Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Славянские Новости

Дерево 3спасибо
  • 2 Автор Svrgh
  • 1 Автор mustakhdim

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 08.12.2008, 11:45   #1
Member

Проживание: Москва
Flag Rus Толератность в действии или их нравы...

В Благовещенске молодой человек насмерть забил палкой двух мужчин

За последние три дня в Амурской области произошло два шокирующих своей жестокостью преступления. В ночь на пятницу, 5 декабря, в Благовещенске 23-летний парень из-за обиды палкой забил насмерть двух 46-летних мужчин, а в Белогорске группа несовершеннолетних избила битами молодую семейную пару. Сегодня 24-летний парень скончался в больнице. В Благовещенске инцидент произошел около двух часов ночи в минувшую пятницу на пересечении улиц Горького и Комсомольская. Около киоска на компанию взрослых людей – трех мужчин и двух женщин – с палкой напал молодой человек. Один мужчина от полученных травм скончался на месте, другой сумел добраться до своего дома, где и умер. Еще один мужчина с телесными повреждениями был доставлен в больницу. Женщины убежали от разбушевавшегося прохожего и вызвали милицию. В течение получаса преступление было раскрыто сотрудниками уголовного розыска, сообщили корреспонденту ИА «Амур.инфо» в пресс-службе УВД по Амурской области. Милиционеры обошли весь частный сектор в том районе и задержали подозреваемого. Им оказался 23-летний выходец из ближнего зарубежья. В Благовещенске он живет без регистрации около года. Как оказалось, на людей он набросился из-за обиды. Когда он проходил мимо киоска, его облаяла собака. Парень пнул животное, за собаку заступились мужчины.

Разгорелась ссора, во время которой мужчины побили зачинщика конфликта. Подозреваемый сходил домой, чтобы взять палку, а затем избил ею своих обидчиков.

http://www.amur.info/news/2008/12/08/28.html
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 09.12.2008, 01:24   #2
Senior Member

Проживание: Санкт-Петербург
По умолчанию ответ: Толератность в действии или их нравы...

Что можно говорить, если мусульмане например едят мясо только "правильно" убитых животных. То есть когда берут животное и ножом вспарывают сонную артерию, после чего бросают жертву медленно умирать от потери крови. И при этом они четко уверены, что это самый гуманный способ забоя скота...
старый 13.12.2008, 17:34   #3
Junior Member

Цитата:
Ольха посмотреть сообщение
Что можно говорить, если мусульмане например едят мясо только "правильно" убитых животных. То есть когда берут животное и ножом вспарывают сонную артерию, после чего бросают жертву медленно умирать от потери крови. И при этом они четко уверены, что это самый гуманный способ забоя скота...
А как режут свиней у нас, кто-нибудь видел?

С одного фермерского форума:
Цитата:
Привет. Мы раньше выращивали свиней и всегда я их забивал ножом по горлу или ружьем стреляешь в голову. Но проще ножом по горлу или в сердце, чтобы стекла кровь. а потом уже начинаешь палить и чистить ее.
Если человек режет правильно - хоть мусульманин барашка, хоть русский свинью или корову - он делает так, чтобы животное умерло быстро и не мучилось. Поэтому никто "жертву" не бросает, животному острым ножом перерезают горло, т.е. сонную артерию - и оно просто теряет сознание.
старый 13.12.2008, 17:47   #4
Member

Проживание: Suomi

в России и Европе широко распространены удары коров кувалдой промеж глаз, как одна из форм забоя.
старый 13.12.2008, 17:58   #5
Junior Member

Цитата:
Desideria посмотреть сообщение
в России и Европе широко распространены удары коров кувалдой промеж глаз, как одна из форм забоя.
Ужос.
Лучше уж "бритвой по горлу - чик!"

Вы представляете, что испытывает бедное животное, когда человек промахивается или бьет недостаточно сильно? Уложить кувалдой корову не проще, чем с одного удара отрубить человеку голову. Вот после этого и возникают поговорки типа "орать, как недорезанная свинья"... Про коров, правда, таких поговорок не знаю.
старый 14.12.2008, 20:17   #6
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Вы представляете, что испытывает бедное животное, когда человек промахивается или бьет недостаточно сильно?
Ничего страшного не происходит. Всякий, кого когда-нибудь били в голову, знает это чувство, близкое к нокауту, шелест в ушах, потеря зрения на пару секунд, нечувствительность к боли.
старый 14.12.2008, 21:06   #7
Junior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Всякий, кого когда-нибудь били в голову...
Угу. Кувалдой.
старый 15.12.2008, 01:07   #8
Old
Administrator

Если бьют кувалдой, животное тем более ничего почувствовать не успеет. Тут уж чем хуже, тем лучше. Ведь мы говорим о смерти.
старый 15.12.2008, 01:47   #9
Junior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Если бьют кувалдой, животное тем более ничего почувствовать не успеет.
Барашка тоже предлагаете кувалдой забивать?

Цитата:
Тут уж чем хуже, тем лучше. Ведь мы говорим о смерти.
Не знаю, что может быть хужее и смертельнее, чем шея, наполовину перехваченная ножом. У животного просто не будет времени "медленно умирать".

Цитата:
- Тем лучше, - прошептал Ипполит Матвеевич. Он приблизился к изголовью и, далеко отставив руку с бритвой, изо всей силы косо всадил все лезвие сразу в горло Остапа, сейчас же выдернул бритву и отскочил к стене. Великий комбинатор издал звук, какой производит кухонная раковина, всасывающая остатки воды. Ипполиту Матвеевичу удалось не запачкаться в крови.
Вытирая пиджаком каменную стену, он прокрался к голубой двери и на секунду снова посмотрел на Остапа. Тело его два раза выгнулось и завалилось к спинкам стульев. Уличный свет поплыл по черной луже, образовавшейся на полу.
"Что это за лужа? - подумал Ипполит Матвеевич. - Да, да, кровь... Товарищ Бендер скончался".
Думаю, не нужно объяснять, что появление Великого Комбинатора в "Золотом теленке" со шрамом на шее - всего лишь жалкая попытка аффтаров согласовать сюжетную линию обеих книг...
старый 15.12.2008, 11:42   #10
Old
Administrator

mustakhdim.
Цитата:
Барашка тоже предлагаете кувалдой забивать?
В течение восьми лет своей жизни я был вегетарианцем. А Вы?
Цитата:
Не знаю, что может быть хужее и смертельнее, чем шея, наполовину перехваченная ножом
Да мало ли... Вам фантазии не хватает? Вот взрыв противотанковой мины, например.
Цитата:
Думаю, не нужно объяснять, что появление Великого Комбинатора в "Золотом теленке" со шрамом на шее - всего лишь жалкая попытка аффтаров согласовать сюжетную линию обеих книг...
Остаётся порадоваться хирургической меткости Кисы. Вот промахнись он на сантиметр, катался бы Ибрагимыч по полу минут сорок, корчился и хрипел как недорезаная свинья.
старый 15.12.2008, 22:00   #11
Senior Member

Цитата:
Desideria посмотреть сообщение
удары коров кувалдой промеж глаз, как одна из форм забоя
Смотрела видео, где таким способом убивают лошадь. Ее загоняют в специальную загородку, наверх поднимается парень с кувалдой и с размаху бьет ее по голове. Лошадь молча падает на землю. Ни звука, ни судорог - смерть мгновенна. И в то же время нашла видео, где скотину убивают "кошерным" (да, это те, о ком вы подумали и еще мусульмане) способом. Животному надрезают артерию на вене, после чего оно умирает некоторое время, дергаясь в агонии. Я спрашивала у мусульманина, так ли это. Он подтвердил. Идея такова - перед смертью животное боится, поэтому жертву надо обескровить. Тогда страх выйдет вместе с кровью...
старый 15.12.2008, 22:27   #12
Old
Administrator

Цитата:
Тогда страх выйдет вместе с кровью...
Кстати, это поверие имеет под собою вполне физическое основание. Когда животное боится смерти, испытывает стресс, в кровь выбрасываются ядовитые вещества, которые быстро оседают в печени. Через некоторое время печень становится ядовитой. Так что легко убить животное важно и для того, кто его потом съест.
старый 15.12.2008, 23:29   #13
Senior Member

http://www.pizdec.net/viewtopic-wwwp...p?t=231056&f=7
Очень позитивное видео. Если при переходе по ссылке выскочит что-то непонятное, нажать "Продолжить на сайте..."
старый 16.12.2008, 02:15   #14
Junior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Вот промахнись он на сантиметр, катался бы Ибрагимыч по полу минут сорок, корчился и хрипел как недорезаная свинья.
Недорезанная свинья не хрипит, а орёт. Это раз.
И два - резать животных доверяют не каждому. Обычно это делает человек опытный. Вспомните, как забивали корову в "72 метрах".
И, в-третьих, Киса убил Остапа каким-то особо извращенным способом: куда-то там ткнул, тогда как обычно просто перерезают шею. См. "Кавказского пленника".

Цитата:
Животному надрезают артерию на вене, после чего оно умирает некоторое время, дергаясь в агонии. Я спрашивала у мусульманина, так ли это. Он подтвердил. Идея такова - перед смертью животное боится, поэтому жертву надо обескровить. Тогда страх выйдет вместе с кровью...
Речь идет, насколько мне известно, не о простом забое мелкого рогатого скота, а о жертвоприношении. А режут для еды обычно так:

Цитата:
я видел такое: отара была за холмом и не видела что разрыли небольшую ямку, постаивли тазик, кувшины с водой, полотенце, нож и т.д.

Потом туда пошли и быстро словили одного барашка, связали ему ноги, накинули на голову разрезанный наносу мешок и унесли, остальные не видели что с ним дальше. Его положили спиной к приготовленным предметам у ямки, сняли мешок и человек стал массировать ему лоб между глазами нижней часть ладони. При этом он тихо сказал что делают это ради заповеданного Богом долга гостеприимства, ведь домашний скот дан на ризк - пропитание и обеспечение людям, пожелал чтобы Аллах облегчил это дело и принял его. Баран за минуту массирования как-то обмяк и расслабился ,глаза у него прикрылись. Человек плавно поднял ему шею и перерезал её одним движением (я никогда пока больше не видел такого - чтоб одним движением). Баран несильно дернулся раз-два и всё.
Но речь вообще не об этом.
Мне просто непонятно это желание - не вникая в суть дела, выставить, например, мусульман полными извергами, иудами и убийцами. Это явное передергивание фактов.
К мусульманам действительно есть серьезные претензии. Но то, чем занимаетесь вы - это похоже на то, как в Средние века евреев обвиняли в том, что они похищают младенцев и приносят их в жертву, а еще раньше в том же обвиняли христиан.
Вы как, хотите что-то узнать, выяснить, где правда, а где ложь, или вам и так все уже "объяснили", и на форуме вы просто переливаете из пустого в порожнее? Будьте серьезнее...
старый 16.12.2008, 09:26   #15
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
mustakhdim посмотреть сообщение
К мусульманам действительно есть серьезные претензии. Но то, чем занимаетесь вы - это похоже на то, как в Средние века евреев обвиняли в том, что они похищают младенцев и приносят их в жертву, а еще раньше в том же обвиняли христиан.
А масонские ложи и изуитские ордены этим и занимались. Нужна была кровь для их темных обрядов, невинных младенцев.
Цитата:
Мне просто непонятно это желание - не вникая в суть дела, выставить, например, мусульман полными извергами, иудами и убийцами
Это им ответка. Они же выставляют всех не-мусульман неверными свиньями, страны - большими и малыми сотонами.

Они помимо этого ставят мечети на нашей земле. Они вторгаются в нашу жизнь. Они начинают требовать себе всё большего. Они знать не знают ничего, о европейских толерантных бреднях. Сочуствие, участие и понимание их проблем - они понимают однозначно - слабость. Покорность, поражение. Аллах велик и призывает к войне против неверных собак.

То есть толерантность - это когда вас режут, убивают и грабят а вы улыбаясь разбитыми губами, услужливо подставляете горло и кошелек.
Толерантность - это одностороннее разоружение, потеря инстинкта выживания, продолжения рода. Потеря достоинства, и всего того, что вкладывали в тебя сотни предыдущих поколений дедов и прадедов. Теперь ты толерантная вошь, и общечеловечка. Чел-Овечество, черьво-вечество. Так вот такой тип наиболее приятен врагу. Легче убить и раздавить без сожалений. Ведь равного себе всё же уважают. А толерастов – нет.

Лживы учения о толерастии, демократии, коммунизме.
А следовательно война. На всех направлениях и перекрёстках.
hessel и Warheart сказали спасибо.
старый 16.12.2008, 11:55   #16
Senior Member

Фрагмент моей беседы в одном чате. Яра Мстиславна - это я, Р - мусульманин-балкарец
Яра Мстиславна (07.12.2008 04:34)
Хочу узнать подробнее о коране. Ты кстати намаз делаешь?
P (07.12.2008 04:35)
Да делаю..
Яра Мстиславна (07.12.2008 04:35)
Два раза в день? И свинину не ешь?
P (07.12.2008 04:37)
Пять раз в день.. Не ругаясь матом, не кушаю свинину, то мясо которое не халял, тоесть не зарезали...
Яра Мстиславна (07.12.2008 04:37)
В смысле не зарезали?
P (07.12.2008 04:39)
В прямом, животное должно быть как нужно порезанно без мучений, быстрым движение, максимум в 3движения, острым ножем, с именем Аллаха..
Яра Мстиславна (07.12.2008 04:40)
То есть вы перерезаете вену на шее?
P (07.12.2008 04:41)
Да..
Яра Мстиславна (07.12.2008 04:41)
И ждете, пока животное кровью истечет и умрет?
P (07.12.2008 04:42)
Пока оно заснет быстро потеряв кровь..
Цитата:
не вникая в суть дела, выставить, например, мусульман полными извергами, иудами и убийцами. Это явное передергивание фактов
Фрагмент моей беседы в одном чате. Яра Мстиславна - это я, Р - мусульманин-балкарец
Яра Мстиславна (07.12.2008 04:34)
Хочу узнать подробнее о коране. Ты кстати намаз делаешь?
P (07.12.2008 04:35)
Да делаю..
Яра Мстиславна (07.12.2008 04:35)
Два раза в день? И свинину не ешь?
P (07.12.2008 04:37)
Пять раз в день.. Не ругаясь матом, не кушаю свинину, то мясо которое не халял, тоесть не зарезали...
Яра Мстиславна (07.12.2008 04:37)
В смысле не зарезали?
P (07.12.2008 04:39)
В прямом, животное должно быть как нужно порезанно без мучений, быстрым движение, максимум в 3движения, острым ножем, с именем Аллаха..
Яра Мстиславна (07.12.2008 04:40)
То есть вы перерезаете вену на шее?
P (07.12.2008 04:41)
Да..
Яра Мстиславна (07.12.2008 04:41)
И ждете, пока животное кровью истечет и умрет?
P (07.12.2008 04:42)
Цитата:
не вникая в суть дела, выставить, например, мусульман полными извергами, иудами и убийцами. Это явное передергивание фактов
старый 16.12.2008, 20:40   #17
Old
Administrator

mustakhdim.
Цитата:
Недорезанная свинья не хрипит, а орёт.
У свиньи голосовые связки сильнее человеческих. Непонятно, к чему это Вы вообще привели пример безболезненного убийства человека. Это раз.
Цитата:
Вспомните, как забивали корову в "72 метрах".
И, в-третьих, Киса убил Остапа каким-то особо извращенным способом: куда-то там ткнул, тогда как обычно просто перерезают шею. См. "Кавказского пленника".
Художественный фильм не доказывает ничего. Промахнись Киса мимо сонной артерии, шума было бы много. Это два и три.

А вообще, по вопросу безболезненного убийства надобно сказать следующее. Мозг выключается быстро и безболезненно в следующих случаях:
1. Химическое воздействие. Можно парализовать или усыпить газом.
2. Быстрое механическое разрушение. Ударить в голову кувалдой или сбросить животное с высоты на твёрдую площадку.
3. Резкий перепад давления или ударная волна.
4. Сильный удар электрическим током.
5. Резкий сброс кровяного давления, может быть достигнут одним из трёх способов:
а) вскрытие сонной артерии;
б) разрыв спинного мозга, который проходит внутри шейных позвонков. Это влечёт мгновенную остановку сердца;
в) повреждение сердца. Так колят свиней.

Как видите, гуманных способов много. Поэтому если мусульманин отказывается есть корову, убитую кувалдой, я это могу объяснить только религиозным фанатизмом.
Корова -- не барашек. Там до сонной артерии ещё достать надо. И шейный позвоночник одним ударом ножа не пересечёшь.

Цитата:
Мне просто непонятно это желание - не вникая в суть дела, выставить, например, мусульман полными извергами, иудами и убийцами. Это явное передергивание фактов.
К мусульманам действительно есть серьезные претензии.
А чего Вы ожидали, ведь идёт война. Можно и забыть на несколько минут об этом... если будет безопасно и интересно.
старый 18.12.2008, 01:24   #18
Junior Member

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Они же выставляют всех не-мусульман неверными свиньями, страны - большими и малыми сотонами. Они помимо этого ставят мечети на нашей земле. Они вторгаются в нашу жизнь. Они начинают требовать себе всё большего. Они знать не знают ничего, о европейских толерантных бреднях. Сочуствие, участие и понимание их проблем - они понимают однозначно - слабость. Покорность, поражение. Аллах велик и призывает к войне против неверных собак.
Это Вы о мусульманах, или о тех отбросах ближневосточного общества, что понаехали за последнее время в Россию и Европу? Быдло останется быдлом и в Африке, и в Антарктиде, и мне абсолютно пох, кто это - малолетний бандит из Дагестана или наш гопник из Бутово.

Меня всегда поражала эта наша черта - всегда искать левого-виноватого. Сначала это были византийцы, потом татаро-монголы, потом - ляхи, потом - немцы, потом пришла очередь евреев, а теперь к ним присоединились мусульмане. Только вот мы такие хорошие, умные и добрые. В подъездах не ссым, водку не пьем, взяток не берем, работаем лучше немцев и рожаем по три-четыре ребенка. Толерастия у нас в крови - это толерастия по отношению к самим себе. Сами залезем в кучу говна, будем в ней сидеть, но все равно будем самыми хорошими, а виноваты будут "евреи, артисты и пидорасы" (с)

Когда труп начинает вонять, в нем заводятся черви. Но это не значит, что труп воняет из-за того, что в нем завелись черви.

Ольха, из Вашего диалога с балкарцем я не увидел, что "ислам предписывает пустить животному кровь так, чтобы она стекала, а животное долго мучилось бы".

Цитата:
без мучений, быстрым движение, максимум в 3движения, острым ножем
Цитата:
Речь идет о том, что животному перерезают шею. С сонной артерией. Если все сделано верно, оно отрубается и быстро умирает. Если и дальше настаиваете на мусульманских зверствах, покажите мне место в коране, где ясно было бы написано: "Вскрыть вену и дать крови вытечь. Животное умрет через полчаса в страшных мучениях, но зато его мясо станет халяльным".
Old сказал(а) спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы