Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > История и политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 22.07.2009, 19:39   #1
banned

По умолчанию Как нас сделали врагами

Предлагаю порассуждать на тему величайшей исторической трагедии - столкновения двух великих арийских, почвеннических народов России и Германии в 1-ой и 2-ой мировых войнах. Причины, цели, кто за этим стоял и проч., - ваши мнения. Принимаются любые версии - от записок Государю министра внутренних дел Дурново, до конспирологических выкладок Э. Саттона. Вопрос колоссальной важности, т.к. напрямую влияет на расстановку сил в совренменном национал-патриотическом движении России
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 22.07.2009, 20:19   #2
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1
По умолчанию ответ: Как нас сделали врагами

Видите ли, scharfschutze, я сразу могу сказать, в чём мы с вами сойдёмся, а в чём это сделать трудно.

Сойдёмся в том, что и Ади Шикльгрубер, и Йося Джуга-бек ставленники той силы, которая готовит воцарение антихриста и создаёт мировую тоталитарную систему. Потому и задача перед ними была поставлена одна: столкнуть два великих христианских народа, чтобы максимально ослабить их оба. Задачу они выполнили. Причём Джуга-бек преуспел в ослаблении русского народа значительно больше, чем Шикльгрубер.

А разойдёмся мы в том, что понимать под силой. Я сразу же определюсь: сила эта интернациональна и внеконфессиальна. Из-за того что ей служит часть евреев и часть иудеев (это не одно и то же) у меня нет основания считать всех евреев и иудеев слугами этой силы . Этой силе с неменьшим успехом служит и немалая часть русских, немцев, православных, католиков и пр, и пр, и пр...

Вот, ежели вы не боитесь попытки определить источник силы, её природу, её сильные и слабые стороны, попытаться найти её ахиллесову пяту, тогда я готов продолжать дискуссию. Но тогда нам обоим придётся, хотя бы на время, отбросить в сторону многие наши ярлыки и стереотипы, которые облегчают жизнь в быту, но делают невозможным успешный мозговой штурм. Вы готовы к этому?

Или вы открыли тему с иной целью?
Isegrim и Myrddin сказали спасибо.
старый 22.07.2009, 20:31   #3
banned

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
Вы готовы к этому?
Готов. Но для начала скажите мне простую вещь: откуда вы выводите Шикльгрубера? Уже и сами жиды (чья версия это и была первоначально) отказываются под напором фактов от этой натяжки.. давайте прежде чем начнем разговор, договоримся убирать из него спекуляции спецслужб и заинтересованных лиц
старый 22.07.2009, 21:08   #4
Senior Member

Для меня национальность как Йоси-бека, так и Ади Шикельгрубера вопрос по важности, примерно, семисотый. Любопытно в нём только то, что их адепты и противники делают его значимым. Мне достаточно тех мерзостей, преступлений и многомиллионных жертв, которые оба принесли миру.
"По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?" (Матф. 7:16).
Больше, чем эти двое (twix - "сладкая" парочка), поубивает христиан только сам антихрист. Даниил Андреев считает их обоих претендентами на престол антихриста. У Йоси, на мой взгляд, шансов больше - больше крови христианской напроливал. Вот единственная между ними разница.

Вы считаете иначе? Считаете, что Шикель больше достоин? И, если правильно понимаю, предлагаете его поддержать в соискании престола? И при этом позиционируете себя, как православный? Очень-очень интересно! :потирает руки:

Продолжайте, пожалуйста :разваливается в кресле и потягивает кофе:
Myrddin сказал(а) спасибо.
старый 22.07.2009, 21:21   #5
banned

Цитата:
Для меня национальность как Йоси-бека, так и Ади Шикельгрубера вопрос по важности, примерно, семисотый.
Очень жаль - для их оппонентов - он один из первых. Все в этом мире имеет начало и конец, и сбрасывать со счетов то, откуда ведет свой род человек - высшее безумие, посеянное в головах гоев-совков иудо-ольшевиками
Цитата:
Даниил Андреев
слово самой Алле Александровне АНДРЕЕВОЙ, которая настаивает: "Роза Мира" не замена Евангелию, не богословская литература, а это явление культуры и должно рассматриваться только с этой связи. Факт того, что "Роза Мира" приводит ее последователей к тяжелейшим душевным и духовным патологиям: многие люди сходят с ума, имеют нервные срывы и даже умирают, тоже сюда...

Цитата:
У Йоси, на мой взгляд, шансов больше - больше крови христианской напроливал. Вот единственная между ними разница.
Интересно, а Александр Невский или Иоанн Грозный, которые тоже много христианской крови напроливали куда вамми записаны будут? Ваши суждение тут ограничены узкой этикой современного апостасийного мира, полагающего высшей ценностью жизнь человека. Но это не имеет ничего общего с Православием. "Аще кто и убьет по воле божией, - то выше всякого человеколюбия убийство то.. " (Иоанн Златоуст)
старый 22.07.2009, 21:46   #6
Senior Member

Пока вы просто заводите рака за камень и всячески уходите от сути вопроса.

Антихрист - мировой фюрер. Его система - жёсткий тоталитаризм. Гитлеризм и сталинизм - достаточно равноценные предварительные версии, прошедшие "полевые испытания". Всё остальное, как у Андреева, так и у вас - ненужные частности, заслоняющие суть вопроса.

Поставлю вопрос иначе: вы считаете, что глобальную тоталитарную систему антихриста лучше установить как развитие гитлеризма? Чем сталинизма? Или нужен их синтез?

Да, и ответьте, пожалуйста, по мощам.
старый 23.07.2009, 00:13   #7
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Противостояние славян и германцев существовало задолго до Второй Мировой.
Крестоносцы, разорившие языческие земли славян,Аркона в огне,онемечивание ободритов,лютичей,вагров.Колонизация тевтонским орденом Прибалтики.1242 год -А.Невский на Чудско-Псковском озере.Не мировой пожар,конечно,но всё же почва была подготовлена.
Ingwar и Svrgh сказали спасибо.
старый 23.07.2009, 00:37   #8
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
scharfschutze посмотреть сообщение
столкновения двух великих арийских, почвеннических народов России и Германии в 1-ой и 2-ой мировых войнах.
а по каким признакам вы относите и тех, и других к арийцам?

И как это соотносится с тем, что Россия всегда была многонациональным государством (и при царе тоже).
эти народы (помимо pусских) тоже арийцы?
старый 23.07.2009, 00:38   #9
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Любопытно...
http://zaalei.narod.ru/gitler.htm

Медицинское заключение:

Внешность Гитлера: "Он немного ниже среднего роста. Широкие бедра и сравнительно узкие плечи. Жидкие мускулы. Ноги короткие, тонкие, худосочные. Большое туловище и впалая грудь. Рот полон коричневых гнилых зубов. Походка женоподобная: кокетливые маленькие шажки. Частое нервное подергивание правого плеча и левой ноги. Нервный тик лица: подергивание углов губ".

После гитлеровского путча в 1923 году, выступая свидетелем в суде, профессор Макс фон Грубер, самый крупный специалист по евгенике в Германии, дает о Гитлере такую характеристику: "Лицо и голова низшего типа, полукровка, низкий покатый лоб, безобразный нос, маленькие глаза".
Ingwar сказал(а) спасибо.
старый 23.07.2009, 00:43   #10
Senior Member

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
а по каким признакам вы относите и тех, и других к арийцам?
Фолк-хистори. Ну, людям лень книжки читать. Поэтому термина "индоевропейцы" они не знают.
старый 23.07.2009, 01:07   #11
Senior Member

Проживание: Москва

Зачем вы испортили такой диалог? Я так надеялся, что никто не встрянет ).
старый 23.07.2009, 01:17   #12
Senior Member

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Зачем вы испортили такой диалог? Я так надеялся, что никто не встрянет ).
Я тоже надеялся, но, похоже, оппонент ретировался.
старый 23.07.2009, 01:25   #13
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
Я тоже надеялся, но, похоже, оппонент ретировался.
Пошел узнавать ответы у своих хозяев, Ингвар.
старый 23.07.2009, 04:19   #14
Member

Проживание: Россия

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Медицинское заключение:
Не поддавайтесь жидовской пропаганде.

Те,кто сделал нас врагами,потом очень дорого за это заплатят.Они в прямом смысле умоются своей кровью.Зря заварили эту кашу в России.В итоге все повернется против них.И тогда им придется опять нашивать желтые шестиконечные звезды, на свои полосатые робы.Они этого сами хотят,извращенцы.У них к этому болезненная тяга,они кругом визжат о "холокосте",потому-что очень скучают по нему.Им хочется утренний и вечерний аппель, пожрать бурду из брюквы.Им надоел свежий воздух,поэтому хочется глотнуть вонючего дымка из трубы крематория.Кто-то из них мечтает сделать карьеру и поработать в зондеркоманде.Арбейт махт фрей-для них не актуален,им не нужна свобода,(а "глупые" немцы написали это на воротах лагеря).Они соскучились по блоку № 11,их туда так и тянет.Не хотят уроды жить в теплом израиле,хотят в России.
старый 23.07.2009, 08:08   #15
banned

Цитата:
Пока вы просто заводите рака за камень и всячески уходите от сути вопроса.
Ничуть, просто пытаюсь заранее пропальпировать у вас на глазах те моменты, которые рано или поздно должны будут всплыть в этом разговоре, и, будучи трактуемы однозначно, - обессмыслят его. Так, напрмер, если вы заранее убеждены в том, что Гитлер = Шикльгрубер, - разговор смысла не имеет, поскольку это значит, что и во всех остальных своих выводах вы будете руководствоваться сведениями из той же мусорной корзины с желтой звездой на крышке. Я знаете ли, уже досыта наговорился впустую. Так что если вы готовы сразу отказаться от штампов и начать разговор с чистого листа, тогда можем попробовать.
Цитата:
Антихрист - мировой фюрер.
Вот, вот - все это следствия того о чем я говорил выше: жидовская пропаганда вылепила из фюрера некое пугало с усиками, для того чтобы стращать обывателя. Цель здесь двоякая: с одной стороны облить грязью Рейх, чтобы сделать невозможным повторение любого национального подъема в будущем, с другой - создавая историческую страшилку с концлагерями, абажурами из голов и миллионами никогда не существовав жертв еврейского народа, закулиса развязывает себе руки для любого беззакония, как бы говоря: "что там кризис или преступность или беспредел чиновников - главное ведь: нет ФАШИЗМА! Вот посмотрите, как тогда было ужасно жить, а сейчас - ну просто благодать! Свобода! А все проблемы - это просто мелочи по сравнению с тем, что могло бы быть."
И так рассуждает большая часть человечества одураченного лукавыми растовщиками. И когда вы ставите в один ряд слова "Фюрер" и "антихрист" - мне смешно, ибо за всеми вашими рассуждениями стоит все тот же "вечный жид". Правда вот смех мой - сквозь слезы, ибо больно за белых людей, продолжающих покупаться на жидовские разводки, и человека выступившего против явлений антихристова миропорядка (начавшаяся после 1-й мировой глобализация, либеральное разложение общества, падение нравов, оскудение веры, расовое смешение), причислить к антихристу. Впрочем - это сплошь и рядом в этом несправедливом, катящемся в бездну мире "И к злодеям причтен" (Писание)

Цитата:
у Андреева
Цитата:
ненужные частности, заслоняющие суть вопроса.
зачем же вы его тогда сюда приплели?! А теперь, после того, как я сорвал с него маску, делаете вид, что клоун - не из вашего театра? Нехорошо..
Цитата:
Поставлю вопрос иначе: вы считаете, что глобальную тоталитарную систему антихриста лучше установить как развитие гитлеризма? Чем сталинизма? Или нужен их синтез?
Я не знаю с какого конца ответчать на ваш невразумительный вопрос, пожалуй скажу так: я считаю, что Гитлеризм (если вам угодно это наименование) исторически был попыткой здоровых, национальных, традиционалистических сил Германии противостоять либеральной и коммунистической заразе, чьими конечными целями является антихристова глобализация под знаком ли доллара или серпамолота. В духовном аспекте - это две клешни одного и того же монстра, не смотря на кажущееся их противостояние в политике. Никого же ведь на Западе не беспокоят большевистские символы - рисуй сколько хочешь. А вот если нарисуешь священную свастику - в тюрьму! Этого они не переносят, как черт ладана

Цитата:
Противостояние славян и германцев существовало задолго до Второй Мировой. Крестоносцы, разорившие языческие земли славян,Аркона в огне,онемечивание ободритов,лютичей,вагров.Колонизация тевтонским орденом Прибалтики.1242 год -А.Невский на Чудско-Псковском озере.Не мировой пожар,конечно,но всё же почва была подготовлена.
Вы что, говорите-то?! К чему это? Вы способны отличить противостояние племен и раннесредневековых гос. образований от идеологического противостояния систем на рубеже 19-20вв.? Вот оно юношеское парение в облаках: викинги, язычество... тьфу! (хотя и сам все это люблю ) Этак можно сказать, что и с татарами у нас исторически противостояние обусловлено и со шведами и проч. Эх, господа, господа, когда уже сами-то думать начнем, а не по жидовской подсказке? Ведь все эти бабьи вопли, дескать всю жизнь о ни нас лезли, - не что иное, как впитанная обывателем демагогия развернутая в ерейских научных кругах СССР в 30-е гг.

Цитата:
Внешность Гитлера: "Он немного ниже среднего роста. Широкие бедра и сравнительно узкие плечи. Жидкие мускулы. Ноги короткие, тонкие, худосочные. Большое туловище и впалая грудь. Рот полон коричневых гнилых зубов. Походка женоподобная: кокетливые маленькие шажки. Частое нервное подергивание правого плеча и левой ноги. Нервный тик лица: подергивание углов губ".
еще допишите, что у него была падучая, шла пена изо рта, он был шизофреником и гомосексуалистом... Записали? а теперь сверните в трубочку и засуньте обратно в ту жидовскую задницу, которая это извергла на свет.
Цитата:
выступая свидетелем в суде, профессор Макс фон Грубер, самый крупный специалист по евгенике в Германии, дает о Гитлере такую характеристику
А вы не подскажете, зачем специалист по евгенике выступал на политическом процессе, да еще и делал заключение? Что же до самого "заключения", то в его наглой лживости может убедится любой имеющий глаза. Особенно это касается последних 2-х пунктов.
Цитата:
безобразный нос, маленькие глаза".
Наверное не всем понравится нос Фюрера (едрен пень, о чем приходится говорить!), но безобразным его никак не назовешь. Глаза же у него не только не маленькие, но даже, можно сказать большие. На память приходят слова Геббельса, когда он впервые увидел его. Он сказал что-то вроде "Эти бездонные синие глаза! Они сияют подобно звездам!"
А теперь самое главное: все это я говорю не от какой-то особой любви к фюреру, а от отвращения, которое испытываю видя как людям дурят мозги, чтобы сделать их рабами..
Gerhard сказал(а) спасибо.

Последний раз редактировалось scharfschutze: 23.07.2009 в 08:54.
старый 23.07.2009, 09:36   #16
Member

Проживание: Россия

scharfschutze, Хорошо Вы ответили
Цитата:
scharfschutze посмотреть сообщение
от отвращения, которое испытываю видя как людям дурят мозги, чтобы сделать их рабами..
Я ответил в более эмоциональной форме,просто уже нервы сдают от этого бреда,который несут по отношению к Третьему Рейху.Если на этом сайте водятся жиды,которые просто просматривают темы форума или учавствуют в темах,пусть почитают мое сообщение #14. Им будет приятно.
scharfschutze сказал(а) спасибо.
старый 23.07.2009, 10:23   #17
banned

Цитата:
Gerhard посмотреть сообщение
просто уже нервы сдают от этого бреда,который несут по отношению к Третьему Рейху.
Крепись, брат, нам еще не то предстоит.
Gerhard сказал(а) спасибо.
старый 23.07.2009, 14:00   #18
Member

Проживание: Видное, Московская область

тихо сам с собою я веду беседу (с)
просто подумалось, гыгы
старый 23.07.2009, 14:22   #19
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

Цитата:
чтобы максимально ослабить их оба
до прихода к власти НСДАП, Германия и так была ослаблена первой мировой, куда дальше то?
а обьявлять свой народ богоизбранным или сверхрассой, это уже иудейская традиция. нормальному человеку такое в голову не придет.Хотя современных немцев я не понемаю, когда речь заходит про 3й рейх их реакция не адекватна. мешать с грязью свою историю не стоит.
такое моё мнение.
старый 23.07.2009, 14:38   #20
Senior Member

Цитата:
Isegrim посмотреть сообщение
тихо сам с собою я веду беседу (с)
тихо сам с собою левою рукою я веду беседу

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
а обьявлять свой народ богоизбранным или сверхрассой, это уже иудейская традиция. нормальному человеку такое в голову не придет.
Именно! Это можно понять только лишь как попытку установления глобальной тоталитарной системы - системы антихриста.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 01:04

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.