Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Объявления

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 30.05.2013, 14:19   #41
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Квартиры в Таиланде(трёхкомнатные,площадью 100-120 кв.м) с видом на море продают за 900 000 рублей с шикарным ремонтом и мебелировкой.Вот насчёт горячей воды не уточнил.

И непонятно как её потом контролировать(землю в Тае точно нельзя купить,
поскольку земля собственность короля,а вот квартиры можно)

У нас за 900 000 рублей можно купить разве что участок земли под застройку.Квартиры самые дешёвые (однокомнатные) в отдалённых ,убогих посёлках(40 км от города) стоят около 1200 000 руб
Klerkon сказал(а) спасибо.
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 30.05.2013, 20:53   #42
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
И непонятно как её потом контролировать(землю в Тае точно нельзя купить,
поскольку земля собственность короля,а вот квартиры можно)
а Вы точно знаете, что квартиры можно? Разве этот закон только о земле, а не о всей недвижимой собственности?
старый 19.08.2013, 15:39   #43
Junior Member

Актуально.Продается.

Вернусь к продаже.Был недавно.Дом потихоньку обживается. Два соседа болгарина поставили спутниковые тарелки.Когда был в июне,то бывший собственник всего дома проводил ремонтно-реконструкционные работы на своем втором этаже.Сейчас никого.Не знаю закончил или нет,хотя говорил,что продал все кроме одной квартиры.Думаю врет. На моем первом этаже- 4 квартиры.И они действительно проданы.Когда приехал,то были соседи-болгары.Муж.жена и собака.Очень тихие люди среднего возраста.Вообще их не слышал,никакого хлопанья багажников авто по утрам и пр.Пробыл всего то 6 дней,были с приятелем ,он строитель из России, занимались ремонтными работами и отдыхали.Особо не напрягались, но застелили пол линолеумом,плиткой,доделали туалет +душ, поставили сантехнику.
Это жилье бюджетного сегмента,все-таки до моря 7 км.Из плюсов отсутствие шумных соседей.вообще их практическое отсутствие ,нет УК и таксы за поддержку,но если,что ,то все проблемы по закону об этажной собственности,лягут на плечи собственников .Дом построен из так называемого старого кирпича.Заново оштукатурен фасад, гипсокартон использован только на потолке.Внутренние стены выровнены, штукатурены и подготовлены к покраске.Электрический кабель разведен,розетки и выключатели установлены.
Главное отличие от КК -это то,что вокруг очень тихо ,за окном в парке сосны,они дают прохладу и хвойный запах.Чисто.Так как рядом кметство,то цыгане хорошо метут .Познакомился с кметом и квартальным полицаем.Беседовали на предмет воровства.Воровство конечно случается,но этим меня не удивишь,все -таки давно в БГ.Сказал,что если я беспокоюсь за сохранность имущества,то могу поставить сигнализацию СОТ "Албена",у них в кметстве и поляков на виллах они установлены. По причине отсутствия особого имущества --не актуально.
Про Балчик.
Балчик мне нравится ,но там сейчас конечно дурдом.полно туристов.Песчаный пляж совсем маленький,не камильфо. Улицы узкие,поэтому очень сложно разъезжаться,да и рельеф города оставляет желать лучшего для автомобилистов.Город разбросан на скалах. Так,что позагорали там один раз,а так нашел еще два неизвестных для себя курорта:"Белая Лагуна" и Тузла-это грязелечебница.А так для отдыха лучше в Албену или Кранево ездить.Все перечисленные курорты,кроме Балчика, расположены на удалении 15-20 км.Без машины никуда .Был недолго ,так как квартира минимально меблирована и еще надо было кое какие дела доделать в своем доме,расположенном в другой части Болгарии.Если у кого то возникнет интерес,то немного обновленная информация по продаже есть на авитоhttp://www.avito.ru/sankt-peterburg/...riya_124881881
старый 19.08.2013, 18:35   #44
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
bulgarin посмотреть сообщение
Так как рядом кметство,то цыгане хорошо метут
Так в Болгарии дворники - ЦЫГАНЕ? - Честно говоря, для меня это новость...
старый 19.08.2013, 19:34   #45
Junior Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Так в Болгарии дворники - ЦЫГАНЕ? - Честно говоря, для меня это новость...
Да,чистач/ка-дворник,хигиенист-уборщик.Это тот сектор,где цыганам конкуренцию никто не составляет.Так как основные получатели социальных пособий-цыгане,то с некоторого времени,после появления обязательных социальных работ,штат работников,занятых в сфере"Чистота и благоустройство" увеличился.В некоторых населенных пунктах стало чище.
Klerkon сказал(а) спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы