Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 18.11.2015, 00:34   #61
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
данный топик Вам неинтересен, это Вы уже показали.

[Тя-же-ло-оо!! Какой-то шлейф абсурда - из темы в тему. Мрак.]

"Поднимите мне веки!"))

Взгляните вверх и увидите, что именно я реанимировала эту тему десятилетней давности!

Получается, что вы - эту тему даже не читали! Так - кто чего показал??

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Я не понял, что Вы хотите обсуждавть: Делягина, меня, Ницше, Гитлера или Сталина?

В вашем посте переплелись - вы, Делягин, Ницше, Сталин.
Получается - Гитлер - лишний))
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 18.11.2015, 01:10   #62
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
Verda посмотреть сообщение
Какой-то шлейф абсурда - из темы в тему. Мрак.]
старый 18.11.2015, 18:24   #63
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
России нужен Сталин, и он вернется.
Он нужен - совкам, постсовкам, мазохистам и , похоже, Old'у, виртуально вещающему об этом из-за "бугра".

Цитата:
Old посмотреть сообщение
такие тираны.

<<Милонов обещал разобраться с московской рекламой «Ах, у ели! Ах, у елки»>>

Речь идёт об афишах новогоднего шоу, которое пройдёт в одном из развлекательных центров столицы

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов сообщил «Русской службе новостей», что отправил обращение прокурору Москвы по поводу рекламы «Ах, у ели».
Парламентарий отметил, что не собирается лично ничего доказывать управляющей компании «Галактика» Марине Картновой, которая ранее заявила РСН, что только в этом случае уберёт распространённую рекламу. «Если нужно что-то доказывать этой девушке, если у неё образования не хватает, то я попросил помочь мне с этим процессом прокурора Москвы», — отметил Милонов.
По его мнению, эта женщина не имеет права называть себя принадлежащей к русской культуре. «Она не принадлежит к русской культуре. Взять и таким образом изгадить сердце страны пошлостью и скабрезностью – пока ещё её право, но наше право осталось — не давать нашим детям объяснения, что значит это слово. Наше право — защитить наших детей от этой пошлости. Либо у неё детей нет, либо они учатся пёс знает где. Наши дети живут и учатся в России», — сказал он.

rusnovosti.ru/posts/396259

Чем - не диктатура?

Подкралась в карикатурной  и абсурдной форме.

Перефразируя классика: "Вся жизнь - абсурд. А люди в ней -массовка".

Не такой уж это маленький (мягко говоря) недостаток - не иметь чувства юмора.
Такие - не умеют веселиться сами. И не дают этого делать другим - даже по праздникам!
Это же надо  было откопать "ПРОБЛЕМУ"! - изощрившись, соединить - раздельное в единое!- его не остановили даже знаки препинания!! ( напрашивается вопрос - дружил ли он вообще с русским языком в школе?)Причём - все буквы - разного цвета! Никто не акцентировал внимание на конкретных буквах! - кроме одного " охотника на ведьм".

Других РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ он просто не хочет, похоже, замечать - всё зло- для него- сосредоточилось в этой афишке и детском стишке! Постсовковый мрак!

А здесь мнения народа:

www.yaplakal.com/forum3/topic1249707.html
старый 19.11.2015, 07:26   #64
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
Милонов обещал разобраться с московской рекламой «Ах, у ели! Ах, у елки»>>

Была такая скандальная реклама про бытовую технику в нашем городе, сети магазинов. На баннерах был нарисован пылесос, сос логаном:
"Сосёт за копейки!"

Конечно же сняли, после обращений возмущённых гражданок. Видимо реклама составляла им конкуренцию?? бгггг )))
в ведении домашнего хозяйства.

Цитата:
Чем - не диктатура?
ненуачо)) Это я к тому Верда, что если не ограничивать фантазию барыг, рекламщиков и телевизионщиков, и время от времени не бить их по рукам, то в конце концев, ты же первая ломанёшься возмущаться, наплевав на т.наз. свободу слова.
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 19.11.2015, 15:49   #65
Senior Member

Я чётко высказала свои ДОВОДЫ по конкретной, высосанной из пальца, "ПРОБЛЕМЕ"- не стоит здесь нести милоновскую пургу и  множить сугробы абсурдов - нормальным людям сложно через них пробираться и не к чему тратить на это свои энергоресурсы. Слоган  там может разглядеть только - совковый необразованный воспаленный "мозжечок")))- как назвал *мозг* депутатский блюститель.
А что скажут "неординарно" ( или - неадекватно?), воспринимающие *великий и могучий* - вот на это: "застрах**" свой бизнес!"- мне кажется, их мозжичок просто взорвётся и разлитится порошковой субстанцией от этого " слэнга")))
Так что-  бросаться из крайностей в крайности  - удел недалеких  и примитивных.

p.s. Анекдот: я написала полностью слово "застра***", а его автоматом выкидывает со звёздочками. [Мрак].
старый 21.11.2015, 19:30   #66
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
я написала полностью слово "застра***", а его автоматом выкидывает со звёздочками.
Не у одной Вас выкидывает, такая здесь модерация....
старый 21.11.2015, 20:27   #67
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
Я чётко высказала свои ДОВОДЫ по конкретной, высосанной из пальца, "ПРОБЛЕМЕ"- не стоит здесь нести милоновскую пургу и множить сугробы абсурдов - нормальным людям сложно через них пробираться и не к чему тратить на это свои энергоресурсы
Верда, ты с момента своей реинкарнации недавней несешь дичайшую пургу, как будто бы у тебя переклинило соображалку напрочь.

Возможно я бы посоветовал сменить тебе страну пребывания, форум пребывания,
на более безцензурную Францию *Париж к примеру) - где правда не везде можно не только говорить что угодно, но и просто ходить по некоторым квартальчикам, если ты не арабская уроженка.

Но зато там например есть замечательное свободолюбивое издание Шарлиз Хебдо
его всегда можно почитать без ограничений. Помыслить о свободах невиданных и возможностях

ЗАСТРАXУЙ себя от цензуры и модерации!
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 22.11.2015, 17:01   #68
Senior Member

[О Создатель сайта! - об этом ли ты мечтал, создавая своё детище?? - чтобы ТВОЁ детище превратили в ретро- совок? Там, где появляются совки - жизнь останавливается и начинает принимать противоестественные для человека фррмы - безрадостное  безликое серое существование.]

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
переклинило соображалку напрочь.

О вашей "соображалке" (и не только))) много ЧТО красочно рассказала Сольвейг в теме" про совок" (и не только- в той теме))) Так что - нету необходимости повторяться. А склеротично бубнить одни и те же заготовки и штамповки  - удел приматосовков))

Цитата:
Возможно я бы посоветовал сменить тебе страну пребывания, форум пребывания,

Я бы посоветовала тебе сменить больничку для своих ретросовковых трансляций и не засорять эфир своею психолеличностью)))

Цитата:
на более безцензурную Францию *Париж к примеру)
Здесь свой "Париж" - "Масквабад"!!. Масквабадцы давно уже *вакцинированы*  и их не запугать- не взрывами и не прочей хренью. Так что это ты - сиди под Ебургом и бойся - как бы китайцы и " ахуёлки" тебя не утащили в лес и..там -  " ах, у ели"...)))

Цитата:
ЗАСТРАXУЙ себя от цензуры и модерации!
Кто-то захотел развить "тему"? ты кто здесь?- серый генерал или заносчивый совок? -

Какая-то абсурдная темная сила выплеснула на гребень Valhallа протосовков и теперь "главный товаровед" раздаёт  *уи
СВОИМ  БЛАТНЫМ с ЧЁРНОГО входа - по одному в руки!))) - вот это писец!! ))) В свободном доступе у советских - только *баны* и *мозжечки*. Всё остальное - в диком дефиците.

Подстрахую))) пожалуй тебя - смотри не на**нись с гребня-та)))

Похоже на то, что не за горами тот момент, когда чьи-то истеричные  " патриотичные" вопли и "правильно поставленная " русская" речь" (см. тема "Про совок" стр. 101 и далее) потонут в гастарбайтерских интеллектуальных беседах, умещающихся в " рамках правил ")))
старый 22.11.2015, 21:30   #69
Old
Administrator

Цитата:
Взгляните вверх и увидите, что именно я реанимировала эту тему десятилетней давности!
Что Вы можете реанимировать из той эпохи, когда люди думали, что они пишут здесь, и отвечали за свои слова, и с уважением относились к мнению собеседника, потому что они приходили сюда научиться друг у друга, а не горлопанить, как Вы.
Выдёргивая старые темы и заполняя их своим троллингом, флудом и хамством, -- Вы совершаете святотатство. Прежде всего, Вы этим оскорбляете тех вдумчивых людей, которые выстроили эту Конференцию.
Ваши познания в области истории, культурологии, политики и экономики -- близки к нулю. Поэтому единственный способ, как Вы можете выстебнуться здесь -- это бесконечные склоки и хамство. Самый правильный Ваш жест на Конференции -- тема "Не понимаю". Перестаньте хамить людям, и тогда, может быть, кто-то из них пожелает Вам объяснить то, чего Вы не понимаете.
Задумайтесь. Ну хоть попробуйте.
А здесь не "Избушка", а историко-политический форум. И если вы не прекратите тут метать икру, то я удалю нахрен весь Ваш флуд.
Svrgh сказал(а) спасибо.
старый 08.12.2015, 23:58   #70
Old
Administrator

Не стоит недооценивать врага.
Какие исторические параллели!
Какой округлый слог либераста!
Притягивая за уши несопоставимые факты, он прячет это за "крылатыми фразами" и слоганами.
События, исторически известные нам, оцениваются исключительно по их негативным признаками и последствиям.

Вот она, нео-либералистическая пропаганда в лучших (читай: "худших") традициях товарища Геббельса!
Я слушал это как симфонию! ))

А вспомнил по этому случаю следующее:

"Сталинка -- это дом.
Хрущёвка -- это дом.
И брежневка -- это дом.
А путинка -- это водка" (с).
старый 14.12.2015, 03:12   #71
Old
Administrator

Сталинская Конституция 1936 года была признана на тот момент самой демократичной в мире. С этим, конечно, можно поспорить, но французские преференции для негров и арабов -- выглядят довольно слабо на фоне неотъемлевого права каждого гражданина СССР на труд и нормальную жизнь.
Можем и поспорить.
Для этого предлагаю заценить следующие ссылки.
Обзор конституции 1936 года.
Содержание Сталинской Конституции.
Критика Сталинской Конституции.

Verda, вы много ругаете "совков".
Так может, поговорим по существу?
Что именно Вам в Советском законодательстве не по нраву?
Aliena сказал(а) спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
слаще?, редьки, хрен, Сталин, Гитлер

опции темы