Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Славянские Новости

Дерево 36спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 25.12.2011, 23:52   #161
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Вот, вот. Очень хороший пример "демократии". Сами собой управлять не могли. То одного князя позовут, то другого. То вообще врагам продадутся оптом. Чем кончился этот бардак известно. Нет Великого Новгорода.
демократия Новгорода привела к смуте и "ереси жидовствующих" - вот к чему она привела. И эта жидовствующая жилка и похоронила "вольный Новгород" в итоге. Романтизирован Новгород уж слишком.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 26.12.2011, 18:03   #162
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Вот торговые центры, оффисы и банки снести нужно в первую очередь, а Кремль пусть стоит. И всякую рекламу стереть с улиц обязательно.
Лучше построить новый город и сделать его столицей,как в США,где ь не такой уж большой Вашингтон-столица,а огромный шумный и торговый Нью-Йорк-финансовый центр.Пусть Москва и торгует дальше,всегда этим там и занимались.Ломать-не строить.
В первую очередь надо мавзолей снести.Если уж что-то сносить.Без шуток.
А на его месте посадить яблоневый сад,чтобы белым цветом по весне яблони цвели.
Очищали бы землю от былой скверны.

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Я думаю служба в СА немногим отличается от жизни с Северной Корее. Тем не менее и там были положительные моменты.
Непонятно почему сразу сравнения с Северной Кореей. Я там не был и страну не знаю, могу представить только с твоих слов. Но думаю и там есть счастливые люди. Так же любят и так же радуются детям. Отличие только в том, что они не ездят на работу в авто и не меняют штанов каждый месяц. Зато дышат чистым воздухом.
Кто не будет до 15 января искренне плакать по поводу смерти "великого полководца" отправится в лагерь.Вот уж где счастье-то!

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
демократия Новгорода привела к смуте и "ереси жидовствующих" - вот к чему она привела. И эта жидовствующая жилка и похоронила "вольный Новгород" в итоге. Романтизирован Новгород уж слишком.
Зато прекрасно видим,что такое Москва(бад).В натуре улус.А уж жидовства то там не меряно! Но смердит до сих пор.

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Вся эта демократия и либерализм хороши в теории, сидя на диване. Понятия совершенно чуждые человеческой сущности да и самой Природе.
Собери мастеров и скажи им: "Постройте дом!"
Что они могут построить без руководства, без плана и без тщательного надзора?
Так и весь этот либерализм с демократией: "Пойди туда, не знаю куда!"
А вот что интересно,рубили ведь артелями мужики на Руси и избы и храмы(шедевры зодчества между прочим).
И Русь скандинавы называли Гардарикой-Страной Городов.И как-то всё это у них получалось без геббельсов и прочих недоделков.

Зато сейчас куча начальников-руководителей-надзирателей на стройке,вроде бы всё по чертежу(чтобы не было п-дежу),с инструментом современным,а такая ерунда получается порой...
Это я так,между строк,заметил.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нет,Nik,не нужен нам такой вот национализм стада баранов,идущих за "харизматичным лидером,который рождается раз в тысячу лет".

И мне не по пути с гитлеристами-сталинистами-путинистами.Это путь в очередной совок.C вариациями и девиациями(как остроумно было замечено в другой теме)

Хоть и в одной стране живём,а разные нам дороги выпадают.

Последний раз редактировалось Alland: 26.12.2011 в 18:03.
старый 26.12.2011, 18:10   #163
Senior Member

Проживание: Москва

Странно, везде все знают кто победит на выборах, а те кто болотируется - оппозиция не в курсе, значит они за выборы.
старый 26.12.2011, 19:38   #164
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
рубили ведь артелями мужики на Руси и избы и храмы(шедевры зодчества между прочим).
Рубили. По плану и под руководством мастера, а не как лебедь, рак и щука. Кому, что в голову взбредёт.
Или в семье твоей полная демократия и толерастия? Кто что хочет, тот то и воротит? Хочу сплю, а хочу и дом подожгу? Дайте только покушать повкуснее сначала, да побольше...
Цитата:
И Русь скандинавы называли Гардарикой-Страной Городов
Где же ныне эти города? Что от них осталось? От чего же при такой развитой, славянской демократии все им на шею садились? И лишь с пришествием царей кое как государство слепили.
Цитата:
Нет,Nik,не нужен нам такой вот национализм стада баранов
А кто сказал, что всех сведут к уровню баранов? Кто сказал, что это будет казарма? Откуда взялись такие измышления? Странные у тебя представления о национализме, прямо совковые, не в обиду будет сказано.
старый 26.12.2011, 19:52   #165
Member

Проживание: Boreal

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Рубили. По плану и под руководством мастера, а не как лебедь, рак и щука. Кому, что в голову взбредёт. Или в семье твоей полная демократия и толерастия? Кто что хочет, тот то и воротит? Хочу сплю, а хочу и дом подожгу? Дайте только покушать повкуснее сначала, да побольше...
А что мешает договариваться? Или обязательно в каждой группе должен быть сильно выраженный лидер?
старый 26.12.2011, 19:54   #166
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
демократия Новгорода привела к смуте и "ереси жидовствующих" - вот к чему она привела
А вот сочинять, пожалуйста, не надо! Сначала познакомьтесь со специальной литературой по теме, а потом делайте выводы.

"Ересь жидовствующих" попала в Московскую Русь не из Новгорода, а из Киева. Причем покровителей "жидовствующих", т. е. антитринитариев, был сам великий князь Московский Иван III (1462-1505), только под конец своей жизни решившийся расправиться с еретиками (сожжены в декабре 1504 г. в деревянных клетках). Именно под давлением "жидовствующих" Иван III ввел в 1492 г. палестинское начало Нового года с 1 сентября, а не с 1 марта, как это было издавна в Восточной Европе. Активный "антитринитарий" дьяк Федор Курицын, дипломат и писатель, пользовался полным доверием князя, равно как и его брат Волк Курицын.
старый 27.12.2011, 01:48   #167
Senior Member

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
и толерастия?
Что,без клише обойтись уже не можешь? При чём здесь толерастия?
Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Где же ныне эти города? Что от них осталось? От чего же при такой развитой, славянской демократии все им на шею садились? И лишь с пришествием царей кое как государство слепили.
Ну кое-что осталось,погугли.Что московский улус не спалил,до сих пор стоит-привлекает туристов.

Оно,конечно всё было не так масштабно,зато штабелями крепостных мужиков в мёрзлую землю не складывали,как при строительстве Петербурга и Беломорканала.

При царях то,кстати, и возникло и крепостное право и присоединение Кавказа и много много всякой муйни.Которая свои всходы дала.Но цари по сравнению с большевиками это просто благодетели.
Цитата:
Nik посмотреть сообщение
А кто сказал, что всех сведут к уровню баранов? Кто сказал, что это будет казарма? Откуда взялись такие измышления? Странные у тебя представления о национализме, прямо совковые, не в обиду будет сказано.
Тебя вот читаю,удивляюсь и делаю выводы.То сломать,это снести,в строй встать,куда-то там маршировать,что-то типа военного коммунизма получается с приставкой(почему-то) национал.

Nik,а не обычный ли ты коммунист?

По поводу Гитлера и свастики,пойми,это битые символы.Реакция людей на всё это однозначно негативная и всё это пропихивать в массы равнозначно политическому самоубийству,что мы и видим на Болотной.

Люди освистали националистов с их имперскими флагами и свастикой и приняли сторону либералов.Это провал.Вот он результат многолетней политической близорукости правых!
Надо поменять символы,риторику,весь подход к делу,иначе русский национализм так и останется дебильным ребёнком в кирзачах,останется уделом малочисленных маргиналов,уделом кухонных и интернетных говорунов,ноющих про засилие жидов и чурок.
старый 27.12.2011, 04:14   #168
Nik
Senior Member

Цитата:
vsevolodson посмотреть сообщение
А что мешает договариваться?
Ничего не мешает. Всеми пинаемый Сталин и тот всегда советовался с приближёнными, прежде чем принимал важные решения. А вы почему то всегда понимаете под лидером откровенного самодура из психбольницы. Всегда и везде есть и были лидеры. Кто то выделялся умением, кто то умом, а кто то и силой. В семье должен быть лидер? А в бригаде строителей? Для чего тогда нужен капитан на корабле? Пускай матросы сами собой командуют и лётчики летят с бомбами куда им вздумается...
Цитата:
При чём здесь толерастия?
Одно без другого не бывает.
Цитата:
Ну кое-что осталось
Именно что кое что.
Цитата:
Тебя вот читаю
Видимо невнимательно читаешь или я так непонятливо пишу. Хотя стараюсь, да видимо недостаточно.
Сломать? Да, кое что можно и сломать для пользы дела.
Маршировать? От чего же не помаршировать. Польза от этого занятия признана во всех армиях мира, причём с давних времён. Не уподобляться же орде дикой и неорганизованной.
Цитата:
Nik,а не обычный ли ты коммунист?
Нет, хотя на первый взгляд и есть много общего между коммунистами и национал-социалистами.

Цитата:
Реакция людей на всё это однозначно негативная и всё это пропихивать в массы равнозначно политическому самоубийству,что мы и видим на Болотной.
Люди освистали националистов с их имперскими флагами и свастикой и приняли сторону либералов.
Реакция каких людей? Люди разные и Болотная не показатель.
Правильно что и освистали этих клоунов. Бегать с имперскими флагами и мечтать о возрождении каких то империй просто глупо. Глупо и принимать участие во всех этих еврейских разборках. Неужели не понятно, что от смены действующих лиц ничего не изменится?
Цитата:
Это провал.
Это маленькая победа, так очищают зёрна от плевел
старый 27.12.2011, 08:37   #169
Senior Member

Проживание: Всегда в пути
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Или в семье твоей полная демократия и толерастия? Кто что хочет, тот то и воротит? Хочу сплю, а хочу и дом подожгу? Дайте только покушать повкуснее сначала, да побольше...
Неужели?

Nik, Вам не приходилось бывать в демократических странах? Сочувствую Вы невыездной?

Спешу Вас удивить: демократия - это железный порядок.

Не верите? Съездите в Германию и попробуйте не то, что дом поджечь, а дорогу перейти в неположенном месте. Или припарковаться где попало.

Государство – это не только совокупность институтов, органов, как это учит теория государства и права. Запомните - государство это еще духовное поле, которое заставляет население повиноваться носителям публичной власти, соблюдать государственный порядок, соблюдать закон.
старый 27.12.2011, 13:10   #170
Nik
Senior Member

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
демократия - это железный порядок.
Верно. Когда пидоры проводят свои шествия, то полицейские их бережно охраняют.

К положению в Германии

Преследование инакомыслящих в Германии

А ещё говорят в больших, демократических городах есть районы, куда полицейские очень не любят ездить.

Цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
Nik, Вам не приходилось бывать в демократических странах?
Ранее не приходилось, а сейчас я уже невыездной.
старый 27.12.2011, 14:14   #171
Senior Member

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Эх,Nik,останешься,я думаю,ты на кухне с соседом говорить о правильном национал-социализме и его грядущих победах.
старый 27.12.2011, 14:25   #172
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
чтото слишком маленькая. может это было санкционировано властями чтобы оттянуть народ чтобы не устроили годовщину манежки. я не исключаю такую возможность
как говарится если нельзя бордак победить его надо возглавить......
старый 27.12.2011, 16:36   #173
Nik
Senior Member

Цитата:
Эх,Nik,останешься,я думаю,ты на кухне с соседом говорить о правильном национал-социализме и его грядущих победах.
Вполне может быть. Надежда только на молодых.
старый 28.12.2011, 19:42   #174
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
чтото слишком маленькая. может это было санкционировано властями чтобы оттянуть народ чтобы не устроили годовщину манежки. я не исключаю такую возможность
как говарится если нельзя бордак победить его надо возглавить......
Вы поразительно догадливы! Именно поэтому оба этих "митинга свободы" полностью проигнорировали порядочные люди, навроде меня и моих друзей и знакомых с различными политическими пристрастиями...
"МЫ - НЕ ЛОХИ! ЛОХИ - НЕ МЫ!"
"ПОДРЕЖЕМ КРЫЛЫШКИ ЛОШИНЫМ МАТКАМ!"

Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы