Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Славянские Новости

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 03.06.2012, 03:20   #221
Senior Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Все читаю, и никак не возьму в толк, а какое все это имеет к заявленной теме-то отношение?
Klerkon, у меня такое чувство, что вы недавно на форуме или на форумах. Могу с уверенностью сказать, что почти любая тема в конечном итоге меняет свое изначальное направление. Почему это происходит? Ну, по разным на то причинам.. Проследите эту тему и вы увидите зачинщика увода в сторону от основной темы

Цитата:
Разве про историчность Христа и "подлинность" Туринской плащаницы тема на форуме уже была?
Видимо нет. Вы, Klerkon, как я понял, испытываете желание поднять эти темы?
isamas сказал(а) спасибо.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 03.06.2012, 13:19   #222
Member

Цитата:
Ingvor посмотреть сообщение
почти любая тема в конечном итоге меняет свое изначальное направление.
Да, это закон форумного "обсчения"
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 03.06.2012, 13:41   #223
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
вы недавно на форуме или на форумах. Могу с уверенностью сказать, что почти любая тема в конечном итоге меняет свое изначальное направление. Почему это происходит? Ну, по разным на то причинам.. Проследите эту тему и вы увидите зачинщика увода в сторону от основной темы
Хорошо, наверное Вы правы? В жизни мне весьма многие сообщают нечто подобное. Причем отнюдь не только по поводу участия в форумах и т. п. Кстати, я никогда не "участовал" в твиттерах, блогах, "одноклассниках" и т. п. вещах. И не умею в них участвовать...

А "зачинщик" далеко не всегда является настоящим виновником.

Цитата:
Вы, Klerkon, как я понял, испытываете желание поднять эти темы?
Вовсе нет. Во-первых, я не христианин, следовательно, любые мои замечания по поводу "настоящего" Христа будут для представителей другой конфессии оскорбительными. Печальная судьба журналиста Асланяна, на мой взгляд (т. е. на взгляд немусульманина!) "не сделавшего ничего такого", поневоле заставляет задуматься...
старый 03.06.2012, 13:45   #224
Member

Цитата:
Печальная судьба журналиста Асланяна
А шо с ним?
старый 03.06.2012, 13:51   #225
Senior Member

Цитата:
Кстати, я никогда не "участовал" в твиттерах, блогах, "одноклассниках"
ничего не имею против одноклассников, благодаря им, я теперь, по прошествию немалого времени с той поры, наконец то узнал, где теперь мои одноклассники и какова их судьба
Цитата:
А "зачинщик" далеко не всегда является настоящим виновником.
но в большинстве своем так оно и есть, ведь провокационные вопросы повторялись, чтобы отойти от данной темы и повернуть ее в другое русло

Цитата:
Вовсе нет. Во-первых, я не христианин, следовательно, любые мои замечания по поводу "настоящего" Христа будут для представителей другой конфессии оскорбительными.
Вряд ли, если конечно вы на него не будете выливать ушат помоев, как это сделали и делают представители неких непонятных организаций, называя себя вдобавок культурными людьми
старый 05.06.2012, 22:50   #226
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
ничего не имею против одноклассников, благодаря им, я теперь, по прошествию немалого времени с той поры, наконец то узнал, где теперь мои одноклассники и какова их судьба
Мне это абсолютно безразлично. При этом судьбу нескольких моих одноклассников, проживающих со мной в одном доме или в соседних домах, я и так в общих чертах себе представляю...
старый 05.06.2012, 23:27   #227
Senior Member

Цитата:
Мне это абсолютно безразлично.
ну хорошо, вы с ними не расставались, они мелькают перед вашими очами туда- сюда, и каждый божий день, понимаю Ну а сослуживцы, неужели неинтересно узнать про них? Но вы наверное и в армии не служили, ну а институтских товарищей, с которыми делили последнюю краюху хлеба и шли за товарища сдавать экзамен с его зачеткой. Эх, а годы летят, наши годы как птицы летят и некогда нам оглянуться назад
старый 06.06.2012, 04:48   #228
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
ну хорошо, вы с ними не расставались, они мелькают перед вашими очами туда- сюда, и каждый божий день, понимаю Ну а сослуживцы, неужели неинтересно узнать про них? Но вы наверное и в армии не служили, ну а институтских товарищей, с которыми делили последнюю краюху хлеба и шли за товарища сдавать экзамен с его зачеткой. Эх, а годы летят, наши годы как птицы летят и некогда нам оглянуться назад

Лично у меня со школы остался лишь один друг.Да и то,больше перезваниваемся два-три раза в год.

С однокурсниками с универа раз в год встречаемся(человек пять)

Но жизнь полна интересных новых знакомств,не надо ностальгировать по минувшим дням,всё лучшее-впереди

Ну что,закрываем на Valhall-e очередную по счёту тему о кавказских детях?
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 06.06.2012, 08:03   #229
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Ну что,закрываем на Valhall-e очередную по счёту тему о кавказских детях?
ну если ностальгии по ним не будет, то тады можно и закрыть
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы