Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Объявления

Дерево 2спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 05.08.2010, 14:50   #121
Member

Проживание: Приморский Край, Находка
Записей в дневнике: 1
По умолчанию ответ: Happy=Znak: пример современного использования мудрости славянских предков

а зачем такой сложный код, да ещё и латиницей? Не лучше ли код из рун (глядишь он вам ещё счастье принесёт)?
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 07.08.2010, 17:47   #122
Junior Member

По умолчанию ответ: Happy=Znak: пример современного использования мудрости славянских предков

Благодарю всех, кто воспользовался акцией на скидки!
Уверена, что каждого, кто пополнил свой гардероб классными вещами из хеппизнака с такими простыми и гармоничными обережными знаками и символами, удача не оставит, а хвори обойдут стороной. Будьте счастливы!
старый 08.08.2010, 14:31   #123
Senior Member

развели тут магазин...
старый 08.08.2010, 15:54   #124
Member

Записей в дневнике: 10

Цитата:
norfin посмотреть сообщение
развели тут магазин...
Бутик а-ля "Армяне"
старый 13.08.2010, 19:23   #125
Junior Member

Символика, обереги одежда славян. Глобальный взгляд...

Здесь видно, что славянские символы и действенны и применимы в наше время.
Интересно для думающего...

видео

http://rutube.ru/tracks/379360.html?...e948e3cf83cc20
старый 20.08.2010, 00:16   #126
Member

laska, хотела спросить, как торговля?
От покупателей отбоя нет или наоборот?
старый 20.08.2010, 01:31   #127
banned

Проживание: Boreal

Цитата:
laska посмотреть сообщение
что-то чудак в славянском костюме на славянина не похож
что за цирк? опять эти игры с переодеваниями!
фамилия ещё смутила "Глоба" - что-то это мне напоминает
в общем больше минуты не удалось задержать внимание
старый 20.08.2010, 01:55   #128
Member

Цитата:
laska посмотреть сообщение
Очень впечатлила "рогатая" дама и "славянин" с еврейской наружностью.

Из диалога:
- Дубовый оберег в смысле из дуба?
- Ну да, в смысле березовый сделан из дуба?

Напомнило:
По реке плывет кирпич,
Деревянный, как стекло,
Ну и пусть себе плывет -
Нам не нужен пенопласт.
старый 21.08.2010, 20:20   #129
Junior Member

Цитата:
Elsa Ingeborg посмотреть сообщение
laska, хотела спросить, как торговля?
От покупателей отбоя нет или наоборот?
Благодарю, Elsa Ingeborg, за Ваш живой интерес. У меня все отлично. Сейчас не так часто захожу на форум исключительно по причине интереснейшей инфы и новинок, которые хочу разместить в скором времени...А пока только могу сказать, что 23 и 24 августа в магазине действуют акции-скидки (на доставку, в частности) - кому будет интересно, сам зайдет и все увидит.
Да, и маленькая презентация новинки, которая мне очень по нраву:

Чашка-целитель "Звезда Эрцгаммы".
"Чашка с изображением "Звезда Эрцгаммы" является идеальным средством для гармонизации любой жидкости. Благодаря изображению Звезды Эрцгаммы, являющемуся мощным энергетическим инструментом, регулирующим физиологические и психические процессы, жидкость в кружке становится носителем программной матрицы, улучшающей самочувствие и настроение.

Рекомендации по использованию кружки:
Налейте в кружку любую жидкость (вода, сок,....".

За сим разрешите откланяться. Всем желаю удачи!
миниатюры
Чашка-целитель Звезда Эрцгаммы.png   Чашка Звезда Эрцгаммы.png  
старый 10.01.2011, 20:27   #130
Junior Member

Гой слава! Дорогая Laska, молодец. Так держать! Ради интереса дочитал твои посты. Ты такая умница, даже не смотря на идиотские реплики некоторых с комплексом неполноценности. Все так мило и здорово растолковала. Вот я лично верю тебе, что не ради денег затеяла, даже не смотря на то, что это может принести какой то доход. От тебя прям идет этот ласковый поток веры. Оберег - штука действительно могущественная, а родовой, славянский - многократно. Причем такие мощнейшие обереги, как свасти-аста, которые разгоняют всю нечисть на тонком плане, наши славные предки изображали практически на всей домашней утвари, дверях, узорах на белье, рушниках и пр., ибо эти мистические символы олицетворяют конкретную Божественную Личность, которая соответственно покровительствует человекам. Например свасти-аста - это Колесо Времени у славян, т.е. Бог Велес...
старый 11.01.2011, 20:24   #131
Junior Member

Цитата:
Радагор посмотреть сообщение
Причем такие мощнейшие обереги, как свасти-аста, которые разгоняют всю нечисть на тонком плане, наши славные предки изображали практически на всей домашней утвари, дверях, узорах на белье, рушниках и пр.,
Приветствую, Радагор!

Безмерно благодарна Тебе за слова добрые. Сейчас не могу достаточно времени проводить на форуме – информации слишком много интереснейшей повалило вдруг. Все бы переварить должным образом… А то, что прекрасные наши символы и знаки действенны убеждаюсь все более и более (и не только сама). Я же имею право (таково мое внутреннее убеждение) предлагать народу честному только то, в силе чего убедилась на собственном опыте, поэтому, наверняка, Ты заметил, что далеко не все солярные (рунические) символы есть в Хеппи=знаке .
Знаю, что всему свое время, поэтому каждый найдет свое понимание в свой час…
Поклон Тебе, дорогой Радагор. Удачи!
старый 19.07.2011, 17:50   #132
Junior Member

Приветствую всех, дорогие и любимые братья и сестры - славяне!
Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается... исключительно этой истиной объясняется мое столь долгое отсутствие на любимом форуме... Хотя, за некоторыми темами и следила оч-ч-чень внимательно... Слава Всевышнему, что сейчас уже в прошлом многие негативные моменты, а остались только позитивные - это благодарность людей за приобретенные вещи...
И, знаете, сейчас, в то время, когда многие и многие совсем отчаялись, так хочется поделится частичкой своего тепла и оптимизма... Поэтому-то и создала рубрику (или тему)
http://happyznak.prostoprint.com/catalog/37739/
- да какя разница - делаю то, что, как мне видится, сможет дать весомую долю оптимизма многим... А разве не в нашем всеобщем славянском оптимизме и приятии есть сила? Не сила тупо физическая, но сила созидания мыслью...
Так пусть эти футболки с позитивными мотиваторами будут также служить созиданию, а не разрушению, как и еще одна инфа будет, надеюсь, также позитивно впечатлять многих

http://new-age.prostoprint.com/catalog/37397/

футболки 2012 для оптимистов и оптимисток... , а что..., сложно найти более оптимистов и оптимисток, чем...славяне... Люблю ВАС всех, счастливо!
старый 19.07.2011, 20:40   #133
Senior Member

Проживание: Reval

какие краски(состав) использованы для трафарета?
старый 19.07.2011, 22:30   #134
Junior Member

Цитата:
Dimych посмотреть сообщение
какие краски(состав) использованы для трафарета?
Это не краски, дорогой Dimych. Это термоапликация тоненькой пленкой. Поэтому выдерживает так много стирок. Хороший продукт. Вот если полноцвет, то это просто переносится изображение и сверху как бы ламинируется. Но в Хеппизнаке таких вещей я, практически, не предоставляю (за редким исключением).
Вот здесь технология термоапликации в действии
старый 31.07.2011, 01:23   #135
Senior Member

Проживание: Кусыямбовка
Записей в дневнике: 1

Какой состав краски для ниток, и каким образом контролируете, что не используется рабская сила при выращивания хлопка для ткани?
старый 31.07.2011, 12:50   #136
Junior Member

дорогая laska, у вас можно заказать футболку, с надписью по армянски?
старый 31.07.2011, 22:06   #137
Junior Member

Цитата:
Busfrön посмотреть сообщение
Какой состав краски для ниток, и каким образом контролируете, что не используется рабская сила при выращивания хлопка для ткани?
Спасибо, Busfrön, за юмор. Люблю веселых по доброму людей...

Цитата:
Gevork посмотреть сообщение
дорогая laska, у вас можно заказать футболку, с надписью по армянски?
По-идее, конечно же можно, дорогой Gevork! Пришлите мне в личку или в рубрику контакты в Хеппизнаке изображение с надписью на армянском, как Вы ее хотите видеть.
А, может, у Вас есть готовый дизайн? В любом случае, постараюсь сделать.
Кстати, на сколько мне известно, армянский Аревихач - это та же прекрасная свастичная символика...
Пишите, Gevork.
Счастливо!

ЗЫ: завтра (1 августа) в магазине хорошая скидка 18%.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы