Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 23.03.2017, 17:21   #3761
Super Moderator

Проживание: TERTIA ROMA

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Товарищ мог сдать многих кремлевских жуликов во власти, у которых было рыльце в пуху.
Версия на уровне укро-аналитиков. У них мозги на большее не способны.
Добавить к этому пожар на складе боеприпасов под Харьковом (молниеносная укро-версия - диверсия москалей) и получаем:
РУССКИЕ ИДУТ!!!

Svrgh, выходит что в Думе каждый депутатишко (т.е. временная единица) в курсе кремлёвских дел? Да бред же!!!
Klerkon сказал(а) спасибо.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 23.03.2017, 18:29   #3762
Senior Member

Тёща убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, мать Марии Максаковой, заявила, что нисколько не сожалеет о гибели зятя, сообщает Life.

"Ну и слава тебе господи, а что с ним ещё делать? Слава господу, что в конце концов человек, который так подличал, он же военный, его за измену бы давно расстреляли", - заявила тёща Воронёнкова.
http://www.mk.ru/politics/2017/03/23...vo-zyatya.html
Людмила Васильевна Макса́кова (род. 26 сентября 1940, Москва, СССР) — советская и российская актриса театра и кино. Народная артистка РСФСР (1980). Лауреат Государственной премии Российской Федерации (1995)Вот эта женщина молодец,старая закалка ...Правду резанула крепко.
Svrgh сказал(а) спасибо.
старый 23.03.2017, 19:45   #3763
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 24

Цитата:
Товарищ мог сдать многих кремлевских жуликов во власти, у которых было рыльце в пуху.
Товарищ кинул многих московских бизнесменов и российский бюджет
Чья то месть за предательство Родины вообщем
3 версии за московский след,навскидку. Конечно же могли грохнуть и Украинские спецслужбы. которым и была поручена охрана бывшего депутата ГосДумы РФ. Резоны тоже есть
Цитата:
Haleygr посмотреть сообщение
Версия на уровне укро-аналитиков. У них мозги на большее не способны. Добавить к этому пожар на складе боеприпасов под Харьковом (молниеносная укро-версия - диверсия москалей) и получаем: РУССКИЕ ИДУТ!!! Svrgh, выходит что в Думе каждый депутатишко (т.е. временная единица) в курсе кремлёвских дел? Да бред же!!!
Халейгр, да я давно понял, что для тебя - как кость в горле Госдума и прочие ненужные надстройки правового государства, и нужно уже легализовать Автократическую Диктатуру ))) бггг
эк вы пренебрежительно то о депутатах, как бы избранных народом.

Вот как в вас уживается такая двойная-стандартвенность??? Это ж уму непостижимо.
Если ты о Депутате (то есть человеке со статусом, в т.ч. неприкосновенности) - говоришь "депутатишко", то что тогда о простом гражданине скажешь? Пыль Лагерная??? О народе его избравшем (по всем официальным пропагандистским каналам - якобы "честно" )- это просто быдло тогда?
что то веет от вас мертвенным ...

вообще, Депутат Госдумы (несмотря ни на что)- таки властная единица, хоть и небольшая, по сравнению с Королём-Солнцем. Ага ))))

Я по секрету скажу, что этот ушлый коммунист, с оффшорами на Виргинских Островах - был чудным ворюгой и мошенником. Он кинул ФСБ-шников крышующих его аферу, на 5 лямов баксов - и решил свалить в бега, но под политическим соусом.
Вообще Халейгр, ви таки не представляете масштабы коррупции и гнили. А я чуть лучше представляю. МСК - вся сгнила.

не вышло. Грохнули. Петр Лексеич Порошенко - недосмотрел, а ведь обещал!
Но желание ФСБ шных структур совпало с жутким желанием сами знаете кого,и вот, звезды так упали. бггг
старый 23.03.2017, 20:28   #3764
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Товарищ кинул многих московских бизнесменов и российский бюджет
Чья то месть за предательство Родины
Однако, а была ли у Вороненкова в реальности серьезная компрометирующая информация?

Вороненков учился в Военной академии, работал в органах прокуратуры, занимался расследованиями, связанными с коррупцией, наркотиками и прочими безобразиями. Однако, ловили на взятках и его самого, и не раз!

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Тёща убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, мать Марии Максаковой, заявила, что нисколько не сожалеет о гибели зятя
А кто ее, соссно, спрашивал? Мало какая теща любит зятя, особенно в славянских семьях.

«Зять на теще капусту возил,
Молодую в пристяжке водил.
Эх, ну-ка, ну-ка, теща моя!
Гоп-стоп, молодая жена!...»
старый 23.03.2017, 21:49   #3765
Senior Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
А кто ее, соссно, спрашивал? Мало какая теща любит зятя, особенно в славянских семьях.
Ну если зятек проходимец то и тесть может слово вставить)))

Svrgh и Klerkon сказали спасибо.
старый 24.03.2017, 12:39   #3766
Super Moderator

Личность убийцы Вороненкова.

Но это всё равно не отменяет "руки Кремля".

А вот ещё одна "достойная" версия.

Понравился один комментарий по Вороненкову в инете:
Цитата:
У Путина железное алиби потому что, его на пожаре в Харькове видели в то же время!
ONDERMAN и Klerkon сказали спасибо.
старый 24.03.2017, 18:10   #3767
Senior Member

Такое впечатление что тот кто снимал убийство беглого депутата РФ знал что сейчас произойдет.
Svrgh, Haleygr и Klerkon сказали спасибо.
старый 24.03.2017, 19:48   #3768
Senior Member

Торопитесь вы не по деццки, Халейгр, ликуете, что всё вам ясно-понятно как божий день)))
Цитата:
Личность убийцы Вороненкова. Но это всё равно не отменяет "руки Кремля".
вот и Шария заспанного в ролике подняли, а вернее от запоя недельного оторвали - и всучили бумажку, которую он зачитал, ни хрена не понимая, как попугай - про некоего Павла Паршова, убийцу 28-ми лет. Шарий - хороший сливной бачок)

А тем временем:
Цитата:
И да, только что сообщили, что убийца Вороненкова совсем не 28-летний Павел Паршов.В СМИ обратился адвокат Павла Паршова и сказал, что его подопечный жив и здоров и в недоумении, кто мог воспользоваться его документами.
http://vesti-ukr.com/strana/231247-s...skhodjashcheho

PS
щас будет много фейков, как обычно вброшено про всё и вся.
спешить не надо...

Последний раз редактировалось Svrgh: 24.03.2017 в 19:48.
старый 24.03.2017, 22:35   #3769
Senior Member

МНЕНИЯ.

«Убийство бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова может быть выгодно для украинских спецслужб, считает зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа...

«Я думаю, что это было бы выгодно спецслужбам Украины, для того чтобы обвинить нас в этом», — сказал парламентарий.

По его мнению, Вороненков был неинтересен им, поскольку не являлся «носителем информации, тем более секретной». «Долго его использовать украинские спецслужбы не могли. Все, что он говорил, это был бред и блеф», — отметил Чепа.

Вороненков был «непростым человеком» с огромным числом врагов, считает Чепа. «Бежал Вороненков на Украину от нехорошей жизни, — считает депутат. — Проблемы у него были бы и здесь наверняка. Ему надо было идти сдаваться правоохранительным органам».

Парламентарий подчеркнул, что Вороненков пошел по пути предательства и измены. «Для предателей обычно всегда такой конец бывает», — резюмировал он.

Ранее в четверг зампред думского комитета по обороне Юрий Швыткин... высказал мнение, что убийство бывшего российского депутата могло быть связано с его бизнесом или вопросами внутриэлитной борьбы на Украине...»

Подробнее: https://lenta.ru/news/2017/03/23/ne_vse_yasno/

«Протоиерей Всеволод Чаплин назвал убийство бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова «божьим вмешательством»...

«Я думаю, что здесь не обошлось без вмешательства божьего в историю, вне зависимости от того, осуществилось ли это вмешательство человеческими руками, которые ведомы волей и умом, или произошла какая-то случайность», — отметил он.

По его мнению, в этом случае было «некое вмешательство божье в историю, и оно, безусловно, связано со справедливостью и правдой», потому что «предавать Россию нельзя, и это вызов не только одной стране, а вызов богу».

«Россия — это подложие престола бога, это единственное сегодня государство, которое имеет, по крайней мере, теоретически шанс построить закон и общество на основе божьего закона. Поэтому жить в России и заботиться о будущем России — это христианский долг, а предательство России — это дело антихристианское, и господь, конечно, за это наказывает», — подчеркнул протоиерей...»

Полностью: https://lenta.ru/news/2017/03/24/chaplin/

Последний раз редактировалось Klerkon: 24.03.2017 в 22:35.
старый 25.03.2017, 00:06   #3770
Super Moderator

Svrgh, спасибо! Было очень смешно! Недельную усталость как рукой сняло.

Главный виновник убийства Вороненкова, сам Вороненков. Постоянно трындя о намерении Кремля его убрать, он сам сделал себя идеальным агнцем для заклания. И тем самы подписал себе вышку.

Cui bono?

Svrgh, вторя укро-официозу, говорит, что ВОРоненков мог что-то там знать о махинациях Кремля. Вопрос - пяти месяцев прибывания на Украине недостаточно, чтобы всё это сообщить? Думаю, Кремль, опасайсь он огласки, среагировал бы молниеносно.

А вот Киеву это убийство как раз в кассу. И абсолютно неважно кто был исполнителем - вывод будет (точнее уже есть) один - виноВАТА ВАТА.
старый 25.03.2017, 20:31   #3771
Senior Member

Цитата:
Торопитесь вы не по деццки, Халейгр, ликуете, что всё вам ясно-понятно как божий день)))
Цитата:
PS щас будет много фейков, как обычно вброшено про всё и вся. спешить не надо...
Цитата:
Svrgh, спасибо! Было очень смешно! Недельную усталость как рукой сняло. Главный виновник убийства Вороненкова, сам Вороненков.
Цитата:
Svrgh, вторя укро-официозу, говорит,
Вчера я взял инфу про сомнения в личности убийцы с укро-источника. Ну что ж, сегодня я попытаюсь "вторить" Российскому СМИ. Они сообщили - ровно то же.

Это российское СМИ - ВЕСТИ.ru - ну там где еще Киселев с Вестями Недели, Соловьев со своей программой, Бирюлев с Вестями в Субботу/
Смеяться ви таки, будете, но я думаю не по этому поводу, а то будет несколько глупо выглядеть, не так ли Халейгр???

ссылка на новость:
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2869802
старый 25.03.2017, 22:21   #3772
Super Moderator

С победой Svrgh! Вы меня изобличили! А вместе со мной и всё масковское зло!

Глупо я буду выглядеть только в одном случае - если, по окончании расследования, украинские власти заявят, что Путин, Кремль и ФСБ ни при чём.
старый 25.03.2017, 22:57   #3773
Senior Member

Цитата:
С победой Svrgh! Вы меня изобличили!
естественно, разоблачил.
Это я одной левой ногой сделал, даже не взявшись как следует за ваши провальные выводы, и троллинг, которыми вы тут сыплете на форуме.
в последнее время.
Цитата:
Глупо я буду выглядеть только в одном случае - если, по окончании расследования, украинские власти заявят, что Путин, Кремль и ФСБ ни при чём.
ну-ну)) еще не вечер! Пару раз вы уже пролетели, не зарекайтесь на будущее ))
Haleygr сказал(а) спасибо.
старый 26.03.2017, 07:21   #3774
Senior Member

Украинский эксперт: Причина взрыва в Балаклее – идиотизм, а не диверсия.
старый 26.03.2017, 20:39   #3775
Senior Member

А тем временем...

Порошенко поручил продать недостроенный ракетный крейсер «Украина».

26.03.2017 г.

«Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о демилитаризации недостроенного ракетного крейсера «Украина», находящегося в акватории николаевского завода. Об этом сообщил первый зампредседателя Николаевской облгосадминистрации Вячеслав Бонь, передают местные СМИ:

«У вас стоит крейсер «Украина», есть указ президента о его демилитаризации. Если снять вооружение и продать то, что останется — там хватит на компенсацию ваших зарплат, еще и останется три раза на столько же. Там есть корпус и турбины, они востребованы», - сказал он на митинге работников завода.

По словам Боня, над параллельным проектом постановления правительства Украины о демилитаризации корабля начали работать в середине декабря 2016 года.

Сообщается, что согласно с планом демилитаризации все вооружение и оборудование судна будет передано в минобороны Украины, а его корпус и турбины будут выставлены на продажу.

Также сообщается, что крейсер «Украина» стоит у причальной стены «Судостроительного завода имени 61 коммунара» (Николаев) второе десятилетие, он был заложен здесь в 1984 году по заказу ВМФ СССР. В 1996 году его достройка была приостановлена из-за отсутствия финансирования.

В сентябре 2015 года командующий ВМС Украины вице-адмирал Сергей Гайдук заявил, что крейсер «Украина» будет продан.»

Источник: https://www.gazeta.ru/army/news/9844997.shtml

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...eisier_ukraina

Все...

Погиб корабль! А ведь мог послужить во флоте российском.

Точнее, «россиянском»....
ONDERMAN сказал(а) спасибо.
старый 26.03.2017, 23:01   #3776
Senior Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Погиб корабль! А ведь мог послужить во флоте российском.
....крейсер «Украина» стоит у причальной стены «Судостроительного завода имени 61 коммунара» (Николаев) второе десятилетие, он был заложен здесь в 1984 году
ага. И пару миллиардов в год требовать на свое обслуживание и ремонт.

Что делал султан желая разорить неугодного вельможу? Дарил слона.
Так давайте весь металлолом ненужный ставить себе на вооружение, переоборудовать, обслуживать и содержать команду и пополнять боекомплект.

Народ ведь у нас трехжильный. И дороги у нас - дорогие....))
старый 27.03.2017, 23:02   #3777
Senior Member

Цитата:
Народ ведь у нас трехжильный. И дороги у нас - дорогие....
А еще у нас мало квалифицированных рабочих....

Но корабль — очень ЖАЛЬ все равно!

«Ессентукский городской суд Ставропольского края вынес решение о заочном аресте бывшего премьер-министра Украины, лидера партии «Народный фронт» Арсения Яценюка. В сообщении пресс-службы суда говорится, что политик обвиняется по статьям «Умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах» и «Участие в устойчивой вооруженной группе (банде) или в совершаемых ею нападениях».

В сообщении суда указана нумерация статей Уголовного кодекса РСФСР от 1960 года, который был заменен на нынешний УК в 1996 году. Такое обозначение статей применено в деле Яценюка потому, что ему предъявлены обвинения в преступлениях, которые он, по версии следствия, совершил в ходе первой чеченской кампании.

«Постановлением суда в отношении Яценюка заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в связи с тем что он 21 февраля 2017 года объявлен в международный розыск...

«Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших 31 декабря 1994 года на площади Минутка в городе Грозном и в феврале 1995 года в районе городской больницы № 9 города Грозного, а также в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии в Октябрьском районе города Грозного 7 января 1995 года», — заявил Бастрыкин.

По его словам, Яценюк был награжден наградой Джохара Дудаева «Честь нации» за уничтожение российских военных. Как считают в СК, Яценюк воевал в Чечне в составе карательного отряда «Арго», а затем «Викинг» под руководством Александра Музычко.

«Допрошенные соратники Яценюка характеризуют его как человека образованного, умного, но при этом хитрого и изворотливого, что называется, с малых лет стремящегося к власти и публичности», — добавил Бастрыкин...

В ответ на это глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Яценюк не мог воевать в Чечне против российских войск в 1994–1995 годах:

«Я не считаю, что Яценюк — воин, что он способен воевать, я не считаю его мужчиной. Это настоящий ботаник. Если он воин и где-то воевал, я ни в чем не разбираюсь», — ответил глава региона на вопрос журналистов. Он добавил, что не видел Яценюка в Чечне.

Бывший полевой командир сепаратистов Ахмед Закаев также заявил, что общался со всеми украинцами, которые были на территории Чечни во время войны, в том числе с Александром Музычко, но Яценюка среди них точно не было...»

Полностью: https://www.gazeta.ru/social/2017/03...37.shtml#page1

Правда это все, или неправда, но вот тот факт, что батальон А. Музычко в Чечне носил название «Викинг» — лично мне конкретно не нравится....

Последний раз редактировалось Klerkon: 27.03.2017 в 23:02.
старый 28.03.2017, 07:02   #3778
Senior Member

старый 29.03.2017, 12:26   #3779
Super Moderator

На Украине назвали обстрел консульства Польши "грязной провокацией" России.

Цитата:
"У меня нет никаких сомнений, что это очередная грязная провокация российских спецслужб, которые систематически совершаются именно для того, чтобы максимально вбить клин в отношениях между Польшей и Украиной", — сказал советник главы МВД Украины.
Читать.

Да кто бы сомневался...
старый 30.03.2017, 00:45   #3780
Super Moderator

Яценюк рассмешил ведущего BBC заявлением о Путине.

Цитата:
«Кто такой Владимир Путин в контексте НАТО и украинской независимости? <...> Я говорю о том, что украинская армия сильна. Я говорю о том, что украинскому народу удаётся выживать. У нас всё ещё есть страна, всё ещё есть нация, и меня не волнует, чего хочет президент Путин», — сказал Яценюк.

Этими словами бывший премьер вызвал смех (скорее смешок/Haleygr) со стороны ведущего программы.

«Вас может не волновать, чего хочет президент Путин, но правда в том, что человек, у которого есть чёткая стратегия <...> и в руках которого прямо сейчас находятся карты, — это Владимир Путин», — отметил Сакур.
Читать.
Оригинал.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы