Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Объявления

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 06.07.2010, 22:09   #1
Junior Member

Smile Happy=Znak: пример современного использования мудрости славянских предков

Мир ВАМ, дорогие братья и сестры - славяне!

Многие знают, что наши предки-славяне с древнейших времен использовали определенные руничные символы и знаки, которые призваны были нести позитивный заряд, уберегали от злого слова и мысли, сохраняли ясным ум и способствовали излечению разных недугов. Такие древнеславянские символы наносились на одежду, предметы быта, дома, закладывались в фундамент жилища... Но далеко не все знают, что эти древнеславянские, руничные символы и знаки не только сохранили свою великую великую силу до наших дней, но и несмотря ни на что, приумножили ее многократно!

HAPPY=ZNAK - это пример, как можно, возрождая, применять в современном мире древние знания наших мудрых прародичей-славян.

http://happyznak.prostoprint.com/

Здесь можно найти одежду и предметы, которые призваны нести владельцу счастье, удачу, любовь и процветание (футболки-обереги, футболки-талисманы, а также нижнее белье, различные аксессуары и сувениры с изображениями древнеславянских и руничных знаков).

Доставка осуществляется по всему миру. + Вы САМИ можете создавать в конструкторе нужную вам модель!

HAPPY=ZNAK совсем еще молод, поэтому любые ваши замечания, пожелания, критика только приветствуются.

Добро пожаловать в HAPPY=ZNAK!

Пусть каждый найдет свою счастливую вещь!..
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 06.07.2010, 22:19   #2
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9
По умолчанию ответ: HAPPY=ZNAK: пример современного использования мудрости славянских предков

Лепота!

Да ведь это ж боевой знак дивизии "Дас Рейх"!
http://happyznak.prostoprint.com/pro...pyznak-300872/
старый 06.07.2010, 22:34   #3
Senior Member

Проживание: Reval
По умолчанию ответ: HAPPY=ZNAK: пример современного использования мудрости славянских предков

Цитата:
laska посмотреть сообщение
....Доставка осуществляется по всему миру...
разве не дешевле на много, зделать всё по месту жительства? купить майку и влепить на неё трафарет?
старый 06.07.2010, 22:43   #4
banned

Проживание: Boreal

бизнес потихоньку впитывает и это, извращает и продаёт...

Цитата:
Многие знают, что наши предки-славяне с древнейших времен использовали определенные руничные символы и знаки, которые призваны были нести позитивный заряд, уберегали от злого слова и мысли, сохраняли ясным ум и способствовали излечению разных недугов. Такие древнеславянские символы наносились на одежду, предметы быта, дома, закладывались в фундамент жилища... Но далеко не все знают, что эти древнеславянские, руничные символы и знаки не только сохранили свою великую великую силу до наших дней, но и несмотря ни на что, приумножили ее многократно!
laska, гарантия есть?

а вообще хохма, конечно, когда увижу на улице какого-нибудь китайца с футболкой с рунами
старый 06.07.2010, 23:28   #5
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Хохма в том, что лепят не зная что и зачем. Представим древнего славянина в трусиках "Альгиз"
старый 07.07.2010, 12:43   #6
Junior Member

Цитата:
Dimych посмотреть сообщение
разве не дешевле на много, зделать всё по месту жительства? купить майку и влепить на неё трафарет?
Привет, Dimych!
Конечно же дешевле, если у тебя есть нужная качественная основа и желаемый дизайн и , если знаешь, где можно "влепить"... Ведь у многих нет такой возможности... Тем более, что, цитирую:
"Для нанесения изображений мы используем только качественные изделия-основы: молодежную и повседневную одежду B&C (Бельгия), FSHN (Чехия), кепки и головные уборы MYRTLE BEACH (Германия), аксессуары, сувениры и керамику SMALLS (Чехия), MID OCEAN BRANDS (Великобритания)".
http://happyznak.prostoprint.com/pages/sizes/
Спасибо за отзыв.

Цитата:
Аnders посмотреть сообщение
laska, гарантия есть?
а вообще хохма, конечно, когда увижу на улице какого-нибудь китайца с футболкой с рунами
Дорогой, Аnders!
Конечно же, гарантия есть! Особенно, если относишся к этому с верой. Но, даже, если решил использовать, скажем, руны с долей скептицизма, то...ОНИ ВСЕ-РАВНО подействуют... Поэтому, на изделиях и решила использовать пока только одиночные изображения рун, а не формулы рунические....
А вообще, не хохма ли видеть китайцу европейца с иероглифами на одежде???

Цитата:
бизнес потихоньку впитывает и это, извращает и продаёт...

Дорогой, Аnders!
Видит Всевышний, ну никак не хотела и не стремлюсь "извратить и продать"....
По моему, бизнесом и навязанной модой как раз и стало повсеместно бездумное использование иероглифических изображений абсолютно непонятного толка для большинства европейцев!!! Китайцы с японцами точно давно обхохотались, глядя на нас, поклоняющимся их изображениям...
Я не скажу, что плохо, когда кому-либо оказывается близкой восточная культура, но скажу одно, что гораздо ближе для славянина использование РОДных символов и знаков, которые были же для чего-то ДАДЕНЫ НАМ?!. Но отчего-то все забылось, перевернулось с ног на голову...
Благодарна за ответ, Аnders!

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Хохма в том, что лепят не зная что и зачем. Представим древнего славянина в трусиках "Альгиз"
Привет, nik1951!
Ну да, именно в трусиках "Альгиз" (это название руны в с культуре североевропейских народов принято), а иначе эта руна (в данном случае она вписана в круг) называется МИР. Вот здесь есть немного о рунах
http://godsbay.ru/slavs/runs_slavs.html
А вообще, информации масса для интересующихся данным вопросом.

Да, еще о то, почему на нижнем белье размещаю изображения.... Видите ли, опыт показывает, что в наше время далеко не каждый в силу разных причин желает афишировать свои предпочтения. Поэтому, гораздо проще надеть поближе к телу вещь ( в данном случае обычные женские трусики) и не беспокоиться, разве не так?
Я бы и мужское белье так оформила... Но пока нет основ. Может, попозже.

Благодарю за ответ, nik1951.
старый 07.07.2010, 13:00   #7
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 37

На вид очень красивая коллекция футболок и маечек, стильно и креативно. Классно!

Вопрос - сколько стирок (машинных) может перенести рунический симбол на ткани, без разрушения, потускнения, растрескивания, отслаивания свастики и т.д.

я понял это готовые брендовые вещи, подвергшиеся модификации уже после изготовления? т.е. равна ли степень долговечности вещи = долговечности ваших рун
старый 07.07.2010, 16:24   #8
Senior Member

Цитата:
только одиночные изображения рун
И напрасно.
Надо бы вам штамповать на трусах и футболках целые рунные надписи, такие как:

Рунная магия - это тру!
Каждому славянину - по руне!
Ты славянин? А трусы с рунами уже купил?
Поддержим труевую магию! Скажем нет китайским иероглифам на трусах!

- и тогда сразу всех, кто увидит эти надписи, моментально прошибет истинно славянской рунной магией германского футарка, и они станут хавать с утроенной силой.

А вообще-то, вы поспешили с выбором предметов производства. Лучше торговать железками с выбитыми на них рунами. Там разными молотами Тора, волчьими крестами и т.д. Это более мощная магия, потому что она нравится не только "нордонутым", но еще и металлистам и сатанистам разных мастей. Откат от такой магии гораздо круче и стабильнее. Не в USD, а сразу в еврах.
Ну, коли уж пошли по пути картинок на трусах, то сворачивать поздно. Надо двигаться дальше, и придет успех. Подумайте о создании дочернего предприятия HAPPY=HIEROGLYPH, которое будет специализироваться на футболках с магическими иероглифами. При особом наваре можно будет даже сделать специализацию заводов: один делает иероглифы майя, другой китайские, третий с лувийской клинописью. И, конечно же, не забываем египетские иероглифы. Это очень сильная и эффектная магия. Я лично знаю девушку, которая ходила в бюстгальтере с иероглифами "Исида любит меня" Это был мощнейший приворот, все парни с ее курса бегали за ней, как хвостики! А потом она надела трусы с надписью "Проклятие фараонов на твою голову, смертный!" - и все парни вылетели с института. Вот так-то.
Только нужно будет рекламную кампанию продумать. Вот германские руны вы проталкиваете как родные руны славян. С иероглифами будет посложнее. Возможно, придется нанять пару специалистов-поповых, которые научно докажут, что наши предки писали иероглифами майя или еще что. Но главное - побольше настойчивости, и все будет тип-топ! Действуйте!
старый 07.07.2010, 17:35   #9
banned

Цитата:
Конечно же, гарантия есть!
т.е. если я куплю рунические трусы и определённая особа не захочет стать моей невестой, то вы вернёте мне стоимость плюс всякие ущербы? кстати сколько получится? и где это прописано?
Цитата:
А вообще, не хохма ли видеть китайцу европейца с иероглифами на одежде???
я такую не ношу
старый 07.07.2010, 19:12   #10
Junior Member

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
На вид очень красивая коллекция футболок и маечек, стильно и креативно. Классно!

Вопрос - сколько стирок (машинных) может перенести рунический симбол на ткани, без разрушения, потускнения, растрескивания, отслаивания свастики и т.д.

я понял это готовые брендовые вещи, подвергшиеся модификации уже после изготовления? т.е. равна ли степень долговечности вещи = долговечности ваших рун
Спасибо на добром слове, Svrgh!

Безусловно, ничто не вечно под луной, но тем не менее:

Качество

Мы самостоятельно импортируем одежду, головные уборы, аксессуары из Бельгии и Германии. Выполняем печать на футболках, кепках, сувенирах на собственном современном оборудовании из США, Великобритании и Японии.
Мы являемся официальным дистрибьютором европейского бренда одежды B&C (Бельгия). Мы выбрали именно этот бренд, основываясь на неизменно высоком качестве материалов и пошива, широте модельного ряда, доступности складских запасов, и "привели" его на постсоветское интернет-пространство.

Каждое изделие после поставки на наш склад хранится при оптимальных температуре и влажности, что предотвращает потерю прочности нитей, деформацию ткани и другие побочные эффекты хранения.

В процессе нанесения изделие дважды — перед печатью и после нее — инспектируется на предмет наличия дефектов материала и пошива, случайных загрязнений и т.д.

Если же изделие с минимальным фабричным или производственным браком каким-то образом оказалось у конечного потребителя — ProstoPrint (партнер HAPPY=ZNAK) по выбору покупателя обменяет его или вернет деньги.

Качество печати

Для нанесения изображений на одежду и сувениры применяются технологии термоаппликации, цифрового термопереноса или термосублимации.

Печать большинства изображений, представленных в магазинах партнеров, осуществляется по технологии термоаппликации. Термоаппликация (или термотрансфер текстильными пленками) — это самый надежный и долговечный способ печати по одежде и аксессуарам из натуральных и полусинтетических тканей. По показателям устойчивости, цельности изображения, цветовой насыщенности, гигиеничности он намного превосходит другие популярные способы нанесения рисунков на готовую одежду — шелкотрафаретную печать и вышивку.

Изображение не трескается, не выгорает, не теряет первоначальную яркость цветов. При соблюдении условий эксплуатации ресурс нанесения не ограничен — картинка в неизменном виде сохранится в течение всего срока носки изделия (тестовые экземпляры без потери качества изображения "пережили" более 500 стирок!!!). Температурный режим стирки — до 60°С, обычная машинная стирка без ограничений. Гладить изображение с изнаночной стороны или через ткань".

Удачи, Svrgh!

Цитата:

Спасибо на добром слове, Svrgh!

Безусловно, ничто не вечно под луной, но тем не менее:

Качество

Мы самостоятельно импортируем одежду, головные уборы, аксессуары из Бельгии и Германии. Выполняем печать на футболках, кепках, сувенирах на собственном современном оборудовании из США, Великобритании и Японии.
Мы являемся официальным дистрибьютором европейского бренда одежды B&C (Бельгия). Мы выбрали именно этот бренд, основываясь на неизменно высоком качестве материалов и пошива, широте модельного ряда, доступности складских запасов, и "привели" его на постсоветское интернет-пространство.

Каждое изделие после поставки на наш склад хранится при оптимальных температуре и влажности, что предотвращает потерю прочности нитей, деформацию ткани и другие побочные эффекты хранения.

В процессе нанесения изделие дважды — перед печатью и после нее — инспектируется на предмет наличия дефектов материала и пошива, случайных загрязнений и т.д.

Если же изделие с минимальным фабричным или производственным браком каким-то образом оказалось у конечного потребителя — ProstoPrint (партнер HAPPY=ZNAK) по выбору покупателя обменяет его или вернет деньги.

Качество печати

Для нанесения изображений на одежду и сувениры применяются технологии термоаппликации, цифрового термопереноса или термосублимации.

Печать большинства изображений, представленных в магазинах партнеров, осуществляется по технологии термоаппликации. Термоаппликация (или термотрансфер текстильными пленками) — это самый надежный и долговечный способ печати по одежде и аксессуарам из натуральных и полусинтетических тканей. По показателям устойчивости, цельности изображения, цветовой насыщенности, гигиеничности он намного превосходит другие популярные способы нанесения рисунков на готовую одежду — шелкотрафаретную печать и вышивку.

Изображение не трескается, не выгорает, не теряет первоначальную яркость цветов. При соблюдении условий эксплуатации ресурс нанесения не ограничен — картинка в неизменном виде сохранится в течение всего срока носки изделия (тестовые экземпляры без потери качества изображения "пережили" более 500 стирок!!!). Температурный режим стирки — до 60°С, обычная машинная стирка без ограничений. Гладить изображение с изнаночной стороны или через ткань".

Удачи, Svrgh!

Цитата:
Myrddin посмотреть сообщение
И напрасно.
Надо бы вам штамповать на трусах и футболках целые рунные надписи, такие как:

............................
Только нужно будет рекламную кампанию продумать. Вот германские руны вы проталкиваете как родные руны славян. С иероглифами будет посложнее. ...
Повеселили, ей Богу! Ну и фантазия у вас, однако - мама не горюй!

По поводу иероглифов могу привести маленькую цитатку из добавленных к некоторым описаниям товаров статьи:
..."Сейчас, к сожалению, рынок изобилует вещами с нанесением всевозможных иероглифов, которые, несомненно, абсолютно непонятны и чужды европейцам в большинстве своем, но понятны, скажем, китайцу или японцу. Такие вещи стали настоящим ширпотребом, хотя, в культуре европейских народов всегда свойственно было обращаться к своим корням, своим знакам и символам. Что сейчас, конечно, используется, но в очень ограниченных кругах знающих людей…".

Не нужно делать из чего бы то ни было культа, но достаточно просто брать и пользоваться тем, что тебе оставили в наследство наши праотцы. Я ничего никому доказывать не собираюсь. Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит...

На всякий случай хочу напомнить, что HAPPY=ZNAK не занимается приворото-отворотами. Моя мысль состояла в том, чтобы вместо навязанных кем-то иероглифических или просто бестолковых изображений подходить к выбору вещей, которые носишь или имеешь дома с чувством, толком и расстановкой.
HAPPY=ZNAK использует символику ДРЕВНЕСЛАВЯНСКУЮ
, а что касается "....Вот германские руны вы проталкиваете как родные руны славян"..., то, если Вы обратите внимание на алфавиты рунические славянских народов, то различия у них в начертаниях и значениях рун практически нет.

Цитата:
т.е. если я куплю рунические трусы и определённая особа не захочет стать моей невестой, то вы вернёте мне стоимость плюс всякие ущербы? кстати сколько получится? и где это прописано?

я такую не ношу
Аnders, уважаемый, неужели где-то в описании к изделию я написала, что изображение способствует привличению невест и женихов?
HAPPY=ZNAK такими делами не занимается. В этом плане Вы сам - кудесник своего счастья... .

По поводу ущербов, возвратов и т.д. и т.п. читайте здесь (я, к сожалению, не технарь, поэтому интерфейс магазина еще не доработан до конца, и Вы могли просто не заметить светло-салатового цвета буквы, анонсирующие дополнительную информацию о сервисе внизу страницы, уж простите великодушно), даю ссылки:

http://happyznak.prostoprint.com/pages/terms/ условия использования

http://happyznak.prostoprint.com/pages/technology/ технология

Цитата:
В дополнение хочу сказать, что, если, Svrgh, решите что-то приобрести, то все восторги равно как и обратное можно оставлять здесь или пишите в личку. Для меня очень важна обратная связь. С форума я уходить не собираюсь - интересный сайт, только времени пока маловато посмотреть его подольше. Но, всему свое время...
миниатюры
Руни.jpg  
старый 07.07.2010, 20:42   #11
Senior Member

Цитата:
По показателям устойчивости, цельности изображения, цветовой насыщенности, гигиеничности он намного превосходит другие популярные способы нанесения рисунков на готовую одежду — шелкотрафаретную печать и вышивку.
Цитата:
тестовые экземпляры без потери качества изображения "пережили" более 500 стирок!!!
спасибо за основательный ответ, laska,
вы отлично обосновали плюсы ваших изделий.

Я ваш будущий заказчик, laska.
старый 07.07.2010, 21:43   #12
banned

laska, вы не ответили на мой вопрос
старый 07.07.2010, 22:03   #13
Junior Member

Цитата:
laska, вы не ответили на мой вопрос
Прошу прощения, возможно невнимательна, какой вопрос? По поводу невесты или убытков, или...?

Цитата:
спасибо за основательный ответ, laska,
вы отлично обосновали плюсы ваших изделий.

Я ваш будущий заказчик, laska.
Всегда пожалуйста, Svrgh! Приятно осознавать, что твои взгляды разделяют...
Благодарю.
старый 07.07.2010, 22:13   #14
Senior Member

Тут сразу начались нападки...
А ведь действительно, неплохо - и практично как одежда и просто и доступно. не надо таскать цацки и резать кожу тату.
Славяне же ведь носили вышитую символами и рунами одежду - а это новый, современный уровень. Лайт-версия.

Вообще вслед за Ральф Блумом, считаю неважным материал на котором нанесены или изготовлены руны.
И кстати, например самая крупная известная руна в виде СВАСТИКИ состоит из звезд нашей галактики. И это работает!
Alland сказал(а) спасибо.
старый 07.07.2010, 23:02   #15
Nik
Senior Member

Цитата:
И это работает!
Вероятно....
миниатюры
564f.jpg  
старый 07.07.2010, 23:38   #16
banned

Цитата:
По поводу ущербов, возвратов и т.д. и т.п. читайте здесь
почитал..
там ни слова о том, что
Цитата:
уберегали от злого слова и мысли
Цитата:
сохраняли ясным ум и способствовали излечению разных недугов
Цитата:
знаки не только сохранили свою великую великую силу до наших дней, но и несмотря ни на что, приумножили ее многократно
там написано что-то в духе "купил - значит сам дурак"
как же так?
старый 08.07.2010, 02:19   #17
Senior Member

Цитата:
..."Сейчас, к сожалению, рынок изобилует вещами с нанесением всевозможных иероглифов, которые, несомненно, абсолютно непонятны и чужды европейцам в большинстве своем, но понятны, скажем, китайцу или японцу. Такие вещи стали настоящим ширпотребом, хотя, в культуре европейских народов всегда свойственно было обращаться к своим корням, своим знакам и символам.
Это мило, но в случае с рунами на футболках и трусах неверно. Нормальный славянин ныне никакой связи с рунами не чувствует. Во-первых, никто и никогда их у славян не видел. Во-вторых, даже если они и были, то наше культурное пространство за последние 1000 лет поменялось настолько круто, что вся эта руница что Перун с Велесом. Так, далекое-далекое, пропахшее гуталином курьезное музейное прошлое. Письменные корни современного русского человека – уставной шрифт Остромирова Евангелия. А уж с чем ассоциируется свастика или руна "соулу", думаю, и сами прекрасно знаете.
Мне все равно, что носить на одежде, но если я что-то ношу, то стараюсь, чтобы это было красиво. Китайцы и японцы, например, создали такую штуку, как каллиграфия. Их иероглифы смотрятся эстетично. Ни в какое сравнение со "слепым шрифтом" рунических надписей. А в этих альгизах и фехах нет ничего, кроме модной ныне веры в их сверхъестественные силы. Вот на этом-то вы и играете, вот это и хавает пипл.

Мне все равно, бизнес есть бизнес, и продукция ваша выглядит не так уж и плохо. PR очень грамотный, целевая аудитория тоже выбрана блестяще. Просто мне со стороны очень забавно наблюдать, как народ начинает на все это вестись и даже бычить, мол-де, как посмели священные руны лепить на трусы?

Цитата:
HAPPY=ZNAK использует символику ДРЕВНЕСЛАВЯНСКУЮ, а что касается "....Вот германские руны вы проталкиваете как родные руны славян"..., то, если Вы обратите внимание на алфавиты рунические славянских народов, то различия у них в начертаниях и значениях рун практически нет.
Можете мне поверить на слово как человеку, не совсем далекому от лингвистики и теории письма: никаких рунических алфавитов у древних славян не найдено. Все эти реконструкции, практически полностью совпадающие с локальными разновидностями германского футарка, являются либо откровенной коньюнктурой, либо плодом невежества несчастных жертв "нордомании".

Удачи.
старый 08.07.2010, 04:00   #18
Nik
Senior Member

Рад, что высказался наш главный специалист по рунам. Всегда бы так. Теперь всё ясно и понятно - не было у славян никаких рун, не найдено и не написано в древних скрижалях о славянских рунах.
Цитата:
и даже бычить, мол-де, как посмели священные руны лепить на трусы?
Действительно. Проницательный Myrddin и тут всё увидел верно.
И трусы, и руны у славян отсутствовали. Тем более такого пикантного покроя от англоязычного производителя: HAPPY =ZNAK. Это дискредитирует славян в глазах общественности, создаёт ложный образ этакого баловня судьбы в одних трусиках. Что то нужно поменять!
старый 08.07.2010, 13:18   #19
Junior Member

Цитата:
как же так?
Дорогой, Аnders!

Привожу цитату:
"......Каждое изделие после поставки на наш склад хранится при оптимальных температуре и влажности, что предотвращает потерю прочности нитей, деформацию ткани и другие побочные эффекты хранения.

Если же изделие с минимальным фабричным или производственным браком каким-то образом оказалось у конечного потребителя — ProstoPrint.com (партнер HAPPY=ZNAK) по выбору покупателя обменяет его или вернет деньги...."

источник http://prostoprint.com/quality/

Может, все-таки не совсем понятна природа возникновения и действия магазина...
Объясню. HAPPY=ZNAK является партнером известного ( и слава Богу только с лучшей стороны) сервиса ProstoPrint.com. Моя идея заключается в создании уникального в своем роде места на этом сервисе. Это мое хобби-увлечение, если хотите, а не бизнес. Я хочу поделиться тем, что знаю и чем восторгаюсь, ибо все гениальное - просто. Правда у каждого своя, но истина - одна. Сейчас мне не хочется углубляться в философствования. Могу сказать только то, что все дизайны, придуманные мною обдуманы и сделаны, действительно, с любовью к миру и каждому существу в нем. Вреда от них не будет и не может быть, ибо, интересуясь древнеславянскими руническими знаками и символами, заметила, что эти знаки НЕ носили отрицательный заряд, ну а мною выбрано только, как говорится, лучшее из лучшего + то, что доступно мне по дизайну...

Пишите, что еще неясно, с удовольствием отвечу

Цитата:
как же так?
Дорогой, Аnders!

Привожу цитату:
"......Каждое изделие после поставки на наш склад хранится при оптимальных температуре и влажности, что предотвращает потерю прочности нитей, деформацию ткани и другие побочные эффекты хранения.

Если же изделие с минимальным фабричным или производственным браком каким-то образом оказалось у конечного потребителя — ProstoPrint.com (партнер HAPPY=ZNAK) по выбору покупателя обменяет его или вернет деньги...."

источник http://prostoprint.com/quality/

Может, все-таки не совсем понятна природа возникновения и действия магазина...
Объясню. HAPPY=ZNAK является партнером известного ( и слава Богу только с лучшей стороны) сервиса ProstoPrint.com. Моя идея заключается в создании уникального в своем роде места на этом сервисе. Это мое хобби-увлечение, если хотите, а не бизнес. Я хочу поделиться тем, что знаю и чем восторгаюсь, ибо все гениальное - просто. Правда у каждого своя, но истина - одна. Сейчас мне не хочется углубляться в философствования. Могу сказать только то, что все дизайны, придуманные мною обдуманы и сделаны, действительно, с любовью к миру и каждому существу в нем. Вреда от них не будет и не может быть, ибо, интересуясь древнеславянскими руническими знаками и символами, заметила, что эти знаки НЕ носили отрицательный заряд, ну а мною выбрано только, как говорится, лучшее из лучшего + то, что доступно мне по дизайну...

Пишите, что еще неясно, с удовольствием отвечу

Цитата:
Это мило, но в случае с рунами на футболках и трусах неверно. Нормальный славянин ныне никакой связи с рунами не чувствует. Во-первых, никто и никогда их у славян не видел.
Приветствую Вас, Myrddin!
Чесное слово, я бы не спешила с такимы выводами, ибо все что мы имеем сегодня, что мы знаем и чувствуем когдат-то бвло заложено в нас... угадайте с трех раз КЕМ?
Правильно, теми, кто жил ранее... У нас это в крови. Поэтому речь идет именно о возрождении того, что было занехаяно и перевернуто с ног на голову... кому-то не особо хочется, чтобы простые и действенные вещи стали достоянием многих...

И конечно же, можно долго полемизировать на эту тему... Но сейчас мне интересен другой вопрос, может, если Вы - специалист в данной теме, то сможете мне объяснить, почему всем известные изображения кругов на злаковых полях непонятного происхождения, как правило, содержат в себе именно рунические изображения в различных вариациях? Это-ли не странно-прекрасно? Чесслово, ни разу не встречала натурально-аномального изображения иероглифа на злаковом поле (хотя, могу и заблуждаться)... По-моему, рунические изображения прекрасны!

старый 08.07.2010, 13:49   #20
banned

Цитата:
Привожу цитату:
не надо, говорю же, почитал даже
вы явно позиционируете символику на одежде, как "несущую всякие заряды и силы"
так всё-таки где прописана гарантия благоприятных магических воздействий?
речь ведь идёт о деньгах, здесь не должно быть места мошенничеству, не так ли?
вы же не так просто раздаёте одежду с рунами европейцам, уповая на их благо
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы