Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Дерево 12спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 06.05.2009, 15:14   #21
ulm
Senior Member

По умолчанию ответ: Дню победы посвящается...

так-так.... наконец-то народ пробудился... только давайте про "победу" говорить. Хотя такие, как Гюльви все норовят начать пустую перебранку
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 06.05.2009, 17:10   #22
Senior Member

Проживание: Латвия, Рига

На этом форуме есть участник otto6assa, который утверждает, что историю пишет победитель. Посему обсуждение побед будет всегда каким-то ламерским.
старый 06.05.2009, 17:55   #23
banned

Хальвдан, Кто вам дал право удалять мои посты??!!!! Или вы привыкли всех держать за дураков? Гюльви спросил: "Где ваш аватар со свастикой?.." На что я ответил, что у него "вероятно галлюцинации, и у меня такого аватара не было..." Где этот пост? Как назвать человека пользующегося правом модератора, чтобы удалять неугодные ему высказывания??? Пусть на этот вопрос ответят все участники темы
старый 06.05.2009, 18:05   #24
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
scharfschutze посмотреть сообщение
Хальвдан, Кто вам дал право удалять мои посты??!!!! Или вы привыкли всех держать за дураков? Гюльви спросил: "Где ваш аватар со свастикой?.." На что я ответил, что у него "вероятно галлюцинации, и у меня такого аватара не было..." Где этот пост? Как назвать человека пользующегося правом модератора, чтобы удалять неугодные ему высказывания??? Пусть на этот вопрос ответят все участники темы
scharfschutze, галлюцинации, вероятно, у вас. Никто из модераторов этот ваш псевдопост не удалял (впрочем, как и другие), потому что он никогда не существовал. Тем более, судя по вашим словам, он не содержал ничего оскорбительного. У вас проскакивают высказывания и похуже.

Если вы мне не доверяете, сверьтесь у nik1951 или Fenriz'а.

Потом разберемся с вашей провокацией.
старый 06.05.2009, 18:16   #25
Member

Проживание: Garðar

Цитата:
scharfschutze посмотреть сообщение
Гюльви спросил: "Где ваш аватар со свастикой?
Простите, я спутал Вас с персонажем Johan (r).
Беру свои слова обратно,
хотя по Вашим постам четко видно,
что Вы из тоже "сочувствующих", как и он.
старый 06.05.2009, 20:49   #26
Senior Member

война была спровоцирована еврейством,гитлер был куплен.иначе как можно объяснить поставки трофейного польского,чехословацкого оружия через италию в палистину?не арабам между прочим.....кстати через грецию ничего не прошло,у греков с евреями мягко говоря нелюбовь.т.н.холокост являлся ценой разбойнечего государства израиль,да и уничтожал гитлер евреев как то нехотя,4,5 миллиона голов,по 2 тыс. в день,мелковато для такой машины как германия.граждан ссср было уничтожено более10 миллионов(в лагерях смерти).и с сша германия воевала как то интересно,да и сша поддерживала ссср тоже странноватенько,промеждупрочим приторговывая с германией.это была война с сов.союзом,война за израиль.
старый 06.05.2009, 21:00   #27
Senior Member

Цитата:
waha посмотреть сообщение
война была спровоцирована еврейством,гитлер был куплен.иначе как можно объяснить поставки трофейного польского,чехословацкого оружия через италию в палистину?не арабам между прочим.....кстати через грецию ничего не прошло,у греков с евреями мягко говоря нелюбовь.т.н.холокост являлся ценой разбойнечего государства израиль,да и уничтожал гитлер евреев как то нехотя,4,5 миллиона голов,по 2 тыс. в день,мелковато для такой машины как германия.граждан ссср было уничтожено более10 миллионов(в лагерях смерти).и с сша германия воевала как то интересно,да и сша поддерживала ссср тоже странноватенько,промеждупрочим приторговывая с германией.это была война с сов.союзом,война за израиль.
Откуда у вас все эти данные, если не секрет?
старый 06.05.2009, 21:10   #28
Senior Member

про поставки оружия-от родственников из греции.еще живы люди,помнящие что было.кол-во уничтоженных евреев-электронная еврейская энциклопедия,статья "катастрофа".по ссср-история.по поводу торговли сша-замятый скандал с дедушкой бывшего президента сша дж.буша.поддержка штатами ссср-хотя бы открытие второго фронта.
старый 06.05.2009, 22:22   #29
Senior Member

А вот это:

Цитата:
война была спровоцирована еврейством,гитлер был куплен.
Это ваши заключения или сделаны на основе какой-то литературы, источников?
старый 06.05.2009, 22:51   #30
Senior Member

скорее собственное мнение.на основании изучения-переосмысления истории(официальной).а так же анализа" кицур шулхан алух","протоколов...",корана,литературы ваххабитского толка,альтернативных исторических материалов,глядя на весь бардак ,в конце концов,творящийся в мире.книги написаны людьми,имеющими свое мнение.чистая история-была война.гитлера и сталина.хотя не ясно что делили.
в россии за такое мнение могут прикрыть,под статьей хожу,ха-ха.
да и за продавшегося гитлера замочить могут,ха-ха,но поставками оружия в палистину стоял доктор гебельс,не думаю что адольф был не в курсе,вопросы возникают,опять небыло уничтожено не одного идиолога сионизма,скорцени протупил вроде как,спасение евреев гебельсом опять таки,состоятельных евреев.исторический факт.и венец всему-создание государства израиль.не навязываю ни кому своего мнения,но так имеет место быть.....
старый 06.05.2009, 23:27   #31
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
скорее собственное мнение.на основании изучения-переосмысления истории(официальной).а так же анализа" кицур шулхан алух","протоколов...",корана,литературы ваххабитского толка,альтернативных исторических материалов,глядя на весь бардак ,в конце концов,творящийся в мире.книги написаны людьми,имеющими свое мнение.чистая история-была война.гитлера и сталина.хотя не ясно что делили. в россии за такое мнение могут прикрыть,под статьей хожу,ха-ха. да и за продавшегося гитлера замочить могут,ха-ха,но поставками оружия в палистину стоял доктор гебельс,не думаю что адольф был не в курсе,вопросы возникают,опять небыло уничтожено не одного идиолога сионизма,скорцени протупил вроде как,спасение евреев гебельсом опять таки,состоятельных евреев.исторический факт.и венец всему-создание государства израиль.не навязываю ни кому своего мнения,но так имеет место быть.....
оно, конечно же, дело понятное,
ежели понимать правильно.
А ежели нет, то относительно этого самого,
что является положительным, то оно безусловно.
Возьмем к примеру - оно и надо бы, но да ладно.
А коснись чего-нибудь - вот тебе и пожалуйста...
старый 06.05.2009, 23:30   #32
Senior Member

уважаемый,поконкретней можно?
старый 06.05.2009, 23:45   #33
Member

Цитата:
Тот же вопрос - к Вам.
старый 06.05.2009, 23:53   #34
Senior Member

Проживание: Reykjavík

Цитата:
а это про это

Цитата:
на основании изучения-переосмысления истории(официальной).а так же анализа" кицур шулхан алух","протоколов...",корана,литературы ваххабитского толка,альтернативных исторических материалов,глядя на весь бардак ,в конце концов,творящийся в мире.книги написаны людьми,имеющими свое мнение.чистая история-была война.гитлера и сталина.хотя не ясно что делили.
можно было еще добавить, что все документы уничтожили масоны.
старый 07.05.2009, 00:02   #35
Senior Member

2 гульф:пересказывать перечисленные источники не вижу смысла,гугл Вам в помош,хотя Ваше мнение мне ясно-все люди братья,гитлер сволочь,я не меньшая,желаю видить мир в огне,а по мне гитлер один из великих предстовителей современной истории.не обесудьте,умно-много говорить не могу,я как то больше воин,а не балобол.

[quote=Helly;138893]можно было еще добавить, что все документы уничтожили масоны.[/quote
без коментариев
старый 07.05.2009, 00:12   #36
Member

Цитата:
гульф
вах, выучите мое имя.
я не гульф.

Цитата:
пересказывать перечисленные источники не вижу смысла,гугл Вам в помош
Меня интересует не перессказ источников,
а сжатое изложение доказательств,
которое Вы там почерпнули.

Я не могу потратить месяц на чтение всего материала,
так что лучше уж Вам самим представить обоснование.

Цитата:
по мне гитлер один из великих предстовителей современной истории
Гитлер - фигура масштабная и знаковая,
но это никто и не отрицает.
Однако масштаб еще не является
оправданием ни тому, что он натворил,
ни его последователям и сторонникам.

Цитата:
гитлер сволочь
Вы отдаете себе отчет,
что "арийцы" из НСДАП
Вас пустили бы в расход
как генетический мусор?
старый 07.05.2009, 00:38   #37
Senior Member

Цитата:
пересказывать перечисленные источники не вижу смысла,гугл Вам в помош,хотя Ваше мнение мне ясно-все люди братья,гитлер сволочь,я не меньшая,желаю видить мир в огне,а по мне гитлер один из великих предстовителей современной истории.не обесудьте,умно-много говорить не могу,я как то больше воин,а не балобол.
Но воину тоже нужны мозги, а хорошему воину тем более. Он же не робот, чтобы воспринимать только команды стоящих в тени призраков.

У меня не укладывается в голове, как можно возносить человека, уничтожившего миллионы русских людей. Вы можете это объяснить? Или уничтожение русских – это миф?
старый 07.05.2009, 00:41   #38
Senior Member

за имя прошу извинить.на изучение-осмысление я потратил больше трех лет.десять лет назад я небыл антисимитом,после бесланской трагедии сбрил бороду.так что излогать буду месяц,Вы устаните слушать-читать.а натворил то адольф много действительно,согласен.в расход пустили бы точно,но как врага.я их на свою землю не звал,как не звали их мои деды.по поводу арийцев-существует мнение,что Асгард находился в горах в районе Бамута.это так ,к слову.

геноцид русского населения-правда чистой воды.как я могу возносить того кто продался врагам рода человеческого?по поводу мозгов и призраков-сильно,мне понравилось,честно,несколько лет передовал слова из тени,так сказать.
старый 07.05.2009, 00:55   #39
Senior Member

Цитата:
за имя прошу извинить.на изучение-осмысление я потратил больше трех лет.десять лет назад я небыл антисимитом,после бесланской трагедии сбрил бороду.так что излогать буду месяц,
Если у вас большой опыт, было бы как раз интересно послушать.

Цитата:
по поводу арийцев-существует мнение,что Асгард находился в горах в районе Бамута.это так ,к слову.
Какое отношение Асгард имеет к арийцам?

Асгард – обитель богов (асов) в скандинавской мифологии. С тем же успехом можно искать, например, прикованного к горам Прометея или забраться на Олимп и поискать там греческих богов.

Это несуществующий в реальности город, поэтому расположить его можно где угодно – была бы фантазия.
старый 07.05.2009, 01:01   #40
Member

К теме Победы:
на "Яндексе" запущен симпатичный проект,
рассказывающий о ходе войны;
там же можно услышать рассказы
ветеранов о некоторых событиях
Великой Отечественной.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы