Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Объявления

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 02.02.2013, 12:51   #1
Junior Member

По умолчанию Продаю квартиру в 7 км от Балчика.Болгария.

Я собственник,хочу продать свою квартиру в 7 км от Черного моря.Болгария.До курорта Балчик 7 км Квартира расположена в селе Стражица.Двухэтажный дом после реконструкции и переустройства.Требует внутренней отделки.1 этаж.Площадь 42,5 м 2.Спальня и кухня-гостиная, коридор,душ-туалет,кладовка.Собственный подвал 16 м2.Доля от земельного участка принадлежащего всем собственникам дома составляет 34м2. Можно использовать под парковку.Дом расположен в сельском парке.Посмотреть фото можно здесь.http://sankt-peterburg.len.slando.ru...a-ID7Jz15.htmlЦена 12000 евро.Пишите на мой емейл [email protected]
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 25.05.2013, 15:48   #2
Junior Member

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...riya_124881881
После слияниясайтов .Смотрим здесь.В доме выставлены после реконструкции еще две квартиры такой же площадью,как и моя, они расположены на втором этаже.Цена такая же.
старый 25.05.2013, 15:57   #3
Member

Проживание: Логово зла и порока
Записей в дневнике: 5

Что-то слишком дёшево.
старый 25.05.2013, 16:16   #4
Senior Member

там только фотка парка. А где сам дом, комнаты???
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 25.05.2013, 22:31   #5
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Бром Гексил посмотреть сообщение
Что-то слишком дёшево.
Так это ЦЕЛЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ частный дом продается, или просто частная квартира в "кондоминиуме"?
старый 25.05.2013, 22:55   #6
Senior Member

Проживание: Reval

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
уже есть новые фотки ..
старый 26.05.2013, 12:53   #7
Junior Member

Цитата:
Что-то слишком дёшево
В Болгарии очень низкие цены на жилье.Необходимо потратить еще как минимум 2-3000 евро на внутреннюю отделку,установку сантехники и пр.Если переоборудовать подвал в"механу"-это корчма для приема гостей,то понадобится еще вложений.Обычно цены на курортную недвижимость в Болгарии образуются по следующим факторам.Расстояние до моря.Здесь 7.5 км.Это довольно далеко.Это обычный малоквартирный дом,подвергшийся реновации.В этом поселке был ипподром,он и сейчас как бы есть,но практически там ничего не проходит.А в домах жили работники.Потом смена собственности .Реновация.Сейчас на первом этаже уже проданы все квартиры.Одна из нх моя.Так как у меня в Болгарии еще есть и дом с участком,то следить и содержать два объекта,как выяснилось мне не по карману.Вот и поставил на продажу

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Так это ЦЕЛЫЙ ОТДЕЛЬНЫЙ частный дом продается, или просто частная квартира в "кондоминиуме"?
Село Стражица ,община Балчик.В 5 минутах на машине от пляжей Балчика и 10 мин от курорта Албена

Апартамент,состоящий из одной спальни,кухни,коридора,кладовки,санитарного узла -общей площадью 42.50 м2. Имеется собственный подвал ,его площадь 16 м2. Также есть земельный участок ,принадлежащий всем собственникам.Доля,относящаяся к этой квартире составляет примерно 34 м2. Возможно использовать или как зону отдыха .или как паркинг.

Дом двухэтажный ,после реконструкции и переустройства. Апартамент расположен на первом этаже.На этаже 4 квартиры.Квартира с частичной внутренней отделкой.Стены шпаклеваны и покрашены,пол черновой,подготовлен под настил ламината и плитки. Новая электро и водопроводная инсталляция Новые двух тарифные электросчетчики. Пластиковые окна. Установлена металлическая дверь

Цитата:
Справа окошечки с фото.На них надо кликнуть.Есть фото дома,квартиры,планировка.
MeTaNik сказал(а) спасибо.
старый 26.05.2013, 12:59   #8
Senior Member

Цитата:
bulgarin посмотреть сообщение
Квартира+подвал+часть от общего земельного участка
Ясно. Ну, счастливой сделки!
bulgarin сказал(а) спасибо.
старый 26.05.2013, 16:25   #9
Senior Member

Один этаж всего, и 2 комнаты...маловато.
Попробую мужу показать. Мы вообще то про Варну на будущее говорили...))).
А во сколько примерно может обойтись внутренняя отделка? Что конкретно там надо "отделывать"?
старый 26.05.2013, 16:47   #10
Member

MeTaNik, болгары они же страшные, черные, узкоглазые могут в рабство вас продать кому нибудь. Будь осторожна, не доверяю я им, боюсь я этих, булгар особенно.
старый 26.05.2013, 16:58   #11
Senior Member

Цитата:
болгары они же страшные, черные, узкоглазые могут в рабство вас продать кому нибудь
Сами вы, татары, "страшные" да "черноглазые"!

Не валяйте дурака, болгары - наши друзья-братушки. Ничего не поделаешь, слишком много ихних пра-пра-прабабушек стали пленницами у турок и башибузуков...

Однако, прежде чем решиться поселиться там, следует изучить тамошнюю обстановку, в том числе и национальную. В Болгарии много цыган, а они-то - не "братушки"! Работать надо тоже где-то, чем-то заниматься...
старый 26.05.2013, 17:47   #12
Member

Цитата:
Сами вы, татары, "страшные" да "черноглазые"!
Они вам не братушки, спроси любого болгарина сейчас, он скажет что вы мешали им сблизиться с демократической Турцией.

А мы как раз ваши родные и женщин не бьём, ну разве что из травмата выстрелим.
А Киркоров - болгарин, даже ногами избивает. Это лицо типичного болгарина.

А это одежда типичного болгарина.
старый 26.05.2013, 17:53   #13
Senior Member

Цитата:
Киркоров - болгарин, даже ногами избивает. Это лицо типичного болгарина
Бедрос Киркоров, отец Филиппа - не "болгарин", а АРМЯНИН! Бедрос, как, впрочем, и Киркор - типично армянское имя.

В Османской империи, куда в течение 600 лет входила и Болгария, издавна проживало множество армян. Строго говоря, армяне массово селились еще в Византии, на территории которой возникла Оттоманская Порта...

Татары действительно бывают разными, как, впрочем, и русские, но все равно образованная Болгария помнит Шипку и Плевну...
старый 26.05.2013, 18:00   #14
Member

Klerkon, нет ни чего глупее чем изучение истории, сегодня кто-то помнит, завтра историю будут изучать так, что смелые и добрые Турки, так и не смогли уберечь Болгарию от Российского империализма, они еще заставят нас компенсацию выплачивать за то что мы их поработили.
старый 26.05.2013, 18:46   #15
banned

Проживание: Лес
Записей в дневнике: 17

Klerkon, Вы, конечно всё правильно пишите, но ответьте на один вопрос: Почему в обеих мировых войнах Болгария была на стороне противников России?
А вообще, здесь человек квартиру продаёт, может не будем ему мешать? Или давайте откроем отдельную тему - кто нам братья, а к кому мы лезем со своей любовью и чем это оборачивается.
Alland сказал(а) спасибо.
старый 26.05.2013, 18:57   #16
Member

Sölveig, создай ветку пожалуйста, а то зря я так на продавца квартиры наговорил. Не хотел ни кого обижать.

Цитата:
Sölveig посмотреть сообщение
Вы, конечно всё правильно пишите, но ответьте на один вопрос: Почему в обеих мировых войнах Болгария была на стороне противников России?
Жить хотели, вот и были на стороне противников, они простые обыватели маленькой, слабенькой, мирненькой страны - вечной жертвы больших стран. Раньше мы им учебники истории писали, теперь им Евросоюз (Американцы) учебники этой шлюханауки напишет.
старый 26.05.2013, 20:14   #17
Junior Member

Цитата:
Один этаж всего, и 2 комнаты...маловато
На этаже 4 квартиры.Каждая по 42,5 м2+под каждой подвал,который можно использовать под механу-место для трапезы,отдыха,приема гостей.Необходимо сделать лестницу из комнаты в подвал.Оборудование подвала под механу .может быть и стало самым дорогим.Если этого ненужно,то вложения не станут большими.Стены выравнены и выкрашены в белый цвет,также и потолок .Электрокабель разведен по комнатам.Необходимо установить розетки и выключатели.Пол черновой.Для спальни ламинат настелить,а для -кухни неплохо бы терракот положить.Коридор- так же.Немного неудачная планировка туалет-душ.Спланирована в худших болгарских традициях.Очень маленькая.Я бы установил душ кабину или даже ванну в кладовке с окном.Фактически от нее и отрезали кусок под туалет.Возможность для переделки есть.
Про две однокомнатные квартиры,выставленные на продажу собственниками-реноваторами я узнал на прошлой неделе по их словам,квартиры такого же метража,но без подвального помещения.Еще две квартиры на втором этаже собственники хотят оставить.Сам поселок расположен в 3 км от трассы на Варну.До Варны 40 км.Рядом курорты Албена-10 км,Кранево-13 км,Золотые Пески- 20 км.Это все по дорог на Варну.Сама трасса является международной и ведет к румынским курортам Мангалиа,Констанца.Когда ездим по ней в Болгарию,то идем на Рени(Украина)-Одесса-Киев-Чернигов и далее...

Цитата:
А это одежда типичного болгарина.
Педрила на фотографии-Азис. Он цыган.Представитель болгарского шоу бизнеса.Мызыкальный стиль-чалга,это разновидность болгарской попсы.

Цитата:
Они вам не братушки, спроси любого болгарина сейчас, он скажет что вы мешали им сблизиться с демократической Турцией.
В основной массе болгары-туркофобы и враждебно относятся к туркам.Если и услышишь русофобские высказывания,то в адрес советской оккупации в 1944 году.Но в Болгарии очень еще сильны социалистические настроения.Прошедшие выборы показали,что основная борьба была между бывшими коммунистами,теперь социалисты БСП и проевропейской ГЕРБ.В селе ,где у меня есть дом название центральной улицы-ул.Ленина.Многие вспоминают времена социализма с самыми добрыми чувствами .Все основные их достижения пришлись на те годы.Сейчас в Болгарии упадок.Деньги ЕС ,выделяемые на разные программы,они не могут освоить,высокий уровень коррупции.Страна популярна в ЕС для алкогольного туризма.Очень много пьяниц англичан,ирландцев переехали на постоянку в Болгарию.в основном все переехавшие живут на доходы из вне.Пенсия,доходы от ренты.Отмечу,что Болгария единственная страна ЕС,которая дает российским пенсионерам ВНЖ на основании финансово обеспеченный пенсионер.
Многим русским переехавшим в Болгарию живется комфортно.Я хоть и родился , вырос и прожил большую часть своей жизни в Питере,но чувствую себя комфортнее в Болгарии.При всех своих отрицательных чертах, у болгар есть одна очень хорошая черта-они не злобные и не агрессивные люди.Проблема Болгарии-это цыгане.Их голоса покупают политики,они основная проблема для полиции,болгар,туристов,переехавших.Воровство,грабежи.
Alland, Svrgh, Klerkon и ещё 1 пользователей сказали спасибо.
старый 26.05.2013, 20:28   #18
Member

Цитата:
bulgarin посмотреть сообщение
В основной массе болгары-туркофобы и враждебно относятся к туркам.Если и услышишь русофобские высказывания,то в адрес советской оккупации в 1944 году.
Знаю я как это все делается, сегодня "оккупации в 1944 году", завтра порабощение, еще при царе горохе и как грузины русских ненавидим. Учебники только перепишут и пожалуйста.
Туркофобы тоже уроды, забудьте все историю, нет её, это враньё на вранье.
старый 26.05.2013, 20:34   #19
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 37

bulgarin, есть ли реальная возможность жить там, и где-то ещё подрабатывать?
или депрессняк?
старый 26.05.2013, 20:59   #20
Senior Member

Цитата:
MeTaNik, болгары они же страшные, черные, узкоглазые могут в рабство вас продать кому нибудь. Будь осторожна, не доверяю я им, боюсь я этих, булгар особенно.
а ты не бойся))), а за меня— особенно. Болгары—самые классные после белорусов для меня. И точка.

Цитата:
Однако, прежде чем решиться поселиться там, следует изучить тамошнюю обстановку, в том числе и национальную. В Болгарии много цыган, а они-то - не "братушки"! Работать надо тоже где-то, чем-то заниматься...
мы планировали просто иметь там жилье, чтобы ездить отдыхать раз/два в год. Только и всего.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы