Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Статьи > Общие статьи

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 06.01.2011, 18:37   #21
Junior Member

Проживание: Atlantis
По умолчанию ответ: (!) ВАЖНО:

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
А сведения передавались из поколения в поколение?
А почему нет? Понимаю, по меньшей мере, звучит конечно же странновато.. Но не на марс ведь лететь то нужно..
Вы лучше скажите: чего не может человек, если что называется по максимуму использует ВЕСЬ свой потенциал правильно, для достижения цели, касаемо Духовных аспектов в развитии, где Самосовершенствованию по сути НЕТ предела?
..где полным антиподом касаемо того самого Развития, является очень Мудрая, (и Крайне Актуальная..) на мой взгляд цитата:

Цитата:
Гармонию мира способен ли смертный понять, чей уход и приход ему самому не понятен..
Микела́нджело
Цитата:
Ну так скажите наконец, где эта самая Атлантида была.
Всему своё время, и уж тем более в таком далеко НЕ совершенном мире.
Есть все основания пологать, что об этом как не странно позаботиться т.с., матушка природа, точнее те стихийные катаклизмы которые к сожалению грядут в будущем, в связи с чем будут буквально раскрыты перед человечеством более чем Интересные, я бы даже сказал шокирующие артефакты (по большей части на суше) канувших в небытие некогда могущественных и Высокоразвитых Цивилизаций...)), (и падение, по весьма банальному, но роковому сценарию..) которые были сокрыты от глаз землян на протяжении сотен, а то и миллионов лет.., и как выясняется НЕ без основательно..

..как показывает практика, история человечества в подовляющем своём большинстве к Сожалению НЕ извлекает уроков из истории, и конечно же НЕ готова к Информации, для Качественного восприятия которой, Крайне необходимы определенные Качества, прежде всего это Расширенное Сознание,,, Духовный Уровень Развития, и т.д..

Jener mensch wahrhaft ist Glücklich,,, wer hat das geheimwesen der sachen Erkannt..)))
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 06.01.2011, 19:05   #22
Junior Member

Какое счастье, что я не прививаюсь! После просмотра видео мои опасения по поводу прививок подтвердились
Мне последний раз прививку делали, когда я в 3-м классе училась.
старый 06.01.2011, 19:21   #23
Junior Member

Цитата:
Aliena посмотреть сообщение
Конешна извиняюсь, WIKING080, ета Вы по-атлантитски?..
К сожалению НЕ по Атлантийски (что было бы весьма Интересно..).

Цитата:
Лати́нский язы́к (lingua latina), или латы́нь, — язык латино-фалискской подгруппы италийских языков индоевропейской языковой семьи. На сегодняшний день это единственный активно употребляемый италийский язык (является мёртвым языком).
Латинский язык является одним из наиболее древних письменных индоевропейских языков.
В наши дни латинский язык является официальным языком Святого Престола и города-государства Ватикан, а также, отчасти, Римско-Католической церкви.
Большое количество слов в европейских (и не только) языках имеют латинское происхождение (см. также международная лексика).

Lapis niger (букв. Чёрный камень) — один из наиболее ранних памятников с надписью на латинском языке.
Ccылка:
http://www.lingualatina.ru/
---------------------------

Цитата:
Хочешь донести до прочих свою мысль - изъясняйся проще и доходчивее.
Проще? Да куда уж проще то..

Отвечу просто: Какой вопрос, такой ответ..
..счел нужным ответить именно таким образом.
-----------------------------------------------

P.S. Ad notanda, ars longa, vita brevis est..
старый 06.01.2011, 22:36   #24
Senior Member

Проживание: Arendal

Цитата:
WIKING080 посмотреть сообщение
история человечества в подовляющем своём большинстве к Сожалению НЕ извлекает уроков из истории, и конечно же НЕ готова к Информации, для Качественного восприятия которой, Крайне необходимы определенные Качества, прежде всего это Расширенное Сознание,,, Духовный Уровень Развития, и т.д..
Милай, ты чьих же ета будешь? Эк-кий мудрёнай...
Сам-то сообразил, что вывалил?
Аль так Расширивши, што вУравень уже не для кажнова панимания...

Апять жа, вУчёныы хде!? Аткрытье века упущать неможна!
Кажисть...
То ля вихинги ышо ушпели у италикаф уму-латыни панабратся,
то ля Хисторья ихня ышо дрывнея...
старый 06.01.2011, 22:44   #25
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
А почему нет?
Поскольку мои предки атлантами не были (по крайней мере, сведений об этом не сохранилось, поэтому высокое происхождение себе приписывать не стану), то мне об этом не судить.
Цитата:
Вы лучше скажите: чего не может человек, если что называется по максимуму использует ВЕСЬ свой потенциал правильно, для достижения цели, касаемо Духовных аспектов в развитии, где Самосовершенствованию по сути НЕТ предела?
Предела нет, но каков будет результат?
Цитата:
..где полным антиподом касаемо того самого Развития, является очень Мудрая, (и Крайне Актуальная..) на мой взгляд цитата: Цитата: Гармонию мира способен ли смертный понять, чей уход и приход ему самому не понятен.. Микела́нджело
А в данном контексте не совсем понятно, положительно ли это самое развитие.
Цитата:
Всему своё время, и уж тем более в таком далеко НЕ совершенном мире.
Но судя по всему, для вас ЭТО ВРЕМЯ уже наступило.
Цитата:
Есть все основания пологать, что об этом как не странно позаботиться т.с., матушка природа, точнее те стихийные катаклизмы которые к сожалению грядут в будущем, в связи с чем будут буквально раскрыты перед человечеством более чем Интересные, я бы даже сказал шокирующие артефакты (по большей части на суше) канувших в небытие некогда могущественных и Высокоразвитых Цивилизаций...)), (и падение, по весьма банальному, но роковому сценарию..) которые были сокрыты от глаз землян на протяжении сотен, а то и миллионов лет.., и как выясняется НЕ без основательно..
Так без знаний все-равно ничего не поймем.
А потом припишут артрфакты атлантов каким-нибудь арийцам.
Цитата:
..как показывает практика, история человечества в подовляющем своём большинстве к Сожалению НЕ извлекает уроков из истории, и конечно же НЕ готова к Информации, для Качественного восприятия которой, Крайне необходимы определенные Качества, прежде всего это Расширенное Сознание,,, Духовный Уровень Развития, и т.д..
Ну вот так всегда!
Как только дело доходит до конкретики, оказывается, что все оно сакрально и недоступно нашему пониманию, т.к. пока не дозрели.
старый 07.01.2011, 01:48   #26
Junior Member

Цитата:
...Предела нет, но каков будет результат?
Ели предела нет, то как можно судить о конечном результате?
..о чёткости, непредвзятости, и т.д.., в процессе, да конечно, но никак не об итоге, если конечно же сам человек намерено не ограничит себя в Знаниях, (автоматически создав таким образом искусственные, дополнительные препятствия себе же, где подобных примеров масса..) и это конечно же в том случае, если подходить к этому широко, Глобально рассматривая ситуацию в данном аспекте, (и не только..).
Разве мало заблуждений (Ошибок) допущено, в ученом мире, к примеру Ч.Дарвин со своей теорией происхождения видов..

Цитата:
А в данном контексте не совсем понятно, положительно ли это самое развитие.
..именно в данном контексте и заключена (на мой взгляд) некоторая своего рода Уникальность что ли, где наличествует Смысловая нагрузка в немалом объёме, являясь Импульсом для самопознания, именно самопознания что в свою очередь открывает перед человеком всё новые ступени, для покорения всё новых высот в нескончаемом потоке, именуемый - Самосовершенствование.

Цитата:
Но судя по всему, для вас ЭТО ВРЕМЯ уже наступило.
Думаю трудно найти того для кого оно наступило в "полной мере" (да и не суть как важно это), но приблизившегося к нему (возможно даже в довольно значительной степени) можно узреть по выше озвученным характеристикам..., которые были есть и будут основополагающими Принципами в этом смысле, и не только..

Цитата:
Так без знаний все-равно ничего не поймем.
Однозначно..

Цитата:
А потом припишут артрфакты атлантов каким-нибудь арийцам.
Возможно, попытки будут, трудно что либо прогнозировать в этой связи, но, думаю что артрфакты будут такими, которых ещё не знало человечество, в особенности наука..
В Уникальное Время живём...

И что значит "каким-нибудь арийцам" разве бывают Арийцы, как Вы изволили выразиться какими нибудь ?
Хотелось бы знать, что именно, в Вашем понимании значит, такое понятие как - Ариец.

Цитата:
Ну вот так всегда!
Как только дело доходит до конкретики..
Конкретика допустима в математике..., проверено !

Цитата:
..оказывается, что все оно сакрально и недоступно нашему пониманию, т.к. пока не дозрели.
Думаю что данное обстоятельство НЕ как НЕ может смущать, т.к., это более чем Естественно...))
Мы ведь пока не Ангелы, но люди, не достигшие Просветления, и наверное каждый со своим собственным "моральным багажом"..)) по жизни.., (c учетом Реинкарнационных процессов) "перенося" его из жизни в жизнь, где далеко НЕ каждый стремиться избавиться от него, который ЯВНО тормозит эволюционное развитие человека, дабы приблизиться к Цели, выполнить ту задачу, с которой по сути приходит в этот мир фактически каждый человек..

К примеру разве возможно взять, да и "отменить" такой Крайне Важный процесс как - Естественный Отбор на планете земля???

Ответ молниеносный: НЕТ,,, это НЕВОЗМОЖНО.

Добавлено спустя 34 минуты:

Цитата:
Милай, ты чьих же ета будешь? Эк-кий мудрёнай...
Сам-то сообразил, что вывалил?
Аль так Расширивши, што вУравень уже не для кажнова панимания...

Апять жа, вУчёныы хде!? Аткрытье века упущать неможна!
Кажисть...
То ля вихинги ышо ушпели у италикаф уму-латыни панабратся,
то ля Хисторья ихня ышо дрывнея...
Браво! "гениальный текст (в особенности "смысл" порядок изложенного), его следует в спешном порядке запечатлеть в базальте..), внеся в сокровищницу....), в качестве учебного пособия по...), для последующих поколений", как образец.....))))).

Извините за откровенность, пусть Вас это НЕ коим образом НЕ обидит (тем более что повода НЕТ..), но признаться давно так не смеялся, Спасибо!

Видите, во всём есть свои плюсы, Важно лишь их увидеть.

Und es ohne Kommentar:
Ccылка:

Всего Вам Доброго.

Последний раз редактировалось WIKING080: 07.01.2011 в 02:47.
старый 07.01.2011, 09:53   #27
Senior Member

Цитата:
Видите, во всём есть свои плюсы, Важно лишь их увидеть.
А тут, WIKING080, с Вами согласна!

И ещё - важно! - амплитуда...

Где хорошо - там плохо,
где пусто - там густо,
зло - суть добро...

Знаю по собственному опыту.
старый 07.01.2011, 09:59   #28
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
зло - суть добро...
Не делай добра-не увидишь зла?
старый 07.01.2011, 10:16   #29
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Древние давно нашли: иди срединным путём...

Где "добро" и "зло" минимальны.

Кстати, Ваши,Alland,слова об "эгоизме" в "Задачах Церкви" - чем не иллюстрация?
старый 07.01.2011, 14:21   #30
Senior Member

Цитата:
но ещё раз повторюсь их Очень мало
Да как Донкихотов \недавний пример\Путин посещает больницу гдето в Мухосранске\.Ему показывают клинику оснащенную по последнему писку медицины\....ИТОГ\ВРАЧ \НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ\ГОВОРИТ на весь мир по интернету\
-Господин премьер\Вы видели Потемкинскую деревню\...ибо всю апаратуру свезли сюда со всей области\на врача сразу возбудила местная прокуратура дело\лжесвидетельство\....Путин ответил врачу\-Ну что пресуют ну в случае чего звоните мне\.....этот уже потерял работу\подумал я\Еще одного ДОН КИХОТА зацепили крылья ветряной мельницы

Цитата:
Где "добро" и "зло" минимальны.
ТАМ НЕТ НИ ДОБРА НИ ЗЛА ТАМ ИСТИНА\В др египте это называлось уделом богини МААТ\
старый 07.01.2011, 16:44   #31
Senior Member

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
ТАМ НЕТ НИ ДОБРА НИ ЗЛА ТАМ ИСТИНА\В др египте это называлось уделом богини МААТ\
Совершенно верно
старый 07.01.2011, 20:26   #32
Junior Member

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
...Еще одного ДОН КИХОТА зацепили крылья ветряной мельницы
..да уж, Честных, Искренних, и Благородных людей нашем мире не особо жалуют.., (по сути исчезающий вид..), но думаю что это конечно же НЕ повод отчаиваться, и тем более менять свои Правильные Принципы, так как это есть накопления прошлых воплощений (которые Важно усилить в этой жизни, игнорируя дешевые, по сути тленные, и иллюзорные провокации жизни..), и в каком то смысле проверки Судьбы на...)), где конечно же невежды, и прочие..)) наверное проще говоря "пролетают".., где своим непомерным вожделением, и порой откровенным попранием Справедливости, и т.д..., "собственноручно завязывают" Кармические "узлы" .., НАРУШАЯ таким образом РАВНОВЕСИЕ,,, что конечно же возымеет обратный Кармический "удар" (удивительно всё это наблюдать, и глядя на всё это меняться, прилагая усилия дабы НЕ уподобиться им..., и в этом есть свой ПЛЮС (+)...), и кто знает, сколько ещё воплощений на планете им потребуется, только лишь для того, чтобы наконец хотя бы приблизиться к пониманию таких Крайне Важных понятий как: МУДРОСТЬ, ГАРМОНИЯ, БЛАГОРОДСТВО ДУХА.

Так было, к сожалению есть, но, к Счастью, в Будущем не будет (что не может не Радовать, вселяя Оптимизм..), так как мир (как это не странно) координатно меняется, тобишь его Духовная составляющая, (..что фиксируется так же и на качестве новых энерго-вибрациях.., и вместе с тем как не странно, к Сожалению учащающихся как сердечно-сосудистых, так и онкологических заболеваниях, некоторых изменениях пока не понятных процессах в космосе, касаемо перемещения созвездий, связи со смещением оси земли..) и это НЕ минуемо..

..согласен, звучит конечно же по меньшей мере парадоксально, учитывая настоящую картину мира (..с весьма НЕ радужной перспективой), это падение Духовных Нравов, и т.д.., НО, Новая Эпоха, которая уже наступила, в срок войдя в свои Права...), уже вносит свои коррективы, пусть пока не столь ощутимые, но данный процесс уже невозможно остановить..., процесс который выведет планету из того Духовного (и не только..) каллапса (кстати говоря по большей части, искусственно создаваемого..) который Жутко тормозит Полноценный Эволюционный Процесс Развития планеты на протяжении веков, ("перескакивая" из одной крайности в другую...) чему прежде всего способствует НЕВЕЖЕСТВО, Эгоизм, медленно но "верно" перетекающий в Эгоцентризм, игнорирование Утонченного Развития Личности, и т.д.., и т.п..

..и НЕ обязательно быть Мудрецом, или же провидцем, для того что бы понимать то, что План Высших Сил, будет Реализован на планете земля..
Возможно что для многих, данная формулировка, более чем уверен (по вполне понятным причинам), прозвучит конечно же по банальной схеме чем то абстрактным, возможно немыслимым, но, данные эмоции основа которых есть отрицание,, конечно же по большому счету не имеет и НЕ будет иметь значения, как всего лишь вольность, допущенная в следствии по большей части Невежества, и т.д..

...они всё ни как НЕ поймут, что Буквально ВСЁ в этом мире ФИКСИРУЕТСЯ, что за ВСЁ нужно "платить" (и ещё НЕ известно какие именно векселя приподнесет Жизнь, Судьба, как угодно..), за каждую мысль..., и уж тем более поступок...) ..и тут снимаешь шляпу перед Истиным Благородством Духа человеческого..

Последний раз редактировалось WIKING080: 07.01.2011 в 20:09.
старый 07.01.2011, 22:00   #33
Member

Проживание: Омь

http://blogs.yandex.ru/search.xml?ca...t=blog&group=2 ПРИВИВКИ СДЕЛАЮТ ПРИНУДИТЕЛЬНЫМИ,У НЕСОГЛАСНЫХ МАТЕРЕЙ ОТНИМУТ ДЕТЕЙ.
Прочитав вчерашние новости,пришла в ужас.Сегодня я весь рабочий день посвятила опросу нашего населения,как они относятся к данному законопроекту.Статистика такова:25% не делает прививки,либо делает это в более взрослом возрасте,и отказываясь от всех дополнительных(грипп и т.п.)-и соответственно против такого закона.50% высказались в положительной форме о прививках,но против-о насильственной вакцинации.25% сказали-"за". Я попросила их еще раз уточнить,что же они выражают своим согласием о таком законе.Осознают ли они,что тем самым подтверждают законность лишения родительских прав таких,как я и законность отнятия у меня детей за мое несогласие с прививками.ВСЕ (!!!) тут же поменяли свое отношение к закону,и стали доказывать,что на такое они согласие не давали.Здесь тонкая штука: вместо фразы "закон об обязательных принудительных прививкам детям до года" народ,измочаленный очередным лишением льгот и пособий,слышит "а оставить вам бесплатные прививки детям или и их платными сделать?"
ВСЕ согласившиеся поняли именно так!
Осложнения от прививок есть у 20%.
Из опрошенных было три медика-и все против повальной вакцинации:первая предложила мне написать медотвод-по блату,вторая-долго и печально рассказывала о самых жутких случаях осложнений,могла наверно бесконечно продолжать,но не было у меня столько времени,третий-просто назвал прививки выкачиванием и отмыванием денег.
25% считают обычным делом,что их не ставят в известность о проведенной ребенку вакцинации.
100%(!!!) не знают состав прививки.
100% убежденных в пользе прививки,против изъятия детей у родителей из-за отказа от прививки.
100% не поверили,что это вообще возможно-отнять ребенка или сделать насильственную вакцинацию.
20% предложили активную помощь:подписи,распространение информации.
50% поблагодарили за инфу,расспросили о каналах связи с источниками.
15% заинтересовалось составом прививки.
1 бабушка назвала происходящее уничтожением нации.
Опрос проводился с 11 до 19 сего дня в случайном порядке-кто не сильно торопился.Предпочтений по какому-либо признаку не было.В обычном торговом центре обычного русского города обычной девушкой.
старый 07.01.2011, 22:28   #34
Junior Member

Проживание: москва

спосибо за видео с бушем давно так не ржал...

по поводу прививок я проти!!!! прививки которые были утвердены министертвом здравохранения USSR радикально отличяются от нынешных.правильно сказано было выше..люди не знают вводимый ребенку состав .не рискуите здоровьем ваших родных и блиских особено детей!
старый 08.01.2011, 19:21   #35
Junior Member

Хотите посмеяться?
(Случайно нашел.)
Есть информация из области некоторых мед., исследований многих стран мира, что (искренний) смех, в значительной степени способствует проще говоря продлению жизни человека..))

(!) Заранее извиняюсь за некоторые нецензурные выражения (это можно проигнорировать..), в данном ролике..
Ccылка:

..в любом случае, право касаемо удаления данного ролика ocтаётся за администратором данного форума.
старый 08.01.2011, 23:33   #36
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Ничего говорить не хочу, просто цитата из поста "Как убить миллиард людей?"

"Что еще? Еще это конечно же гриппы и всякие его штаммы. Тысячи лет грипп не мутировал, или, если и делал это, то достаточно редко, и [о чудо!] последние лет 10 он стал мутировать чуть ли не каждый год. А не помогает ли ему кто-то мутировать специально? Для чего нужен грипп? Нет, не для того, чтобы убить одним махом миллионы людей. От гриппа умирают, как правило, всего пару тысяч людей. Велика вероятность выхода ситуации из-под контроля, ведь грипп относится к вирусу, который способен распространятся мгновенно: буквально 1-2 недели и половина планеты свободно может быть уже заражена. Гриппом пользуются с осторожностью. Его практически ежегодное мутирование нужно для того, чтобы каждый год зарабатывать больше и больше денег. Дело в том, что когда на один штамм грипа находят вакцину, ее дороговизна и дикий спрос длится не долго, только в пик, когда везде паника, когда нужно быстро и всем и сразу. Уже через год все, кому надо было, запасутся этой вакциной, на государственных уровнях пройдут закупки, будут потрачены сотни миллиардов долларов на это, а потом цена на эту вакцину будет копеечная, да и производить ее смогут начать сами эти государства. Поэтому вакцина от нового гриппа эффективна, как заработок только в самом начале, когда никто кроме [о как удивительно] американцев, в крайнем случае европейцев, не найдет противоядие вирусу, и чудесным образом так быстро не начнется производство вакцины, которой хватит всей планете. Еще грипп нужен для паники. Ничто так сильно не влияет на иммунитет людей, как страх. Боязнь чего угодно разъедает людей изнутри, подрывает их нервную систему. Что делают люди, которые часто волнуются? Правильно! Они слабеют на глазах, и им становится проще чем-нибудь таким заболеть. Чем? Например, тем же раком, он появляется только у тех, у кого иммунитет слабый. Частые болезни простудой свидетельствуют об общей слабости организма, и о том, что вы долго не проживете, если не возьметесь за свой образ жизни. Но вирусы это, конечно же, не единственный способ вас понервировать. Включите телевизор. Регулярно, не сегодня, так завтра, что-то в мире случается страшное: то в метро взрывают людей, то 11 сентября случается, то еще что-то. Все это отлично пугает людей, опять-таки снижая их способность к сопротивлению."

http://radioheads.net/post146592899/
старый 09.01.2011, 00:44   #37
Junior Member

Arrow ответ: (!) ВАЖНО:

VARNING:
(Intressant information, tankeställare..)

АCHTUNG:

Fatal Fart
Steve Watson on Alex Jones Tv 2/3:Possible Deaths From H1N1 Vaccine Reported in Sweden

Ccылка, Source:
http://www.fatalfart.com/steve-watso...ted-in-sweden/
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

(Den interessanten Kommentar weiter..).

Последний раз редактировалось WIKING080: 09.01.2011 в 01:14.
старый 09.01.2011, 11:14   #38
Member

Проживание: Сибире-матушке

http://pomnimvse.com/329pb.html про вакцины

про медведя улыбнуло, молодцы использовали ситуацию.
старый 10.01.2011, 20:33   #39
Senior Member

Цитата:
иллюзорные провокации жизни.
Вот это замутил\Правда я это читаю \но илюзорные провокации жизни как и весь ваш текст \сначало перевариваю \а потом перевожу на более доступный язык\но терминами влупили капитально\но жизни нет \как в книжке

Цитата:
или латы́нь,
Здрасте предоставленный вами камень болше всего имеет отношение не к племенам латинов а \к аборигенам \как помнится мне ЭТРУСКИ жили на сапожке \...и писали они рунами а не латиницей\а латины были варварами похожими на губку \они впитывали в себя все культуры которые завоевали\вот вам и преобладание греческого стиля в этой культуре\и в тоже время дикого и необузданного\ведь КОЛИЗЕУМ\это огромный жертвенник богу Марсу\где гладиаторы приносили себя в жертву именно их богу\....Итог Я не вижу никакой разницы между Колизеем и Пирамидами Мая и Ацтеков\очень похожие культуры\

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Один китайский стратег сказал\ЛУЧШИЙ ДРУГ СНАЧАЛО УКУСИТ ТЕБЯ В ЛЯЖКУ\А ПОТОМ ПЕРЕГРЫЗЕТ ГЛОТКУ\......это о том что если раз простил\добро\...следующий раз простить уже не успееш\...это насчет добра и зла
старый 10.01.2011, 21:02   #40
Junior Member

"Добро & зло"

Наверное нужно было придумать некое слово, которое бы отображало многочисленные Несовершенства человека, и в итоге, его обозначили (таки обозвали) "злом".

..этим вопросом задавалось не одно поколение философов,, а чёткого ответа однозначного так и "нет".

Несколько слов касаемо таких понятий как: "Добро & зло" затронутые в данной теме.

Такой вариант: если посмотреть на Это под несколько иным ракурсом (более Глобально), то возникает возможность увидеть следующее..
Существует Всеначальная (нейтральная) Энергия, каждый воплощенный (находящиеся в непрерывном эволюционном процессе) на планете земля (и не только) и возможно на планетах, (пусть не в нашей солнечной системе) схожих с уровнем нашей с более низким уровнем развития в отличии от тех которые в значительной степени превосходят нашу по УРОВНЮ..., (^^^...).
К примеру возникновение т.с., тёмных энерго-тонов (..это как качество мысли, так и поступки) в последствии именуемое злом, то этому способствует как Вожделение, так и Злоба, Ненависть, Страх, Зависть, Самость, Эгоцентризм, и т.д.., cловом Хаотичность натуры, которая формируется в процессе инволюции, чему способствует НЕ способность противостоять собственным Слабостям (как осознанным так и напротив), игнорируя тем самым Путь именуемый - САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, САМООБЛАДАНИЕ, ВЫСОКАЯ КУЛЬТУРА, что было, есть, и будет НЕПРЕМЕННЫМ УСЛОВИЕМ для Восхождение ДУХА.........))))))))))))))), (в большой "Игре"), другого, как показывают Независимые от обстоятельств Наблюдения, НЕ ДАНО..

Можно сказать что каждый подвержен действию хаоса в плотном мире, который как некий химизм способен проникать в человеческие сердца.. И нельзя c полной уверенностью сказать, чтo подобные воздействия, были ведомы только низшим организмам.
Все находятся под натиском этого незримого врага.
Но разница лишь в том, что низменный организм легко притягивает такие воздействия (вибрации), но Возвышенное сознание противится непрошеному влиянию.., и это Более чем существенно..

..так вот именно человеческое существо, изначально получая Шанс при рождении, обладая при этом Энергией (в зависимости от прежних наработок...), СОХРАНЯЕТ за собой ВЫБОР,, следовательно, способен в процессе жизни "окрасить" Её (тобиш энергию которая фактически окружает всюду...) именно в те тона, на которые Влияет УСТРЕМЛЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА..

..и мало тех,, кто в Большом эксперименте именуемый - Жизнь (со всеми Иллюзорными её проявлениями...) проходят данное ИспытаниЕ...)).

Замечено, что на данном этапе развития человечества (точнее подавляющем большинстве) в век технократии, очень развился интеллект, в этом человечество очень преуспело. Но, развитие сердца к Сожалению отстало в отличии от развития интеллекта. Сердцу, отводится лишь роль "насоса" по перекачке крови (..и это ЕШЁ ОЁДНО ПРОЯВЛЕНИЕ ХАОТИЧНОСТИ, КРАЙНОСТИ..........), в то время как вместилищем Высшего Разума человека являются огненные структуры сердца, которые по СУТИ Бессмертны..
..и опять нарушена РОВНОВЕСИЕ, некий Синтез который мог бы дать лучший Результат.., это - ГАРМОНИЮ.

Следует также отметить, что тьма в ""чистом виде"" (это сознательные служители зла) редка среди воплощенных.., тьма проявляется - через влияние на людей через их слабости, (где работа над собой по их искоренению оставляет желать лучшего..), через усиление худших качеств человеческих (по большей части НЕ осознанных, в виду опять же НЕДАЛЬНОВИДНОСТИ..), а главное через самость, разъединение, и т,д..

..и уже сознательно подогреваемая самость (и НЕ только...) дает целый "букет" темных черт: это опять же Ненависть, Самость, зависть, презрение, осуждение, нетерпимость, и т,д.., словом много их..))
В физическом мире где двойственно все, и где все различается по Светотени, совершенного нет ничего, что не имело бы в себе наряду с Гармоническими частицами частиц хаотических, нарушающих Совершенную и полную Гармонию целого..

Вот к примеру аура цветов, в которых НЕ наличествует вожделение и прочее (по вполне понятным причинам, но, они могут Чувствовать, как показывают исследования ученых в данном направлении..), но просматривается (на мой взгляд) лишь Гармония, естество..

P.S. Добро, нужно творить из хаоса (потому что больше не из чего),, преодоление хаоса требует от человека высшей согласованности, ибо Гармонией Духа обуздывается дисгармония хаоса.

Последний раз редактировалось WIKING080: 10.01.2011 в 22:00.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 18:44

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.