Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Славянские Новости

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 14.05.2011, 23:13   #21
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
Kedr посмотреть сообщение
Я не против контроля и правильного обращения, а как раз за это, если Вы читали пост.
Прошу прощения, вероятно сработал стериотип - все, что говорят мужчины о женщине с оружием...
Насколько я знаю, разрешительная система не даст возможности для доступа к оружию людям неадекватным. Если приказа от начальства не будет. Но это есть и сейчас.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 24.07.2011, 19:10   #22
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Речь, по-моему, шла не о доступе к оружию неадекватных, а о разрешении свободно приобретать его и применять людям вполне себе адекватным и законопослушным. Применять исключительно для самозащиты, а не для нападения.
старый 24.07.2011, 23:40   #23
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Речь, по-моему, шла не о доступе к оружию неадекватных, а о разрешении свободно приобретать его и применять людям вполне себе адекватным и законопослушным. Применять исключительно для самозащиты, а не для нападения.
А как вы собираетесь определять, кто адекватен?
И кто будет использовать только для защиты?
старый 25.07.2011, 00:28   #24
Senior Member

Цитата:
Glaubicz посмотреть сообщение
Да никак, берешь ружье и идешь в тайгу...
Или в метро, театр, школу...
старый 25.07.2011, 00:45   #25
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau
Изображений: 1

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Или в метро, театр, школу...
В магазин или душ к примеру. Очень полезно для женщин.
миниатюры
Еврейки в армии- 0003.jpg   Еврейки в армии- 0018.jpg  
старый 25.07.2011, 00:55   #26
Senior Member

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
В магазин или душ к примеру. Очень полезно для женщин.
Поверьте, полезно. Чувство уверенности, что можешь дать отпор, делает взгляд убедительней. Считайте, что это такая женская косметика. Нужны навыки - чистить оружие еще нуднее, чем стрелять, а бегать по разрешиловкам, совсем катастрофа, но что поделаешь.
старый 26.07.2011, 21:11   #27
Junior Member

Проживание: Екатеринбург

Цитата:
А как вы собираетесь определять, кто адекватен?
А какая, собственно, разница. Либо мы убиваемся рогом и отделяем зёрна от плевел, либо создаём условия, что бы зёрна сами отделились. Но вот эти условия создать - проблема. Не стоит делить на адекватных и не адекватых. Во первых - коррупция будет. Во вторых - дать всем. Часть людей умрёт, часть сядет. Остальные задумаются. Очень жалко мне людей. Но если не так, то я уже и не знаю, что в россии должно произойти, что бы люди из баранов стали людьми

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Я знаю,как убили одного нападавшего ударом тяжёлой киянки в голову.Киянка стоит 300 рублей в любом магазине стройматериалов.И не запрещена к ношению.
Любой топор в свободной продаже. Отвёртки, шило, кухонные ножи.... Однокласник мой бывший получил на турбазе отвёрткой в щёку. Когда потом водку пил, из дырки капельки вытекали. И без всякого огнестрела веселуха.

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Оружие не игрушка,
Самое обидное, но всё же игрушка оно для "нашего" человека...
жребий готовят."
старый 26.07.2011, 21:22   #28
Senior Member

Цитата:
Ianduh посмотреть сообщение
А какая, собственно, разница. Либо мы убиваемся рогом и отделяем зёрна от плевел, либо создаём условия, что бы зёрна сами отделились. Но вот эти условия создать - проблема. Не стоит делить на адекватных и не адекватых. Во первых - коррупция будет. Во вторых - дать всем. Часть людей умрёт, часть сядет.
С таким подходом останутся в живых далеко не лучшие.
старый 27.07.2011, 00:06   #29
Junior Member

Не пойму, в чём проблема то? Получаем лицензию, что не сложно и по времени около месяца-двух, отовариваем её гладкостволом, например ТОЗ-106, заряжаем всё это дело пластиковой дробью, можно 2-ой магазин со свинцовой прихватить(пятёркой например) и вперёд - защищать себя. Конечно есть некоторое неудобство в ношении, но сей час практически все на машинах. Хотя летом под майку пистолет тоже не спрячешь... Можно и Вепря прикупить или Сайгу...
Конечно обязательно теорию изучить и на стрельбище регулярно кататься, в остальном проблем не вижу. Кто хочет у того есть...
Alland сказал(а) спасибо.
старый 27.07.2011, 00:36   #30
Junior Member

владение оружием начинает изменять сознание . видел это много раз. кстати для криминалистов гладкоствол хуже всего. подкалиберная картечь не идентифицируется. выстрелив из нареза - оставляешь роспись. по моему принципы приобретения гладкоствола в рф - нормальны. по идее- есть права на машину- получай гладкоствол. три года без проблем - получай нарез для охоты. отслужил в армии, есть дети и семья , то есть право вечевого голоса, будь добр имей и храни боевое оружие. оружие получаешь со склада, а сейфы и боеприпасы купи на свои. кому свд а кому акс. кто на что учился. оружие дисциплинирует. выстрелить в человека на самом деле способны немногие. потому в ВОВ в разведку брали охотников зверовиков. как к примеру моих дедов. зверя валили, крови не боялись, в обморок не падали и не блевали. в отличии от стендовых стрелков. хотите реально понять о чем я? тогда займитесь охотой на кабана и медведя с берлоги. после этого будете готовы к многому другому.....
старый 27.07.2011, 01:42   #31
Senior Member

Цитата:
%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8C %D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0 посмотреть сообщение
хотите реально понять о чем я? тогда займитесь охотой на кабана и медведя с берлоги. после этого будете готовы к многому другому.....
Cудя по тому, как народ восхищается оружием... Я бы посмотрела на эту охоту! У меня, после кабана, два часа колено левое странно себя вело, а он, паразит, не на меня и шел. Про медведя, даже подумать страшно.
Прежде чем заводить оружие, попробуйте курице шею свернуть.
старый 27.07.2011, 04:37   #32
Junior Member

Цитата:
С таким подходом останутся в живых далеко не лучшие.
Наверное вы правы
старый 30.07.2011, 01:03   #33
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Я. Или у Вас имеются документальные подтверждения того, что я "неадекватен"?

Вы - можете ничего не покупать и не получать. А, к примеру, съебаться в какую-нибудь богатую страну вроде Норвегии. Под "защиту" друзей Андерса Беринга Брейвика...
старый 30.07.2011, 02:56   #34
Nik
Senior Member

Цитата:
Прежде чем заводить оружие, попробуйте курице шею свернуть
Вы скорее с голода помрёте, чем сделаете это.
Эх, а ещё женщина....
старый 30.07.2011, 05:14   #35
Junior Member

Цитата:
Прежде чем заводить оружие, попробуйте курице шею свернуть.
Пробовали Только не свернуть а отрубить. Свернуть - не гуманно
старый 30.07.2011, 11:25   #36
Senior Member

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Вы скорее с голода помрёте, чем сделаете это.
Эх, а ещё женщина....
Я - да, поголодала бы. Но, когда мужчин кормить надо (синих от ужаса, увидеть кровь), очень даже сворачивала. У меня женский гуманизм, я выбираю наименее кровавый путь решения задачи. Функция женщины, оберегать и растить потомство, а не пускать слюни. Это не в женской природе: стрелять, охотиться, убивать. НО МОЖЕМ. Противно, это да.
старый 20.08.2011, 07:45   #37
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Вчера,в пятницу,стал непосредственным участником следующего адреналинистого события.Сюжет такой.
Мне наш миксерист Cерёга привёз пару кубов раствора и начал его сливать в якорята ,прегородив дорогу во дворе дома.Машин,замечу,не было.Тут подъезжает крузак,в котором сидит армянин.Он начинает орать и сигналить,чтобы его пропустили.Миксерист,объясняет ситуацию и обещает скоро отъехать,но ара начинает наезжать и грубить,дескать его время стоит очень больших денег,а тут,понимаешь,встали какие-то там строители.
В общем в ответ на его грубость,ему грубит миксерист.В дальнейшем чурка утверждал,что его послали на х...,но я стоял рядом и ничего такого не слышал.
Этот ара,выбегает из своего крузака,подбегает к миксеру,открывает дверь и пытается вытащить миксериста вниз,на землю,из-за руля.Тот сопротивляется.Подбегаю я и пытаюсь достаточно корректно разнять дерущихся(впрочем драки как раз и нет с обеих сторон,ара бъёт какими-то мягонькими,бабьими ударами,миксерист пытаясь закрыть дверь,отталкивает его ногой.Наконец армянину удаётся вытащить миксериста вниз,на землю,я блокирую удар армянина и отпихиваю его от миксериста и нас получается уже двое против него.
Армянин разбивает зеркало заднего вида на грузовике-миксере,прыгает к своей тачке, открывает переднюю дверь и достаёт из бардачка пистолет(травмат скорее всего,но похож на боевой) и пытается вылезти с ним к нам.Я захлопываю дверь крузака,не давая чурке выбраться наружу и думаю в кого он сейчас пальнёт,в меня или в миксериста?Причём странно,страха вообще нет,но что делать не знаю.Всё-таки мозгов армянину хватило не стрелять,а может духу не хватило стрелять,не знаю,но так выстрела и не раздалось.ПОВЕЗЛО.
Начались звонки,со стороны ары - своим блатным,со стороны миксериста - в ГАИ.
Я записал номер автомобиля армянина и дал, на вскоре состоявшейся полумусарской-полубандитской стрелке(иначе это всё не назовёшь), свои показания, как оно на самом деле и было.
Блатные пели свою песню,что я лжец и пистолета не было.Мусора не стали вносить в протокол мои показания,несмотря на мои и миксериста требования.
Чернота укатила(на очень дорогущих автомобилях замечу в скобках),обещая разобраться с каждым из нас в отдельности(это всё песни для лохов)

Короче из этого сюжета опять же наблюдаем следующее:

1) Пока псевдогуманисты гундосят здесь о недопустимости ношения оружия,чурки его вовсю носят и применяют(оттого и ведут себя так агрессивно-дерзко),а ответить им нечем.
2) Мусора продажные черти и не за нас.Продаются-покупаются за мелкий прайс,а может и просто боятся чёрных.
3) Как только возник конфликт, всех наших строителей-прорабов и прочую русскоязычную публику как ветром сдуло,кавказцы же проявляют удивительную солидарность и взаимопомощь.

Что ещё? Много говорят о культуре,уме и прочих дивных качествах армянского народа .И христиане то они и,дескать,ментально ближе к русским,благодарны им за защиту от турок (чего только не говорят).Может быть, конечно.Но вот сколько я живу на свете,столько вижу только таких вот, поросших чёрной шерстью,горных агрессивных бабуинов(а один из моих любимых актёров интеллегентнейший Армен Джигарханьян лишь в телевизоре)

Задумался и вот о чём: пистолет в руках ары придумали белые люди,крузак на котором он катает свою жопу по российскому городу,придумали белые люди,почти всё чем он пользуется в своей жизни придумали белые люди.А он что придумал? Перепродавать перепроданное и быть посредником в каком-нибудь "бизнесе"?

И ещё подумалось опять,ну на кой здесь,в России(да и вообще везде) нужно это горное зверьё с пушками наперевес?

Добавлено спустя 1 час 37 минут:

И ещё немного в тему: http://ari.ru/news/3761/

Последний раз редактировалось Alland: 20.08.2011 в 07:45.
старый 20.08.2011, 10:05   #38
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

Китайцы эту мразь терпеть не будут, когда усилятся
старый 20.08.2011, 11:01   #39
Nik
Senior Member

Цитата:
Я захлопываю дверь крузака
Надо было вытащить и бетоном залить. Крузак сплющить нечаянно.
старый 20.08.2011, 14:26   #40
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
И ещё подумалось опять,ну на кой здесь,в России(да и вообще везде) нужно это горное зверьё с пушками наперевес?
И когда уже "антикорупция" займётся диаспорами, все знают чем они занимаются в Карелии, Якутии, Дальнем Востоке и не только, во главе каждой свой клан, который крышует своих отморозков, делает паспорта, разрешения на ношение оружия, водительские удостоверения и т.д. Но как только что то начинается, так сразу же всплывает "межнациональная проблема" и на кону стоит отношение со страной чьи бесы замешаны. Например в Карелии чеченцы которые вдруг полюбили рыбалку охоту, озёра и лес, кроме ценных пород деревьев.
Пора прекращать эти толерантные отношения с мафиями, коль живут в России пусть будут русскими, а не организовывать скопления в злачных местах, а местное население считают за идиотов, потому видят что ЗА НАМИ НИКОГО НЕТ.
Сильно заметно, когда они видят нашу предсказуемость согласно наших кодексов, и лавируют собственными понятиями и принципами, они уверены, что законы написаны для нас, а у них свои - "горские".
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы