вначале, прежде чем бездумно повторять русскую пропаганду и лить дерьмо на то, о чем В РЕАЛЕ и представления не имеете.
Вот поедьте, и ПОСМОТРИТЕ, как там живут люди. Как, и какие. Как относятся друг к другу, как соблюдают правила дорожного движения(никто не "перебегает" на красный, потому что никто не пытается "проскочить на желтый"), и так далее. Это здесь был видеоролик о "первой помощи" на улице? Эксперимент, когда прохожему типа стало плохо—в Раше и в США?!!...СКОЛЬКО подошло в течение часа россиян, и сколько бездуховных америкосов, уничтоживших индейцев? А русские монголов уничтожили)) почти, гыгы.
Да, их можно назвать "линейными", простоватыми, даже примитивными в чем то. За что Гудкат когда то и взъелся)). Но УРОВЕНЬ КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ среднего американца гораздо выше, чем у среднего русского.
МЕЧТА же у Америки такая же, как и у России. Один в один. Мировое господство она называется.
Как сказал один мой знакомый, Штаты и Россия никогда не начнут открытую войну, потому что они одинаковые.
старый 19.12.2014, 06:54   #70
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Но УРОВЕНЬ КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ среднего американца гораздо выше, чем у среднего русского.
Очень трудно усреднять. Извините, я не про общение, а про сообщения.
Я чуть было не уехал в Miami, и узнавал там про разное.
Жарища дикая, уровень моря, болота с крокодилами, белокожее население составляет 10 %. Они уехали под натиском негров и латиносов. Производства практически нет, депрессивная зона, вроде Российской Псковщины. Срендняя зар. плата у тех, кто работает, около 1500 баксов в месяц. Но это обслуга для вилл и коттеджей.

В общем, я им оказался дорог! )))
старый 19.12.2014, 09:40   #71
Senior Member

Проживание: Under varje rot och sten...

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Жарища дикая, уровень моря, болота с крокодилами, белокожее население составляет 10 %. Они уехали под натиском негров и латиносов. Производства практически нет, депрессивная зона, вроде Российской Псковщины. Срендняя зар. плата у тех, кто работает, около 1500 баксов в месяц. Но это обслуга для вилл и коттеджей.
Без лишних слов.

старый 19.12.2014, 11:15   #72
Senior Member

Цитата:
как там живут люди
А за что они там живут....за счет напечатанных фантиков заполонивших мир...за счет цветных революций...за счет жополизов вассалов .....за счет других они живут.....однажды французы решили это звездно полосатое ярмо сбросить нагрузив несколько танкеров фантиками....закончилось отставкой президента и студентчискими волнениями ...схема подлецов не меняется до сих пор.......Я опять про Хиоосиму \какая нужда стирать мирный город с лица земли.....какая нужда жечь круглосуточно зажигательными бомбами Дрезден с его средневековой архитектурой и музеями...Живодеры и людоеды\политики этой страны и те кто их поддерживает...\
старый 19.12.2014, 11:18   #73
Senior Member

MeTaNik,про Маями мне рассказывали уралмашевский браток (жил там год) и стоматолог (жил там три года)
Это полный песец!! Полный! кратко:
Отели второй третьей линии и всякие бизнеса - контролируются этническими латиноскими группировками.... Мусора хватает. Бичей и отстойников - тоже хватает. Климат - вредный изза болотных испарений.

Не, центр и набережная красивы. Дороги первоклассные. И еще Палм Бич. Но там живет около 20 тыщ. Мульонеров со всей Америки.
Цитата:
как там живут люди. Как, и какие. Как относятся друг к другу, как соблюдают правила дорожного движения(никто не "перебегает" на красный, потому что никто не пытается "проскочить на желтый
во первых есть неоднократно зафиксированный на ютубе - беспредел полиции - за легкое нарушение - могут догнать, и неровен час запросто расстрелять, без комментариев. ну а положить на асфальт рожей - это милое дело. Любого и любую.
Зависит и от района конечно, где это случилось. Но всё же.

Во вторых, ездил чувачок по амерской визе на пару-тройку месяцев туда. Небольшой компанией И брали рентакар. Один раз немного превысил скорость (штраф) и один раз - случайно на красный свет.
Помимо выплаты штрафов - при вылете из Штатов - поставлен запрет на вьезд на 5 лет. Местные они в курсе драконовских мер и прочей фигни. Поэтому там как бы и соблюдают и "доброжелательны" где щупальца государства дотягиваются.
А где не дотягиваются - там полный мрак. уличная преступность.....
ONDERMAN сказал(а) спасибо.
старый 19.12.2014, 12:11   #74
Senior Member

MeTaNik вот так выглядят нормальные Американские деньги не фантики....

Добавлено спустя 40 минут:

А это Американская мечта....президент ....министр иностранных дел валюта

Последний раз редактировалось ONDERMAN: 19.12.2014 в 12:11.
старый 19.12.2014, 19:09   #75
Senior Member

Цитата:
Как сказал один мой знакомый, Штаты и Россия никогда не начнут открытую войну, потому что они одинаковые
.
Так к чему все эти тирады и споры.?? И как же быстро вы меняете своё мнение )) - в зависимости от разных мнений ваших знакомых. Хаос, *диагнозы* и противоречия - ваш конёк..
старый 19.12.2014, 21:57   #76
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Вы—истинно русский человек, Ondermann=), вам нигде не будет хорошо. Ни в одной точке мира. Даже если бы Америку сейчас населяли потомки инков, Вы бы все равно ныли и критиковали. Это менталитет называется))) и это не лечится.
Америка замечательная страна ПО СРАВНЕНИЮ С РАШЕЙ.
Когда то я защищала "русскую духовность", считала, что такое понятие на самом деле есть. Пока не попала в нормальные условия, в Европу. Пока не успокоилась от постоянного стресса и перестала заниматься выживанием, а начала просто полноценно жить!.
В этом, Verda, и заключается отличие русского фанатика от адекватного белого))). МЕНЯТЬ МНЕНИЕ—не преступление, если жизненный опыт подтверждает необходимость этого. Гибкость, умение развиваться в любом возрасте, а не цепляться за вдолбленные еще в пионерах принципы—это достоинство, а не недостаток.
Вот Svrgh опять возмутился, что за незначительное нарушение могут на асфальт мордой положить..И правильно! Поэтому и нарушают крайне редко. Зато там, где менты все куплены и проданы—там душа не нарадуется))) там комфортно и "все родное", да?!! А мафия в Майами—о да. А в Кремле—нет. Конечно же, нет. Там мудрый Царь. Остальное все—происки Вечного Врага—Запада.
Боже, как это тупо и примитивно.
Еще раз респект тем, кто из этого вырвался, "предал", ткскзть, "загадочную русскую душу", променял "загадочность" на душевный порядок и развитие своих личностных качеств в НОРМАЛЬНЫХ странах...
gnom сказал(а) спасибо.
старый 19.12.2014, 23:00   #77
Senior Member

Цитата:
Америка замечательная страна ПО СРАВНЕНИЮ С РАШЕЙ.
На вкус и цвет товарища нет.

Цитата:
вам нигде не будет хорошо. Ни в одной точке мира
А что я там забыл....Старый друг лучше новых двух....мне и здесь хорошо.

Цитата:
променял "загадочность" на душевный порядок
Ну и в чем же этот душевный порядок проявляется ?....избитую тему о изымании детей из семей я трогать не буду.
старый 19.12.2014, 23:29   #78
Senior Member

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
А что я там забыл....Старый друг лучше новых двух....мне и здесь хорошо.
86%!!!
Ура, товарищ!

Цитата:
Ну и в чем же этот душевный порядок проявляется ?
Тем, кому роднее беспорядок—этого не объяснишь).
старый 19.12.2014, 23:29   #79
banned

Проживание: Латвия. Рига

Цитата:
А мафия в Майами
цветные, это в основном, такое же зверье, как и совки.Что у одних - дикое общество, замешанное на выживании, что у других. Что у одних - стадность и ранговость, что - у других. Животные прайды, во многом похожи по внутреннему устройству. На них человеческие правила не распространяются. По-этому, даже в Америке, банды и мафия будут состоять из - них.
старый 19.12.2014, 23:30   #80
Senior Member

Цитата:
избитую тему о изымании детей из семей я трогать не буду.
И правильно. Не надо).
Вот в Раше алкоголики детей тузят. И никто их от них не изымает...Всем хорошо и спокойно).
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы