Valhalla  
вернуться   Valhalla > Славянское братство > Славянские Новости

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 14.08.2012, 00:45   #41
Member

Проживание: Россия

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Не напрасно вся "интеллектуальная элита" встала на их защиту.
Кто-то хорошо в сети про них сказал: фрик-элита.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 14.08.2012, 00:57   #42
Senior Member

Записей в дневнике: 8

Цитата:
Если учесть мой крамольный вывод об "арийское=ашкеназское
Не имел чести быть ознакомленным...
Цитата:
Поинтересуйтесь также происхождением перечисленных вами "авторитетов от искусства".
Лидер рок-группы Red Hot Chili Peppers, Энтони Кидис - литовец, Бьорк - исландка, незнаю, может Стинг - еврей?
Цитата:
По практике общения на форумах обвиняют в зависти именно ж-д-ы, т.к. сами завидуют, осознавая свою ущербность и нелюдскую природу.
Смертельный удар...Убит наповал...Про свою практику общения я лучше умолчу...
Цитата:
И было бы чему завидовать, низости и скотству?
Богата, знаменита, вызывает интерес у людей и это при отсутствии груди четвертого размера и меццо-сопрано...
старый 14.08.2012, 01:20   #43
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
Богата, знаменита
Идеальный персонаж для желтой прессы. Все по шаблону, ничего своего, только качественная пластмасса. Яркая и блестящая. Пипл с удовольствием хавает. В РФии такие обычно в депутатки идут или в телеведущие. Видимо избыток "интеллекта" между ног сказывается. Прет он из них как вулкан на потеху публике. А без этого "интеллекта" ничего нынче не получается. Ни славы, ни богатства.
старый 14.08.2012, 02:11   #44
Senior Member

Цитата:
Только ума у них оказалось значительно меньше, чем этот пресловутый уровень IQ.
Не переживайте вы так. Помимо государя и патриарха всея Руси, примерные морально-нравственные качества продемонстрировали: режиссер всея Руси Никита Михалков, певица всея Руси Елена Ваенга, надежда всея Руси Митька Рогозин, есул всея Руси Олег Газманов и прочия замечательные люди…
старый 14.08.2012, 06:44   #45
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Вы просто завидуете. Так так бы и сказали!
Да как сказать - завидую? Мне-то чего мешает: супруга вчера новое платье приобрела, где косметичка - знаю, так что если бы я действительно хотел проехать в таком виде, скажем, на работу в общественном транспорте - тут бы препятствий никаких не было. Можно было бы даже взять с собой диск Глории Гейнор и попросить водителя в троллейбусе включить его. Будет моральное осуждение - так для этого и существует эпатаж. За трансвеститизм в российской провинции можно получить по морде? - Да, это не то, чтобы гарантированно, но вероятность велика. Ну так охота пуще неволи, это мелочи. Кто боится такого - просто плохо хочет. Кроме того, можно попробовать на этом фоне рвануть в Скандинавию за убежищем. Можно, конечно, просто ограничиться надписью на троллейбусе: "Пидорейбус". Но нет, и это тоже лишнее.
Но нет, вот не завидую и не делаю. А то бы делал. Тут и завидовать нечему. Как у нас на Руси говорят: "Дурацкое дело - нехитрое".

Уважаемые участники Форума!
Объясните мне, пожалуйста, причину скандализирования и шумихи вокруг этой зауряднейшей ситуации? Пункт "б" ч. 1 ст. 213 УК РФ). В чем суть истории? В чем драма? Я правда не понимаю. Почему бы Бьёрк, Мадонне, а заодно и мэру-затейнику из Рейкьявика не встать на защиту всех хулиганов России? Чем этот случай такой выдающийся?
Helly и MeTaNik сказали спасибо.

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 14.08.2012 в 08:15.
старый 14.08.2012, 17:17   #46
Nik
Senior Member

"Отцы и дети" оппозиции: жесть

Активист так называемой арт-группы "Война" Воротников рассказывает о том, как минувшей ночью его пытались задержать оперативники:

Цитата:
Мы пошли по тротуару пешком в сторону Садовой улицы. Мы не стали усаживать Каспера в рюкзак-переноску, в которой он всегда ездит со мной на велосипеде. Каспер шел рядом с нами, держась за багажник велосипеда Козы. Я и Коза везли велосипеды, медленным прогулочным шагом. Ульф шел сзади и непрерывно снимал. Одной рукой держал камеру, другой тянул свой чемодан на колесах. Колеса часто стучали по плитке на тротуаре. "Игого. Какая лошадь", - сказал на него Каспер. Сзади резко подъехала с той стороны обочины к нам на эту тачила и резко затормозила. Серебристая, вроде на десятку похожа. Коза спокойно сказала мне "Олег". По договоренности, в таком случае я уезжаю. Я сел на велосипед и рванул вперед к Садовой. Сзади побежали за мной, несколько, я не оглядывался. Был уверен, что меня догонят, резко набрать сходу скорость не получилось. Сзади прозвучало "Стой! Стрелять буду!" Довольно комично. Я подумал: "Стреляй, хуле". Я уже развил скорость.
Я все понимаю о политических целях и методах этих активистов. Некоторые их акции меня даже вполне прикалывают. Я не могу понять другого - что они за люди такие? Это что, новая порода какая-то?

Ты идешь по улице с женой и двухлетним сыном. Возникает некая, тебе еще неизвестная опасность. "По договоренности" со своей женой ты садишься на велик и стремглав сбегаешь прочь. Бросаешь их, допуская, что за твоей спиной может начаться даже стрельба. Жену задерживают, а пока они с ребенком проводят ночь в отделении, ты не без доли самолюбования рассказываешь о своем "героическом побеге" в интернете! Подаешь пример поступка, которого бы 99,9% живущих на Земле мужчин стыдились всю оставшуюся жизнь, не только своему сыну, но всему обществу.

Я сам отец. Моя дочь сейчас примерно в том же возрасте, что и этот несчастный мальчик Каспер, которого родители используют как атрибут своих арт-акций. Слушайте, я даже мотивы каннибалов могу понять - им вкусно. А вот мужа этой Козы (как его там величают на их арт-сленге?) - совсем не понимаю.  

=====================================================

Защита участниц панк-группы Pussy Riot заранее озаботилась вопросами опекунства над малолетними детьми подсудимых при их возможной передаче в приемные семьи, если их мам посадят, - сообщают в прессе.

Прискорбно. Ведь у детей должны быть родители. Ребенку не важно, кто они - хулиганы-панки или мирные граждане, верующие или атеисты, оппозиционеры или за власть. Сначала, при прочтении новости, конечно, мысли такие. Но потом вспоминается кое-что, и эти мысли рассеиваются.

Гера

Дочь Надежды Толоконниковой (бывшей участицы арт-группы "Война") в двухмесячном возрасте из-за халатности матери падает со стола и получает тяжелую травму головы. Диагноз "линейный перелом теменной части черепа, гематома, ушиб головного мозга". История произошла после того, как Толоконникову мать выгнала из дома, и Надежде с ребенком пришлось жить у друзей - в квартире, где не было мебели. Геру пеленали на компьютерном столе и часто оставляли на нем без присмотра.

Когда девочка лежала в больнице с травмой, она успела подхватить еще и инфекционное заболевание.

По просьбе родителей Геры Надежды и Петра все собранные средства были переданы Верзилову на приобретение лекарств для ребенка. Однако, как выяснилось, папаша потратил собранные средства на свои личные нужды, а не на лечение дочери, а отчет о расходах не предоставил. Врачам девочку так и не показывали. Позже Петр и Надя отдали ребенка на воспитание родителям Петра, а сами вернулись к светской жизни.

Каспер

Я уже когда-то писал еще об одном несчастном ребенке по имени Каспер, родители которого - участники скандальной арт-группы "Война". Казалось бы, дело Pussy Riot их не касается, но хотелось вспомнить, как растет и этот ребенок, ведь и Толокно (мама Геры) и Коза (мама Каспера) - по сути обе из "Войны".

Мальчик в годовалом возрасте бывал на несанкционарованных акциях, вместе с отцом сидел в СИЗО, участвовал во всех "перфомансах", в том числе, и при "засовывании курицы".

Цитируя маму Каспера:

"...Мы шли в колонне анархистов, и нашей целью было прокричать анархистские лозунги, то есть мы выступали параллельно "Стратегии 31". У нас были с собой снаряды в виде бутылок с мочой, и мы закидывали ими милицию. В какой-то момент нас оцепили в два круга и начали очень жестоко прессовать. Большинству удалось убежать, но Олега с малышом всё-таки взяли в кольцо, и я пыталась их отбить. В итоге меня схватили. Уже в отделении милиции я узнала, что Олег с Каспером тоже арестованы, Каспера отняли у Олега и отвезли в детскую больницу".

А это слова режиссера Андрея Грязева, который снимал документальный фильм о группе (фильм, кстати, группа просила снять с показа):

"Через полтора года после начала съемок я увидел, какие у Каспера были глаза, когда он смотрел на детей за забором детского сада. На тот момент ему уже было около трех лет, и он завидовал детсадовцам просто от количества детей, потому что обычно его родители ведут ночной образ жизни, а тут оказалось, что есть и другой мир, который скрыт от него. Игрушек у него было много, а вот общения почти никакого".

Сейчас белоленточное братство уповает на то, дескать да у них же дети. А кто-нибудь пробовал копнуть глубже? Как эти дети живут, кем воспитывались во времена менее "удачных" перфомансов? Что вообще дали им их родители, кроме скитаний в поиске вдохновения для очередного арт-выпада?

Не хочу быть излишне жестким - дети, конечно, должны быть со своими родителями. Однако будут ли родители оставаться таковыми в вечной погоне за славой путем провокаций и нарушения закона?
старый 14.08.2012, 17:41   #47
Senior Member

Вот, умная женщина. В отличие от Мадонн, Чили Пепперов, мэров-недоносков, и прочей эпатажной богЭмы.
Не смотря на то, что она из той же сферы "искусства", что и эти тупые российские молокососки.

http://www.catholichurch.net/2012/07/o-pussy-riot.html

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Не хочу быть излишне жестким - дети, конечно, должны быть со своими родителями.
Барневарна нет на таких "родителей"..
Я знала одну семью хиппи, которая тоже дите в мешке на спине таскала везде по всем сборищам. В результате выросло нечто. Ушло из дома в 10 лет. Потом еще несколько раз уходило, потом по моему в 16 спилось и перешло на грибную диетоу в поисках "смысла существования", коий пыталось обрести в сфере трансцедентального сознания.
Где сейчас—не знаю. Наверное, вообще нигде.
старый 14.08.2012, 17:45   #48
Senior Member

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Вот, умная женщина.
В этой среде умных точно нет - ни среди мужиков, ни среди баб: Нина Хаген, Патти Смит, Дженис Джоплин, Джоан Боэз, даже Грейс Слик и очень уважаемая мною Ким Гордон - все поголовно набитые дуры. Точно также и мужики - Ян Кертис, Джонни Роттен, Игги Поп, Джим Моррисон, Роберт Циммерман и даже Лу Рид - ну не то, что уж совсем дебилы, но не мыслители. Там умным нечего делать в принципе. Хотя музыканты, играют - весело, классно. Но не мудрецы. Строго говоря, от них этого и не требуется.
старый 14.08.2012, 17:54   #49
Senior Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
В этой среде умных точно нет
Ей сейчас 57 лет. И ПОЗИЦИЯ у нее совсем не глупая.
старый 14.08.2012, 18:49   #50
Senior Member

Цитата:
Объясните мне, пожалуйста, причину скандализирования и шумихи вокруг этой зауряднейшей ситуации?
Вот и я не могу понять, почему они в тюрьме сидят?
старый 14.08.2012, 19:03   #51
Senior Member

Цитата:
по статье. Чего уж тут понимать
Тут еще такой момент: "простить" этих—так сотни других повалят с подобными акциями. И не только в храмы и по..стись в музеях... А наказать этих показательно—другие побоятся.
И я думаю, это правильно.

Такие люди представляют потенциальную опасность для любого общества любой страны. Например:

Цитата:
Nik посмотреть сообщение
Цитируя маму Каспера:

"...Мы шли в колонне анархистов, и нашей целью было прокричать анархистские лозунги, то есть мы выступали параллельно "Стратегии 31". У нас были с собой снаряды в виде бутылок с мочой, и мы закидывали ими милицию.
Игльм, скажите, Вы бы хотели иметь такую "маму"?
Это вообще — слова НОРМАЛЬНОГО человека?
старый 14.08.2012, 19:15   #52
Senior Member

Цитата:
И не только в храмы и по..стись в музеях...
Цитата:
по статье. Чего уж тут понимать
В данной ситуации господин с сигарой прав. Хотя процессуально заключение под стражу в такой ситуации вполне допустимо (см. ст. 108 УПК РФ), под подписку о невыезде выпускают и гораздо более опасных субъектов. http://www.zakonrf.info/upk/108/
Хотя решение в данной ситуации принимает судья, что он и сделал.
старый 14.08.2012, 19:18   #53
Senior Member

Цитата:
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы
У них оружие было? Они даже гитары не подключили...Они на амвоне меньше минуты находились, успели два предложения прокричать. Ну было там две-три бабульки которые ничего не поняли...
Вон в Турции FEMEN устроили топлесс -акцию возле мечети. Оправдали, отпустили и забыли...а здесь...
старый 14.08.2012, 19:28   #54
Senior Member

Цитата:
Потом еще несколько раз уходило, потом по моему в 16 спилось и перешло на грибную диетоу в поисках "смысла существования", коий пыталось обрести в сфере трансцедентального сознания.
А есть, есть, все-таки, ностальгия по всей этой никчемной херне - А, чорт!
И тролли рока!
Ну, Френк Заппа еще будет цитироваться.
Цитата:
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы
А политически-религиозная ненависть была.
старый 14.08.2012, 19:30   #55
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
И не только в храмы и по..стись в музеях...
В музее (Биологическом) кое-кто из них уже устраивал публичный групповой секс с политическими лозунгами. Причем будучи беременной на последнем сроке. Простили, оправдали.
старый 14.08.2012, 19:52   #56
banned

Цитата:
...а здесь...
51 секунда действа - 7 томов дела - 1 день адвокатам и задержанным на ознакомление с материалами этого дела.
("Хулиганство"! Ха!)
Цитата:
Мне-то чего мешает: супруга вчера новое платье приобрела, где косметичка - знаю
Ну, как это что мешает...
Или Вы хотите сказать, что носите с супругой один размер?
Ну, так Вам и самому многие позавидовать могут. Это ж какая экономия семейного бюджета!
Цитата:
Helly посмотреть сообщение
В музее (Биологическом) кое-кто из них уже устраивал публичный групповой секс с политическими лозунгами. Причем будучи беременной на последнем сроке. Простили, оправдали.
Так это же Толоконникова и была. Вот именно та Надежда Толоконникова, которая теперь одна из Pussies и которую сейчас судят...

старый 14.08.2012, 20:08   #57
Senior Member

Цитата:
Ну, как это что мешает...
Цитата:
15
Хеймдалль сказал,
светлейший из асов, —
ванам подобно
судьбу он провидел;
"Тору наденем
брачный убор!
Украсим его
ожерельем Брисингов!.."

17
Тор отвечал,
отважнейший ас:
"Меня назовут
женовидным асы,
если наряд я
брачный надену!"
http://norse.ulver.com/edda/tryms.html
Старшая Эдда, все-таки - великая вещь. И юмор есть, и умно написано.
Кстати сказать, Исландия. Ну, кому-то больше нравятся мэры-проказники и выхухоли. В этом им видится некая "свобода", "уважение к личности". Не смею препятствовать. А ведь переодели они все-таки Тора в бабское платье! Эээх-Хха-ха-ха-хахахааааа!!!!
старый 14.08.2012, 20:12   #58
Nik
Senior Member

Цитата:
Я тоже. Подобных "девушек-мам" нужно сразу на Колыму, елки сажать. Это же не люди - это нелюди. Живут под кличками: Коза, Каспер, Толокно, Гера...
Какие у них политические идеи? Против чего они выступают и за что сражаются? Пустота, безсмысслица.
Некоторые проявляют сострадание и пытаются представить подобные акции невинными забавами незрелой молодежи. Пошалили детки, ну так нужно по попке пошлепать легонько и домой отпустить.
Ошибаетесь. Это не забава и не шутка - это продуманная акция по разрушению сознания действительно незрелой молодежи и недозрелых "зрелых" людей.
Уже сейчас то тут то там появляются последователи и сторонники этих писюшек. Слезную петицию накропали "интеллигенты", которые толерантнее самой толерантности. С одной стороны им порядок подавай, с другой толерантность. А может бутылкой с мочей по башке? Каждому. Как это делали эти "невинные девушки". И детей подобных этим писюшкам.
То то потеха будет.
MeTaNik сказал(а) спасибо.
старый 15.08.2012, 13:41   #59
Senior Member

Цитата:
Вон в Турции FEMEN устроили топлесс -акцию возле мечети. Оправдали, отпустили и забыли...а здесь...
Это свидетельствует только о том, что Турция "ближе к европейским моральным стандартам", чем Россия (они и понятно, туристическая страна).
И СЛАВА БОГУ!—что Россия пока еще держится хоть каких то моральных корней...

Цитата:
Так это же Толоконникова и была. Вот именно та Надежда Толоконникова, которая теперь одна из Pussies и которую сейчас судят...
Предлагаю всем внимательно посмотреть на ее фото. Поиграем), "что вы можете сказать о человеке по фотографии"—тренинг для начинающих психологов-любителей.
Кому сложно—почитайте ее интервью...
http://plucer.livejournal.com/61945.html#cutid1

///у кого бардак в душе—тому любой порядок поперек горла...Путешествие по Европе—хороший тест для таких пустышек. Сама признается: в России "ничего не ясно"/нестабильно—т е по просту БАРДАК. Рай для таких Коз. //
Давайте жалеть, отпускать. И Козы стадами повалят затопчут...
старый 15.08.2012, 13:53   #60
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Я правда не понимаю. Почему бы Бьёрк, Мадонне, а заодно и мэру-затейнику из Рейкьявика не встать на защиту всех хулиганов России? Чем этот случай такой выдающийся?
Что, и правда не понимаете? Случай выдающийся тем, что он получил широкию огласку, это была их демонстративная акция против "режима Путина" в предверии "предсказуемых" выборов. За свой политический протест (никого не избили, не ограбили, не обматерили, на месте сиськи-письки не показывали и даже не срали-ссали, просто попрыгали несколько секунд) юных девиц упекли в тюрьму до суда, тогда как многие и за реальные преступления не заключаются под стражу. А все хулиганы Росси тут какбы ни при чем.
Цитата:
А наказать этих показательно
Показательно сейчас государство с церквью позорятся.
Цитата:
Nik посмотреть сообщение
нужно сразу на Колыму
Вот уж кому действительно не помешало бы на Калыму, так это вам, дабы желание других туда отправлять пропало.
Цитата:
Nik посмотреть сообщение
это нелюди. Живут под кличками: Коза, Каспер, Толокно, Гера...
А в пору вашей юности во дворах клички были никак инанче как Сокол Ясный да Ватентина Златокудрая...
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы