Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Объявления

Дерево 2спасибо
  • 1 Автор Muhmuruk
  • 1 Автор Krum-Bum-Bes

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 15.04.2012, 18:39   #1
Junior Member

Проживание: Эстония
Arrow Музыкант. Играю на балалайке!

На высоком профессиональном уровне. Имею большой опыт концертных выступлений. Ищу работу в ресторане или участие в концертах на любых мероприятиях во всех скандинавских странах. Могу выступать один или в составе любого ансамбля. Имею аудио и видео демо-записи. Посмотреть и послушать, как я играю можно здесь http://youtu.be/dgvM5yOFZkA или здесь http://balalayka.eu
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 15.04.2012, 19:12   #2
Member

Проживание: Москва
Изображений: 2

Уважаемый noble2,тиражирование одной и той же темы по всем веткам форума, вряд ли вызовет положительную реакцию. Я бы, от себя, рекомендовал вам создать одну тему, но стоящую и своевременно пополнять ее оригинальными постами.
Krum-Bum-Bes сказал(а) спасибо.
старый 16.04.2012, 12:46   #3
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
Muhmuruk посмотреть сообщение
тиражирование одной и той же темы по всем веткам форума, вряд ли вызовет положительную реакцию. Я бы, от себя, рекомендовал вам создать одну тему, но стоящую и своевременно пополнять ее оригинальными постами.
Поддержу. Участники Форума не дураки же (по крайней мере, многие) - им одну тему создать, а они ее сами найдут, если надо. Вы же артист, музыкант, а не гербалайф продаете. Кому надо - те найдут. Мне, например, было интересно послушать Вашу музыку. Интересно было бы и просто пообщаться. О русской народной музыке темы на нашем Форуме крайне обрывочны.

А по поводу музыкантов - ну, поспрашивал. На постоянную работу в Скандинавию иностранцу устроиться в качестве музыканта очень трудно. Хотя из стран Балтии проще, чем из России, но все равно - вероятность успеха крайне мала. Надо быть уникальным специалистом (сами норвежцы особенно любят органистов или дирижеров симфонического оркестра с мировым именем). Насчет каких-то русских фестивалей и тематических мероприятий - лично мои знакомые не слышали.
А так - что мешает связаться напрямую с руководителями ресторанов, клубов? Не напостоянку, так хоть в фестивале каком попробовать поучаствовать. А это все в плюс идет - все в личную копилку успехов артиста - Вы и сами знаете.
Вообще (опять же лично мои) знакомые музыканты из России активно заключают контракты с Китаем, а конкретно - на острове Хайнань. Как туристический сезон - приезжают туда и играют. Не виртуозы, обычные кабацкие музыканты - такие же, как и я сам. Но контактов у меня к сожалению, нету. Собирались в Финляндию - но почему-то с Финляндией облом у них вышел. А о какой-то там Норвегии или Швеции - даже не помышляли.
В любом случае, удачи и творческих успехов.
noble2 сказал(а) спасибо.
старый 20.04.2012, 03:21   #4
Junior Member

Проживание: Эстония

Krum-Bum-Bes, спаибо за развернутый, заинтересованный ответ и за внимание как к моим исполнениям, так и к теме русской народной музыки вообще. Хочу заметить, что не вижу логики в том пункте правил, который запрещает размещение одной темы в разных разделах, потому и нарушил его нечаянно. Моя тема по своему содержанию является одинаково актуальной, как для финского клуба, так и для шведского, например. Но если ее разместить только в Конференции, то ее не увидят те, кто зайдут только в финский клуб и все. Я понимаю, что спорить на эту тему бесполезно, у администрации какая-то своя логика, которая мне не понятна и, главное, все права, поэтому они и правы. Я только пытаюсь объяснить свою логику, почему я разместил тему в разных клубах.
А теперь, обращаю внимание модераторов, на грубейшие нарушения правил пользователем Scheer, это явная грубость:
Цитата:
Scheer посмотреть сообщение
Не очень хорошая идея разговаривать с ботом.
И нарушения правил пользователем Muhmuruk, тоже явная грубость и недоброжелательность:
Цитата:
Muhmuruk посмотреть сообщение
Увидев бота-балалаечника не сдержался. Дай думаю, наставлю проклятый ИИ на путь истинный.
А также нарушения правил этими пользователями, разместившими в данной теме материалы, никак к ней не относящиеся, и настаиваю на том, чтобы эти материалы и откровенная грубость были удалены из темы.
старый 20.04.2012, 07:37   #5
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
noble2 посмотреть сообщение
грубейшие нарушения правил пользователем Scheer
Этот пользователь был отправлен в бан навечно, но он еще вернется под другим ником - это 100%. У него к Форуму и его участникам особо теплое отношение. Сдается мне, что он уже где-то здесь. На всякий случай - Салют (в его честь)!
Цитата:
noble2 посмотреть сообщение
Но если ее разместить только в Конференции, то ее не увидят те, кто зайдут только в финский клуб и все.
Все разделы и темы взаимосвязаны. Когда заходишь на сайт - сразу видно, сколько новых сообщений и в каких они разделах.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 03:03

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.