Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > История и политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 24.07.2009, 16:05   #61
Member

Проживание: Видное, Московская область
По умолчанию ответ: Как нас сделали врагами

Цитата:
Kyryx посмотреть сообщение
Что-то первый раз об этом слышу. Самоубийство Анжелы - известный факт, а сын во Франции..
а еще мальчики из бразилии были. даже книжку об этом написали а потом по ней фильму сняли.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 24.07.2009, 20:56   #62
Member

Какая интересная дискуссия! Тема называется: Как нас сделали врагами. Хотелось бы узнать: Кого это нас? Кто это сделал и если возможно зачем?
Ingwar сказал(а) спасибо.
старый 24.07.2009, 21:01   #63
banned

Цитата:
Gerhard посмотреть сообщение
Хальвдан, Вам надо поменять свой аватар,как это сделал Myrddin ,у Вас будет сходство.Зато пойдете в бой с открытым забралом.
Да-да, а то как-то киску жалко! Ни за что страдает животина!

Цитата:
Sinegami посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать: Кого это нас? Кто это сделал и если возможно зачем?
Я думал всем всё понятно... оказывается есть и те, кто не в курсе... Но честное слово, я бы не поленился и подробно бы разжевал вам, если бы не отвратительная зеленая рожа с усмешкой, которой вы снабдили этот вопрос. На снисходительное ерничание отвечать не хочется, времени жалко и бисера душевного...
старый 24.07.2009, 21:30   #64
Member

scharfschutze, а знаете зачем я спросила? Потому что я знаю как минимум двух врагов русского народа - это Вы и Gerhard.
Помните Ваши слова: " якобы священное 9 мая" - как может истинно русский сказать такое? Дать Вам двоим волю, так Вы покрестите всех в православие, а несогласных заставите гореть в геене огненной на земле. Перебьёте большую часть населения России за "их либеральные= жидовские взгляды". Вы экстремисты, Вам бы только кого-нибудь рассекретить, а потом изгнать( и это в лучшем случае). Вы готовы сломать сегодняшний уклад жизни в России( хотя он далёк от идеала и на мой взгляд) но Вы не можете ничего предложить в замен. Ваше общение на форуме напоминает крики несовсем здорового человека с колокольни, Вы нетерпимы к мнениям других( по правде говоря Вы их даже не удосуживаетесь выслушать), а когда у Вас заканчиваются аргументы или пена подступает ко рту - Вы переходите на личности.

Извините, если высказалась слишком резко, просто надоело слушать о том, что виноваты во всём одни евреи( не подумайте, что я их защищаю, но русские тоже далеко не без греха) и эти всемирные заговоры, набившие уже оскомину...
Ingwar и Myrddin сказали спасибо.
старый 24.07.2009, 21:37   #65
banned

Цитата:
я знаю как минимум двух врагов русского народа - это Вы и Gerhard
я вас поздравляю, вы несомненно приобрели ценные сведения
старый 24.07.2009, 21:51   #66
Member

Цитата:
scharfschutze посмотреть сообщение
я вас поздравляю, вы несомненно приобрели ценные сведения
Да, читая Ваши посты, я поняла, что первоочередная задача России - избавиться от фанатиков, хотя до этого я больше всего нелюбила кавказцев.
старый 24.07.2009, 21:57   #67
banned

Опять же - мои исренние поздравления! Понять первоочередную задачу России, - на это не каждая девушка способна. Целую ручку. А кавказцы - что, они ведь тоже люди, за что же их не любить? Не так ли, старина Хальвдан?
старый 24.07.2009, 22:02   #68
Member

Цитата:
Не так ли, старина Хальвдан?
Может мне кто-нибудь объяснит, при чём здесь Хальвдан? Шарфшутце, хорошо, что у Вас есть чувство юмора, плохо только что Вы не прочитали мой пост или, что ещё хуже не поняли. Ну да и ладно.
старый 24.07.2009, 22:09   #69
banned

Цитата:
Ну да и ладно.
Да и действительно, фиг с ней с "первоочередной задачей", пойду по другим темам прошвырнусь, можт там на мозги кому-нить присяду... и может там мне что-нибудь

Цитата:
кто-нибудь объяснит
........
старый 24.07.2009, 22:16   #70
Senior Member

как нас сделали врагами....кого нас?русских и немцев?а они что когда нибудь дружили?на пямять приходит только разгром русским войском наполеона и всеевропийский дележ рухнувшей империи.а так все время,помойму,эти крляндцы на восток и облизывались.хотя могу ошибаться.но кто есть эти курляндцы,когда есть великая англия!страна с очень сильным симитским влянием.кто не согласен-перепишите историю.или взгляните на нее под другим углом.
старый 24.07.2009, 22:19   #71
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Может мне кто-нибудь объяснит, при чём здесь Хальвдан?
Кроме того, кому вы адресуете вопрос, – вряд ли. Особенно учитывая то, что я неоднократно высказывал мнение, что от Кавказа (в первую очередь от Чечни) надо отгородиться колючей проволокой.

Цитата:
можт там на мозги кому-нить присяду...
Ключевые слова.
старый 24.07.2009, 22:24   #72
banned

Цитата:
waha посмотреть сообщение
но кто есть эти курляндцы,когда есть великая англия!страна с очень сильным симитским влянием.
ваша интуиция вас не подводит, браво! Именно под их чутким руководством (сначала навязанная Антанта, затем антигитлеровская коалиция) мы и колошматили друг-друга. А для обогащения, а заодно и освобождения от навязших в зубах догм о исконной вражде русских с немцами, вам, как одному из немногих, вменяемому здесь человеку, я очень советую ознакомиться с запиской министра внутренних дел Российской империи Петра Николаевича Дурново царю, о том, почему нам нельзя воевать с Германией, и почему немцы наши естественные союзники против англо-саксонского кагала

Цитата:
" якобы священное 9 мая" - как может истинно русский сказать такое?
только истинно русский и может. Совок - никогда! Поймите, наконец, что после 1917-го, не все говорящие по-русски и имеющие русскую фамилию ими являются. Русским надо заново становится, вновь обретая в себе вытравленные большевиками черты. И вот когда вы начнете обретать себе внутреннюю русскость, тогда для вас и откроется, что же такое произошло в 1917-м, и какого монстра русские солдаты, нацепив на лоб пентакль, защищали в 41-45м, и кто победил. И почему праздновать Победу в этот день - есть величайшее безумие для русского. Это день национального траура и скорби по погибшим русским людям, павшим жертвой гнусных политических спекуляций.
старый 24.07.2009, 23:17   #73
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
какого монстра русские солдаты, нацепив на лоб пентакль, защищали в 41-45м, и кто победил.
Они защищали свою Родину!
защищали от фашистов, которые уничтожали не только евреев, но и славян. Почитайте историю, даже отъявленные враги советской власти признавали это.
старый 24.07.2009, 23:32   #74
Senior Member

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
ваша интуиция вас не подводит, браво!
а она каким боком?
Цитата:
которые уничтожали не только евреев, но и славян
больше как то славян,жидов как то нехотя.в смысле много просчетов было,довольно грубых. что касается войны-каждый нормальный человек пойдет воевать против тех,кто пришел на его землю.это нормально.если народ согласен жить под чьим то чутким руководством то это точно низшая расса.
Alland сказал(а) спасибо.
старый 24.07.2009, 23:42   #75
banned

Цитата:
Они защищали свою Родину!
Зачем вы с таким апломбом так об этом орете? Или я не жил в СССР, не смотрел советских фильмов о войне и не пускал скупой слезы?.. Вы бы хоть немного потрудились бы вникнуть в суть разговора, прежде чем орать.. Ну хорошо.. поскольку вы женщина, я не буду говорить вам всего того, что следовало бы сказать мужчине, а просто задам вопрос: а что же тогда защищали, по вашей версии бойцы РННА, РОНА и т.д.?
старый 25.07.2009, 03:05   #76
Member

Проживание: Россия

Цитата:
двух врагов русского народа - это Вы и Gerhard.
Мы не враги. Поймите это,никто,никого не собирается насильно привести к православию.Разве Вас тянут туда на веревке? Вы бросаетесь словами-
Цитата:
Вы экстремисты,
Даже РУБОП убрали и переделали "для борьбы с эксремизмом",а это значит большая часть населения против оккупации России,а не как Вы пишете-
Цитата:
Перебьёте большую часть населения России за "их либеральные= жидовские взгляды".
Меня поразило вот это!!!-
Цитата:
Вы готовы сломать сегодняшний уклад жизни в России(
А Вам этот уклад нравится!!! Если да,то о чем тогда дальше говорить.
Цитата:
но Вы не можете ничего предложить в замен.
Лично я могу Вам предложить, раскрыть глаза и посмотреть,что же на самом деле творится сегодня в России.Но Вам трудно будет понять (атеистке).
Цитата:
аше общение на форуме напоминает крики несовсем здорового человека с колокольни, Вы нетерпимы к мнениям других( по правде говоря Вы их даже не удосуживаетесь выслушать), а когда у Вас заканчиваются аргументы или пена подступает ко рту - Вы переходите на личности.
Это крики души и вполне здоровые.Мы для этого на форуме и общаемся,чтоб обмениваться мнениями,спорим,но когда начинают лично оскорблять-это перебор.Почитайте посты в других темах,как злобствуют некоторые участники форума,кто первый начал,почему накинулись на меня и на Scharfschutze.
Цитата:
не подумайте, что я их защищаю, но русские тоже далеко не без греха)
Русские предатели виноваты в первую очередь! Это они позволили всей нечести разрушать нашу страну.Это они купились за 30 серебрянников.Но больше печалит тот факт,что в Православии произошел раскол,самое страшное,что может быть.Темным силам проще будет погубить Россию.Посмотрите на мусульман,они едины в вере и попробуйте их возьмите! Вэять к примеру Афганистан,не победил никто и никогда!

Цитата:
если народ согласен жить под чьим то чутким руководством то это точно низшая расса.
Например под руководством господина Медведева (Менделя)
scharfschutze сказал(а) спасибо.
старый 25.07.2009, 03:40   #77
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

waha.

Цитата:
больше как то славян,жидов как то нехотя.
Вся Прибалтика была объявлена территорией judenfrei. Подумайте, что это значит на практике.

Helly.

Цитата:
защищали от фашистов, которые уничтожали не только евреев, но и славян
Если не считать регулярные военные части, которые, конечно же, стреляли друг в друга, прибалтийские отряды лесных братьев действительно устроили настоящий геноцид славянского населения на территории Беларуси и Псковщины. У прибалтов были личные счёты, они не стеснялись в манерах.
старый 25.07.2009, 19:06   #78
banned

Gerhard, мне тут пришло сравнение: мы с вами словно в окопе отстреливаемся из MG-34 от наступающей красной сволочи!

Я держу ленту, а вы - стреляете..
Gerhard сказал(а) спасибо.
старый 25.07.2009, 21:25   #79
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Вся Прибалтика была объявлена территорией judenfrei. Подумайте, что это значит на практике.
в том то идело,что прибалтика.польша-через пень-колоду,венгрия никак,бельгия также,за чехословакию ваще ни чего не слышал.у лабусов это была собственная инициатива.

Цитата:
Gerhard, мне тут пришло сравнение: мы с вами словно в окопе отстреливаемся из MG-34 от наступающей красной сволочи!
сочуствую,обложили....

Цитата:
Gerhard посмотреть сообщение
Темным силам
есть такая песенка у тимура муцураева-"иерусалим"
...а сейчас там собрались силы зла.
старый 26.07.2009, 11:03   #80
banned

Цитата:
Почитайте историю
Довольно, почитал уж.. эту вашу "историю".. кто ее писал, знаете?

Цитата:
сочуствую,обложили....
так переходите к нам в окоп! Все основания для этого у вас есть! )
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 07:57

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.