Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Славянские Новости

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 11.03.2012, 23:23   #1
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2
По умолчанию Звереем потихоньку? Скандальная драка в Роскосмосе.

Сравнительно недавно известный актер театра и кино Алексей Серебряков публично объявил о своем желании вывезти супругу и детей на постоянное жительство в Канаду. Свой поступок не робкого десятка актер объяснил неудержимым ростом агрессии и хамства в современном «россиянском» обществе, ударными усилиями «круглоухих» вот уже который год идущем к «процветанию», «стабильности» и «порядку»: http://news.bcm.ru/culture_and_art/2012/3/03/374201/1

Согласитесь, что одно дело - драка у ночного клуба между дагестанским «спортсменом-тигром» и праздношатающимся русским «вьюношей», совсем другое - грязная, скандальная потасовка между высокопоставленными чиновниками и научными работниками, имеющими кучу «допусков» к различным «секретам».

«Полиция проверяет информацию о драке в стенах Роскосмоса.

В день госпитализации шефа агентства с рваными ранами головы в больницу также попал его подчиненный с переломом носа.

Столичная полиция выясняет обстоятельства ряда инцидентов, произошедших в стенах Роскосмоса. Во вторник 6 марта стало известно, что с рваными ранами головы в больницу попал руководитель агентства Владимир Поповкин. А замгендиректора ФГУП «Звездный» Александр Парамонов обратился к медикам с сотрясением мозга и переломом носа.

Владимир Поповкин.

«К нам поступила телефонограмма из Боткинской больницы, по которой полиция проводит проверку», — передали Life News в пресс-службе столичной полиции.

Парамонов отметил, что его ранения никак не связаны с госпитализацией главы Роскосмоса. По его версии, 6 марта в 22.30, уходя с работы, он неожиданно услышал слишком громкую музыку, доносящуюся из кабинета начальника отдела снабжения Руслана Аминова.

«Я работаю в Роскосмосе на Щепкина, 42 заместителем начальника Центра «Звездный». Мне показалось неприличным, что у нас в помещении кто-то так громко включил музыку. Я постучал в дверь несколько раз, но мне не открыли и не ответили», — рассказал сотрудникам правоохранительных органов Александр Парамонов.

В итоге начальник снабжения Аминов выскочил из кабинета и набросился на Парамонова.

«Он нанес мне четыре удара по лицу. Я пытался дать сдачи, но администратор нашего ресторана Марина Коренева, которая оказалась рядом, меня оттаскивала и пыталась нас разнять», — пожаловался Парамонов, добавив, что, возможно, инициирует уголовное дело.

Напомним, руководитель Роскосмоса Владимир Поповкин поступил в госпиталь имени Бурденко рано утром 7 марта с сотрясением мозга и рваными ранами головы. Медики обнаружили у него в голове несколько застрявших стеклянных осколков, которые извлекли под наркозом.

Источники Life News в «Роскосмосе» рассказали, что Поповкина госпитализировали после драки в ресторане агентства. Яблоком раздора стала новая пресс-секретарь Поповкина, топ-модель Анна Ведищева, считает источник.

Сексапильная виновница конфликта.

«Сразу после коллегии Поповкин и еще один наш сотрудник устроили ругань прямо в ресторане. Их бросилась разнимать буфетчица. В это время Поповкин получил удар бутылкой по голове. Его оппонент пострадал меньше. По моей информации, ссора была из-за личного пресс-секретаря Поповкина Анны Ведищевой», — поделился с журналистами источник.

Ведищева была назначена на должность пресс-секретаря Владимира Поповкина в 2011 году. Ранее эта топ-модель сотрудничала с рядом крупных российских и зарубежных агентств.

Источник в медицинских кругах заподозрил, что Поповкин мог находиться в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«У пациента была замечена серьезная раскоординированность движений, конечно, это характерно и для сотрясения мозга, но от мужчины исходил сильный запах спиртного», — объяснил он.

Официальное агентство уже успело сообщить противоречивые версии произошедшего. Сначала пресс-секретарь Роскосмоса Алексей Кузнецов говорил, что причиной травм чиновника стало падение с лестницы. Позже Кузнецов от своего комментария отказался, а в пресс-службе сообщили, что руководитель Роскосмоса попал в больницу из-за «длительных физических и эмоциональных нагрузок, вызванных в том числе частыми служебными командировками со сменой часовых поясов и интенсивной работой».

В последние годы космическое агентство терпело ряд тяжелых неудач: в декабре 2010 года — при выводе на орбиту нескольких спутников системы ГЛОНАСС, в феврале 2011-го был потерян еще один военный спутник.

В августе Роскосмос не сумел запустить на орбиту телекоммуникационный спутник «Экспресс-АМ-4» стоимостью более 7 млрд рублей. В том же месяце впервые за 30 лет при выводе в космос рухнул на землю космический аппарат «Прогресс-М-12М», перевозивший груз для МКС. В ноябре 2011 года была потеряна межпланетная станция «Фобос-Грунт». В декабре того же года при запуске в космос потерпел катастрофу военный спутник «Меридиан». В 2012 году в ходе предполетных испытаний был серьезно поврежден спускаемый аппарат пилотируемого корабля «Союз».

Ссылки: http://www.izvestia.ru/news/518100

http://news4y.info/8141-Glave_Roskos...ekretarya.html

Да-а-а, "раскоординированность" - это действительно закономерное следствие кадровой политики "круглоухой" элиты. Что ждет бедную Россию с такими учеными и управленцами?

Последний раз редактировалось Klerkon: 11.03.2012 в 23:58.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 12.03.2012, 03:09   #2
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Да-а-а, "раскоординированность" - это действительно закономерное следствие кадровой политики "круглоухой" элиты. Что ждет бедную Россию с такими учеными и управленцами?
Лично я живу в параллельной России,если можно так выразится и на "элиту" мне наплевать.Я сам себе элита

Как я уже не раз говорил,россиянская федерация похожа на гнилой заваливающийся сарай.Наша задача вовремя отойти в сторону и не оказаться под его обломками,когда этот сарай рухнет.
В любом случае всё придётся строить заново.Подпорки и косметический ремонт бесполезны.
ONDERMAN и правь севера сказали спасибо.
старый 12.03.2012, 22:20   #3
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
живу в параллельной России, если можно так выразится и на "элиту" мне наплевать. Я сам себе элита
Значит, Вы можете позволить себе такое счастье. А другие - не могут...

Цитата:
Подпорки и косметический ремонт бесполезны.
Ремонт, даже косметический, никогда не бывает бесплатным.
старый 13.03.2012, 04:09   #4
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
Сексапильная виновница конфликта.
Любите Вы, Клеркон, всякими страшилками украшать наш форум. У нас же не бордель в конце концов.
старый 13.03.2012, 11:31   #5
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 74

Ну я бы хотел как нибудь поутру открыть новости и прочитать:

"Скандальная драка в космосе! Виновница драки сбежала на Юпитер!!"

....Вчера, на станции Zed 00 находящейся на трансурановой орбите, вспыхнула драка из-за единственной женщины на борту, между остальными 25-тью членами экипажа. Виновница драки сбежала на Юпитер, прихватив весь запас тушенки и презервативов!!
Экипаж станции принял решение участвовать в эксперементальной программе: "Выживание в космосе без драк, без баб и хавки"...
старый 13.03.2012, 12:09   #6
Senior Member

"Наверное, сколько существует на планете стеклянная тара, - столько эта тара, после опустошения, используется для дискуссий прямого воздействия, для драк то есть. Применяют в основном пролетарии, накануне выпившие горячительные напитки. Причем не просто выпившие – а так чтобы крышу снесло совсем. Приличные пролетарии бутылками оппонента не бьют.

Стоит ли после этого удивляться, что спутники падают? Даже в советских МТС трактористы пили более в меру, и бутылками друг друга по башке не били. Сразу возникает вопрос, что же за люди управляют в РФ структурами попроще, если глава космического агентства ведёт себя как гопник и пьянь?

После того как в россиянской федерации случается очередное техногенное ЧП, граждане из Роскосмоса начинают выдвигать совершенно безумные теории на предмет козней американцев. Например, когда упал «Фобос Грунт», то некий «высокопоставленный источник в российской ракетно-космической отрасли» стал рассказывать туповатым журналистам, что на самом деле «Фобос Грунт» сбил американский радар, установленный на атолле Кваджалейн. Он коварно послал на спутник мегаватный импульс – и тот упал.

Кто-то с этого бреда посмеялся, кто-то поверил, а мы, здраво всё взвесив и сопоставив с пробитой головой гражданина Поповкина, начинаем думать что в версии и про ХАРП, и про радар на атолле Кваджалейн есть доля правды. Мы думаем, что на самом деле у Пентагона есть порядка 10 000 секретных радаров – как минимум по одному на каждого россиянского высокопоставленного чиновника или военного. Эти радары работают круглые сутки, посылая россиянским деятелям команды в голову: укради, распили, откати, нажрись как свинья и так далее. И те ничего не могут сделать – разве что будут ходить на работу с решетом на голове чтобы защититься от мегаватного электромагнитного импульса. Точно такой же секретный радар послал мегаватный импульс и в голову Поповкина с приказом распилить только что поступившие на счет ведомства 2 миллиарда рублей, выжрать по этому поводу пару литров водки и затеять пьяную драку в кабаке. И надо отдать Поповкину должное – он сопротивлялся радару со всей силы, если бы не сопротивлялся – то он бы ещё и в штаны себе насрал, прямо там же в ресторане. Поэтому полагаем гражданина надо наградить орденом, что наверное не замедлит сделать ВВП как только вступит в должность. Для того ведь он и избирался чтобы поповкины не остались без награды.

"(с)

http://ari.ru/news/3888/
старый 13.03.2012, 19:45   #7
Senior Member

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
У нас же не бордель в конце концов
Не бордель, но и не "институт благородных девиц"! Почему кому-то можно обсуждать разные формы секса, а мне нельзя размещать фотки красивых девчонок, причем вовсе не обязательно "бл...й". Вы же, в конце концов, в постель к ним не заглядывали.

А история с Поповкиным и "Роскосмосом" - однозначно скандальная и позорная!

Цитата:
Стоит ли после этого удивляться, что спутники падают? Даже в советских МТС трактористы пили более в меру, и бутылками друг друга по башке не били. Сразу возникает вопрос, что же за люди управляют в РФ структурами попроще, если глава космического агентства ведёт себя как гопник и пьянь?
Вся песня в том, что он, как и практически вся наша "элита", получил свою ответственную должность по блату, не прилагая к этому никаких серьезных усилий. У нас в стране не человек украшает место, а место - человека. И оттого начальники, как правило, или безответственные, или самодуры.
старый 13.03.2012, 20:00   #8
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
а мне нельзя размещать фотки красивых девчонок
У нас другая тематика. "Красивых девчёнок" обсуждают в других местах.
Прошу принять это во внимание.
старый 08.08.2013, 19:59   #9
Senior Member

«В лагере в Анапе дети изнасиловали 9-летнюю девочку!

По информации издания «Русская планета», вечером в среду, 7 августа 2013 г., в Анапе в детском лагере «Прометей» была изнасилована 9-летняя девочка из города Кропоткин.

Выяснилось, что инцидент произошел из-за того, что у пострадавшей не сложились отношения с другой девочкой. Та решила проучить ребенка, уговорив еще 11 детей в возрасте от 10 до 12 лет ей помочь.

Мать пострадавшей девочки рассказала, что когда ее дочь ложилась спать, на нее напали и раздели. «Несколько человек ее держали, остальные издевались, насиловали ее расчёской, снимали происходящее на мобильные телефоны», - прокомментировала произошедшее женщина.

По словам другой родственницы пострадавшей, о случившемся конфликте вожатым лагеря ничего не было известно. Когда их спросили, почему они не попытались решить ссору девочек, те заявили, что «детей в лагере много» и «уследить за всеми невозможно».

«Педагогический коллектив санаторно-оздоровительного комплекса «Прометей»
награжден Дипломом XV Всероссийского форума организаторов детского и моло-
дежного отдыха и оздоровления «Анапа-2010», прошедшего в сентябре на базе
детского санаторно-оздоровительного лагеря «Кавказ». (http://lrnews.ru/news/full/21832)

После произошедшего руководство лагеря вызвало родителей девочки и попыталось замять историю, объясняя это тем, что совершившие изнасилование дети «всего лишь невоспитаны» и сделать что-либо с ними они «не в состоянии».

В настоящее время состояние пострадавшей девочки врачи оценивают как удовлетворительное. Сейчас в лагере работает бригада следователей. По факту изнасилования возбуждено уголовное дело».

Источник: http://sobesednik.ru/news/20130808-s...oe-zavershenie

Одна из рекламных фотографий, сделанных в ДСОЛ «Прометей», получившем известность
еще в 2011 г. в связи со скандалом вокруг заплесневевших йогуртов, предлагавшихся детям.

Похоже, пресловутая «че...ца» добралась и до детских лагерей! Интересно, сколько таких вот изнасилованных девочек, мальчиков ежегодно «набирается положительных эмоций» во всех этих питомниках разврата, заразы и садизма?

Честно говоря, с детства ненавидел все эти «пионерлагеря», ничего меня в них почти что не привлекало.

И жестокость на самом деле была там всегда - насиловать, правда, не насиловали, но вот издеваться - издевались всегда, причем зачастую довольно-таки неприличным образом: раздевали, связывали, мучили крапивой и т.п. мерзости.

В некоторых советских пионерских лагерях, по рассказам моих одноклассников, не по-детски играли в «войнушку»: захватывали «пленных» и подвергали их настоящим ПЫТКАМ, подвешивали, раздевали девочек, щекотали, щипали, мазали мерзостями, заставляли пить мочу и т.п.

Иногда - опять-таки по рассказам (сам не очевидец!) - такие «жестокие игры» действительно заканчивались чем-то похожим на изнасилование, по крайней мере, ритуальное унижение. Жертвы и, само собой, их родичи, жаловались, зачастую - БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.

Партийно-комсомольскому активу на все это, похоже, было наплевать, как тому прокурору Гриню из книжки Вячеслава Майера!

Во многом подобная детская жестокость подогревалась нездоровыми фантазиями ёб... советских писателей, смачно описывавших различные зверские издевательства фашистов, полицаев над партизанами, подпольщиками и пр. во время Отечественной войны, или «беляков» - над «краснопузыми» в Гражданскую...

Подобные истории, по большей части основанные исключительно на больном воображении ангажированных «мастеров пера», изначально имели некие воспитательные функции, наподобие фантазий составителей различных церковных хроник и «житий святых», начиная с Евсевия, Лактанция и пр. РЕЗУЛЬТАТЫ, скажу я вам, точно так же были обратными...

Кадр из фильма «До первой крови» (1989) со сценой «пытки лягушками».

В 1989 г. ни сию тему снят был нашумевший художественный фильм реж. Владимира Фокина «До первой крови» (сценарий Григория Остера), посвященный настоящей детской жестокости во время игр в «Зарницу».

Ну, а зверства современных аполитичных подростков основываются - сами знаете, на чем...

Интересно, ЧТО из этих 11-ти деток вырастет? Наверное, сплошь сторонники «Единой России»? Думаю, и фотки в Интернете появятся...

Последний раз редактировалось Klerkon: 08.08.2013 в 20:56.
старый 08.08.2013, 21:56   #10
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Klerkon, не сказать, что я любила пионерские лагеря, но кто меня спрашивал - каждое лето меня направляли в лагерь, далековато от дома, но в городской черте. Могу сказать, что морально - да, случались фиговые ситуации, кого-то невзлюбливали, но до издевательств физических дело не доходило никогда.
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 08.08.2013, 21:58   #11
Senior Member

Проживание: Under varje rot och sten...

Цитата:
She посмотреть сообщение
не сказать, что я любила пионерские лагеря, но кто меня спрашивал - каждое лето меня направляли в лагерь, далековато от дома, но в городской черте. Могу сказать, что морально - да, случались фиговые ситуации, кого-то невзлюбливали, но до издевательств физических дело не доходило никогда.
В современных российских лагерях черти что творится... Причем каждый год что-нибудь случается. То детей насилуют, то травятся поголовно всем лагерем.

Последний раз редактировалось Cyanide: 08.08.2013 в 22:35.
старый 08.08.2013, 22:33   #12
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
институт благородных девиц
Сначала наберут каких-то блядей, а потом удивляются, что у них ракеты падают. Космос они собрались осваивать, или Анну Ведищеву, чорт возьми?
Sölveig и Alland сказали спасибо.
старый 09.08.2013, 00:14   #13
She
Senior Member

Проживание: Møre og Romsdal

Цитата:
Cyanide посмотреть сообщение
В современных российских лагерях черти что творится... Причем каждый год что-нибудь случается. То детей насилуют, то травятся поголовно всем лагерем.
Про травятся и раньше темы были, просто инфа не так быстро распространялась и к моменту возможного публикования уже оказывалась как бы в прошлом.
А то, что жестокость перверсирует все более, я лично виню кино. Это засилие "натуралистичных" сцен извращенного насилия, естессна, не может не калечить неокрепшую детскую психику.
Cyanide сказал(а) спасибо.
старый 09.08.2013, 04:38   #14
Senior Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Сначала наберут каких-то блядей, а потом удивляются, что у них ракеты падают. Космос они собрались осваивать, или Анну Ведищеву, чорт возьми?
Да гопники обычные.

Удивительно,что ещё хоть что-то взлетает.
старый 18.10.2014, 04:02   #15
Senior Member

А Поповкин-то этот, генерал, оказывается, недавно помер! Никто не заметил даже особо...
старый 15.01.2015, 19:33   #16
Senior Member

Звезду фильма «Бумер» жестоко избили в Москве.

«50-летний исполнитель роли Пахи в фильме «Бумер. Фильм второй» Игорь Арташонов госпитализирован с тяжелейшим отравлением алкоголем и следами жестоких избиений.

Медиков вызвали соседи актера криминальных сериалов, которые пожаловались на резкий на запах из его квартиры — мужчина несколько дней находился в запое, пока его супруга была в отъезде.

— В квартире бардак и кровь, перевернуты вещи в шкафу, явно кто-то что-то искал, все сумки перерыли — думали, что у него много денег, но я ему оставила 40–45 тысяч рублей и все, — рассказала супруга актера Кристина Рубан.

На кадрах видеозаписи с камеры наблюдения, расположенной в подъезде, видно, как вечером Игоря Арташонова выводят медики и сажают в карету скорой помощи. При этом актер не в состоянии передвигаться самостоятельно, его ведут под руки двое крепких мужчин. Сейчас звезда российских сериалов находится в клинической больнице № 2 города Люберцы.

— Поступил пациент в непотребном виде, не один день был в запое. Разбит нос, синяки разной степени давности и белая горячка, — отметил врач.

По словам доктора, у Арташонова также поражена печень.

50-летний актер прославился благодаря ролям вора-рецидивиста Мити Сухого в сериале «Зона» и следователя Сергея Топильского в фильме ужасов «С.С.Д.» Арташанов также сыграл в «Бумере. Фильм второй», «Охоте на пиранью», «Знахаре».

Источники: http://news.rambler.ru/28721202/

http://lifenews.ru/news/148358

Вот оно, истинное лицо всех современных «россиянских» кинозвезд! Сразу же вспоминается загадочная гибель Алексея Панина в собственной московской квартире, история с которой тщательно была замята...

Недаром сегодня оскорбительный «Левиафан» получил очередную премию!

На очереди кинокартина — о чем-нибудь более откровенном, навроде той же тюремной «че....цы»...
старый 15.01.2015, 21:52   #17
Senior Member

Цитата:
[B]Звезду фильма

Вот оно, истинное лицо всех современных «россиянских» кинозвезд! Сразу же вспоминается загадочная гибель Алексея Панина в собственной московской квартире, история с которой тщательно была замята...

.
)) "звезды" = Роскосмос) смысл понятен..
Алканавты знатные - эта "звёздная братия" и фейсы соответствующие..- другой Панин тому "яркое" подтверждение.. Навскидку - не вспомнишь ни одного приличного современного российского актёра с хорошими внешними данными и с талантливой игрой..
С безупречной репутацией вспоминается только одна Звезда больших и малых экранов) - Георгий Вицин - аскет в жизни - удивительной скромности человек..
ONDERMAN и Klerkon сказали спасибо.
старый 16.01.2015, 11:50   #18
Senior Member

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Георгий Вицин - аскет в жизни - удивительной скромности человек..
Виктор Сухоруков ...не аскет ....но уровень на порядок выше чем у Вицина....
старый 16.01.2015, 18:05   #19
Senior Member

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Навскидку - не вспомнишь ни одного приличного современного российского актёра с хорошими внешними данными и с талантливой игрой..
Ну, приличные российские актеры таки известны: Е. Миронов, С. Безруков, К. Хабенский, А. Бухаров, А. Серебряков.

Все это — приличные и адекватные люди, которые попадают в неприятные истории (с кем не бывает?) крайне редко.

Но в последние годы вместо них на первом плане на экранах совсем другие лица: быдловатые, нагловатые и развязные. Считаю, что таких горе-актеров проталкивают вперед специально, с целью дискредитации России и ее культуры, очернения и унижения всей русской нации. Это уже — неприкрытая РУСОФОБИЯ...
старый 16.01.2015, 23:12   #20
Senior Member

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Виктор Сухоруков ...не аскет ....но уровень на порядок выше чем у Вицина....[/URL]
Философский момент..
На мой взгляд - Сухорукову очень повезло с ролью Павла - он гармонично вписался в эту роль. Он - *психоделичен* ( это моё виденье))), местами мне напоминает чем-то другого талантливого актера Смоктуновского - но.. как-то я не 'фанатею' от них, может, потому - что суть их - "на грани", " на разрыве"..- а мне это не очень близко.
А Вицину, к сожалению, никто не предложил роли по его таланту..
Но! - зато как умел перевоплощаться! И ни  в одной роли не уличишь его в фальше - настолько он естественен в разных образах.
Из старой гвардии много талантливых актёров, но - время было советское и роли, в основном - соответствующие..
Комедии Гайдая - это, конечно, классика.

А современные актеришки практически играют самих себя - *буханов* (( и - все равно - фальшивят - аж коробит от них)) - поэтому не смотрю бесконечные российские сериалы - никакие! - не про ментов, не про братков..  - ни-че-го.

Цитата:
Ну, приличные российские актеры таки известны: Е. Миронов, С. Безруков, К. Хабенский, А. Бухаров, А. Серебряков.
Все это — приличные и адекватные люди, которые попадают в неприятные истории (с кем не бывает?) крайне редко.
Но в последние годы вместо них на первом плане на экранах совсем другие лица: быдловатые, нагловатые и развязные. Считаю, что таких горе-актеров проталкивают вперед специально, с целью дискредитации России и ее культуры, очернения и унижения всей русской нации. Это уже — неприкрытая РУСОФОБИЯ...
Безруков - слишком слащав в актерских проявлениях. Он мне нравился, когда занимался пародией и озвучкой))

Миронов - ,,...... не знаю)) - мне ничего не приходит в его исполнении))) - ...пришла ассоциация - номенклатура)))
А вот Андрей Миронов - это.. Да! Это - фонтан! - шампанского)))

Klerkon, не худшие..  конечно, но и лучшими - всех перечисленных - я бы не назвала..
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы