Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > История и политика

Дерево 24спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 17.10.2013, 20:50   #21
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Ну нет, это— одно, а ОФИЦИАЛЬНО границы открыть—совсем, совсем другое...
Не такое уж и "совсем" просто больше народу на заработки кинется - ото и все %)
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 17.10.2013, 21:14   #22
Senior Member

Записей в дневнике: 8

Цитата:
просто больше народу на заработки кинется - ото и все
...и правильно сделают. Что им здесь делать? Особенно умиляют разговоры, что вступление в ЕС убьет промышленность и сельское хозяйство Украины...люди вы чего? Какая промышленность на Украине? Завод ЗАЗ? Можно подумать все только спят и видят себя на "Запорожцах" ...или угольные шахты на Донбассе, где регулярно обвалы происходят? Которые существуют исключительно для дерибана бюджета и без дотаций и месяц не протянут...
...у нас нет своих помидор, огурцов, фруктов...они откуда хочешь: Испания, Израиль, Греция, Турция...у нас давно все поля засеяны исключительно пшеницей, подсолнухом и рапсом который идет прежде всего на экспорт.
...в знаменитых херсонских арбузах столько нитратов, что их есть - это суперэстрим для желудка...как лотерея, будет понос или нет...
Что плохого, что народ кинется на заработки? Что не будет чем кормить 300 тысяч милиционеров?
старый 17.10.2013, 21:20   #23
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
...и правильно сделают. Что им здесь делать?
Вот и весь их замечательный украинский национализм. Москали плохие, кацапы плохие, но на "незалежной" Украине делать нечего. Но да, это так.
старый 17.10.2013, 21:23   #24
She
Senior Member

Цитата:
...и правильно сделают. Что им здесь делать?
Так а я против, чтоли ?)

Цитата:
Завод ЗАЗ? Можно подумать все только спят и видят себя на "Запорожцах" ..
Ну чего уж так-то...они ж Дэу с Рено давно уже худо-бедно ваяют))
Цитата:
...в знаменитых херсонских арбузах столько нитратов, что их есть - это суперэстрим для желудка.
Помнится, несколько лет назад ехали мы с друзьями с Крыма домой и водитель, товарищ запредельно домовитый, начал еще до Херсонской области (как жеж там-то и арбуз не купить!) пытаться иметь мой мозг на предмет - что я, как профи, считаю важным при выборе арбуза (ну там фишки типа "мальчик-девочка, такое) %) Я сказала - сухой хвостик, тугой стук - и привет, не порочь меня этой арбузной гендерностью)) По итогу таки вышел он, купил свои арбузы и такой задумчивый и молчаливый стал...я ему :"Ну шо - девочек нашел?", а он : "Да они уже тут все давно голландские сказали, пола никакого нет..." %)
старый 17.10.2013, 21:23   #25
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Игльм,а кто это позволит 46 миллионной Украине кинуться в Европу на заработки??? Это ж пол-германии и три голландии.

там своих полно - а еще же надо конкурировать с поляки, прибалтами и вообще всякими румынами....То есть демпинговать, демпинговать мизером оплаты труда.
старый 17.10.2013, 21:25   #26
She
Senior Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Вот и весь их замечательный украинский национализм.
чей конкретно?)

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Игльм,а кто это позволит 46 миллионной Украине кинуться в Европу на заработки???
ну, явно же не Вы лично запретите )
Посмотрим...)
старый 17.10.2013, 21:31   #27
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
She посмотреть сообщение
чей конкретно?
Украинцев. Националистически настроенных украинцев. "Говносовков", "быдлоидов", этих гадких, этих "пьяных и тупых русских" больше слушать необязательно. Казалось бы - вот она, свобода: придумывай украинский язык, сажай кукурузу, интегрируйся и перенимай опыт прогрессивного цивилизованного мира. Нет - они продолжат воровать у своих же граждан, а граждане только будут убегать на заработки в Европу.
старый 17.10.2013, 21:32   #28
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Не такое уж и "совсем" просто больше народу на заработки кинется - ото и все %)
Ага). С нашим жлобским менталитетом. На заработки...бедная Европа...
старый 17.10.2013, 21:36   #29
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
ну, явно же не Вы лично запретите ) Посмотрим...)
я когда про Болгарию почитал, что они сделали с ней (ЕС) - депопуляция, закрытие атомной станции, безработица 60%, нашествие турок и цыган, гибель сельхоза -
прекрасно понимаю, что Украина за 10-15 лет выполнив все требования ЕС (или СС) - придёт к подобному фиаско.

Связи с Россией тоже переформатируются, но скорее не в выгодную для хохлов сторону.
хотя, вобщем думаю они останутся, но по остаточному принципу.
старый 17.10.2013, 21:42   #30
She
Senior Member

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Ага). С нашим жлобским менталитетом. На заработки...бедная Европа...
Ты мне напомнила старую фразу :"Мы назваем себя Страной Дураков, при этом каждый говорящий это сам себя лично дураком не считает" %))
старый 17.10.2013, 21:44   #31
Senior Member

Цитата:
Игльм,а кто это позволит 46 миллионной Украине кинуться в Европу на заработки???
...я вас прошу. За все надо платить, они хотят получить рынок сбыта - плавающий и слабо контролируемый, нате - получайте наших "заробитчан".
Цитата:
"Да они уже тут все давно голландские сказали, пола никакого нет..."
...да. Даже сало покупать надо у "своих" продавцов. Украинские куркули пичкают свиней такими добавками, что несчастных хрюшек в считанные месяцы разносит до невероятных размеров. Не свиноферма, а плантация мутантов…я испугался сначала, думал, у нас бегемотов начали разводить, нет, таки свиньи…
Их в документальных фильмах надо использовать про чернобыльскую катастрофу, а их на мясо...мясо - как вода, жидкое и безвкусное...
Цитата:
Украина за 10-15 лет выполнив все требования ЕС (или СС) - придёт к подобному фиаско.
...а Украина сейчас переживает период ренессанса ? Svrgh, поймите, что Украине в ее сегодняшнем состоянии, терять абсолютно нечего...
старый 17.10.2013, 21:44   #32
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Мы назваем себя Страной Дураков, при этом каждый говорящий это сам себя лично дураком не считает" %))
Во во, примерно так))).
старый 17.10.2013, 21:49   #33
She
Senior Member

Цитата:
Украинские куркули пичкают свиней такими добавками, что несчастных хрюшек в считанные месяцы разносит до невероятных размеров. Не свиноферма, а плантация мутантов…я испугался сначала, я думал, у нас бегемотов начали разводить, нет, таки свиньи…
Их в документальных фильмах надо использовать про чернобыльскую катастрофу, а их на мясо...мясо - как вода, жидкое и безвкусное...
Я как раз во время визита в Украину летом, была удивлена какое вкусное мясо подавали в ресторане одном (была там не раз тогда), меня просветили, что какая-то есть огромная ферма под Мелитополем, чтоли, и вот они прям захватили "ресторанный рынок" %) Думаю, технологие там те еще, но свинина была реально вкусной.
старый 17.10.2013, 21:53   #34
Senior Member

Цитата:
Думаю, технологие там те еще, но свинина была реально вкусной.
...хорошие рестораны стараются держать марку, и как правило некачественные и непроверенные продукты не использует. Дорожат репутацией.
...для остального есть базары и супермаркеты.
старый 17.10.2013, 21:55   #35
Senior Member

Цитата:
...а Украина сейчас переживает период ренессанса ?
а мне интересно, почему после победы майдана и оранжевых - и выбора Украины свобоного пути - произошел откат к Януковичу а не дальнейшее развитие???

ведь вроде бы по идее, Россия была посрамлена и пан Ющенко мог за четыре года сильно подвинуть страну к свободам и демократии по западному типу.

Но не произошло, а даже и совсем наоборот.

Следовательно - и вот эта афёра с ЕС - мало к чему приведёт. Разве что к недовольству еще и швейцарами, помимо москалей.
старый 17.10.2013, 21:57   #36
She
Senior Member

Цитата:
Разве что к недовольству еще и швейцарами
Швейцарами каких отелей ?
старый 17.10.2013, 22:04   #37
Senior Member

Ну в Ритцах и Хайяттах украинцы точно не остановятся....массово
немчики, швейцарцы, бенилюксы...и крымские татары будут проклинаться. А скорее вообще все до кучи.
старый 17.10.2013, 22:06   #38
She
Senior Member

Цитата:
Ну в Ритцах и Хайяттах украинцы точно не остановятся...
Ох и зря Вы так полагаете ) Я в "Рицах" еще лет 13 назад останавливалась (ну, если быть точной, только в одном из них - парижском)
старый 17.10.2013, 22:11   #39
Senior Member

Как ВЫ любите по Якать
Скромнее надо быть
старый 17.10.2013, 22:14   #40
Senior Member

Цитата:
She посмотреть сообщение
Думаю, технологие там те еще, но свинина была реально вкусной.
Фема будущего:
Ангар 100 на 100 м, стены из титаниево-дилитиевого сплава. Потолок освещен митрионными инжекторами вместо ламп по периметру. На антигравитационных полках (штативах) размещено мясо, каждый сорт отделен удерживающим полем (чтоб сорта мяса не смешивались при сортировке). В центре размещен клонировочный репликатор: на платформе—куриное бедрышко, грудинка, свиной ошеек, говяжья вырезка, кроличья тушка. Отсканириванные и реплицированные ножки, бедрышки и тушки поступают прямо на полки по транспортатору (в простонародье—телепортируются), уже запакованные в вакуумные пластиковые пакеты из экологически чистого пластика (пластик растворяется при готовке, удалять его не нужно). Чтобы избежать ошибок при клонировании (эффект "копии с копии"), через каждые 10 000 сканирований образец заменяется на новый—от "зеркального" образца (так называемой "протоножки, или протогрудинки" итд). В особых случаях (неисправность репликатора, поломка в удерживающем поле), Главный Компьютер фермы может затребовать для нового образца т.наз. "эталонный образец", т е части мяса НОСИТЕЛЯ (курицы, или свиньи, или коровы). При этом погрешность соответствия молекул реплицируемого мяса с мясом носителя не должна составлять 0,10%...
Это не оффтопп!! Это—про Украину в ЕС!!

Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
Как ВЫ любите по Якать
Да, есть чуток). Я например в Хилтоне останавливалась даже....))
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы