Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Объявления

Дерево 2спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 21.07.2010, 16:52   #101
banned

Проживание: Boreal
По умолчанию ответ: Happy=Znak: пример современного использования мудрости славянских предков

Цитата:
laska посмотреть сообщение
ну что это...? ...право же ..."отсутствие гарантии отрицательного эффекта...????...
не надо искажать мою фразу, она меняет смысл на абсурдный
как обычно, уход от ответа
ну что ж, пусть люди ещё раз убедятся в вашей паршивости
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 21.07.2010, 18:32   #102
Junior Member

По умолчанию ответ: Happy=Znak: пример современного использования мудрости славянских предков

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
не надо искажать мою фразу, она меняет смысл на абсурдный
как обычно, уход от ответа
ну что ж, пусть люди ещё раз убедятся в вашей паршивости
Ну что ж, действительно, пусть люди еще раз убедятся в Вашей...

Цитирую:

Парша — многозначный термин, который может означать:
Па́рша — река в Ивановской области (Центральный федеральный округ Российской Федерации).
Парша́ (фавус, от лат. favus) у животных — собирательное название заболеваний кожи, волос и ногтей, при которых на коже обычно возникает твёрдая корка, напр.:
у людей — микоз, вызываемый микроскопическим грибком Trichophyton schoenleinii;
у овец — вызывается клещём-паразитом вида Psoroptes ovis;
в переносном смысле — струпья, сыпь на теле, поражение кожных покровов.
Парша́ у растений — грибковые, реже бактериальные заболевания (в частности, картофеля, некоторых плодовых деревьев и др.), связанные с сильным поражением и деформацией поверхностных тканей.

И ежели ничего подобного Вами, мой Друг не наблюдалось у меня на теле, то я могу предъявить, судя вашей логике иск Вам, то -ли сайту, который разместил данное обвинение, не соответствующее действительности, в ПАРШИВОСТИ, прилюдно...

Дай боже, чтобы пашивостью, Вы не страдали ... - А знаете, замечено... если пожелаю доброго - то сбудется...
Удачи, мой злонедоверчивый Друг...
старый 21.07.2010, 19:44   #103
Senior Member

Проживание: Беларусь

Цитата:
КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ от знака-оберега?
А я и не писала об отрицательном эффекте. Я писала о том, что самолично нарисованная руна принесет пользу непременно, а напечатанная может не оказать такого эффекта. Так что ваш совет сначала нарисовать руну самому, проверить эффект и потом купить напечатанную, не верен. Может быть разница в полученном результате.
старый 21.07.2010, 21:12   #104
Junior Member

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
А я и не писала об отрицательном эффекте. Я писала о том, что самолично нарисованная руна принесет пользу непременно, а напечатанная может не оказать такого эффекта. Так что ваш совет сначала нарисовать руну самому, проверить эффект и потом купить напечатанную, не верен. Может быть разница в полученном результате.

Та квот я и о том же... Вы только представьте, Floro, оказывается, даже просто повторенная руна (изображение) оказывает свое влияние...
А то, что машины делают - это еще краше - соблюдена точность...
Знаете , сейчас я снова УВЛЕКЛАСЬ... и, право же мне интересны личности , которые стоят за этим рессурсом, потому что столько всего нужно переварить, укомпановать и просеять, что... я бы ...растерялась...
старый 22.07.2010, 00:13   #105
Senior Member

Проживание: Беларусь

Цитата:
Цитата:
цитата: Floro посмотреть сообщение А я и не писала об отрицательном эффекте. Я писала о том, что самолично нарисованная руна принесет пользу непременно, а напечатанная может не оказать такого эффекта. Так что ваш совет сначала нарисовать руну самому, проверить эффект и потом купить напечатанную, не верен. Может быть разница в полученном результате.
Та квот я и о том же...
О чем же, о том, что напечатанная машиной руна может дать нулевой результат? Ведь я об этом.

Если вы заметили, я не против напечатанных рун на одежде, посуде, и куда еще могут их запихнуть дизайнеры. Но говорить, что эти руны работают для всех - не надо. Особенно на нашем форуме.
старый 22.07.2010, 01:46   #106
Member

Цитата:
Та квот я и о том же... Вы только представьте, Floro, оказывается, даже просто повторенная руна (изображение) оказывает свое влияние...
А то, что машины делают - это еще краше - соблюдена точность...
Знаете , сейчас я снова УВЛЕКЛАСЬ... и, право же мне интересны личности , которые стоят за этим рессурсом, потому что столько всего нужно переварить, укомпановать и просеять, что... я бы ...растерялась...

laska, Floro права. Точно воспроизведение машиной не даст (если даст) такого же эффекта как, самостоятельно воспроизведенная руна т.к. когда оно сделано вручную, человек вкладывает часть себя + передает символу энергию, а каким боком это может сделать машина?

" А то, что машины делают - это еще краше - соблюдена точность... "
Краше - не значит "лучше"

"Знаете , сейчас я снова УВЛЕКЛАСЬ... " - чем?
старый 22.07.2010, 09:01   #107
banned

Цитата:
Floro посмотреть сообщение
Но говорить, что эти руны работают для всех - не надо. Особенно на нашем форуме.
неплохо высказано
старый 29.07.2010, 14:28   #108
Junior Member

Спасибо всем за отзывы. На самом деле, они весьма познавательны и полезны для меня
Уверена, что это видео будет интересно каждому, кто интересуется древнеславянской символикой...

http://rutube.ru/tracks/3004194.html...6e795ef5816f2f

И далее ролик rutube из к-ма "Игры Богов"

Славянские сакральные символы и их значение

http://rutube.ru/tracks/2443289.html...ccf2d38f81dd93
старый 29.07.2010, 20:38   #109
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Ээ-эх! Веселуха тут! Трусы с рунами, да еще славянскими! ААА!!! Нет, ну а вообще там ведь не только трусы, там есть и другое. Тут дело, конечно, в отношении. Но ведь это реклама, то есть вам более или менее навязчиво предлагают приобрести продукт, в данном случае это трусы со славянскими рунами. Предложение, как видите есть, так что должен быть и спрос! Если такая покупка сделает кого-то счастливым - это хорошо! Покупайте и таскайте! А кто думает что это глупо там или как-то стыдно - не покупайте, да и все! Но анализ такого явления на 6 страницах интересен!

Последний раз редактировалось Krum-Bum-Bes: 29.07.2010 в 21:30.
старый 30.07.2010, 01:46   #110
banned

даёшь интимные стрижки в виде рун!
старый 30.07.2010, 12:07   #111
Junior Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Трусы с рунами, да еще славянскими! ААА!!!
Ну вот вам и "здрасте"... Казалось, что "тема трусов", а, скорее, мое решение размещать рунические знаки на нижнем белье уже здесь обсуждалась, ан нет...ну что же...

Уважаемый, Krum-Bum-Bes!

Видите ли, я не считаю чем-то зазорным ношение нижнего белья ( в данном случае, трусов) - это тоже одежда...причем одежда, которая ближе всего к телу (не на показ). Если трусы являются для Вас чем-то крамольным, то не носите их, ей Богу - тем более с рунами.
Руны сами по себе резонируют в пространстве и активируют определенное действие. Я понимаю, что гораздо проще напустить на себя умный вид, окутать все ареолом таинственности - ах, мол, не трогайте святое, рекламщики и торгаши... --- Так гораздо эффектней...
Но, позвольте, а как бы Вы узнали о том, что предлагаю я - неуж-то мысли читаете? В этом я сильно сомневаюсь, хотя, в будущем такая перспектива Вам (впрочем, как и многим другим) предоставиться...

Впрочем, к концу Вашего поста, Вы пришли к прекрасному итогу:
"А кто думает что это глупо там или как-то стыдно - не покупайте, да и все!", - С ЧЕМ Я ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ПОЗДРАВЛЯЮ!

Цитата:
даёшь интимные стрижки в виде рун!
Класс!!!

Сейчас вспомню детство, пять секк...

Дорогой, Аnders!

" У кого чего болит, тот о том и говорит!
А кто обзывается, тот сам так называется..."...
старый 30.07.2010, 12:16   #112
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8
Smile ответ: Happy=Znak: пример современного использования мудрости славянских предков

Уж и поизгаляться нельзя!
"Если трусы являются для Вас чем-то крамольным" - да нет, чего тут крамольного или там феноменального! Это все нормально!
А насчет того, что Руны сами по себе резонируют в пространстве и активируют определенное действие - тут не согласен. Ничего само по себе не происходит. Если бы так было, было бы интересно, конечно. Но это ведь не так. То есть современный человек находит положительную энергетику в том, в чем сам хочет (так, по крайней мере, я склонен думать): кто-то и Леннона обожествляет (Imagine, там Let it Be, и все такое), а кому-то водкой нравится расширять границы сознания. А кому-то нравится мифология, точнее, даже не просто нравится, а даже религия это для кого-то. Прежде чем что-то начало резонировать, активировать, или вообще как-то работать, надо понять сперва, как оно действует, а потом еще и принять это. А то можно стать как папуас, который нашел кусок обогащенного урана и таскает его везде с собой. Вы уж не сердитесь на старого зубоскальника!
старый 30.07.2010, 12:47   #113
Junior Member

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Уж и поизгаляться нельзя!
Да можно, можно, конечно же можно, Krum-Bum-Bes - всегда пожалуйста!

Ведь, по сути, самые ужасные вещи в мире делаются с умным выражением лица - улыбайтесь...

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
Можете мне поверить на слово как человеку, не совсем далекому от лингвистики и теории письма: никаких рунических алфавитов у древних славян не найдено.
ВСЕХ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ РУНАМИ, ЭТО ВИДЕО не оставит равнодушным
( к сожалению, не могу понять, как тут с rutube поставить ролик ...

Раскрытие Тайн Руны Апокалипсиса

http://rutube.ru/tracks/3387230.html...b4eae8ddb18f0e
старый 30.07.2010, 18:01   #114
banned

Цитата:
Руны сами по себе резонируют в пространстве и активируют определенное действие.
Цитата:
Раскрытие Тайн Руны Апокалипсиса
ну это просто о><yeTb!
Цитата:
Класс!!!
идея - моя если что, так что - проценты, проценты
старый 30.07.2010, 18:56   #115
Junior Member

Цитата:
ну это просто о><yeTb!

идея - моя если что, так что - проценты, проценты
"Так вот Ты какой (на самом деле), Северный Олень"... корысный

ГОВОРЮ ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ: " слово "КЛАСС" - подрозумевалось написание в КАВЫЧКАХ. Исправленному верить!

Так что, милый друг... Увы и ах...
старый 03.08.2010, 15:47   #116
Junior Member

Цитата:
ну это просто о><yeTb!
Я же говорила, что не оставит равнодушным...

Приветствую всех!

С удовольствием сообщаю ВАМ, что:

6 августа - скидка 25% на Exact 190!

Объясню:

"...Пятницу, 6 августа, мы решили сделать днем приятных новостей

Суть акции: 6 августа каждый покупатель в любом партнерском магазине ProstoPrint.com, а также онлайн-конструкторе и маркетплейсе получает скидку

25%

на все товары, выполненные на основе футболки B&C Exact 190 при наличии в заказе

трех и более футболок B&C Exact 190

причем это могут быть как одинаковые, так и разные изделия.

Для активации скидки при оформлении заказа необходимо ввести акционный код:

opyat25...".

B&C Exact 190 - это изделия такого типа: прикрепления

И конечно же, в конструкторе всегда можно создать свою модель с дизайном моим или общей базы, так же, как и выбрать пленку на изделии (обычная, электрик, металлик, флок, неон ...).

[B]Позже обязательно аннонсирую вышивку.

Счастливо!
миниатюры
фут-обер духобор.png   футболка феху.png   футболка-оберег одолень трава.png  
старый 03.08.2010, 17:54   #117
banned

к модерам:
может рекламы сомнительных товаров уже хватит?
я надеюсь вы ещё не в доле?
старый 03.08.2010, 18:55   #118
Junior Member

Цитата:
может рекламы сомнительных товаров уже хватит?
Так этот раздел и предназначен для объявлений...
Вот я и ОБЪЯВЛЯЮ о новых предложениях и возможностях...
В чем претензия?

А по поводу обращения к модерам, то... думайте, о чем говорите, дорогой товарищ...
старый 03.08.2010, 20:37   #119
banned

Цитата:
А по поводу обращения к модерам, то... думайте, о чем говорите, дорогой товарищ...
опа, вот оно...
тон изменился

PS
а футболочки ничего так
однако покупать такое - не приветствуется
даже мьёльниры обычно делаются своими руками для себя же или в подарок
старый 04.08.2010, 19:52   #120
Junior Member

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ :
6 августа ( в пятницу), чтобы оформить заказ со скидкой в 25%, нужно ввести код opyat25.
Код opyat25 вводится при оформлении заказа в поле "Акционный купон" - не ошибетесь, пожалуйста...
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы