Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Славянские Новости

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 14.01.2011, 06:44   #21
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3
По умолчанию ответ: Движение 11 декабря

Цитата:
folrt посмотреть сообщение
нож, даже самый хреновенький не менее эффективнее пистолета в городе, но почему то из всех русских людей что я знаю нож есть только у меня.
А если менты возьмут с ножом?И что за нож вообще?Складной китайский?

Не умею владеть ножом как надо,если честно.Могу сломать руку с ножом- предварительно об него порезавшись.Было дело.
Надо,конечно уметь им владеть,спору нет.
Много чего надо уметь.

Цитата:
folrt посмотреть сообщение
Люди боятся себя защищать, трусы попросту говоря.
Я думаю,что вся эта якобы трусость-до первой плюхи,потом как рукой снимет.
Это не столько трусость,сколько бесконфликтность.Но это не так плохо,на самом деле,хуже когда стреляют и колят просто по пустяковому поводу,из-за косого взгляда,из-за сказанного слова.

Последний раз редактировалось Alland: 14.01.2011 в 07:42.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 14.01.2011, 07:53   #22
Member

Проживание: Тюмень, Западная Сибирь

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
А если менты возьмут с ножом?И что за нож вообще?Складной китайский?
Да китайских складной, хозбыт, только более доработанный, лучше конечно американский, но они по 300$ стоят. Даже если мой ножечек и признают ХО (что мало вероятно) максимальное наказание будет административная ответственность (штраф), потому что уголовное преследование за ношение ХО отменено, да и сколько раз в жизни вас обыскивали менты. Вобщем при желании можно и настоящий нож купить и с ним таскаться, только в этом нет смысла, трупа можно сделать и кухонным.
Цитата:
Я думаю,что вся эта якобы трусость-до первой плюхи,потом как рукой снимет.
Не знаю-не знаю, если посмотреть как оно в Чечне начиналось или в этой Кущевской, что то маловероятно.
Цитата:
Это не столько трусость,сколько бесконфликтность.
Да, так даже лучше сказано. Мне кажется это из-за того что у людей нет конкретной модели поведения в таких ситуациях. Все ведь про шмотки да айфоны думать привыкли, а потратить 500 руб на тот же балончик газовый хотябы для собственного успокоения лень или жаба давит. И детям своим никто не объясняет что нужно делать если чего.
старый 21.01.2011, 03:14   #23
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Интересно. Я эту идею высказывал уже раз двадцать, и каждый раз мне отвечали, что в России такое не прокатывает, что единственный выход - это покупать короткостволы и мочить "козлов". Но как только эта доктрина стала раздаваться из уст правых, все дружно закивали головами.
Я не столь многословен, поэтому высказывал эту идею раз 15 всего, ещё до Вас. Могу дать несколько ссылок. Интересна Ваша оценка: я не "правый", или Вы не оригинальны? Это я в порядке любознательности спрашиваю.
старый 21.01.2011, 16:07   #24
Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Я не столь многословен, поэтому высказывал эту идею раз 15 всего, ещё до Вас. Могу дать несколько ссылок. Интересна Ваша оценка: я не "правый", или Вы не оригинальны? Это я в порядке любознательности спрашиваю.
Эти идеи надо в реальной жизни высказывать, а не в интернете.
старый 21.01.2011, 20:50   #25
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
А на вас свет клином сошелся? Или вы и есть все Правое движение?
старый 22.01.2011, 01:27   #26
Old
Administrator

Цитата:
А на вас свет клином сошелся? Или вы и есть все Правое движение?
Я понял, что Вы имеете в виду эту конференцию.

Если же Вы за всю свою жизнь, общаясь с разными людьми, всего 20 раз позволили себе высказать мысль о необходимости политического объединения национал-демократов, то знаете, 20 раз -- это совсем немного.
Тогда непонятно, почему Вы привели себя в пример.

Наверное, на мой вопрос Вы ответить не можете.
старый 22.01.2011, 01:32   #27
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Наверное, на мой вопрос Вы ответить не можете.
Наверное, я не вижу в нем смысла.
старый 22.01.2011, 17:30   #28
Old
Administrator

Цитата:
Наверное, я не вижу в нем смысла.
Это плохо.
Смысл в том, что Ваше сообщение №16 обманывает читателя. Вы говорите, что заблуждается и народ, в абсолютной массе своей, и "правые" до недавнего времени заблуждались. И ставите себя в пример.

Но "правые" всегда говорили о необходимости организованной политической борьбы с режимом. Вы же выставляете их этакими безмозглыми террористами, т. е. извращаете факты.
старый 22.01.2011, 17:45   #29
Senior Member

Смотрю новости.Зашевелились в Кремле.Видно "манежка" и впрямь напугала.Медведев что-то промямлил про государствообразующий русский народ,начали арестовывать воров типа генерала Бокова http://www.aferizm.ru/novost/2011/01...eral-Bokov.htm

Соловьёв в своём "Поединке" тут на днях целое шоу устроил с Жириком,Гозманом(один из топ-менеджеров РАО ЕС,психолог по образованию,человек в энергетике случайный) и Михалковым.Достаточно откровенная передачка была.Назывались вещи своими именами,по крайней мере.По её результатом,кстати,было видно,что люди голосованием поддержали правую риторику Жириновского(этот хитрый человек отлично ориентируется в текущем политмоменте)

То есть пытаются какую-то видимость обратной связи создать.
Но это всё ерунда,самые главные мошенники сидят выше и финансируют всю эту "законность".Я много чего прочитал и посмотрел про ЖКХ,РАО ЕС,Газпром,всех этих олигархов,про многоходовые комбинации и многомиллионные откаты.
Недра народу не принадлежат,цены на всё растут,жизнь дорожает,налог на собственность вообще вырвет эту самую собственность из рук у многих обычных граждан,обнищание населения растёт,70%(соцопрос) молодёжи не видят себя в России,не видят перспектив никаких.
Нужно действительно акции эти(11 числа например) проводить с требованиями референдума по пересмотру Конституции,пересмотру результатов приватизации,требованиями действительно открытых и честных выборов.
старый 22.01.2011, 19:56   #30
Member

Цитата:
Недра народу не принадлежат,цены на всё растут,жизнь дорожает,налог на собственность вообще вырвет эту самую собственность из рук у многих обычных граждан,обнищание населения растёт,70%(соцопрос) молодёжи не видят себя в России,не видят перспектив никаких. Нужно действительно акции эти(11 числа например) проводить с требованиями референдума по пересмотру Конституции,пересмотру результатов приватизации,требованиями действительно открытых и честных выборов.
Единственное разумное сообщение. Только неплохо было бы это начинать в реальной жизни оглашать, а то вот тут сидят уважаемые люди и спорят про правых и левых и кто сколько раз чего говорил, если бы вы это в реальной жизни говорили, то были бы видны результаты, а пока вы только писатели в интернете, не больше. Вы еще не представляете что творится на месторождениях Ямала: Ванкор, Бованенково, Харасавей, Новозаполярное... ужас какой то.
старый 23.01.2011, 01:58   #31
Old
Administrator

О подавлении русского человека в России.
"Я возмущён несправедливостью направленных против граждан действий власти, откликающейся только на мнения стайных и групповых авторитетов.
В моей стране самым представительным слоем населения являются русские люди, утратившие в своей гражданской и национальной принадлежности этнические и социальные корни. Русские люди не считают для себя законным никакие мнения и авторитеты, кроме власти закона. Русские люди никогда не ставят род, племя, социум, стаю, банду выше морального суда и справедливости.
Совершенно иными представляются точки зрения, так называемых, диаспор,- коллективистских групповых органов, представляющих компактные, цельные и ксенофобски замкнутые от окружающих граждан неконституционные образования. Эти диаспоры есть социально обусловленные и внутренне спаянные и связанные группы духовных инородцев, принадлежность которых определяется мнениями влиятельных и замкнутых от общественного внимания авторитетов. По сути, каждая такая диаспора – это группа, в которой разделены функции насилия, общественного представительства, выработки плана действий, ответственности. Эта диаспора – маленькое государство, подменяющее Россию во всё больших и больших масштабах там, где живут, так называемые, “национальные меньшинства”.
Ещё со времён СССР “окраины” с её племенами и диаспорами всегда находились вне тех государственных отношений, которыми мыслили свою жизнь русские регионы. Отсутствие национальности, наличие племенной спайки, местничество, ксенофобия и расизм всегда содержали в себе угрозу национальному государству. Но полное воплощение антигосударственного содержания племенных отношений мы видим именно сейчас, в пору максимального подчинения социального и государственного аспектов жизни узким антинациональным интересам групп, уклоняющихся и скрытых от общего внимания неизвестных нам влиятельных людей.
Несомненно, антинациональный вектор жизни заложен глубоко в основном законе нашей жизни, принятом неизвестно кем в 1993 году после уничтожения законной власти. Также несомненно, что бесчеловечные антинациональные идеи выражают и пропагандируют на высшем исполнительном уровне ставшие типичными в эшелонах власти люди без национальности, например, директор института этнографии Валерий Александрович Тишков, советник Президента России по демографии Григорий Аркадьевич Рабинович (Вишневский). Кроме голословного ничтожного по сути позитивистского мнения, что все люди одинаковы, если у них одинаковы социальные привычки,- эти господа не выражают. Они и на деле считают, что натаскиванием любого по происхождению мигранта можно получить совершенно любого человека, например, русского.
Также очевидна нелепая картина полного непонимания в Кремле содержания национального духа при полном игнорировании того очевидного факта, что национальная Россия никогда до сих пор не теряла опоры на свою нацию. Национальная жизнь государства не прекращалась никогда, вопреки платонической зауми верхушки государства, вновь и вновь изображающей попытки “создать” тот самый национальный ‘сук’, на котором она и сидит всё это время. Бесполезно объяснять временщикам, что рубить сук, на котором сидишь,- это опасно; время жизни временщиков заведомо короче, чем время наступления предсказуемых последствий.
Я хочу подчеркнуть, что недальновидная русофобская заумь славянофилов о ‘терпимости’-толерантности русского населения столь же лжива и бесперспективна, как и русофобское мнение западников о том, что русских как нации не существует. Нет более простого пути уничтожения России, которое состоит в уничтожении её нации, как, естественно, утверждение господства в ней банд и стай. И, как в 1917 году, в нашей стране снова поднимает голову ГУЛАГ насилия над русским человеком, снова идее национального единства противостоят “общаки”, “тусовки”, “диаспоры”. О созидательных возможностях “гуманитарных кафедр” вчерашнего марксизма-ленинизма говорить бессмысленно ввиду их полной вторичности.
Я не уверен, что вопрос о переделе собственности, бывшего национального достояния России не стал во главу угла уже и по адресу, в который я пишу. Нищенское положение русского населения, терпимость и непритязательность его вызывают, почему-то, всё больше опасений и тревог у власть предержащих. Может, растаскивание, расчленение России давно уже стоит в планах власти, надеющейся более на успех собственного бытия вне России, чем на работу в ней и созидание её. " (с)

Источник -- размышления на тему.
старый 23.01.2011, 03:08   #32
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Совершенно иными представляются точки зрения, так называемых, диаспор,- коллективистских групповых органов, представляющих компактные, цельные и ксенофобски замкнутые от окружающих граждан неконституционные образования. Эти диаспоры есть социально обусловленные и внутренне спаянные и связанные группы духовных инородцев, принадлежность которых определяется мнениями влиятельных и замкнутых от общественного внимания авторитетов. По сути, каждая такая диаспора – это группа, в которой разделены функции насилия, общественного представительства, выработки плана действий, ответственности. Эта диаспора – маленькое государство, подменяющее Россию во всё больших и больших масштабах там, где живут, так называемые, “национальные меньшинства”.
Похоже на мафию(итал. mafia)

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Нет более простого пути уничтожения России, которое состоит в уничтожении её нации, как, естественно, утверждение господства в ней банд и стай
Когда государство разрушено(а оно фактически разрушено) люди объединяются по принципу клана.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Может, растаскивание, расчленение России давно уже стоит в планах власти, надеющейся более на успех собственного бытия вне России, чем на работу в ней и созидание её.
В том-то и дело.Россия это кормушка и место,где можно украсть.Жить хотят в других странах,причём так думают и грабящие и ограбляемые.
старый 23.01.2011, 03:19   #33
Old
Administrator

Да. Официальная власть уже в 1991 году сделала свою ставку на развал страны. Но в 1993-м развал стал управляемым, и с тех пор гуляет базар по России: какая мафия больше заплатит/обеспечит другие привилегии, той и достанется хороший кусок.

Такая ситуация не оставляет для русов другой возможности, как только самим объединяться в клан. Потому что государства, в которое они верили, фактически больше нет.
старый 23.01.2011, 03:49   #34
Senior Member

Вчера общался с одним престарелым коммунистом и с удивлением от него услышал,что у всех были свои республики в составе СССР,а у русских не было.
"Как не было,а РСФСР?" -спросил я
Он только поморщился и досадливо отмахнулся.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Такая ситуация не оставляет для русов другой возможности, как только самим объединяться в клан.
Мне не так просто на самом деле понять менталитет непосредственно русских людей из центральных областей.Я там никогда не был(двухнедельное пребывание в Москве не в счёт), России я не знаю,по большому то счёту.
Потому,что я родился и вырос на окраине страны,где больше русскоязычных украинцев,чем собственно русских,плюс очень много ссыльных и приезжих(отнюдь не из русских областей),край достаточно молодой,без древних культурных традиций и давней истории.Эдакий Дикий Восток(по аналогии с Диким Западом)
Возможно,что создать ещё одну русскую республику(то самое объединение в клан)в составе РФ возможно,но лишь в центральных,собственно русских областях.Всё что за Уралом не заселено,многонационально и людей освоить эти земли у русских сегодня нет.Демографический коллапс.А прочие народы в колонисты не годятся.Урвать и поторговать многие могут,а жить на суровой земле,населять её,умирать на ней не многие.
А колонии в перспективе нужны-запас ресурсов,пространства и воды.Экспансия нужна.Это только ослабевшие народы скукоживаются до границ метраполии,до Биг Бена и Садового Кольца.
Кореные народы Сибири и Дальнего Востока это дети природы,приложение к ней.
Сегодня они с русскими,завтра с китайцами.Они не самостоятельны.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Потому что государства, в которое они верили, фактически больше нет.
Да,это так.И на этом фоне русские гораздо слабее и беспомощнее других народов,никогда не веривших в государство,не бывших государственниками.

Конечно, неплохим вариантом(на мой взгляд) было бы союзное государство объединившее Россию,Украину и Белоруссию со столицей например в Киеве(или Минске ),так новая страна стало бы более перспективной и европейской,смогла бы заселить и удержать земли за Уралом,появились бы людские ресурсы хотя бы для вахтового метода труда и удержания территорий),стать более сильным игроком на мировой арене.
Но для этого пока не время,потому что российские олигархи сделают всё,чтобы подмять под себя,приватизировать достояния этих славянских государств.
Медведев и Путин могут сколько угодно устраивать показательные порки для вороватой чиновной мелочи,но они никогда не тронут олигархов,ибо ими же и поставлены.А без пересмотра результатов приватизации,при современном сырьевом госкапитализме у России шансов нет,отсюда будут убегать,здесь не будут рожать,пока более сильные страны не разделят территорию и ресурсы между собой.
старый 23.01.2011, 04:18   #35
Old
Administrator

Цитата:
у всех были свои республики в составе СССР,а у русских не было. "Как не было,а РСФСР?" -спросил я Он только поморщился и досадливо отмахнулся.
Йоська Сталин, при всём его происхождении, понимал, что опереться он может только на русский народ. Русские были провозглашены старшим братом всех народов, русский язык -- языком межнационального общения, а как нам преподавали русскую литературу в школе, я не забуду никогда.

После распада государствообразующего народа (как принято говорить) само государство не проживёт и полвека.
Стратегию восстановления русской государственности мы обсуждали здесь. Ты же читал! Там "телеги" конкретные.
старый 23.01.2011, 04:23   #36
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка

Парни, хватит о плохом. Всё равно всё будет хорошо, как ни старайся ))
старый 23.01.2011, 04:45   #37
Senior Member

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Проживание: Кусыямбовка
А я думал,что Швеция
старый 11.02.2011, 04:16   #38
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

РУССКИЙ! ПОРА ВЕРНУТЬ РОССИЮ СЕБЕ! УЧАСТВУЙ В НАРОДНЫХ АКЦИЯХ 11-12 ЧИСЛА!

Москва. 11 числа каждый месяц. Карта по Москве - http://maps.yandex.ru/-/CZaf4oA
    Главная точка сбора - центр зала м. Охотный Ряд. НА УЛИЦЕ СБОРА НЕТ!  Мы не ждем вас на улице, а ждем в метро. Возможно оттуда мы поедем в другое место. Решим по ситуации, если выходы будут закрыты. Опыт 11 января показал, что на улице собраться в большую группу - невозможно, всех похватают незаметно по одному. А наша главная промежуточная цель - показать, что нас не 10 человек, котоьрые считают, что Россия для русских и что в России власть должна быть наша, национальная, а не мошенников и русоненавистников.

Как встречаемся: к 18.50 (РОВНО! НЕ ПОЗЖЕ И НЕ РАНЬШЕ) подъезжаем в центральных вагонах и выходим в центр зала метро Охотный ряд, собираемся большой группой, и вместе выходим на улицу, сразу по выходу начинаем распевать песни (можно "Катюшу" , или "Небо Славян", можно "Варяг" или "Вещий Олег" или можно другие известные - http://community.livejournal.com/dc11/4016.html) и зажигать речёвки, давать интервью. Старших и организаторов нет - каждый командует сам и берет инициативу на себя. Передвигаемся большими группами.

Флаги, плакаты или какая-то партийная аттрибутика строго запрещена.

НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ ПРОЕЗДЕ НА МЕСТО студенческий проездной (они все именные).

Если перекроют выход из метро, переходим на Театральную (вариант - Пл. Рев. или м. Лубянка) или едем на на Библиотеку. НО только все вместе.

Очень важно! По улице мы больше не идем к Манежной, это не сработает. В прошлый раз группу, где был я, запрессовали еще на Арбате. ТОЛЬКО вместе выходить из метро и никак иначе. В ином случае вы можете не попасть на общую акцию.

И важно - нельзя опаздывать. Ровно к 18.50 мы должны быть в центре зала м. Охотный ряд.

В случае вопросов к вам со стороны акабов, говорите правду, что вы гуляете в центре, кто имеет права вам запрещать гулять и отдыхать в своем городе.

До 21 часа гуляем, поем песни и скандируем речёвки.

Приглашаем все партии и организации, которые не продались ублюдкам из Кремля. Пока мы знаем, что только две организации нас поддержали, и их лидеры были задержаны на наших акциях - это Славянская сила (Дмитрий Демушкин) и ДПНИ (Владимир Тор). Смотрите за остальными организациями - если будут избегать своего народа - знайте это трусы или продажные предатели.

Следующая акция там же, 11 марта.

Теперь расскажем, почему сбор только в метро.

11 января было тысяча человек всего по всему периметру площади и в метро. Но нам не давали собраться в большие группы. Как только начинаем сближаться, тут же космоноваты окружают и блокируют, а учитывая, что пространство огромное, все разных сторон, получилось что размазались по всей площади понемногу. У либералов 31 числа удобнее, все выходят из одного выхода метро и нет такой проблемы.

СОБИРАТЬСЯ В МОСКВЕ НА УЛИЦЕ НЕЛЬЗЯ! ТОЛЬКО В МЕТРО. Собираемся в центре зала м. Охотный Ряд, если нас не выпускают всех вместе - мы все едем в другое место города прямо на метро и они не успеют ничего перекрыть в другом месте, где мы выйдем.

Тем, кто предлагает собираться в разных точках города, поймите! Мы может только одно место заранее назначить, чтобы народ задолго узнал куда конкретно приезжать и не запутался.

Здесь мы писали как вести трансляцию с телефона - http://community.livejournal.com/dc11/4935.html
    Если вы сможете быть корреспондентом, и вести такую трансляцию в своем городе или из Москвы (проведите эксперимент заранее), свяжитесь с нами через мою личку.

Также поступило предложение. Вы можете сами решить, принять его или нет:

"1) купить одноразовый стаканчик и свечку - и зажечь в память о Егоре.
    2) акция требующая некоторых затрат от участников -
    листок бумаги 25 на 5 см примерно, красками фламастерами написать
    белым по черному - слово "CENSORED". и лучше изготовить заранее и раздать. Держать на уровни рта. Сделать фотографию. А то западная пресса видит лишь силу - когда безоружные бросаются на вооруженных охранников власти. А это не правильно. Ведь это русские - пострадавшая сторона, ведь это они должны защищаться, а не нападать..."

ДРУГИЕ ГОРОДА.

Будущее зависит только от нас. СОБИРАЕМСЯ ВО ВСЕХ ОБЛАСТНЫХ (КРАЕВЫХ) ЦЕНТРАХ СТРАНЫ 12 ФЕВРАЛЯ (для тех, кто не понимает, почему не 11 - читайте наш манифест, настанет день, когда в регионах важно знать и действовать исходя из событий в Москве).  Трусы сидят дома. Русские собираются вместе.
    Сбор - 19.00 У ЗДАНИЯ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ. И даже если вас на первых акциях будет немного - знайте, вы творите будущее. С вас начинается новая история нашей страны!

РОССИЯ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ РУССКОЙ СТРАНОЙ!

СЛАВА ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ НАЦИИ!

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!
==================================================================================================================

Контракция:

Кавказцы проведут антифашистский митинг 11 февраля в Москве

11 февраля 2011 года “Российский конгресс народов Кавказа” (РКНК) совместно с клубом “Многонациональная Россия”, патриотическим движением “Наследники победы” и рядом других организаций проведут акцию "Мы говорим – Нет фашизму на российской земле" и возложат цветы к Могиле Неизвестного солдата, сообщили Накануне.RU в пресс-службе РКНК.
"Выбор даты проведения акции не случаен. Одиннадцатое число не должно стать нарицательным! 11 декабря прошлого года на Манежной площади близ Могилы Неизвестного солдата и памятника маршалу Г.К.Жукову ультранационалисты совершили святотатство, посмев скандировать фашистские лозунги, осквернив память павших соответствующими жестами. Поэтому, именно 11 числа участники акции считают своим долгом возложить венки и цветы к могиле Неизвестного солдата", - говорят организаторы.
РКНК заявляет, что "наша героическая история – это то, что должно объединять все народы России и бывших советских республик".
старый 11.02.2011, 09:05   #39
Senior Member

старый 11.02.2011, 11:47   #40
Old
Administrator

Дайте-ка я угадаю...

А! Myrddin -- религиозный фанатик, который ненавидит символику чужих религий!
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы