Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > История и политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 22.03.2017, 23:24   #1
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 71
По умолчанию Москва как источник российских бед.

они все - безумны, безумны там в МСК !!

Последний раз редактировалось Haleygr: 24.03.2017 в 10:15.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 23.03.2017, 02:09   #2
Super Moderator

Проживание: TERTIA ROMA

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
они все - безумны, безумны там в МСК!!
Обычные периферийные стоны. Так ведь проще всего.

Последний раз редактировалось Haleygr: 24.03.2017 в 10:16.
старый 23.03.2017, 09:10   #3
Senior Member

Цитата:
Haleygr посмотреть сообщение
Обычные периферийные стоны. Так ведь проще всего
обычные.....
степень ненависти к МСК - простых русских регионов - сопоставима с ненавистью Польши, Прибалтики, Украины, Беларуси (это славяне всё, кстати, или частично славянские регионы) - к этим же клятым маскалям...))
Я промолчу о "дружащим" c Россией - расово чуждым азиатским и кавказским ордам. Там это на уровне генетики.

просто осознание и просветление еще не произошло. у масквичей. ЧТо Россию вы - убиваете своими руками.

Последний раз редактировалось Haleygr: 24.03.2017 в 10:16.
старый 23.03.2017, 21:40   #4
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
степень ненависти к МСК - простых русских регионов - сопоставима с ненавистью Польши, Прибалтики, Украины, Беларуси (это славяне всё, кстати, или частично славянские регионы) - к этим же клятым маскалям...
А вот ЭТО — таки правда. При общении со многими приезжими в самой Москве порой проскальзывает эта ненависть...

Цитата:
просто осознание и просветление еще не произошло. у масквичей. ЧТо Россию вы - убиваете своими руками.
А вот у меня, Сваргх, москвича, порой возникает мысль, что параллельно мы еще и самивымираем...
Svrgh сказал(а) спасибо.
старый 23.03.2017, 22:34   #5
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
параллельно мы еще и сами — вымираем...
ну, это называется рак.
старый 24.03.2017, 10:42   #6
Super Moderator

Цитата:
степень ненависти к МСК - простых русских регионов - сопоставима с ненавистью ...
А вот в самом деле интересно.
ONDERMAN, как велика ненависть к Москве в Ростовской область?
Адресую тот же вопрос всем жителям регионов.

Цитата:
А вот ЭТО — таки правда.
Браво, Klerkon, браво! Svrgh всем москвичам (Вам, мне, Иггельду) вменяет презумпцию вины исключительно по ПМЖ, а Вы ему подпеваете - да, мы такие, мы гнилые.

В Москве, действительно осталось мало именно москвичей. Но кем же она тогда так плотно заселена, спрашивается в задачнике? Да вот как раз уроженцами
Цитата:
простых русских регионов
которые обокрав свои регионы и менее оборотистых земляков, перебираются в столицу. Но виноваты всё равно москвичи!
старый 24.03.2017, 11:28   #7
Senior Member

Haleygr
,я касался этой темы еще в присном 2009-м, 2011-м, 2013-м году, и т.д... на многих-многих страницах этого форума.

То что вы трёте мои посты...или разбиваете на части - искажая контекст -это феерично конечно.

Раньше админы такого не делали, хотя я был в большой конфронтации с ними (админы типа Москвича Хальвдана, например...)
Я политически устойчиво и перманентно - определяю МСК - как зло, Место зла, Источник зла.
и не ошибся ни разу.

да вон хоть Busfrön'а спросите.... бггг
старый 24.03.2017, 11:38   #8
Super Moderator

Цитата:
То что вы трёте мои посты...или разбиваете на части - искажая контекст -это феерично конечно.
Я ничего не тёр, а перенёс. И не толко Ваши посты. Ну а то, что Вы не в состоянии придерживать заданной темы, не моя вина.
Вспомнил! Я ведь могу все ваши посты вернуть на место. Но тогда Вам придётся доказать, что я что-то там тёр.

Цитата:
Я политически устойчиво и перманентно - определяю МСК - как зло
Я бы сказал маниакально.

Ну а если бы столица была в другом городе, он так же бы гнил? Или это исключительно московская судьба?
_________

Цитата:
Халейгр, да я давно понял, что для тебя - как кость в горле Госдума и прочие ненужные надстройки правового государства, и нужно уже легализовать Автократическую Диктатуру ))) бггг
Враньё! Когда это я такое писал? Или я что-то забыл? Svrgh, умоляю, поймайте меня на слове! Явите миру мою двойную-стандартвенность.

Цитата:
эк вы пренебрежительно то о депутатах, как бы избранных народом.
А как ещё я должен относиться к этой публике?

Цитата:
Вообще Халейгр, ви таки не представляете масштабы коррупции и гнили. А я чуть лучше представляю. МСК - вся сгнила.
Да уж куда мне. Ведь из ЕБГ виднее гниение МСК.

Последний раз редактировалось Haleygr: 24.03.2017 в 13:15.
старый 25.03.2017, 09:08   #9
Senior Member

Цитата:
Да уж куда мне. Ведь из ЕБГ виднее гниение МСК
вот даже по этой вскользь брошенной фразе - виден мега-снобизм масковских.
Мало того, что они за 25 лет не могли выучить полное настоящее название, возвращенное городу в 1991 г. - Екатеринбург, (и все как один говорили Свердловск, еще и с ударением на "е") - так еще и сокращение - неверно (нарочито-вызывающе-оскорбительное, я полагаю)
Питеру тоже в 1991 г вернули имя, слава богу.

Верно:
Екатеринбург - ЕКБ

в народе: Ёбург (самоназвание города местными), Екат (так зовут областники)

но вот ЕБГ - это вам минус 100500 от кармы )) Это ж надо постараться так извратиться.
старый 25.03.2017, 12:53   #10
Super Moderator

Цитата:
вот даже по этой вскользь брошенной фразе - виден мега-снобизм масковских.
Да уж! Мы масковские мега-снобы такие. ))
А с сокращением, в самом деле, нехорошо вышло. Передайте екатеринбуржцам мои извинения.

Примечательно другое. Вас обидела, не верно написанная мной, аббревиатура. Ну а как мне, москвичу живущему в Москве, относиться к Вашим постоянных копро-излияниям в адрес моего города?

Последний раз редактировалось Haleygr: 25.03.2017 в 13:31.
старый 25.03.2017, 16:04   #11
Senior Member

Цитата:
А вот в самом деле интересно.
ONDERMAN, как велика ненависть к Москве в Ростовской область?
Никакой ненависти нет ибо сколько себя помню в Ростовской области Москва всегда воспринималась как большой УНИВЕРМАГ......А по прошествии лихих 90х .Стала восприниматься как центр всего ....как хорошего так и плохого 50% на 50% потому что ездить туда за барахлом и жратвой надобность отпала.И хочу сказать настоящие коренные москвичи очень хорошие люди .Я служил с одним и познакомился с его семьей так каждый раз как приезжаю в Москву меня там встречают как родного.Обычные интеллегенты 60х инженер и врач в 2х комнатной хрущевке.....Честно говоря такие безобидные что мое пиктографическое мышление рисует их образ кроликами или хобитами.А весь негатив я думаю идет от приезжих возомнивших себя хозяевами Москвы....во втором или третьем поколении.
Haleygr сказал(а) спасибо.
старый 25.03.2017, 16:55   #12
Member

Проживание: Москва

Цитата:
Но кем же она тогда так плотно заселена, спрашивается в задачнике? Да вот как раз уроженцами
Как там в песне пелось:

"Если для тебя москвич - синоним слову "пидорас".
Почему ты так стремишься стать одним из нас?"

Есть над чем задуматься...
старый 25.03.2017, 18:10   #13
Senior Member

Цитата:
Muhmuruk посмотреть сообщение
Как там в песне пелось: "Если для тебя москвич - синоним слову "пидорас".
хаа))) ну раз самими москвичами, задета эта сторона вопроса, надо пройтись арт-обстрелом и по ней.
Ведь никакой не секрет, что вся остальная Россия - уже давным-давно так и считает, что в МСК - одни п......... живут)) впридачу там ко всяким там коксо-химически зависимым ))))

Ну да. На периферии - на Уралах всяких там и в СвЕрдловсках - ядерные отходы и производства, коксо-хим, радиационные реки и геноцид. И колхоз-быдло. А вот в МСК - другой расклад ))) Народ и коксохим другого качества)) ВЫСШЕГО )) Всё - сбалансировано!!

Администрация Кремля, артистическая и певческая тусовка, банкиры, бузинес-мэны, рейдеры и хищники растаскивающие богатства страны и прочие предатели России - все они на дури, все они к тому же п.......ы))))

При легком гуглении выскакивает забавный текст о [Городе-Герое] Городе-Геев Москва, текст 10-летней давности, с тех пор количество геев - только увеличивалось:
Цитата:
В настоящее время в Москве существует несколько гей-заведений и клубов, ориентированных на тематическую публику по определённым дням. Тем не менее, такому мегаполису как Москва тематических заведений не хватает.

Москва - очень большой и многообразный город. На сегодняшний день в столице проживает более 500 тысяч геев. Это самое большое гей-сообщество на территории бывшего СССР. Не секрет, что гомосексуалы со всей России и многих стран СНГ стремятся перебраться в мегаполис, где не так ярко выражена общественная нетерпимость, и имеется больше возможностей для самореализации.
Фактологии хватит на сотни увлекательных страничек форума. Но мне как-то немного лень)))
к геям относится практически всё МСК -ТВ )))
Цитата:
-Я так то вообще о телевизоре мало думаю. поговаривают там педики через одного. это печалит)
-Через одного?
ну, давай с утра прямо начнём: олешко, парочка врачей в малышевой, васильев, клеймёнов в новостях, малахов вечером, а по выходным дмитрий крылов бгг
во, юля барановская -- не педик!
Вот из последнего, эпического. Актер Чадов - сидящий на коксе (сосчитайте сколько почесушек он устроил в течение первых 5 минут, сколько раз он ёрзнул на диване до перерыва?) Из ёрзался весь бедолага. В перерыве ему наконец то накапали успокаивающего.

Ургант наверно пожалел что был не костюме хим-защиты)))) а вдруг Чадов натряс ему на стол невидимых и воображаемых паразитов?? ))
Эк это ломает и плющит. Две с половиной минуты просмотра - вполне достаточно. Чадов мерзок. Хотя он и без почесушек достаточно неприятен....с этим остекленевшим взглядом и быдло-смешком....
старый 25.03.2017, 21:23   #14
Super Moderator

Цитата:
Мало того, что они за 25 лет не могли выучить полное настоящее название, возвращенное городу в 1991 г. - Екатеринбург, (и все как один говорили Свердловск, еще и с ударением на "е") - так еще и сокращение - неверно (нарочито-вызывающе-оскорбительное, я полагаю)
Цитата:
На периферии - на Уралах всяких там и в СвЕрдловсках - ядерные отходы и производства, коксо-хим, радиационные реки и геноцид. И колхоз-быдло. А вот в МСК - другой расклад ))) Народ и коксохим другого качества)) ВЫСШЕГО )) Всё - сбалансировано!!
Svrgh, у меня такое впечатление, что Вам самому нравиться писать Све́рдловск. )))
Вы всё время как бы даёте кому то отпор, а ведь никто Вам такого не писал. Бой с тенью?

Теперь касательно гомосеков и нарья. А в ЕКБ их нет? Наверняка есть и не мало. Отсяда вопрос - наличие этой дряни в вашем городе, тоже вина Москвы?
старый 25.03.2017, 21:44   #15
Senior Member

Цитата:
Отсяда вопрос - наличие этой дряни в вашем городе, тоже вина Москвы?
Вина -абсолютнейшая.

ФСКН, Москва и Таджикские кланы, близкие к президенту - организовали транзит наркотиков в том числе через Екатеринбург. Можно сказать - тут у нас основной наркотический авиаузел в России, ну еще - Питер (порт)

Правительство Таджикистана - замешано в переброске афганского зелья.
В свое время я освещал (на форуме) скандал, когда наш самолет -таджики принудительно посадили АН-72 с "гуманитарным" грузом из Кабула (Афганистан) российским экипажем в Курган-Тюбе и предъявили определенные обвинения.
Левые грузы, незарегистрированные, неподконтрольные и так далее.

Полгода самолет, груз и экипаж были под арестом и ими никто из российских властей не занимались. Ни консул, ни посол, никто. Дело было такое... странное.
Очень щепетильное и коррупционно-ёмкое. Наши попавшиеся граждане пилоты - никому в Рашке не были нужны.

К сожалению сейчас я не помню деталей. Рыться мне лень. Дело в конце концов замяли и высокопоставленным таджикам (родне Таджиксого Президента ) разрешили (негласно) таскать наркоту транзитом через Россию в Европу. Естественно с частичной разгрузкой в России.

в википедии есть фактура, но конечно неполная
Дело об аресте лётчиков в Таджикистане (2011)
и почитать ОСОБО внутри этой статьи подзаголовок: Версии о причинах дела

Естественно я тогда пользовался независимыми источниками и много крайне интересной правды - уже похоронено инфо-потоками и дезинформацией с тех пор.

Второе.
А что могут сделать местные, областные подчиненные Москве структуры??
с транзитом?? ДА НИЧЕГО. Соответственно - Ёбург и окрестности - наводнены зельем. Коррумпированные "решалы" из МСК в погонах и при депутатских должностях- просто напросто порвут за транзит.

А Какие у нас есть "депутатишки" (c) Haleygr - вы наверное немного в курсе уже?

например:
За что застрелен "решальщик" Денис Вороненков?
Klerkon сказал(а) спасибо.

Последний раз редактировалось Svrgh: 25.03.2017 в 22:13.
старый 26.03.2017, 20:29   #16
Super Moderator

Очень внимательно прочитал статью о деле лётчиков. Наверное, самым главным была Ваше ремарка о том, что фактура неполная. Т.к. ничего про транзит наркоты через ЕКБ там нет. Зачем давать ссылку на информацию, если она ничего не подтверждает?

ОСОБО внимательно прочитал раздел "Версии...". И если принять написанное за правду, то всё получается с точность наооборот - задержание лётчиков это месть таджиков за арест знатного таджичонка. Если бы между Москвой и Душанбе был наркосговор, всего этого просто бы не было.

Но допустим, что всё так как Вы пишете. И ЕКБ главный транзитный авиаузел. Местная власть и рада бы что-то сделать, да не может - решалы порвут.
Но если Ёбург и окрестности - наводнены зельем (Ваши слова), выходит что и ваша администрация в доле. Иначе зачем московским делиться?

И последнее. Вы пишете, что читали много информации по этому поводу. И вот я подумал - если обычные граждане, вроде Вас или меня, могут нарыть массу этих фактов, то почему этого не сделает кто-то на Западе, учитывая их к нам "любовь"?
Любой журналирующий деятель, раскрывший причастность стоящих у московского трона (а ещё лучше самого царя) к наркотрафикам, просто обречён на Пулитцеровскую премию.
старый 26.03.2017, 21:07   #17
Senior Member

Цитата:
задержание лётчиков это месть таджиков за арест знатного таджичонка. Если бы между Москвой и Душанбе был наркосговор, всего этого просто бы не было.
так и образуются нарко-сговоры. Прессуют, потом договариваются. Это азы маккиавелевской политики.
Неужели не знали? А как рекетиры действуют и рейдеры7? Господи. Халейгр, я должен обьяснять вам уроки за 5-ый класс?? например про вассальную лестницу, с заносом бабла наверх? СНачала не поделили. Потом - договорились.
Цитата:
огут нарыть массу этих фактов, то почему этого не сделает кто-то на Западе, учитывая их к нам "любовь"?
Западу насрать (в широком плане насрать на РФ). Вот как лично вам было насрать про резню бхутту и тутси в количестве 1 миллиона человек в Африке. Так и им. РФ - опущена до уровня страны третьего мира, беззаконием и компрадорской плутократией.
Статей было много. В Вики - статьи, название, те что я вам дал - лишь вектор обстоятельств, которые трудно скрыть. Так то там были супер расклады))

А на Западе журналисты? На Западе конечно пишут.
Пишут - что Россия - тотально коррумпированная страна, да вы же вряд ли читаете на английском. Вам надо чтоб в Прогон-Тв РФ рассказали это - и обьяснили правильно)))

вот простой недавний пример:
самое громкое - московская спортивная верхушка - настаивала на допинге при подготовке спортсменов. Это ж те же наркотики. Медали же нужны. Но вы это мимо ушей естественно пропустили. Ведь вам сказали: так не может быть, потому что не может быть. Это Запад - Злой. Но весь это прогон - Это для внутреннего потребления.

А для внешнего: мы виноваты, мы исправимся, пустите нас, мы не будем....)))
пустите нас в ВАДА чтобы Мутко мутил и там, пустите на Олимпиаду, мы оочень хорошие. )))) извините.. учтем ушибки)))
Сразу убьем всех пытающихся сбежать. А не только двоих из трех человек имевших к этим мрачным делам отношение.

Вы в курсе, тянулась цепь непонятных смертей в наших рядах???? У Родченкова убили несколько замов и коллег и уже готовы были грохнуть его, когда что то стало просачиваться наружу. ВЫ В КУРСЕ????
И вот, очередной перебежчик, Родченков, награжденный орденом лично Путиным (по итогам подготовки спортсменов на Олимпиаду в СОЧИ - бежит в США и рассказывает интересные вещи!!

вот же как было
Цитата:
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) немедленно изучит новые заявления о допинге в российском спорте после интервью бывшего директора Московского антидопингового центра Григория Родченкова газете The New York Times. Международный олимпийский комитет (МОК) нашел утверждения Родченкова тревожными и очень детальными и призвал WADA немедленно провести расследование. WADA уже запросило у Москвы информацию о допинг-программе, чтобы начать расследование, заявил руководитель ассоциации Крейг Риди агентству «Р-Спорт». «Сейчас мы заняты переводом этой публикации, работа уже идет, но от официальных комментариев пока воздержимся», - заявил российский министр спорта Виталий Мутко. Ранее он назвал публикацию атакой на весь российский спорт.
Сначала эти ваши московские ублюдки калечат репутацию тренеров и пичкают в приказном порядке спортсменов , наркотой для результатов
затем получают ордена за все эти спец ФСБ операции.
Затем - когда пахнет жареным - бегут и предают свою страну.

Очевидно и понятно - снова и снова, раз за разом эта ублюдочная МСК-верхушка - предает Россию. Опускает авторитет страны, кровью, потом, смертями народа - заработанный десятилетиями - опускает на самое ДНИЩЕ.
старый 07.04.2017, 13:02   #18
Senior Member

Чем потчует мАсковская культура сегодня? помимо гламурных шкур с дак-фэйсом и прочих хабалок и хабалкиных из ящика в бесконечных тупых сериалах?
да вот же, новое слово в искусстве! (мнение людей):
Цитата:
Алена Чибис

Работники телевидения либо преступники, либо дураки набитые! Ничего кроме грязного сарказма, геев и бытлятины там нет! Ничего эстетического и человеческого не осталось совсем! Это специально план такой? А по 1-у каналу пустили сериал "Салам МАсква" - мерзопакосное и быт
дляцкое кинозрелище! Столица, показанная режиссером Бардиным, пропитанна криминальной мигрантской атмосферой. Довольно убогой Москвой — рынки и гаражи, где торгуют наркотиками, бьют ногами и ругаются матом. Общежитий, где ютятся проститутки, дешевых саун, где проводят нехитрый досуг полицейские, которые берут взятки. А хозяева там грязные гопники - мигранты! Вот зачем такое пустили по ТВ? И при таких вот "киноискусствах", детишкам в школах про патриотизм втюхивают? Охренеть можно, как нужно, гордиться за такую столицу...
http://svobodnye-novosti.ru/new/hron...meste_veselee/
это мнение взято из комментариев к эпической новости:

Корреспондент Россия 24 сообщил на митинге памяти Питерского теракта:
Репортер «России 24» на акции "Питер, мы с тобой!", сказал, что скорбеть вместе веселее

https://www.znak.com/2017-04-07/repo...vmeste_veselee
Old сказал(а) спасибо.
старый 07.04.2017, 21:24   #19
Super Moderator

Цитата:
Чем потчует мАсковская культура сегодня?
Каждый понимает культуру по своему. Для меня культура на TV ограничивается одноимённым московским телеканалом.

А вот другая культура:
- 170 драматических, музыкальных, детских и других театров;
- 40 художественных музеев, 22 технических, 119 исторических, 69 мемориальных, 13 естественнонаучных.
Old, Muhmuruk и Klerkon сказали спасибо.
старый 09.04.2017, 03:15   #20
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

То есть, планомерно производят культурное расслоение общества: людей отрывают от интеллигенции и превращают в быдломассу.

Хто же это делает?
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы