Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Славянские Новости

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 18.06.2008, 21:23   #1
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau
По умолчанию Пидоры

Пидоры
Воскресным вечером в одном из зданий на Тверской забаррикадировались активисты движения в защиту прав сексуальных меньшинств.

После хулиганской выходки с вывешиванием из окон оскорбительной для московских властей и конкретно Юрия Лужкова растяжки, в эту квартиру не замедлили подняться сотрудники ОМОН. Требования стражей порядка открыть дверь до сих пор ни к чему не привели. Четверо гомосексуалистов с 13 до 22 часов держали оборону в жилье, снятом ровно на два дня специально на время проведения несанкционированного митинга. Сотрудники правоохранительных органов в течение почти 9 часов терпеливо вели переговоры с хулиганами, но обитатели «нехорошей» квартиры до последнего не шли на уступки.

- Возможно, эти люди находятся в перевозбужденном состоянии, - прокомментировал LIFE.RU один из сотрудников ГУВД Москвы. - Не исключено, что они употребляют алкоголь, и, уверенные в том, что им все сойдет с рук, попросту куражатся.

Напомним, что митинг приверженцев нетрадиционных сексуальных отношений не был санкционирован городскими властями. Тем не менее, около 13 часов дня на площади перед мэрией собрались люди. Причем, собственно геев было гораздо меньше, чем журналистов, милиционеров и ярых противников проведения в Москве гей-парада.

Никаких серьезных столкновений зафиксировано не было.

Однако ситуация с четверкой забаррикадировавшихся граждан долго была тупиковой. Как подтвердил LIFE.RU источник в правоохранительных органах столицы, если бы переговоры так и не принесли результатов, не исключено, что ОМОН предпринял бы штурм квартиры на Тверской. Бойцы, по его словам, в любую минуты были готовы к такому приказу.

LIFE.RU удалось связаться с одним из забаррикадировавшихся на Тверской. Кирилл Непомнящий, представившийся участником проекта «Гей Раша», по мобильному телефону рассказал следующее:

- Нас тут четверо. Все мы молодые люди. Мы все живы, немного устали, но никто не нуждается ни в какой помощи, медицинской. Мы находимся на каком-то осадном положении. Естественно, мы выходить никуда не собираемся, нам не хочется, чтоб нам были предъявлены какие-то необоснованные обвинения, типа сопротивление властям, оскорбления...

На вопрос, почему Кирилл и его соратники не открывают дверь милиционерам, последовал такой ответ:

- Я никогда не буду открывать дверь человеку, который не представляется. А с такими - мы не хотим иметь ничего общего!

Непомнящий, кстати, прекрасно помнит о том, что в подобных ситуациях возможен штурм.

- Ну, конечно, в случае штурма мы не собираемся оказывать сопротивления.

И лишь в 22.00 акция с "баррикадами" закончилась. Милиционеры вскрыли входную дверь и вошли в помещение.

На диване молча сидели геи.

Лишь один из них обиженно бросил в лицо стражам порядка: "Нам помогут немцы!" Какие именно - не уточнил. В итоге все бузотеры вышли из квартиры и сдались представителям органов власти.

Дмитрий Владимиров,

Сергей Мальцев

http://life.ru/video/2858
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 16.07.2008, 18:08   #2
Junior Member

По умолчанию ответ: Пидоры

Банк. Кредитный отдел:
- Мне нужен кредит.
- На какие цели?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- А кто туда будет ходить?
- Пидоры разные - Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут
постоянно, судьи футбольные придут...
- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О, и Вы приходите.
старый 20.07.2008, 14:01   #3
Member

Проживание: Москва
По умолчанию ответ: Пидоры

Цитата:
passenger посмотреть сообщение
Банк. Кредитный отдел: - Мне нужен кредит. - На какие цели? - Я хочу открыть гей-клуб. - А кто туда будет ходить? - Пидоры разные - Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут... - Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите. - О, и Вы приходите.
))))))))))))))))))))))))))))))
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 16:13

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.