Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Дерево 1спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 14.08.2008, 01:25   #21
Member

Проживание: Видное, Московская область
По умолчанию ответ: Батоно Михаил запросил мира. Отпустит ли его Дмитрий?

Ulter,тебе тоже не болеть, дружище
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 14.08.2008, 02:10   #22
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau
Изображений: 1

Спасибо. Не обижаюсь. Я не обидчивый.
Цитата:
Ulter посмотреть сообщение
Ты будешь уже завтра читать свою чушь и удивляться, как такое могло примерещиться: планы в отношении другого государства?
Кто знает? Возможно и так. Время покажет.
Цитата:
Ты, прямо скажу, для меня рухнул, Nick1951.
За битого - двух небитых дают!

Цитата:
Isegrim посмотреть сообщение
Ulter, ознакомтесь вот с этим "пророчеством" http://sha0blog.wordpress.com/2008/0...9%D0%BD%D0%B5/ автор, похоже все угадал.
А это действительно интересно.
старый 14.08.2008, 02:27   #23
Member

спартак, спартак... до чего ты довел Ulter'а
кстати, хочешь мне пулю в лоб всадить? все мои контакты есть в профиле - приезжай, будем разбираться
старый 14.08.2008, 03:39   #24
Senior Member

Isegrim: изучу профиль чуть позже, а вот строчку перед той дам сейчас:

Гнилой фашистской нечести
Загоним пулю в лоб

Чтоб не лазить по интернету, до конца куплета:

Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб.

(Александров, Лебедев-Кумач)

На всякий случай проверь, кто тебя трояном пасет. И не принимай на себя, это всего лишь были твои действия, к тебе отношения, может быть, не имеющие. Кроме того, высказано лишь мое субъективное (непререкаемое) мнение, к реальности (объективности) никакого отношения не имеющее.

Nick1951: это в танцах за битого двух небитых дают, а вот когда твой взвод уже поднялся, начинать размышлять поздно: командиру остается пристрелить труса.

Тебе даже не будет дано узнать, по каким таким основаниям тебе влепили пулю в лоб: может, их и не было. Никаких. За исключением одного: трус хуже предателя. Но может не стоит копать слишком глубоко? Когда взвод пошёл?
старый 14.08.2008, 11:25   #25
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Небольшая месть грузинам за город Гори - родину Иосифа Сталина.
Вот и пришел час товарищи! Тяжелая артиллерия обстреливала г. Гори снарядами с надписью "За Родину! За Сталина!"

(последний правда никак не отреагировал)
старый 14.08.2008, 21:03   #26
Senior Member

Давно уже известно, что Сталин — осетин. Приведу цитату из очень познавательной статьи и ссылку на нее:

"Почему-то кому-то хочется доказывать то, что является бесспорным фактом. Даже если б сам Сталин отрицал, что он осетин, его фамилия Дзугаты говорит сама за себя!" (АЛАНЫ - кто они?..)

iralan.narod.ru/alans.html

Интересны отзывы на книгу Алексея Пиманова и Ко (Валентин Жиляев , Виталий Павлов , Сергей Девятов , Алексей Викторович Пиманов. Сталин. Трагедия семьи ):

Гость: AAN
Книга в общем читабельна, но отнюдь не шедевр. А насчёт национальности Сталина- отец мой (родился он в 1922 году) как то упоминал при мне что оригинальная фамилия отца Сталина была Джугаев и был он осетином, а в грузины перекрестился (вместе с фамилией) так сказать ради того чтобы примкнуть к большинству и для неких частных интересов потому что тогда в той части Закавказья доминирующей нацией были грузины. По этому же принципу позже во времена СССР многие, независмо от происхождения, числили себя "русскими".
30.09.2006 22:27 "

(lib.aldebaran.ru/author/pimanov_aleksei/pimanov_aleksei_stalin_tragediya_semi/
старый 14.08.2008, 21:17   #27
Member

Ulter,по этому вопросу мнения разнятся. у истинных большевиков-ленинцев все непросто. ни даты рождения точной, ни уж тем более ясного происхождения. конспигация, батенька, конспигация.
старый 14.08.2008, 23:50   #28
Senior Member

Цитата:
Давно уже известно, что Сталин — осетин
Цитата:
Isegrim посмотреть сообщение
у истинных большевиков-ленинцев все непросто. ни даты рождения точной, ни уж тем более ясного происхождения. конспигация, батенька, конспигация.
О, это конечно дико интригует! Матерый шпион Аверс на поверку оказался агентом Реверсом! Хоть осетин хоть грузин… а родился на Кавказе. Achtung! Feuer!!
(oder Feuerwerk?)
старый 15.08.2008, 06:21   #29
Senior Member

Isegrim: истинным большевиком-ленинцем не был: он их стрелял. Чужими руками: через обвинения друг друга. Чтоб неповадно было бросать Россию в распыл Мировой революции, а также задирать ей юбки и давать розог (это придумал Бронштейн-Троцкий). Надо заметить, что и западных тоже стрелял, понимая их ничтожную сущность — что с буржуазии возьмешь?

Не важно, кто он по национальности, важно у кого учился и выучился. Я так считаю, что у викингов: сказал — как отрезал, кровь пустил — так море-окиян. И так же никакому Западу не верил: сам такой. Понимал, что обманут.

А был он государственником.

И потому жил-поживал долго, и, когда время пришло, помер в своей кровати...
старый 15.08.2008, 19:37   #30
Nik
Senior Member

Цитата:
а вот когда твой взвод уже поднялся, начинать размышлять поздно: командиру остается пристрелить труса. Тебе даже не будет дано узнать, по каким таким основаниям тебе влепили пулю в лоб: может, их и не было. Никаких. За исключением одного: трус хуже предателя. Но может не стоит копать слишком глубоко? Когда взвод пошёл?
Не понял кому размышлять поздно: комвзвода или рядовым? И кто влепил кому пулю? Впрочем неважно: к теме не относится. Тут и так уже на сталина съехали.
Действительно:
Цитата:
Но может не стоит копать слишком глубоко?
старый 15.08.2008, 22:37   #31
Senior Member

Nick: не притворяйся, тебе и так понятно, как ты схлопочешь в лоб.

Ты чё? Или просто так?

Как ты себя вел в последний раз, когда хулиганы обступали тебя с трёх сторон? Нешто пытался что-то бормотать? Или был готов, заранее все продумав? Россия была: все в отъезде (Медведев-Путин), но не нашлось труса не взять на себя ответственность.

По всему остальному читай последние анализы, а тех авторов, когда мы их поставим к стенке, я предоставлю тебе первому пукнуть на них. Или пёрнернуть? Это зависит лишь от вида оружия, что ты выберешь. Не сможешь выбрать — поможем.

А ты, кстати, разве не кэп (капитан)? Не резервист (офицер запаса)? Как мне рассказывали, в ваши годы практически каждый, если он мужик, был резервистом. "Майором можешь ты не быть, но капитаном быть обязан!" Так?

Ну-ка, доложи...

Дмитрий — молодец!

Анжела (Меркель) сегодня предстала полной дурой. Такой, обычной, набитой...

Набитая дура, одним словом. Это же надо так себя не уважать? Но она — протестантка, и, следовательно, в ее этику входит любая чушь, которую она несет, любая ложь, которую она высказывает: важны лишь результаты. В данном случае это последствия от усиления России — это смерть для нее и ее хозяев (под хозяевами я понимаю Штаты, которые, оккупировав Германию, как и Италию с Японией, не отпускают все эти страны до сих пор).

Когда Ангела (Ангелина-Анжелика?) говорит о территориалиной целостности Грузии, она делает вид, что делали американцы с Германией и ее населением, она не знает и даже не слышала. А что было?

А было вот что: немцев в организованном порядке возили в коцлагеря Третьего рейха и, как котят, тыкали мордой в то, какие они плохие. Они — это весь народ. До сих пор этот мазохизм культивируется в ФРГ. Это потому, что они не викинги: народ лишенный воли. Почему-то и эта победительница олимпиад по русскому в прежней ГДР катит бочку на Россию: американцы умеют пугать до смерти.

Так что делить территорию можно и нужно. Все зависит от того, как давно народ живет на ней. Косовские албанцы пришли из Албании при Тито — им нельзя давать (Запад считает, что можно), осетины вошли в Россию за 25 лет до Грузии — им можно (Запад считает, что нельзя). О! Если Западу поверят, тут-то им и попрёт! Хи-хи...

PS

Добавок спустя 18 часов почему-то соединился с первым сообщением, причем без возможности редактировать — ну и шутки!
старый 16.08.2008, 03:59   #32
Nik
Senior Member

Ночь на дворе. Спать пора, Шахерезада.
Напоследок вам:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?...15203808.shtml

М.Саакашвили: Грузия согласится на присутствие только нейтральных миротворческих сил в Абхазии и Южной Осетии.

15.08.2008, Тбилиси 20:38:08 Грузия согласится на присутствие только нейтральных и непредвзятых международных сил в Абхазии и Южной Осетии. Такое заявление сделал президент Грузии Михаил Саакашвили в Тбилиси на пресс-конференции с госсекретарем США Кондолизой Райс. "Мы соглашаемся на долгосрочное сотрудничество с непредвзятыми нейтральными международными силами в зонах конфликтов. Мы не допустим нахождения в Абхазии и Южной Осетии таких сил, которые хотят, чтобы мы потеряли эти территории. Компромисса по территориям не будет. Повторения исторического прошлого Россия уже не получит. Мы готовы на переговоры, но переговоров о капитуляции не будет", - сказал М.Саакашвили.

Президент Грузии подчеркнул, что недоволен позицией европейских лидеров, которые не приняли превентивных мер по предотвращению военной операции против Грузии. "Мы говорили европейским лидерам, что Россия готовится к оккупации Грузии, но мне не верили и считали, что это только мои эмоции. Я уверен, что этой беды можно было избежать", - заключил М.Саакашвили.
старый 17.08.2008, 04:00   #33
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1
По умолчанию "тебе и так понятно, как ты схлопочешь в лоб." (с)

О том, что россиянский тоталитаризм вскорости заявит о себе на весь мир, я писал ещё полтора года назад, до Эстонского Солдата, в другой теме. Там же я обозначил своё отношение: я не жду от этого для русского народа ничего хорошего. Правда, "не хлебом единым жив человек" (с), как понимали в древнем Египте, и мощь россиянской олигархии послужит эстетическим оправданием народного прозябания... -- этим теперь смогут вполне насладиться те, кто в лице олигархов видит успешного себя, т. е. завидует им белой или чёрной завистью. Этим патриотам своего правительства флаг в руки тоже дадут: будет ещё скоро "волна патриотизма" (с), тогда-то и начнётся то, где для меня нет места.
А могло ли быть по-другому? О продажности дерьмократических СМИ:
http://kavkaz-uzel.ru/newstext/news/id/1227288.html
Очевидно, идёт беспощадная информационная война, и уже давно. Война нынче у нас в мире за ресурсы. И ждато-то уже некогда, пора уже кому-то побеждать, потому что только что европейская экономика вослед за американской впала в рецессию.
Считаю, россиянская олигархия умышленно пошла на обострение глобального конфликта, с тем чтобы огласить интересы крупнейших в мире политических сил. Не в Грузии дело, хотя и был шанс, что станет она "Кубой"-наоборот, -- а в том,
кто может блокировать поставку нефти и поэтому качать права.
старый 17.08.2008, 04:24   #34
Senior Member

Да, говорильня для батоно — типичный прием. Вернее, болтовня, потому что "говорильня" есть перевод с французского слова "парламент", который в стране первого парламента — Англии — и говорил больше двухсот лет именно на этом языке. Слов не хватало.

Нечего теперь этому шизику делать: голый он, понимаешь. Да еще по счетам заплатить придется — во в какую дыру засунул его Медведь! По-сталински: тот ведь тоже мог превентивно войну начать, но не сделал этого. Была одна идея, что это он специально, по-садистски заманил Гитлера, подставившись: так теперь все американские боевики ставят — героя обижают, он молчит-молчит, а потом ка-а-а-к врежет. И все ставит на место, мало никому не кажется. Аплодисменты.

Вот и вопит сейчас придурок, что это его садист вынудил столько людей поубивать, а хороший такой и наивный хотел лишь всех недостойных Грузии осетин перерезать да славным грузинам с грузинками светлое будущее нарисовать. Чтоб в веках остаться. Вот это ему точно удалось — не забудут его.

Штаты на наши вопросы ответы хотят — дают, не хотят — не дают. Но вот появляется новая струя: оправдываться начинают. А почему? Да потому, что свои начинают задавать вопросы, а своим не ответить нельзя — для политика это закон или крах. Свои — это люди первого сорта, они не пигмеи, как все остальные за пределами англосаксонского мира. Они — равные.

Так что начали Кустику с Рисинкой (это так в ласкательно-уничижительной форме можно Буша со Скандалисткой перевести) вопросики подкидывать: а чем это они всё последнее время занимались? Может, наплевательски к своим госделам относились или неправильную линию гнули?

А они, как школяры: ничего такого у нас с батоно не было, ничего не говорили, не советовали ему, а что головорезы-трусы с бандюками в армии у батоно, так где ж ему, бедному, другой народ-то взять: никто ведь свой ему не отдаст. А что интеллигенция с интеллектуалами давно бежала из Грузии от нищеты, так иначе и не выбрали бы его. А так пообещал разных прелестей неграмотному народу да бандюкам-чиновникам райскую — да что там райскую — просто сытую жизнь, остальное — что сам сможешь укрась, и 92% сразу захотели в нее. В НАТО, стало быть.
старый 17.08.2008, 11:05   #35
banned

Проживание: Латвия. Рига

у меня как то снимали квартиру четыре осетина, говорят генцид им грузины устраивают, если уйдут русские миротворцы - то вообще конец им настанет.

Россия повела себя достойно. Роздолбав грызунов, невзирая на все общий хай, в их пользу. На товарища Сабакашвили, на западе стали смотреть - косо. Не оправдал.
И правильно...всей бандой бомбить мирный город и небольшой контенгент - одно..а как только вступила регулярная армия, всех грызунов вывели за пару дней.
Ктому же, пишут что танками грызунов управляли обдолбанные морфином, иностранцы...по этому были такие зверства.

Прикольный кадр был. показывали Сааку , осматривающего позиции своих "победоностных" войск...внезапно его начали долбить русские, и того кудато спрятали.
старый 17.08.2008, 12:00   #36
Nik
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Очевидно, идёт беспощадная информационная война, и уже давно. Война нынче у нас в мире за ресурсы. И ждато-то уже некогда, пора уже кому-то побеждать, потому что только что европейская экономика вослед за американской впала в рецессию. Считаю, россиянская олигархия умышленно пошла на обострение глобального конфликта, с тем чтобы огласить интересы крупнейших в мире политических сил. Не в Грузии дело, хотя и был шанс, что станет она "Кубой"-наоборот, -- а в том, кто может блокировать поставку нефти и поэтому качать права.
Верно. Я думаю это было спланировано давно: когда им начали раздавать паспорта РФ. Рано или поздно, но это должно было случится. Теперь всем стало ясно, что РФия ничего не контролирует вокруг себя и воевать не умеет.

Цитата:
Теперь о мизерной культуре СМИ и пиарщиков российского режима, то есть, о том, что они могли бы сделать путем, а делают, как идиоты. Убеждают мир, что Цхинвал разрушен полностью - это понятно. Понятно также, что так утверждать полезно. Понятно также, что документально подтвердить разрушение города, то есть, снять панораму разрушений Цхинвали с вертолета,- нельзя, поскольку брехня вскроется. Ну, так хоть для репортажей выбирайте фон с разрушенными зданиями! Какого черта репортерам позировать на фоне абсолютно целой гостиницы или жилых домов даже с не выбитыми стеклами?!
Убеждают, что погибло 2000 мирных жителей? Прекрасно! Тела погибших не показывают из деликатности, хотя в Чечне в свое время телами убитых русских солдат просто упивались. Ладно, поверим, – исправились и теперь трупы не показываете вовсе. Но так не сообщайте, что 11 августа на кладбище в Цхинвале похоронено 20 человек. Вы что – не соображаете, что 20 это не 2000? На 2000 погибших должно быть 6000 раненых, так не сообщайте, что в госпиталях мирные жители насчитываются десятками, а не тысячами. И, в конце концов, ну обмотайте же бинтами хотя бы одного ребенка и снимите его!
Наш супермен Шойгу уже в Цхинвале, но какой такой дурак вложил ему в уста текст только про восстановление коммуникаций? Забыли, что Цхинвал стерт с лица земли? Трупы и раненных из-под завалов когда собираетесь извлекать?
Показывают встречу Медведева с министром обороны и Медведев докладывает этому мебельщику обстановку в Южной Осетии. Да что – в Кремле до сих пор не знают, что Медведев в России считается президентом, и что министр должен президенту докладывать, а не наоборот?? Кто у них сочиняет басни об этих боях? Он вообще к армии имел хоть какое-то отношение?
Ведь что ни эпизод, то и сплошные вопросы даже у бывшего офицера запаса. Вот получивший ранение в Цхинвали журналист «Комсомольской правды» Александр Коц поведал: «Мы ехали в Цхинвали на БТРе командующего 58-й армией, в колонне из 30 боевых машин, чтобы разблокировать окруженных в Южной Осетии российских миротворцев и журналистов. Въезжали в Цхинвали с юга. Основная Зарская дорога немилосердно обстреливалась. И мы решили идти по другой дороге, через лес. Вдруг я увидел у подбитого танка двух грузин. Потом пригляделся: за каждым столбом - грузины, с автоматами, пулеметами. Колонна остановилась. «К машинам!» - крикнул командующий. Мы подбежали к БТРу, но тут началась пальба».
Это о чем этот «очевидец» рассказывает? У колонны российских войск не было разведки, не было головной походной заставы, передовых сил, бокового походного охранения?? Командарм не вызвал огонь своих сил на противника, обстреливавшего дорогу, не начал организовывать бой, а пошел в качестве разведчика пешком через неразведанный лес?? Вот и пойми, что там было и, главное, кому нужны эти басни о придурке-командарме?
Теперь пару слов о главных героях. В 1999 году все военные расходы Грузии составляли 27 миллионов долларов, а теперь только Израиль поставил Грузии оружия на полмиллиарда долларов за американский счет, да плюс сама Америка поставила оружие и инструкторов. Похоже, в Пентагоне серьезно надеялись, что грузины смогут захватить Рокский туннель и, заблокировав Южную Осетию от помощи России, расправиться с ее вооруженными силами. Не получилось – «разведка доложила точно», и получается, что Путин почему-то вопреки своему обыкновению Россию не предал. Получил удовольствие, смазав Буша по губам? Что-то не верится… Буш-то про взрывы домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске помнит! Или все же предал, но так, что мы пока не видим, в чем?
И о доблестном Сцыкошвили. Положим, Грузия захватила бы Южную Осетию, а дальше что? Уничтожила бы всех осетин? А потом абхазцев? Может и так… В целом получается, что то, что произошло, - еще и не самое худшее развитие событий. Но почему так произошло? В результате, в окружении этих безответных вопросов приходишь к выводу, что вывод сделать трудно. Да и нужно ли спешить? Разве от нас хоть что-то зависит, разве мы хоть что-то можем изменить? Поживем – увидим. Как бы то ни было, но разгром грузинских войск Америке и НАТО как серпом по нежному месту. А это тоже не плохо!
Взято с сайта - Forum.msk.ru ( http://forum.msk.ru/material/society/514069.html)
миниатюры
russia_dees.jpg  
старый 17.08.2008, 23:37   #37
Senior Member

Кондолизе Райс надо бы почаще впспоминать о своих черно-африканских корнях… и родословной из племени каннибалов…
И глядишь стала бы почти человеком. А то...
старый 17.08.2008, 23:58   #38
Member

кандолиза тоже викинг по всем приметам
старый 18.08.2008, 03:15   #39
Senior Member

Nick1951: хоты ты и гад, но цитату привел верную. Смотри, что получается: показывают наши телевизионщики нашего солдата — раздолбай раздолбаем. Спрашивают у него что-то, а он и понять не может, что это вопрос не его компетенции. Все равно как спрашивать хоккеиста о балете, а балерину об игре в хоккей.

А каковы они, эти наши телевизионщики — от репортеров до выпускающих редакторов: ну, барахло настоящее, им бы даже у меня во дворе морды чистили каждый день. Потому, как барахло — оно ведь распознается сразу. А как тараторят? Чаще MG-42, если знаешь что это такое. Как будто им важно не смысл донести, а оттарабанить текст. А постоянные "э-э-э", ну что это за речь? Через слово. Косноязычие сплошное. А почему? Да их для танцулек "Мальчики-дебильчики, смотрите, как мы отдыхаем в ночь на понедельник!" отбирали, серьезных (Мамонтов, Медведев и некоторые другие) ведь нет.

Так что эти мальчики снимают и показывает, а монтажеры ставят видеоряд, совершенно идиотского содержания: спасибо им за это — теперь (а надо бы раньше) их можно выгнать с ТВ пинком под зад. Потому что дурак ХУЖЕ врага. А они дураки, поскольку не смогли понять, что дают в эфир: вся цепочка телевизионщиков, от начала до конца.

Так что за это спасибо. Не перевелись, видать, спецы по пропаганде и контрпропаганде (противодействию).

Сегодня стало известно, как наши войска вводились в Осетию: напрямую через грузинские деревни — не готовы были эти "робкие грузины" стрелять по своим. Хотя только лишь по недомыслию — им, вообще-то, без разницы по кому стрелять. Потому как безмозглые: поверьте мне, все толковые уже давно уехали, осталась старики-нищета, бандюки да безмозглый сброд.

Второе направление было правым флангом по дороге (у кого есть Google Earth увидит ее по руслу реки — Военно-грузинская дорога она называется). Тут никакая разведка — слышь ты, военный — по горам лазить не будет: только встречный бой (так он выглядит в горах против засады: всего есть, как известно, 4 вида боя — наступление, оборона, встречный бой и засада). Почему так? Да потому, что разведка была не в состоянии обеспечить все 4 требования к ней: своевременность, достоверность, непрерывность и — напомните, забыл как в Уставе, если имели допуск к номерному изданию — может скрытность?). Тот военный, похоже, тоже барахло, не давали ему допуск. Из Арбатского военного округа он, а, скорее, приятели его, от которых он и слышал звон. Но не разобрался где.

Вообще операция проведена блестяще: все в отпусках, Президента и Премьера якобы нет в стране, а вломили как надо. Не удивлюсь, что потери саакистов превысят соотношение 5:1, т.е. 400 балбесов.

Цвети, Nick. Пахнешь уже. Отцветай, Nick. Увядай. Ребята тебя не забудут, при случае расскажут всё. Всё, что думают. Думают о тебе. Может, даже лично, если не станешь хитрее и не будешь держать язык. За пока еще имеющимися зубами.
старый 18.08.2008, 20:18   #40
Nik
Senior Member

Спасибо, Ulter!
Обрадовал. Действительно, приятно. Я же понимаю, что не со зла, а от избытка чувств. Подумал: а не сменить ли свой ник. Скажем на: Гад Вальхаллы?

Цитата:
А каковы они, эти наши телевизионщики — от репортеров до выпускающих редакторов: ну, барахло настоящее, им бы даже у меня во дворе морды чистили каждый день. Потому, как барахло — оно ведь распознается сразу. А как тараторят? Чаще MG-42, если знаешь что это такое. Как будто им важно не смысл донести, а оттарабанить текст. А постоянные "э-э-э", ну что это за речь? Через слово. Косноязычие сплошное. А почему? Да их для танцулек "Мальчики-дебильчики, смотрите, как мы отдыхаем в ночь на понедельник!" отбирали, серьезных (Мамонтов, Медведев и некоторые другие) ведь нет.
Совершенно верно. Они же русского языка не знают в пределах школьной программы и говорить на русском языке НЕ УМЕЮТ. Плоды демократии и либерастии.

Цитата:
Вообще операция проведена блестяще: все в отпусках, Президента и Премьера якобы нет в стране, а вломили как надо. Не удивлюсь, что потери саакистов превысят соотношение 5:1, т.е. 400 балбесов.
Ну что сказать? Слава героям... Ждите результат.

Цитата:
Цвети, Nick. Пахнешь уже. Отцветай, Nick. Увядай. Ребята тебя не забудут, при случае расскажут всё. Всё, что думают. Думают о тебе. Может, даже лично, если не станешь хитрее и не будешь держать язык. За пока еще имеющимися зубами.
Ну зачем так сердито. Так было всё хорошо и вот...
Неужели без этого нельзя? Пора уж забыть старые, дворовые привычки. Давайте уж без каннибализма. А то ещё и гражданскую войну объявите. Несогласным. Рано ещё. Не спешите. Давайте мирно разговаривать.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы