Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Объявления

Дерево 2спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 10.07.2010, 10:13   #61
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau
По умолчанию ответ: HAPPY=ZNAK: пример современного использования мудрости славянских предков

Цитата:
laska посмотреть сообщение
Вы правы, тема трусиков, трусов и даже трусищ в в наше время весьма актуальна, ведь все их носят...
Несомненно. Надеюсь они у Вас не пластмассовые, как у всех "китайцев". У нас от того и население вымирает, что мужчины ходят в пластмассовых трусах-трусищах. Даже женщины обижаются за невнимание. Ваше начинание поможет исправить положение. Можно даже эту идею акцентировать в рекламной кампании: "Возродим Великую Русь!" в трусиках "Альгиз".
Могу я рассчитывать на презент, если идея понравится?
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 10.07.2010, 10:27   #62
banned

Проживание: Boreal
По умолчанию ответ: HAPPY=ZNAK: пример современного использования мудрости славянских предков

Цитата:
я уж и не знаю как с Вами вести беседу...
а более и не надо
всё и так уже ясно
старый 10.07.2010, 10:30   #63
Senior Member

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Однако только ленивый "подреот" мне здесь не нахамил за мои взгляды.
Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
откровенная травля Авиталь в "еврейском вопросе"
мырдин,солнце вы наше,это вы обо мне что ли?дык я не подреод,я экстремист,можете у своих хозяев(или работодателей),из тербанды фсб уточнить что есть "травля"?так на меня тоже наезжали...а задать честный и неудобный вопрос-какая нах это травля? обидчивым и слабым нет места в чертогах вальхаллы....
а что касается рун-так я против чтобы все подряд носили на себе что хотели....это очень тонкий вопрос и действие непредсказуемо.....от человека то же многое зависит,характер,склонности и пр.....
старый 10.07.2010, 12:04   #64
Junior Member

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Надеюсь они у Вас не пластмассовые, как у всех "китайцев". У нас от того и население вымирает, что мужчины ходят в пластмассовых трусах-трусищах. Даже женщины обижаются за невнимание. Ваше начинание поможет исправить положение.
К чему и стремлюсь, собственно говоря Пардон, повторюсь:

Качество

..."...Мы самостоятельно импортируем одежду, головные уборы, аксессуары из Бельгии и Германии. Выполняем печать на футболках, кепках, сувенирах на собственном современном оборудовании из США, Великобритании и Японии.
Мы являемся официальным дистрибьютором европейского бренда одежды B&C (Бельгия). Мы выбрали именно этот бренд, основываясь на неизменно высоком качестве материалов и пошива, широте модельного ряда, доступности складских запасов, и "привели" его на постсоветское интернет-пространство....".

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
а более и не надо
всё и так уже ясно
Какая прелесть... Без обид. ладно?

Цитата:
Можно даже эту идею акцентировать в рекламной кампании: "Возродим Великую Русь!" в трусиках "Альгиз".
Дорогой, nik1951!
Сообщаю с прискорбием, что этот слоган никудышний...Хотя, улыбнуло, мой друг, спасибо!
Рекламная кампания, как таковая, отсутствует. Есть только моя добрая воля сообщить миру о ВОЗМОЖНОСТЯХ и личном опыте.
Если будете сравнивать цены, то
заметите, что в HAPPY=ZNAK они немногим (на сколько это возможно) ниже... Львиную долю забирает мой партнер Prostoprint.com (но он же и берет на себя всю рутинную возню, включая налоги, так что все путем..., все честно).

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
Лепота!

Да ведь это ж боевой знак дивизии "Дас Рейх"!
http://happyznak.prostoprint.com/pro...pyznak-300872/
Дорогой, Человек-птица Страж!

..."Да ведь это ж боевой знак ...." - а можно с этого момента ПОПОДРОБНЕЙ...
Все забываю спросить... Очень интересно!
Вот уж точно: "век живи, век учись"...

Цитата:
Надеюсь они у Вас не пластмассовые, как у всех "китайцев". У нас от того и население вымирает, что мужчины ходят в пластмассовых трусах-трусищах. Даже женщины обижаются за невнимание. Ваше начинание поможет исправить положение.

Качество

..."...Мы самостоятельно импортируем одежду, головные уборы, аксессуары из Бельгии и Германии. Выполняем печать на футболках, кепках, сувенирах на собственном современном оборудовании из США, Великобритании и Японии.
Мы являемся официальным дистрибьютором европейского бренда одежды B&C (Бельгия). Мы выбрали именно этот бренд, основываясь на неизменно высоком качестве материалов и пошива, широте модельного ряда, доступности складских запасов, и "привели" его на постсоветское интернет-пространство....".

Цитата:
а более и не надо
всё и так уже ясно

Цитата:
Можно даже эту идею акцентировать в рекламной кампании: "Возродим Великую Русь!" в трусиках "Альгиз".
Дорогой, nik1951!
Сообщаю с прискорбием, что этот слоган никудышний...Хотя, улыбнуло, мой друг, спасибо!
Рекламная кампания, как таковая, отсутствует. Есть только моя добрая воля сообщить миру о ВОЗМОЖНОСТЯХ и личном опыте.
заметите, что в HAPPY=ZNAK они немногим (на сколько это возможно) ниже... Львиную долю забирает мой партнер Prostoprint.com (но он же и берет на себя всю рутинную возню, включая налоги, так что все путем..., все честно).

Цитата:
Лепота!

Цитата:

Качество

Цитата:
а более и не надо
всё и так уже ясно

Цитата:
Дорогой, nik1951!

Цитата:
Лепота!

Цитата:

Качество

Дорогой, nik1951!

Сейчас заранее прошу прощения, если кому-то "наступлю на мозоль".
Вчера загрузила магнит-оберег с руническим символом Огневик. Есть прецеденты его изображения в храмах (Храм Василия Блаженного, в частности).
У кого есть дома холодльник - самое ТО. Цену поставила минимальную.
миниатюры
магнит-талисман ОГНЕВИК.png  
старый 10.07.2010, 12:28   #65
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
Есть только моя добрая воля сообщить миру о ВОЗМОЖНОСТЯХ и личном опыте.
так поделитесь же опытом ношения руны альгиз на трусиках?
Что изменилось в вашей жизни?
К каким последствиям это привело?
Какие ощущения вы получили?
Очень интересно.
Я также видела у вас стринги с другой руной Гебо.
Не могли бы вы сделать сравнительный анализ действия этих рун на повседневный образ жизни при постоянном ношении?
Кто знает, может и я сподвигнусь.
старый 10.07.2010, 12:34   #66
Senior Member

вообщето комерческие объявления в другом месте размещаются....
старый 10.07.2010, 12:53   #67
Nik
Senior Member

Цитата:
waha посмотреть сообщение
вообщето комерческие объявления в другом месте размещаются..
Верно. Тема трусиков настолько увлекательна, что обо всём забываешь...
Надеюсь автор не в претензии. Порядок есть порядок.
старый 10.07.2010, 13:21   #68
banned

Проживание: Boreal

ещё неплохо было бы автора научить писать сообщения так, чтобы они не умножались в 2-3 раза
старый 10.07.2010, 13:47   #69
Junior Member

Понимаю....
Незнание ответственности не освобождает от ...перемещения..

Цитата:
ещё неплохо было бы автора научить писать сообщения так, чтобы они не умножались в 2-3 раза
Понятия не имею, чего они множатся? Видимо, "враги народа" постарались...
Впредь, если не уволят, буду внимательней...

Цитата:
У кого есть дома холодльник - самое ТО.
Белая страничка резанула глаза...
Я не вижу на форуме формата "редаткировать сообщение". Иначе бы убрала - для меня это не принципиально.

Цитата:
Понимаю....
Незнание ответственности не освобождает от ...перемещения..

Понятия не имею, чего они множатся? Видимо, "враги народа" постарались...
Впредь, если не уволят, буду внимательней...

Белая страничка резанула глаза...
Я не вижу на форуме формата "редаткировать сообщение". Иначе бы убрала - для меня это не принципиально.
Елы-палы: заслепило, видимо... но исправить можно последнее сообщение, а ранее опубликованное можно? Чайник в чистом виде - это, наверное, Я
старый 10.07.2010, 13:53   #70
Nik
Senior Member

Цитата:
Я не вижу на форуме формата "редаткировать сообщение".
Это делается тут:
миниатюры
2.png  
старый 10.07.2010, 16:03   #71
Junior Member

Цитата:
Helly посмотреть сообщение
Очень интересно.
Не могли бы вы сделать сравнительный анализ действия этих рун на повседневный образ жизни при постоянном ношении?
Helly- Солнце! Сходу могу ответить частично, что неведомым мне образом алфавитные ( я не говорю о геометрических изображениях даже) руны оказывают влияние на все в моей жизни.
Все началось, наверное, с того, что когда приперло (мой Папа болел - "скорая" машина ехала долго), и я, от отчаяния, психанула и тайком положила под его матрац вязанную руну, которую начертала сама по эскизу из инета. Руна обозначала: скорое выздоровление... Результат не заставил себя ждать. Скорая мед. помощь не понадобилась, ибо Отец уснул. Проснулся утром в гораздо более хорошем расположении духа и здравии, ну а я с того времени убедилась в действенности рунических знаков. Начала исследовать.
Мне думается, что просто очень уж эти изображения намолены, наговорены, нассказаны... - поэтому и действие неоспоримо.
Естественно, я опускаю краткий (по сравнению со вселенскими измерениями во времени) период истории, когда знания эти пытались насильно переиначивать и выкорчевывать : совдепия, фашизм и тд и тп.

В один прекрасный момент я поняла, что за себя нужно думать самой, а не ждать разжевывания и растолкования от других.
Но в данном случае, это просто преллюдия к моему ответу Вам, дорогая Helly!

К каждому из изделий я даю описание. И я убедилась, что инетовские аннотации к символам и знакам соответствуют моему личному опыту, в большинстве своем.
Партнерство (Гебо) не было необходимости надевать, а вот Альгиз - просто чудо - отходят ненужные люди, чувствуешь себя более спокойно. Скромное лаконичное изображеие убрало из моей жизни суетливость...
Кстати, переиначив все понятия, ранее хиппи пропагандировали надевать перевернутый Альгиз (Пацифик). Бедные хиппи - были подопытными кроликами...

Helly, благодарна за отзыв.
Можно, более подробно попозже - спешу...
Очень рада общению. Уверенное женское начало, доброта, знание, и....рассудительность чувствуется. Спасибо!

Добавлено спустя 41 minutes:

Цитата:
Это делается тут:
Ой, nik1951, скажите, а ВЫ можете удалить, чего там не корректно?
Ну не знаю я, не вижу. Последнее сообщение откорректировать можно, а остальные...
Во порадуются оппоненты - хохма.

Буду весьма признательна.
Или и так нормально?
Пусть будет комфортно тем, кто интересуется, ей Богу.
Пока.

Цитата:
Очень интересно.
Helly- Солнце! Сходу могу ответить частично, что неведомым мне образом алфавитные ( я не говорю о геометрических изображениях даже) руны оказывают влияние на все в моей жизни.
Все началось, наверное, с того, что когда приперло (мой Папа болел - "скорая" машина ехала долго), и я, от отчаяния, психанула и тайком положила под его матрац вязанную руну, которую начертала сама по эскизу из инета. Руна обозначала: скорое выздоровление... Результат не заставил себя ждать. Скорая мед. помощь не понадобилась, ибо Отец уснул. Проснулся утром в гораздо более хорошем расположении духа и здравии, ну а я с того времени убедилась в действенности рунических знаков. Начала исследовать.
Мне думается, что просто очень уж эти изображения намолены, наговорены, нассказаны... - поэтому и действие неоспоримо.
Естественно, я опускаю краткий (по сравнению со вселенскими измерениями во времени) период истории, когда знания эти пытались насильно переиначивать и выкорчевывать : совдепия, фашизм и тд и тп.

В один прекрасный момент я поняла, что за себя нужно думать самой, а не ждать разжевывания и растолкования от других.
Но в данном случае, это просто преллюдия к моему ответу Вам, дорогая Helly!

К каждому из изделий я даю описание. И я убедилась, что инетовские аннотации к символам и знакам соответствуют моему личному опыту, в большинстве своем.
Партнерство (Гебо) не было необходимости надевать, а вот Альгиз - просто чудо - отходят ненужные люди, чувствуешь себя более спокойно. Скромное лаконичное изображеие убрало из моей жизни суетливость...
Кстати, переиначив все понятия, ранее хиппи пропагандировали надевать перевернутый Альгиз (Пацифик). Бедные хиппи - были подопытными кроликами...

Helly, благодарна за отзыв.
Можно, более подробно попозже - спешу...
Очень рада общению. Уверенное женское начало, доброта, знание, и....рассудительность чувствуется. Спасибо!

Добавлено спустя 41 minutes:

Цитата:
Это делается тут:
Ой, nik1951, скажите, а ВЫ можете удалить, чего там не корректно?
Ну не знаю я, не вижу. Последнее сообщение откорректировать можно, а остальные...
Во порадуются оппоненты - хохма.

Буду весьма признательна.
Или и так нормально?
Пусть будет комфортно тем, кто интересуется, ей Богу.
Пока.

Добавлено спустя 1 2 minutes:

Вот думаю, что зря не использую явный свастический символ. Я же говорю, кто знает, тот применяет... Свастика- вселенский символ.

..........."..Путин катался на лошади со свастикой
20 августа 2007, 12:42 Корреспондент.net
Размер текста:

Знак, напоминающий свастику, обнаружили на уздечке лошади, на которой катался Владимир Путин

Знак, напоминающий свастику, обнаружили на уздечке лошади, на которой катался президент России Владимир Путин, посещая Туву.

Известно, что после сплава по реке Хемчик Владимир Путин и Князь Монако Альбер Второй поднялись в отроги Западного Саяна на машинах и лошадях. На фотографии, выполненной агентством Reuters и помещенной также на официальном сайте президента России, виден Владимир Путин верхом на лошади, пряжка уздечки которой выполнена в виде свастики.

Свастика с древних времен использовалась в орнаментах тувинских
Путин верхом на лошади (Reuters)

мастеров. По данным сайта Электронная Тува, одним из восьми "благоприятных символов", которые используют тувинцы для оформления одежды, жилища или конской упряжи, является свастика как "древний индийский знак, символизирующий солнечную энергию, огонь, постоянное движение".

Отметим, что в исследовании, выполненном сотрудницей Национального музея истории Тувы, шла речь о свастике, вращающейся по часовой стрелке"....

А вот изображения не грузятся...

Последний раз редактировалось laska: 10.07.2010 в 16:03.
старый 12.07.2010, 16:49   #72
Senior Member

Цитата:
Сходу могу ответить частично, что неведомым мне образом алфавитные ( я не говорю о геометрических изображениях даже) руны оказывают влияние на все в моей жизни.
Вот здесь поподробнее, пожалуйста. На каком предмете одежды их лучше носить?
и для каких случаев?
Цитата:
Это вы про трусики?
И еще вопрос: имеет ли значение месторасположение руны - слева, справа или по центру как на стрингах?
старый 12.07.2010, 18:21   #73
Junior Member

[QUOTE=Helly;175863]Вот здесь поподробнее, пожалуйста. На каком предмете одежды их лучше носить?
и для каких случаев?

Привет, Helly!
Есть вопрос -есть ответ:
Судя по моему опыту, на самом деле, абсолютно не имеет значения, на каком предмете носить можно рунические знаки и сдревнеславянские изображения символов И БОЛЕЕ ГДЕ : СЛЕВА, СПРАВА -ЛИ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто, так сложилось, в кругу людей, которые используют магию и берут за это весомую плату, говорить , что только он (или же она) способны придать значение символу... Создать оберег с руной - носить на шее и т.д. и т. п.
Но, к Ра -дости славянской (иль может, даже кто в Роду был славянином - и больше чувствуется эта кровь), из моего собственного опыта, МОГУ СКАЗАТЬ ВАМ, дорогая Helly, что символ-знак действует с того момента, когда Ты его выбрала (или Выбрал)... ВОТ И ВСЕ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дальше надеваешь по мере необходимости...
То есть, я выбрала символы самые безобидные - приносящие
пользу (руны, допустим, на нижнем белье).
Некоторые меня критиковали за то, что разглашаю свойства и некорректно использую руны на нижнем белье... (приобретаешь с мыслью, что хочешь найти себе пару, или же хочешь денег, или же хочешь защиты...) И ВСЕ!!! И не нужно спекулировать на этой теме. Потому, что кроме Тебя Самой-любимой никто Тебе ничего не подарит, за невеликим исключением...
Но у меня подруга вышивала сама на нижнем (и на одежде) белье руны - результат тот же...То есть отменный результат!!!
Пойми, Helly ( я надеюсь, что не сочтешь слишком фамильярным мое обращение к Тебе на "Ты"), что Ты сама делаешь свою жизнь, а Руны (которые исчезли, но в которые вложено много-много-много... энергетики...) ДЕЙСТВУЮТ ДО СИХ ПОР.. и понимание в людях значения рунической символики будет крепнуть с каждым днем (надеюсь, с моей помощью - потому что на самом деле - ХОРОШО)...
Да и одобрений валом!!! Это меня радует- значит не зря...
Женщины сомневаются, а мужчины ( кстати, есть формула руническая мужской силы) как ни странно, горой за применение вот таких вот знаков и символов... Особенно нравится знак "Партнерство" - и скажите после этого, что наши мужчины отвергают крепкую семью в угоду свободным отношениям...
Мой опыт показывает обратное: А именно: все более и более здравомыслящих людей, которые абсолютно адекватно воспринимают современность, приходят к заключению, что , видимо, что-то они не знают и стремятся приобрести эти знания.

Вот, собственно говоря, для этого я и тружусь....
Будут вопросы - всегда готова ответить...
старый 12.07.2010, 23:25   #74
Senior Member

Цитата:
символ-знак действует с того момента, когда Ты его выбрала (или Выбрал)... ВОТ И ВСЕ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дальше надеваешь по мере необходимости...
эдакий парадно-выходной вариант нижнего белья?
Цитата:
Но у меня подруга вышивала сама на нижнем (и на одежде) белье руны - результат тот же...То есть отменный результат!!!
Наверно, стоит фломастером порисовать, а потом отстирать и опять порисовать что-нибудь новенькое. Глядишь и достигну гармонии в жизни.
А для повышения зарплаты какая руна? Или чтобы в лотерею выиграть?
старый 14.07.2010, 17:05   #75
Member

Проживание: Приморский Край, Находка
Записей в дневнике: 1

Блин, неужели кто то ещё верит этим разводам О_о
Ну что ж, видимо горбатого могила исправит - тратьте деньги, заказывайте продукцию, смотрите какой эффект будет (а точнее его отсутствие), может и поумнеете.
А от laska зря прямых ответов добиваетесь, она же торгаш и скорее увильнёт/промолчит, чем будет говорить что то, что может навредить её бизнесу.
старый 14.07.2010, 21:22   #76
Junior Member

Цитата:
эдакий парадно-выходной вариант нижнего белья? //////////////////.............................

Наверно, стоит фломастером порисовать, а потом отстирать и опять порисовать что-нибудь новенькое. Глядишь и достигну гармонии в жизни.
По поводу "парадно выходного, то есть такая поговорка: "Хоть гршком назови, только в печку не суй"... - НАЗЫВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ, Helly...
А, коли воля Ваша, то и фломастером рисуйте, только рунику перед этим изучить желательно...
Формул есть много и для разных случаев, но я же не выкладываю все подряд, а только то, что считаю нужным...

Цитата:
эдакий парадно-выходной вариант нижнего белья? //////////////////.............................

По поводу "парадно выходного, то есть такая поговорка: "Хоть гршком назови, только в печку не суй"... - НАЗЫВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ, Helly...
А, коли воля Ваша, то и фломастером рисуйте, только рунику перед этим изучить желательно...
Формул есть много и для разных случаев, но я же не выкладываю все подряд, а только то, что считаю нужным...

Цитата:
Lucifer посмотреть сообщение
А от laska зря прямых ответов добиваетесь, она же торгаш и скорее увильнёт/промолчит, чем будет говорить что то, что может навредить её бизнесу.
Право же, уважаемый, мне непонятно, каких-таких прямых ответов вы от меня добиваетесь? Читайте диспут сначала - там есть и про "бизнес" тоже...

Мне никто ничем навредить не может, поверте, у меня все отлично, чего и Вам желаю от всего сердца. Я просто делаю то, что мне нравится + даю возможность желающим так же прозреть, как прозрела сама.
"Не нравится, не кушай" - в чем проблема-то, ей Богу?..
старый 16.07.2010, 20:41   #77
Junior Member

Рада сообщить честной компании, что наконец-то появились изделия (пока только лишь, к сожалению, белые футболки) и для детворы.

Подобрала для нанесения самые благоприятные, на мой придирчивый взгляд, символы: ЗАЙЧИК (Зайчик (Солнечный) - мощный славянский солнечный символ, дарующий солнечную энергию и позитив его носителю. Нейтрализует все негативные влияния. Наносился на славянскую одежду, украшения и обереги;

И Одолень-трава (Одолень-Трава - данный символ был главным для защиты от разных болезней. В народе считалось, что болезни на Человека насылают злые силы, а двойной огненный знак способен сжечь любую хворь и болезнь, очистить тело. Сильный знак).

Кому интересно, милости прошу...
миниатюры
Тенниска зайчик.png   зайчик детская.png   зайчик детская1.png   одолень-трава детская.png   одолень трава детская1.png  

старый 19.07.2010, 14:52   #78
Junior Member

По умолчанию ответ: Happy=Znak: пример современного использования мудрости славянских предков

Доброго времени суток всем!

Рада сообщить , что в среду, 21 июля, с 0 до 24 часов за доставку изделий из HAPPY=ZNAK платить не нужно.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА: в среду, 21 июля, с 0 до 24 часов.

Для всех заказов независимо от стоимости, для всех видов доставки, кроме курьера в нестоличные города РФ. При размещении заказа код купона вводить не нужно - нулевой тариф на доставку применяется автоматически.

Вот такие-вот хорошие новости...
старый 19.07.2010, 16:30   #79
Senior Member

По умолчанию ответ: Happy=Znak: пример современного использования мудрости славянских предков

бойко торгует
старый 19.07.2010, 16:51   #80
Senior Member

Проживание: Беларусь

Когда у человека что-то не клеится, он начинает пробовать все, лишь бы помогло. А когда покупка белья с рунами и благоприятное событие совпадут, то вот и результат. По мне так почему бы не быть альтернативе китайским иероглифам на одежде славянским (или германским) рунам на одежде. Помогает, не помогает, но можно выдать за гламур, и будут покупать даже больше. Китайские иероглифы тоже печатают с хорошим значением. Некоторое время было даже модно покупать китайскую посуду, одежду с иероглифами, пока не приелось. То же ждет и одежду с рунами. Но значение руны проще проверить, чем значение иероглифа. Предполагаю, что кто-то начнет выпускать посуду с рунами. Посуда с иероглифами, греческими, египетскими мотивами идет на ура. А кто-то захочет купить посуду с рунами. Бизнес есть бизнес. Изучает спрос и самое важное - оказаться в начале нового веяния и предложить людям. Тогда есть шанс много заработать.

А то что laska утверждает, что непременно помогает, то видимо бизнес идет хорошо, а если врет, то это на ее совести. Но было бы интересно, если бы можно было предъявить иск с претензией, что "я у вас купил белье с такой-то руной для такого-то эффекта и не помогло , а вы утверждаете, что помогает непременно ", и потребовать возмещение морального ущерба . Думаю в Америке laske
пришлось бы много денег выплатить на возмещение морального ущерба американцам. Они ж такие. Сказано, должно помогать, значит должно.

Что касается символа одолень трава, то мне это напоминает БАДы. Вроде не лекарство, а для укрепления организма, но пока принимаешь, кажется, что ты болен. Так что этот символ будет говорить, что с носителем этого символа (да еще на футболке) не все в порядке. Уж лучше этот символ и в самом деле на трусики поместить или маечку нижнюю. Солнечный зайчик как один символ, еще ничего, но в качестве полоски - неинтересно (только если в качестве мелкого орнамента по краю одежды). Сейчас одежда для детей намного интереснее и ярче выпускается.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы