Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Объявления

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 19.07.2010, 21:07   #81
Junior Member

По умолчанию ответ: Happy=Znak: пример современного использования мудрости славянских предков

Цитата:
norfin посмотреть сообщение
бойко торгует
Ой, Вы уже здесь, видимо точно соскучились...

Да, согласна, мой партнер Prjstoprint.com торгует бойко - это его парафия...
А из меня-то торгаш никаковский, хотя, спасибо за комплемент - буду развивать в себе скрытый талант...

Но... как вам сказать...Меня предупреждают о новинках и скидках, и я считаю по меньшей мере некорректным , не сообщить об этом Тем, кто заинтересован...

А вернее, чувство долга и уважения к тем, кто поддерживает мой проект и далее будет руководить мною, уж будьте уверены.
Спасибо за внимание.
Видимо, заинтересованы и ВЫ, раз зашли в этот раздел...

Цитата:
norfin посмотреть сообщение
бойко торгует
Ой, Вы уже здесь, видимо точно соскучились...

Да, согласна, мой партнер Prjstoprint.com торгует бойко - это его парафия...
А из меня-то торгаш никаковский, хотя, спасибо за комплемент - буду развивать в себе скрытый талант...

Но... как вам сказать...Меня предупреждают о новинках и скидках, и я считаю по меньшей мере некорректным , не сообщить об этом Тем, кто заинтересован...

А вернее, чувство долга и уважения к тем, кто поддерживает мой проект и далее будет руководить мною, уж будьте уверены.
Спасибо за внимание.
Видимо, заинтересованы и ВЫ, раз зашли в этот раздел...

Добавлено спустя 31 minutes:

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
.......... то это на ее совести. Но было бы интересно, если бы можно было предъявить иск с претензией, ........Думаю в Америке laske
пришлось бы много денег выплатить на возмещение морального ущерба американцам. Они ж такие. Сказано, должно помогать, значит должно. Они ж такие. Сказано, должно помогать, значит должно. ...........................
................ Солнечный зайчик как один символ, еще ничего, но в качестве полоски - неинтересно (только если в качестве мелкого орнамента по краю одежды). Сейчас одежда для детей намного интереснее и ярче выпускается.
Приветствую Вас, Floro!

Интересный пост - не могу оставить без внимания...

Особенно потешили предъявления исков и ущербов всевозможных... Чего-то на подобие уже добивался от меня один из форумчан...

Я понимаю, Вам лень читать весь диалог учавствующих с самого начала - хотя это неуважение, отчасти, ко всем присутствующим в диалоге....... "Отчасти", потому что, кто не спешит в наше время? Да ? Все спешат...

И я Вас прекрасно понимаю...

Но... не спешу я относительно своей задумки...

Прежде, чем создать такой вот проект (подчеркиваю, что его нельзя назвать бизнесом, потому как наценка моя на изделие - мизер
- это, скорее мое желание поделиться своим опытом, что эти символы (именно те, которые представлены в HAPPY=ZNAK, позитивно влияют, структурируют пространство...).
Но, ежели хотите, называйте как хотите - дело Ваше...

Вам сказать, какая наценка на изделие? Лишних насмешек мне не нужно... Впрочем, как и споров... Это - мое любимое занятие создать из скромного символа дизайн..., а если наши детеныши, наконец-то смогут подкрепляться чем-то позитивным из вселенского пространства, а не жрать рекламируемые чипсы и кокаколу, то это, ИМХО, будет здорово очень!!!

По поводу акций-скидок и новинок в посте ранее я повествовала...

А вот про то, что американцы бы взыскали по полной, то я АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЮ..., а если Вам так хочется проверить или же опровергнуть действие чего бы то ни было, то ОБРАТИТЕСЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОМУ!!!
Я уже ранее постами предлагала господину провести эксперимент... Вам я также могу сказать , что, ради Всего Святого, что Вам мешает продублировать увеличенное изображение себе на лист бумаги, перерисовать, или что там еще... Походить (ИЛИ ЧТО ЕЩЕ) немного с этим вот рисунком и ПРИСЛУШАТЬСЯ К СВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ...

ЭТИ ЗНАКИ И СИМВОЛЫ НЕ ДЛЯ КАЖДОГО...
НЕ ТВОЕ - НЕ БЕРИ

Изучайте историю, изучайте древние памятники архитектуры, изучайте строения и церкви и НАБЛЮДАЙТЕ....
НАШИ ПРЕДКИ-СЛАВЯНЕ, ВПРОЧЕМ, КАК И ВЕСЬ ДРЕВНИЙ НАРОД БЫЛ НЕ ТУП, - ЭТО ПОТОМ ВСЕ ПЕРЕИНАЧИЛИ И ПЕРЕВЕРНУЛИ С НОГ НА ГОЛОВУ...
Да и по поводу полоски из символов невпечатляющей, якобы, то это сродни вышиванке,результат других фактов, что, скажем, видите- ли, в письме ко мне один историк-русовед-славянофил, который увлекается как раз раскапыванием всей этой славянской истинности заметил, что особую силу имеют, коли связаны (идут рядком знаки) - так их и вышивали н арубахах, поясах и т. д. ...

А Вы думаете, что взяли - нацепили - бизнес...ФУ... Чушь собачья..
Ну... вот развели на эммоционирование, а ...северный народ этого не любит - мне уже поведали... (Шутка, для тех, кто не понял...)

Вот и размещаю я сакральные символы-помощники и та и эдак - мне нравится...
Простите, коли что не так...
Удачи!

Последний раз редактировалось laska: 19.07.2010 в 20:58.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 19.07.2010, 21:16   #82
banned

Проживание: Boreal
По умолчанию ответ: Happy=Znak: пример современного использования мудрости славянских предков

Цитата:
laska посмотреть сообщение
не сообщить об этом Тем, кто заинтересован...
поднимите руки пожалуйста
мне кажется здесь кто-то зазнался
старый 19.07.2010, 21:29   #83
Junior Member

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
поднимите руки пожалуйста
мне кажется здесь кто-то зазнался
Когда кажется, Солнце- Аnders, креститься надо...

Я рада, что Вы иногда следитте за моей скромной темой, оставляя свой весомый след...
старый 19.07.2010, 22:35   #84
banned

не подлизывайся
старый 19.07.2010, 22:53   #85
Junior Member

Цитата:
не подлизывайся
...-НННННННННННННН-------------даааааа......................
Не подлизываюсь, мой друг -это уловка для сайта...............................

Короче, "Склифасовский"... - ПРИДЕТСЯ ВЫЗЫВАТЬ СКЛИФОСОВСКОГО...
старый 19.07.2010, 22:55   #86
banned

дадим теме сдохнуть, чтоб не мучалась?
старый 19.07.2010, 22:55   #87
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
А вот про то, что американцы бы взыскали по полной, то я АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЮ..., а если Вам так хочется проверить или же опровергнуть действие чего бы то ни было, то ОБРАТИТЕСЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОМУ!!!
Тут, конечно, ерунда написана. Судя по всему, автор(ша) понятия не имеет, что такое американский товар и инструкция к нему. Вот два классических примера.

1. Бабушка засунула в микроволновку кошку посушиться, кошка издохла. Компания, производящая микроволновки, "АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЛА" (с), однако, бабушка не "ОБРАТИЛАСЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ" (с), а вместо этого обратилась в суд. И американский суд постановил, что производитель микроволновок обязан выплатить бабушке в качестве компенсации то ли $ 1, то ли 2 млн (точно не помню). С тех пор в инструкцию включили параграф о том, что нельзя при помощи данного устройства сушить домашних животных.

2. Американские мужики ехали на американском бусике. Когда им надоело рулить, они включили Круиз-контроль и ушли из кабины в салон. Когда автомобиль разбился, они подали в суд и выиграли его.

Очевидно, в этой недоработке и состоят претензии Floro и Аnders.
старый 19.07.2010, 23:28   #88
Junior Member

[quote=Old;176519]Тут, конечно, ерунда написана. Судя по всему, автор(ша) понятия не имеет, что такое американский товар и инструкция к нему. Вот два классических примера.
А нету пока, мой друг, примера применения наказания какого -либо за провозглашения мудрости наших предков.....
ежели чувствунешь зов крови - не ошибись в принятии решения, ибо такие символы и далее примут свое распростарнение...
Для тех, кто думет, кто знает, для те5х, кто любит от сердца и с сердцем вместе ---- Я НЕ ЗНАЮ , что более можно внести в МИР,

[quote=Old;176519]Тут, конечно, ерунда написана. Судя по всему, автор(ша) понятия не имеет, что такое американский товар и инструкция к нему. Вот два классических примера.
А нету пока, мой друг, примера применения наказания какого -либо за провозглашения мудрости наших предков.....
ежели чувствунешь зов крови - не ошибись в принятии решения, ибо такие символы и далее примут свое распростарнение...
Для тех, кто думет, кто знает, для тех, кто любит от сердца - и с сердцем вместе пребывает...---- Я НЕ ЗНАЮ , что более можно внести в МИР, кОроме своего громадного желания остаться в этом Мире нагим, как Ева, и знающим, как Адам....
старый 19.07.2010, 23:31   #89
Old
Administrator

Цитата:
Я НЕ ЗНАЮ , что более можно внести в МИР
Опять сочувствую (в плохом смысле).

Цитата:
Это Вы заблуждаетесь. Грабовой отсидел 4 года, и это не единственный пример.

А мы разве друзья?
старый 19.07.2010, 23:43   #90
Senior Member

Проживание: Беларусь

Цитата:
что Вам мешает продублировать увеличенное изображение себе на лист бумаги, перерисовать, или что там еще... Походить (ИЛИ ЧТО ЕЩЕ) немного с этим вот рисунком и ПРИСЛУШАТЬСЯ К СВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ...
А ведь это большая разница, нарисовать руну самому, вложив свою энергетику, свое желание и купить готовое изделие, с поставленной автоматом руной. Автомат не вкладывает энергию тела и энергию мысли. Так что совет не верный. Разница скажем в количестве действия, т.е. в силе или скорости получения результата от руны, сделанной самим и руны напечатанной автоматом, будет огромная.

Другое дело, что напечатанное изображение руны или символа может создавать у человека просто определенный психологический настрой. И через этот настрой и могут происходить положительные или не очень события в жизни человека. Но это не значит что подобный психологический настрой доступен каждому человеку. Поэтому нельзя утверждать, что помогает непременно, и что это даже доказано. В христианстве правильно подмечено, что каждому дается по вере его, по способности во что-то верить.

А вообще-то устала от НЛП-ишников.
старый 20.07.2010, 00:29   #91
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 25

laska, точно, вы специально и тупо умножаете свои ниочемные мантры в 3 раза. Вам бы пообщаться с Эдиком кришнаитом из моей прошлой жизни. Он 66 раз мог повторить какую нибудь ахинею, не сбившись, вслух

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Очевидно, в этой недоработке и состоят претензии Floro и Аnders. __________________
Что же, получается нужен какой-то что ли FOOL Proof для футболок?
Но как же постулат о самостоятельности индивидуума в свободе выбора (например носить то или это), и зачем, вообще, кретинов оберегать, от этого? Вы заботитесь о недалекой и невежественной массе, с каких это пор? Это лишь желание насильно подстричь всех под свою гребенку, людей, мир, навязать свое мнение, власть, своё я.
А давайте на шнурках и ремнях писать, что на них можно повеситься. В тюрьме же их забирают.
А авторучкой можно идеально выколоть глаз. О май гатт! А дети ими пишут!

Из личного опыта:
Как-то завелась у меня Т-shirt (футболка) с рунами TAAKE (“Туман”) из Норвегии. Я иногда её надевал. Не знаю, как истолковал бы кто-то эту надпись, штампованную на 666-ах экземплярах, дискомфорта не чувствовал. Только щастье. Беспредельное щастье и защиту.

А вокруг взрывались подстанции, с грохотом сталкивались авто. Горели вагоны. Гремела музыка. Лилась кровь. Вокруг брали и давали взятки. Проклинали и бухали со смертельным исходом.
....А я шёл и шёл, вперед. Руны работали. Они раскалялись буквально. Докрасна. Но ничего. Придешь бывало, разгладишь футболку, ощутив ладонями прохладу тумана, повесишь на плечики. До следующего раза.
Alland сказал(а) спасибо.
старый 20.07.2010, 00:40   #92
Old
Administrator

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
и зачем, вообще, кретинов оберегать, от этого?
Это же американская мечта, оберегать кретинов! А речь шла о порядке ведения бизнеса по стандартам США, не о моём альтруизме.

Цитата:
А давайте на шнурках и ремнях писать, что на них можно повеситься.
Если бы тут рекламировали оригинальный дизайн шмотки, тогда Андерсу не к чему было бы придраться.
Но тут заявлено некое магическое действие товара. Некая сложная технология без инструкции. А ведь даже при Советах на электрозажигалках красовалась надпись "Беречь от детей". Инструкция тоже была в коробочке. Бесплатно.

Последний раз редактировалось Old: 20.07.2010 в 01:24.
старый 20.07.2010, 00:57   #93
Junior Member

Цитата:
laska, точно, вы специально и тупо умножаете свои ниочемные мантры в 3 раза. Вам бы пообщаться с Эдиком кришнаитом из моей прошлой жизни. Он 66 раз мог повторить какую нибудь ахинею, не сбившись, вслух
А вот это удар - ниже пояса.... хотя...

Мантры ...эти знаки в мантрах не нуждаются... Они сами по себе - есть мантры...

Да чтож такое
, повальный ход на уничтожение начался????
РИСУЙ-ПИШИ, СМОТРИ-ПРОВЕРЯЙ ---- что мешает???
Я в эдиках не нуждаюсь... хотя... уважаю его опыт, коль он для тебя столь важен...
я пишу эти строки под музыку звука голоса другого ЧелоВека: Thomas Otten
старый 20.07.2010, 01:28   #94
Old
Administrator

Цитата:
А вот это удар - ниже пояса....
Цитата:
Да чтож такое , повальный ход на уничтожение начался????
Может, уже пора сварганить другую тему про Сайт?
старый 20.07.2010, 01:59   #95
Senior Member

Проживание: Беларусь

Цитата:
и зачем, вообще, кретинов оберегать, от этого? Вы заботитесь о недалекой и невежественной массе, с каких это пор?
Вы как-то позабыли, что в данном случае этими кретинами для lask'и являемся мы. Это она на нашем ресурсе нам предлагает свой товар. Товар то ладно, но она нам пытается доказать, что есть этот фул пруф. А мне показалось, что таким образом можно было бы с нее поиметь денег, сказав, что не получилось фул пруфа и попросить возместить моральный ущерб. У меня чисто коммерческий интерес. Все уважающие себя фирмы дают гарантию на заявленные функции товара. Если товар не оправдывает ожиданий (оказывается бракованным), его меняют на такой же или возвращают деньги по желанию владельца. Впрочем продавать вместе с товаром и обещание счастья, - это уже накатанный прием. Навязчивая реклама набила оскомину. Вот и хочется почесать зубы об живого толкателя такой рекламы.
старый 20.07.2010, 06:52   #96
Senior Member

Цитата:
Из личного опыта:
Как-то завелась у меня Т-shirt (футболка) с рунами TAAKE (“Туман”) из Норвегии. Я иногда её надевал. Не знаю, как истолковал бы кто-то эту надпись, штампованную на 666-ах экземплярах, дискомфорта не чувствовал. Только щастье. Беспредельное щастье и защиту.

А вокруг взрывались подстанции, с грохотом сталкивались авто. Горели вагоны. Гремела музыка. Лилась кровь. Вокруг брали и давали взятки. Проклинали и бухали со смертельным исходом.
....А я шёл и шёл, вперед. Руны работали. Они раскалялись буквально. Докрасна. Но ничего. Придешь бывало, разгладишь футболку, ощутив ладонями прохладу тумана, повесишь на плечики. До следующего раза.
Отлично сказано!
старый 21.07.2010, 14:11   #97
Junior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Опять сочувствую (в плохом смысле).
Цитата:
Old посмотреть сообщение
Это Вы заблуждаетесь. Грабовой отсидел 4 года, и это не единственный пример.
А мы разве друзья?
Я не есть Грабовой... и ради всего святого...: "сочувствие (в плохом смысле)" - звучит как-то извращенно, что-ли...
Априори считаю всех людей-человеков на Земле -Матушке как минимум друзьями, как максимум - родственниками - ибо все мы есть ОДНО.
Благодарю за критику.

Цитата:
laska, точно, вы специально и тупо умножаете свои ниочемные мантры в 3 раза.
Да, Svrgh, как видите, иногда, чтобы спокойно что-ибо воспринять - в данном случае, даже ваш пост... нужен некий перерыв...
Я же сама просила не стесняясь, критиковать, а потом вдруг ушла в глухую оборону...
На фоне одобрения того, что делаю, многое , что пишут здесь показалось несправедливым... НО ЭТО МОЕ ОЩУЩЕНИЕ ОБМАНЧИВО, наверное, потому что каждый в праве иметь свои воззрения.

И ДАЛЕКО НЕ ВСЕ РУНЫ И РУНИЧЕСКИЕ (а изображения символов есть также руны, отчасти) знаки и символы я размещаю в Хеппизнаке.

Поверьте, мне совсем не хочется воевать или пребывать в обороне.

Да и спорить желания нет.

По существу могу ответить и далее (постараюсь не эммоционировать шибко...).

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
А ведь это большая разница, нарисовать руну самому, вложив свою энергетику, свое желание и купить готовое изделие, с поставленной автоматом руной. Автомат не вкладывает энергию тела и энергию мысли. Так что совет не верный. Разница скажем в количестве действия, т.е. в силе или скорости получения результата от руны, сделанной самим и руны напечатанной автоматом, будет огромная.
Мне думается, что то, что людям эти изделия наравятся (подходят) объясняется тем, что , когда ты получаешь вещь с символом-знаком ( Ты же сам ее выбирал и заказывал для чего-то... не бестолково ведь... читал описание к изделию?), в этом и заключается уже положительный результат... так вот если Ты - "крутой Шаман", то проводи ритуалы - заряжай Сам, как знаешь энергией,но если Ты просто носишь то, что напечатано в точности автоматом - КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ от знака-оберега?

Или вы хотите, что бы я рассказывала сказки о том, как сижу и заряжаю чего-то там...

ТЫ САМ СВОИМИ МЫСЛЯМИ МОЖЕШЬ СОТВОРИТЬ И ГОРЕ И БЕДУ... я просто использовала то, что нам было дадено (кстати,а Вы не задумывались, для чего дадено? ранее)...
старый 21.07.2010, 14:40   #98
Old
Administrator

laska.

Сравните свои утверждения:

Цитата:
Я не есть Грабовой
Цитата:
все мы есть ОДНО
Остальные Ваши рассуждения -- на том же уровне. Поэтому Вам всё будет звучать извращённо.
старый 21.07.2010, 14:58   #99
banned

Цитата:
но если Ты просто носишь то, что напечатано в точности автоматом - КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ от знака-оберега?
мало того, что гарантий положительного эффекта никаких нет, но как быть с гарантией отсутствия отрицательного эффекта?
может быть это есть?
старый 21.07.2010, 16:09   #100
Junior Member

Цитата:
мало того, что гарантий положительного эффекта никаких нет, но как быть с гарантией отсутствия отрицательного эффекта?
может быть это есть?
Дорогой друг, Аnders!

Не занимайтесь словоблудием....

ну что это...? ...право же ..."отсутствие гарантии отрицательного эффекта...????...

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Остальные Ваши рассуждения -- на том же уровне. Поэтому Вам всё будет звучать извращённо.
Если фраза моя "Все Мы есть Одно" звучит для Вас извращенно..., то Мне больше сказать нечего, ибо даже младенец на бессознательном уровне осознает, что все мы- есть Вселенная, но... У КАЖДОГО В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ...
Из этого следует, что все мы есть одно, только различаемся своим путем...предназначением..., мой дорогой друг.
Прости, коли что не так...
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы