Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 14.02.2004, 22:51   #1
Nordlændingen

Проживание: Isengard
По умолчанию Резервация для белых

В конце сентября 2002 г. западноевропейские околонаучные круги выступили с сенсационным прогнозом. Одна из малых рас человечества, а именно северные европеоиды, вскоре должны исчезнуть с лица земли. Однако, со стороны “прогрессивной общественности” никто тревогу почему-то не забил. Все сошлись на том, что вымирание белых - явление естественное, что это и есть необходимая плата за глобализацию. Прогресс, дескать, не остановить.

Белые вымирают - это факт. 50 лет назад население европейских стран составляло 22% от общей численности населения планеты, сегодня этот показатель сократился до 12%, а в ближайшие 50 лет он снизится до 6,5%. Другими словами, если полвека назад человечество состояло на четверть из европейцев, то в 2050 году коренные жители Старого Света превратятся у себя дома в национальное меньшинство. На огромной территории от Рейкьявика до Владивостока смертность превышает рождаемость: гробов стругают больше, чем производят колыбелей. Если в 1990 году дефицит рождаемости был отмечен только в Германии, Болгарии и Венгрии, то в 2002 году он распространился уже на 12 стран Средней Европы.

Принципиально нового в этом ничего, конечно, нет. Об этом говорят и пишут в последнее время многие. Например, Анри де Гроссувр, автор книги "Париж-Берлин-Москва", говорит о необходимости насаждать политику поощрения роста рождаемости в Европе. В современной РФ дела обстоят ещё хуже и к 2050 г. население РФ по самым оптимистичным прогнозам должно сократиться на треть. В США ситуация ещё более запущенная, т.к. в основном там всё держится на эмигрантах из других стран. Ну и особенно остро скоро может дать о себе знать проблема растущего темнокожего населения. Американцы ещё долго будут расплачиваться за поступки своих предков, учитывая тот факт, что, как известно, ген меланиновой окраски кожи является доминантным, посему вероятность рождения чёрных детей согласно закону Менделя в смешанных браках 75%.

Ясно, что в обозримом будущем белое население будет вынуждено вернуться к политике расовой сегрегации по типу того, что некогда имело место быть на территории ЮАР. В противном случае размножающиеся представители небелых рас быстро всё заполонят вокруг и тогда в резервациях окажутся уже сами белые.

@ www.rne.org
RussianVarg и Nik сказали спасибо.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 14.02.2004, 23:38   #2
Nordlændingen

Для того, чтобы рождаемость превышала смертность, необходимо обеспечить молодым семьям возможность иметь 3-х детей как минимум.. Но отношение нашего государства к ячейке общества, кирпичику из которой складывается наш российский социум, не выдерживает никакой критики. Многие семьи не могут содержать даже одного ребёнка!
Но я не знаю, право, почему это происходит в обеспеченной Европе??

Я приложу все усилия чтобы обеспечить своим (3-м как минимум, надеюсь)детям окружение заботы, добра и ласки и условия при которых они бы ни в чём не нуждались.
старый 14.02.2004, 23:43   #3
Senior Member

Проживание: обратная сторона Земли, большая деревня Москва

Fenriz, приглашаю Вас в тему "EMIGRE - вот проблема", там я подробно высказываюсь об этом факте... Действительно, страшноватенько... :horror: что лет через 100 весь мир станет "черным". Анекдот вспомнился... не буду... хотите - в приватЪ пришлю. Но тем не менее - я, здоровая 27-летняя женщина :bat: (вот и в возрасте своем призналась, хотя он в личных данных проставлен и кто угодно может его прочитать), на данный момент не хочу рожать никаких детей. По многим причинам. "Работа-карьера" здесь ни при чем, уже получила обещание от начальства "а в декрете мы Вам все равно столько же платить будем" "При чем" другое. А я там об этом пишу, так что повторяться не буду "Реклама детей" у нас уже действует. Посмотрите любую рекламу, пардон, подгузников. Тааакой милый малыш! Знаю случаи, когда женщины от этой рекламы в слезы бросаются - типа, блин, мне уже до фига лет, надо срочно ребенка заводить! А я вот на рекламу не "ведусь". Как и на многое другое. Невнушаемое существо, о чем тоже уже говорила. :bat:
А о расовой сегрегации... да это там же, собственно. Я бы свою дочь, будь у меня таковая, замуж за араба или нечто подобное не выдала. И сама... такого-то... черного... никогда бы не полюбила. Что-то Варг Викернес мне вспомнился. С его генетической теорией про голубые и карие глаза (у меня - карие! :bat: :bat: :bat: ) Варг - Варгом, а любим-то мы то, что нам нравится... А "эти" мне не нравятся. Так что (имхо) - нетЪ гибридизации! Опять же, не говорю, что это на 100% плохо. Но... лучше уж - ты русский (белый), так вот и выбирай соответственно. А то... опять же, прецеденты... мусульмане, хасиды и тому подобное... женятся на русских бабах, детишек понаделают и... разводятся. Потому что мусульманин или хасид обязан умереть, будучи женатым на "даме" своей веры. Ну, или вообще не женатым
В общем, че-то расписалась... а вывод - один. Бабоньки! Давайте не будем внушаемыми!!! :bat:
Гы-гы. А вот, кстати... картинка... не совсем в тему, но...
миниатюры
cosmotaliban.gif  
старый 14.02.2004, 23:59   #4
Nordlændingen

Поздравляю кстати всех "с ещё тремя минутами как незакончившегося" Днём Святого Валентина (навязаный конечно западом, но очень полезный по моему мнению праздник) и желаю каждому побольше таких вот счастливых детишек в подгузниках..
старый 15.02.2004, 00:11   #5
Senior Member

Да уж... спасиба... правда-правда... ! А че-то мой пост два раза получился Я тоже мечтаю о 3-х, как минимум, детях. Я даже знаю, какого пола они будут и как мы (с мужем) их назовем. Но пока...
Цитата:
Но отношение нашего государства к ячейке общества, кирпичику из которой складывается наш российский социум, не выдерживает никакой критики. Многие семьи не могут содержать даже одного ребёнка!
Ну, про наше государство не буду... и так всем все ясно... А Европа? Еще в одну тему пригласить Вас, что ли? А не буду. Там я достаточно расплывчато по этому вопросу высказываюсь. Мда, беда, она же проблема... От "хорошей жизни" желание рожать ребенка не появляется. Наоборот. Женщинам интересна их "работа-карьера", мужчинам - тоже. Это очень-очень сложный вопрос... но корни, по-моему, именно в многолетнем ущемлении женщин. Именно в "несчитании" их за людей. А дети... Опять же, по моему опыту... вернее, по моим наблюдениям... случайно они появляются.
старый 15.02.2004, 00:19   #6
Nordlændingen

Aske

а вы не можете удалить одно из своих сообщений? попробуйте кликнуть "исправить" и выбрать там удаление.. А то разнесло-то как вас на St.Valentin's Day

Тост! Давайте в уходящий День Всех Влюблённых поднимем бокалы, чтобы у нас всё сложилось в этой жизни и детишки наши жили в мире (не путать с world'ом) и полном достатке

старый 15.02.2004, 00:35   #7
Senior Member

Поддерживаю..! Хоть у нас тут Валентинов день уже закончился... Удалить - попробую, хотя не уверена, что получится... пробовала уже...
старый 06.02.2008, 02:57   #8
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3
По умолчанию ответ: Резервация для белых

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Эта статья содержит фотографии с мест убийств и не рекомендуется для просмотра слабонервными читателями.

Это первая статья о проблеме угрозы существования Белой расы. Готовятся статьи про положение белых в Европе, США, Австралии и России.

И так, начнём с ЮАР, где угроза существования белых людей стоит острее, чем где-либо в мире.

Одной из основных примет XX века стало безудержное поношение Белой расы, происходящее под видом борьбы с так называемым «расизмом». Естественно, считалось, и считается, что расизм может быть только белым; чёрные, жёлтые и прочие «угнетённые» от подобных обвинений освобождены. Десятилетия самой бессовестной и лживой антирасистской пропаганды не прошли даром, и у многих белых уже выработался комплекс неполноценности. Они боятся обвинений в расизме, боятся даже не потому, что это чревато вынесением судебного приговора — подобные обвинения превращают человека в изгоя, ставят его на одну доску с отбросами общества (впрочем, современное общество гораздо терпимее относится к отбросам, чем к т. н. «расистам»). В России дело ещё не зашло так далеко, как на Западе, где в отношении «расистов» развязан самый настоящий либеральный террор. Но «прогрессивная общественность» не дремлет и бдительно стоит на защите «национального равноправия».

Подобно тому, как немцев затерроризировали Третьим Рейхом, также и белые американцы до сих пор находятся под обвинением в организации рабства в Южных Штатах. И как совершенно предвзятая антифашистская пропаганда направлена не столько против нацизма, сколько против национализма вообще, так же и критика Юга бьет не по расизму, а по Белой расе.

Еще одним пугалом мировой «правозащитной» своры стала Южно-Африканская республика. Гуманисты всех мастей в свое время забрызгали полмира слюной, обличая «человеконенавистнический» режим ЮАР. На систему апартеида было вылито столько словесных помоев, что почти каждый белый возненавидел южноафриканских расистов. При этом от широких кругов общественности тщательно скрывались неудобные для антифашистов факты. Скрывалось, что при апартеиде каждый год колледжи давали гигантское по африканским меркам количество чернокожих выпускников — оно в три раза превышало число всех чернокожих студентов Африки (в ЮАР каждый негр был обязан закончить начальную школу). Умалчивалось, что чернокожие ЮАР имели в своём распоряжении самую большую больницу на всем континенте — в этом учреждении выполнялось свыше 1800 операций в год. Никто не говорил о том, что одной из наиболее острых проблем республики была нелегальная иммиграция чернокожих из остальных африканских государств — настолько «плохи» были условия жизни негров.

Многие наивные белые люди (не только либералы) поверили в земной ад для южноафриканских негров, и белая республика пала, в немалой степени благодаря поддержке этих белокожих простодушных овец. Теперь в ЮАР нельзя провести ни одного белого митинга — их просто-напросто расстреливает (даже не разгоняет!) полиция. Банды чернокожих расистов (реальных, а не выдуманных) творит скорую расправу над белыми. Они частенько применяют печально известную казнь «ожерельем», когда на шею белому вешается подожженная автомобильная покрышка.

Для наглядности того, что бывает когда белые уступают свою власть посмотрите на эти фотографии убийств белых фермеров в ЮАР с 1994 года взятые с сайта Африканский Кризис. Все прелести демократии, толерантности и общечеловеческих ценностей.
старый 06.02.2008, 03:01   #9
Senior Member

http://valhalla.ulver.com/attachment...1&d=1202256004

Нервным просьба не смотреть.
http://www.africancrisis.org/photos45.asp
миниатюры
X.jpg  
старый 06.02.2008, 19:17   #10
Member

Цитата:
Fenriz посмотреть сообщение
Ясно, что в обозримом будущем белое население будет вынуждено вернуться к политике расовой сегрегации
согласен, но проводиться это должно не методами "кнута" - въездных квот, ограничений, запретов итд - а либеральными методами, суть которых - информирование белого населения о надвигающейся рассовой катастрофе, чтобы они могучи всё самостоятельно трезво взвесив - добровольно прийти к выводу о необходимости индивидуальной расовой гигиены и необходимости повышения рождаемости и жизненных условий евпропейского коренного населения, прежде всего германцев при том, не создавая никоем образом ни единой предпосылки для возникновения каких-либо рассистских мыслей и тем более национальной нетерпимости. Это очень важно.

Цитата:
отвечу.
На детей нужно тратить деньги, а если даже деньги на них казна выдает (в планах бла бла бла стимулирования рождаемостей) - то на них нужно и время еще. А жизнь коротка. Не всем хочется ее приичную часть на детей тратить - лучше на себя. )

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
http://valhalla.ulver.com/attachment...1&d=1202256004 Нервным просьба не смотреть. http://www.africancrisis.org/photos45.asp изображения (уменьшенные)
"весёлые картинки" заценил. возвращение живых трупов - отдыхают ))

А серьезно - жалко людей! Чем их так поизуродовали ? Дробовиками? и кто? почему?

Цитата:
Многие наивные белые люди (не только либералы) поверили в земной ад для южноафриканских негров, и белая республика пала, в немалой степени благодаря поддержке этих белокожих простодушных овец. Теперь в ЮАР нельзя провести ни одного белого митинга — их просто-напросто расстреливает (даже не разгоняет!) полиция. Банды чернокожих расистов (реальных, а не выдуманных) творит скорую расправу над белыми. Они частенько применяют печально известную казнь «ожерельем», когда на шею белому вешается подожженная автомобильная покрышка.
да, не впервой слышу. Тех нигеров, творящих такое - необходимо подвиргать максимально строгому, и эффективному обращению учитывая местные особенности и обычаи ЮАР ( )) ) а не мягким "белым" европейским Правосудием, - чтобы и дргие понили - что за подобные зверства наказание будет незамедлительным, жёстким и неотвратимым!

Цитата:
Для наглядности того, что бывает когда белые уступают свою власть посмотрите на эти фотографии убийств белых фермеров в ЮАР с 1994 года взятые с сайта Африканский Кризис. Все прелести демократии, толерантности и общечеловеческих ценностей.
Хаахаа сново Вы в своём как говоритса репертуаре. ) Где Вы там Демократию увидели, где толерантность и тем более общечеловечекие ценности??? ))) Я такого не увидил.
А увидел следующее - хаос, разгильдяйство и неадекватная оценка ситуации со стороны политиков + незадачливость самих жертв, и местной полиции. И нет там никакой Демократии, никакой тем более толерантности - потому и убийства. А там где нет толерантности и Демократии, с теми, кто нарушает депомкратические принципы, кто отвергает толерантность - нужно говорить особыми методами, учитывая их недемократические вышеописанные особенности. )

ЗЫ кстати, на Вашей той фотографии - какой то мужик явно защищается и весьма успешно от видимо напавшего на него скинхеда. К чему это фото? )
старый 07.02.2008, 01:48   #11
Senior Member

Цитата:
Nordger посмотреть сообщение
К чему это фото?
Видимо,не ясно кто от кого отбивается и кто там отбивается ,ну да это так...ответ Вам."Незадачливость жертв"-хорошая фраза...Оставлю без комментариев
Статья не моя-нашёл в сети и выложил с прилагающимися фото-все вопросы к автору.
Цитата:
Nordger посмотреть сообщение
и кто? почему?
Победившие в ЮАР негры.Неспособные к созидательному труду на благо своей страны.
старый 07.02.2008, 23:14   #12
Member

Цитата:
Победившие в ЮАР негры.Неспособные к созидательному труду на благо своей страны.
это факт. как говориться, негры - они и в Африке негры.
старый 10.02.2008, 16:07   #13
Member

Проживание: Estonia, Tartu
По умолчанию Re: Резервация для белых

Цитата:
Но отношение нашего государства к ячейке общества, кирпичику из которой складывается наш российский социум, не выдерживает никакой критики. Многие семьи не могут содержать даже одного ребёнка!
В обсеспеченной Европе и нищей России дела идут однинаково плохо, потому что и мы и они живём при капитализме, а капитализм, как известно, нацелен не на удовлетворение потребностей человека, а на их искусственное создание. Нас с самого дества убеждают в необходимости тех или иных вещей. Хочешь быть крутым - пей пепси-колу и т.д.

В результате к зрелому возрасту у человека складывается множество комплексов. Он не хочет заводить детей, пока у него не будет собственной машины, частного дома, модных кросовок в конце концов и унитаза с турбо надувом. А когда у него всё это появится, он захочет ещё чего-нибудь - телевизор услужливо расскажет, чего не достаёт до счастья. Какие же тут дети, если ещё нет всего "жизненнонеобходимого"?

В СССР, например, никогда не было проблем с демографией даже не смотря на мнимые миллионы невинно убиенных или сгноенных в лагерях. Демократия же и капитализм убили гораздо больше, что подтверждает и приводимая в этой теме статистика по России.
Alland сказал(а) спасибо.
старый 10.02.2008, 16:09   #14
Member

Цитата:
Temp1ar посмотреть сообщение
В СССР, например, никогда не было проблем с демографией даже не смотря на мнимые миллионы невинно убиенных или сгноенных в лагерях. Демократия же и капитализм убили гораздо больше, что подтверждает и приводимая в этой теме статистика по России.
А зачем тогда размножаться и рожать - пушечное мясо или рабов для лагерей?
старый 10.02.2008, 16:12   #15
Member

А ты не раб разве? Как шафка бегаешь в магазин по приказам рекламы.
старый 10.02.2008, 16:18   #16
Member

Цитата:
А ты не раб разве? Как шафка бегаешь в магазин по приказам рекламы.
Давайте только на Вы и ВЫ с большой букывы.

Не раб, такк ак реклама меня не засавляет никуда бежать так как я свой мозг включаю и сам думаю и решаю что мне надо. Также у меня взгляд иной нежели Ваш на эти вещи. Реклама создана для того чтобы до нас донести информацию, а также - двигатель прогресса, конкурренции. Конкурренция - тоже прогресс, развитие и улучшение, чтобы сделать нашу с Вами жизнь - комфортнее. ПОэтому я несколько не понимаю Ваше столь негативное отношение к капитализму (рыночной экономики) и тем более к Демократии..
старый 10.02.2008, 16:50   #17
Member

Цитата:
Не раб, такк ак реклама меня не засавляет никуда бежать так как я свой мозг включаю и сам думаю и решаю что мне надо.
Это только кажется, что "сам. Телефон-то у вас есть, например?

Цитата:
Реклама создана для того чтобы до нас донести информацию, а также - двигатель прогресса, конкурренции.
Реклама создана для того, чтобы любой ценой впарить товар. Крупные компании тратят больше средств на создание рекламы, чем непосредственно на изготовление товара и его доставку на рынки.

Цитата:
ПОэтому я несколько не понимаю Ваше столь негативное отношение к капитализму (рыночной эконотмики) и тем более к Демократии..
К капитализму можно негативно относится хотя бы потому, что он есть причиной обсуждаемого недуга - вымирания белых. Вот вы, я смотрю, в соседней ветке про отречение от христианства очень обильно распостились, а суть статьи от вас ускользнула:

Цитата:
это делается под прикрытием заботы «о чувствах мусульман и иудеев». На деле же идет «расчистка площадки» для совершенно иного культа. Стоит напомнить цитату бывшего министра иностранных дел России Андрея Козырева, которая говорит сама за себя: «Будет любая идеология – будет тоталитаризм. Надо решить, что должно заменить идеологию? Деньги! Место национальной идеологии должны занять деньги». Это отнюдь не его идея – исполнитель Козырев только озвучивал глобальные установки своих хозяев - «архитекторов» Нового мирового порядка. В котором место Бога должен занять Рынок. Или золотой телец – одна из ипостасей сатаны. Речь идет именно о самом настоящем культе поклонения.
У людей XXI века практически напрочь отсутсвует национальное сознание и поэтому весь скулёж по поводу вымирания белой расы пройдёт напрасно. Всем пофигу. А глупые националисты типа вас с Алландом, которые пишут какой-то бред про "германский народ", про то, что "англо-саксы это не германцы" или рассуждаёт о происхождении имени "Тора", не зная при этом ничего о сравнительном языкознании, особой погоды не делают. Таких людей слишком мало.

Большинство европейских стран испытывает сегодня нехватку рабочей силы, и поэтому соотношение коренных европейцев/эмигрантов во всех западных странах неуклонно растёт. Сегодняший белый человек с гипертрофированным инстинктом потребителя, который выработал у него капитализм, ни за что не откажется от нового мобильного телефона, шмоток долчи габана в пользу какой-то национальной или расовой идеи.

Главная цель современного человека - это зароботать как можно больше денег и купить на них миллион ненужных вещей. Всё остальное идёт в расход: христианство, национальные проблемы (демография, например), мораль.
старый 10.02.2008, 17:21   #18
Member

Цитата:
Это только кажется, что "сам. Телефон-то у вас есть, например?
ну

Цитата:
Реклама создана для того, чтобы любой ценой впарить товар. Крупные компании тратят больше средств на создание рекламы, чем непосредственно на изготовление товара и его доставку на рынки.
и это тоже само собой.

Цитата:
К капитализму можно негативно относится хотя бы потому, что он есть причиной обсуждаемого недуга - вымирания белых. Вот вы, я смотрю, в соседней ветке про отречение от христианства очень обильно распостились, а суть статьи от вас ускользнула:
тоесть, Вы считаете, пусть лучше жизнь отстой, - родных в конулагеря, Свободы никакой, никакой частной собственности и прочее.. застой.. но зато СРЕДИ БЕЛЫХ чем если в свободной Демократической развитой стране.. также среди белых?.. =)

Цитата:
это делается под прикрытием заботы «о чувствах мусульман и иудеев». На деле же идет «расчистка площадки» для совершенно иного культа. Стоит напомнить цитату бывшего министра иностранных дел России Андрея Козырева, которая говорит сама за себя: «Будет любая идеология – будет тоталитаризм. Надо решить, что должно заменить идеологию? Деньги! Место национальной идеологии должны занять деньги». Это отнюдь не его идея – исполнитель Козырев только озвучивал глобальные установки своих хозяев - «архитекторов» Нового мирового порядка. В котором место Бога должен занять Рынок. Или золотой телец – одна из ипостасей сатаны. Речь идет именно о самом настоящем культе поклонения.
Каждый волен сам себе выбирать во что ему верить и какие ценности выбирать. В Бога истинного и веру уверуют все кому положено. Деньги её заменить не смогут - всё от личности зависит. Проблема в другом там - в исламе. Тоесть, в другой религии, которая если разрастется как сорняк - до задавит и запретит Христианство и всю белую цивилизацию, ИМХО

Цитата:
У людей XXI века практически напрочь отсутсвует национальное сознание и поэтому весь скулёж по поводу вымирания белой расы пройдёт напрасно. Всем пофигу.
не-а

Цитата:
А глупые националисты типа вас с Алландом, которые пишут какой-то бред про "германский народ", про то, что "англо-саксы это не германцы" или рассуждаёт о происхождении имени "Тора", не зная при этом ничего о сравнительном языкознании, особой погоды не делают. Таких людей слишком мало.
(...)

Цитата:
Большинство европейских стран испытывает сегодня нехватку рабочей силы, и поэтому соотношение коренных европейцев/эмигрантов во всех западных странах неуклонно растёт.
)))) странно.. ))) В Европе уже едсятилетие самое большое напастье - безработица..

Цитата:
Сегодняший белый человек с гипертрофированным инстинктом потребителя, который выработал у него капитализм, ни за что не откажется от нового мобильного телефона, шмоток долчи габана в пользу какой-то национальной или расовой идеи.
благополучие, свобода выбора и вера в Бога, друг другу не мешающие - вот и нормальная идея. Человек сам для себя в праве создавать идеи ему выгодные, и только на себя их распространять, при условии что они не будут затрагивать Свободу других людей.

Цитата:
Главная цель современного человека - это зароботать как можно больше денег и купить на них миллион ненужных вещей. Всё остальное идёт в расход: христианство, национальные проблемы (демография, например), мораль.
такие люди были всегда есть и будут - это их выбор. Или Вы так уже о ВСЕХ белых отозвались ?
старый 10.02.2008, 17:32   #19
Senior Member

Цитата:
А глупые националисты типа вас с Алландом, которые пишут какой-то бред про "германский народ", про то, что "англо-саксы это не германцы" или рассуждаёт о происхождении имени "Тора", не зная при этом ничего о сравнительном языкознании, особой погоды не делают. Таких людей слишком мало.
Temp1ar, ну Вы взяли бы и просветили меня относительно "сравнительного языкознания",например,а отвечать по принципу "сам дурак" несерьёзно.От Вас кроме невразумительной критики и недовольного брюзжания ничего не слышу пока.
Что касается Ваших причитаний по поводу вездесущего культа потребления,спешу заметить,что далеко не все такие "дети пепси-колы",хотя за славную Эстляндию наверняка ответить не могу.Есть люди мыслящие,с независимым мышлением,неравнодушные к судьбам расы,народа,культуры и государства.Привет...
старый 10.02.2008, 17:45   #20
Member

Цитата:
Temp1ar, ну Вы взяли бы и просветили меня относительно "сравнительного языкознания",например,а отвечать по принципу "сам дурак" несерьёзно.От Вас кроме невразумительной критики и недовольного брюзжания ничего не слышу пока. Что касается Ваших причитаний по поводу вездесущего культа потребления,спешу заметить,что далеко не все такие "дети пепси-колы",хотя за славную Эстляндию наверняка ответить не могу.Есть люди мыслящие,с независимым мышлением,неравнодушные к судьбам расы,народа,культуры и государства.Привет...
+1

под каждым словом подписываюсь
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
белых, Резервация

опции темы