Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика

Дерево 10003спасибо

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 12.07.2007, 13:53   #81
Senior Member

По умолчанию ответ: Политическая обстановка в Украине

Что это за истории с Ющенкой и Тимошенкой, на которые случайно вылетаешь в интернете:

1. Кто-то потребовал судебного установления личности Ющенки в связи с подозрениями в его подмене двойником.

2. Тимошенко в амплуа врача-психиатра Кашперовского использует методы и средства массового гипноза: отношение к этому со стороны психиатров и Церкви.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 13.07.2007, 03:07   #82
Junior Member

Проживание: Львів

Так, я всё не читал, так как много букв и страниц... Но успел заметить то, что здесь упоминали о таких славных людях, как Бандеровцы...
Братья-славяне, а конкретнее - русские... что ж вам бандеровцы сделали. что вы так постоянно на них гоните?... Для вашего сведения, бандеровцы валили пшеков... против русских они воевать начали только тогда, когда сюда пришли красные ублюдки со своей тряпкой. Они защищали и отстаивали суверенитет СВОЕЙ страны, которая НЕЗАВИСИМА от России... да, изначально в союзе с Гитлеровской Германией, НО (!!!) стоит заметить отношение немцев к Украине и населению, и русских. Немцы хорошо относились к людям (я достаточно слышал от нашего населения о периоде войны), а вот коммунисты никогда не признавали Украину и украинцев, хотя, если глядеть в историю, то русские пошли ОТСЮДА, с Украины, а не наоборот. Всякие имперцы, монархисты, и прочая шваль и до сих пор не признает украинцев, как народ, со своией историей, культурой...
По российским каналам постоянно Украину гавном поливают, рассказывают всякие бредни... о каком братстве и т.д. может идти речь.... Нет, естевственно. что те, кто интересуются, и поддерживают связи с украинцами (как и мы с русскими, беларусами), те знают реальную обстановку, и не гонят пургу. Для того, чтоб хоть немного иметь представление о реальности, стоит, хотя бы, почитать тот же рак-форум... там мы часто поднимали эти темы, и постоянно обсуждается политика.
Россия, с момента её возникновения, никогда небыла другом Украины... и не только Украины, а и вообще всех соседних государств (в том числе и Сербии), так как Россия - это изначально империя. с амбициями и целью захватить, подмять под себя других...

Так вот вобщем, чё-то я отклонился о темы... я веду к тому. что лучше не затрагивайте те темы, в которых несведомы, например о Бандеровцах.

Ну а на счет всяких там НАТО и евросоюзов... а чем они хуже, чем союз с Россиянией, и "совок2"?
старый 13.07.2007, 11:04   #83
Senior Member

З КИМ І ПРОТИ КОГО воювали українські націоналісти в роки Другої світової війни
старый 13.07.2007, 11:25   #84
Junior Member

Проживание: Львів

против оккупантов, во временном союзе с немцами, но потом повернули оружие на два фронта. За независимость Украины от совдепии.
Я знаю немало ветеранов всех воюющих сторон, мои прадеды воевали в СС и УПА.
старый 13.07.2007, 18:06   #85
Senior Member

Ладно, деды наши разобрались между собой с задокументированным результатом. И за Голана извинения кто-то приносил даже, и за геологов, учителей 1951 г. — вот так, говорили, украинский народ под знаменем УПА отстаивал свою от них независимость. Даже в массовом порыве взрывал свои заводы, фабрики и мосты — вот таково было страстное желание свободы.

Правда, другой украинский народ вовсю гасил тех. И погасил. А не шла ли, как всегда, борьба за власть, в которой опять же украинский народ был, говоря по-современному, без права даже совещательного голоса?

Проехали. А чего это в наши дни парни из УНО/УНСО делали в Чечне? Можно об этом подробнее?
старый 09.11.2009, 21:55   #86
Member

Проживание: СПб

наткнулся тут..
старый 09.11.2009, 22:54   #87
Senior Member

Записей в дневнике: 8

Да…правда есть в его (Ганапольского) словах…Многие проживающие на Украине не отождествляют себя с ней, не считают себя украинцами, а что уж с политиков взять….
старый 10.11.2009, 00:32   #88
banned

Проживание: Латвия. Рига

как один стоящий человек с Украины сказал: " у нас живут только бомжи и те кто на них варится"
старый 10.11.2009, 04:00   #89
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
stimme посмотреть сообщение
наткнулся тут..
Меня всегда занимало: а чем такие берут аудиторию? Я сколько ни всматривался в них, не могу понять. Ножку, что ли, он закинул этак эротишно, иль тренированная перед зеркалом мимика даёт такой эффект? К нам лет 6 назад приезжал офигенный наёмный манагёр из Европы. Так тот вообще ноги на стол закинул и через переводчицу два с половиной часа гундел про развитие. "Я, -- говорит, -- добьюсь того, что о вашей компании будет говорить вся Европа!" А вокруг этой развалившейся в кресле особи -- все наши лучшие спецы, тягло, практики до мозга костей, да вперемешку с учредителями, стоят и слушают эту демагогию. И так два с половиной часа. Правда, обещание своё Существо выполнило: вся Европа ржала над нами, когда Оно ломало наши годами наработанные порядки, и довело-таки компанию до нищеты. Но само уехало на спортивном Мерсе: $ 20 000 в месяц платили ему за демагогию.
Я не могу понять, по какой шкале ценностей их оценивают столь высоко? Объясните, кто может. За 8 минут совсем ничего не сказать, -- это, несомненно, талант. Но уважают таких за что?
старый 10.11.2009, 04:33   #90
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Я не могу понять, по какой шкале ценностей их оценивают столь высоко? Объясните, кто может. За 8 минут совсем ничего не сказать, -- это, несомненно, талант. Но уважают таких за что?
Таких не знаю за что.Но есть и толковые управленцы.Мой хороший знакомый работает в компании "Gedore",толкает по регионам немецкие инструменты.У них постоянные тренинги(Хабаровск,Москва,Германия).Говорит,что всё супер.Платят хорошо,полный соцпакет,но жёстко спрашивают за всё.Не расслабишься,не куришь(перекуры сжирают рабочее время сильно)-не пьёшь-доплата,процент с продаж,больше и успешнее продаёшь-больше получаешь.Контроль и спрос жёсткий,но народ туда рвётся.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Меня всегда занимало: а чем такие берут аудиторию?
Россиянская аудитория всегда высунув рот смотрела на иностранцев.От отсутствия самоуважения должно быть...Cложилось клише.Может он и пургу гонит,но нет,не может быть,он же из(название страны на выбор),это ты чего-то недопонял.Кстати,может корни этого ко временам Петра Первого тянутся.

Не видел ни одного немца или шведа (и ,кстати,американцы молодцы-всё у них продумано) дурака и дилетанта.Зато таких полно среди турок и итальянцев.Это мой личный опыт.Ну а русские они разные,очень разные.Я бы даже сказал такое понятие отчасти искусственно.Есть белые(и не очень,и совсем не) люди восточноевропейского,западноевропейского,финского и тюркского происхождения,без единой доминанты по крови(чтоб там не криком кричали разные патриоты)живущие на огромной территории(постсоветском пространстве),объединённые языком и неким культурным кодом(да и то не всегда).
Поэтому сейчас(после 1917 года),говорить русский он такой или эдакий сложно.
У нас много очень талантливых и профессиональных людей,но и много шлака.Я эти выводы сделал самостоятельно и оцениваю,что тех,кто подходит к делу основательно и по европейски("русские немцы" назову их так),где-то(по моим прикидкам) трое из десяти-двадцати.
Не надо забывать,что при совке рынка,как такового не было,а при рынке развалили промышленность и производство.Плюс бухло и отсутствие чувства хозяина своего дела все советские и постсоветские годы.
Так что у Европы есть чему поучиться.Хотя-бы дороги строить(вернее найти способ как контролировать тех,кто на этом бабло поднимает и на материалах экономит).А самоуничижением и заглядыванием в рот,заниматься,разумеется не стоит.

Цитата:
Old посмотреть сообщение
К нам лет 6 назад приезжал офигенный наёмный манагёр из Европы. Так тот вообще ноги на стол закинул
Это абсолютно не европейское поведение.

Ноги на стол,это характернейший признак поведения американца(да и то,я не видел никого из них,кто бы так делал.Ни разу в реале)

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Меня всегда занимало: а чем такие берут аудиторию?
Ну а если с философской точки зрения посмотреть на это явление,то :

"Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они - рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов".(с)

Последний раз редактировалось Alland: 10.11.2009 в 05:10.
старый 14.11.2009, 20:43   #91
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

http://gorodok.tv/episode_play?id=309

наткнулся тут..
старый 15.11.2009, 14:51   #92
Senior Member

Old,креативно!
старый 07.12.2009, 11:54   #93
Senior Member

Проживание: Zaporozhye

Ющенко о Тимошеко перед выборами президента

YouTube- Тимошенко бомж

ответ Тимошенко

YouTube- Тимошенко: мабуть я бомж
старый 07.12.2009, 11:58   #94
Senior Member

Цитата:
Хейдвальд посмотреть сообщение
Тимошенко бомж
Что-то сомневаюсь...
старый 07.12.2009, 12:06   #95
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Что-то сомневаюсь...
Сомневается и весь укр. народ. Только она задекларировала свои доходы - получается, что у нее нихрена нет. Можно здесь почитать, правда, на украинском языке "Тимошенко оприлюднила декларацію, від якої хочеться плакати"
старый 07.12.2009, 13:02   #96
Senior Member

Хейдвальд,победит Тимошенко,к бабке не ходи.
старый 07.12.2009, 13:15   #97
Senior Member

Да, Alland, стопудов она. Вроде инфо проскакивала, что вроде Тимошенко сказала, что туров будет столько, сколько ей нужно, тоесть пока не станет президентом. Может без моего голоса она не победит
Тут недавно случай был, кум прикалывал. подходит к нему соседка по подъезду и спрашивает(диалог примерно такой)
- За кого голосовать будешь?
- А что есть за кого?
- Да, либо за Яныка либо за Тимошеко (остальных кандидатов для нее нет, я так понял). А то мы тут письмо пишем, с просьбой о ремонте подьеза. Не знаем кому в штаб отправлять, чтоб помогли. Так за кого?
- Без разницы.
- Тогда за Тимошенко.

Подумал - вот отправит эта женщина письмо в штаб Тимошеко, мол "мы за тебя всем подьездом, помоги нам с ремонтом!" Станет Тима президентом, ремонт в подьезде не сделает.И будет женщина всем рассказывать - мы за нее голоса отдали, а она...она.{цензура}!
старый 07.12.2009, 14:03   #98
Senior Member

Цитата:
Хейдвальд посмотреть сообщение
Подумал - вот отправит эта женщина письмо в штаб Тимошеко, мол "мы за тебя всем подьездом, помоги нам с ремонтом!" Станет Тима президентом, ремонт в подьезде не сделает.И будет женщина всем рассказывать - мы за нее голоса отдали, а она...она.{цензура}!
Ей надо ,на верочку, ещё и в штаб Ющенко ,и в штаб Януковича(во все штабы письма разослать!).Только ФИО местами менять.По шаблону.
Сначала ремонт-потом голоса.Торг уместен.

Хейдвальд, как думешь, может Украина распсться на два суверенных государства? Или это всё кремлёвские враки?
старый 07.12.2009, 14:44   #99
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Хейдвальд, как думешь, может Украина распсться на два суверенных государства? Или это всё кремлёвские враки?
Думаю, врядли. Просто, как не крути Украина еще жива именно за счет "єдності". Да может какая-та часть и живет за счет другой (не буду говорить какая точно) , но вместе крепче, если можно так сказать. В 2004 году во время "поморанчевої революції" предпосылки были, но как-то обошлось. С другой стороны возможно было бы неплохо. Но опять же погружать новообразованую страну в хаос и безвластие? нет, это не хочется. И так вся Украина в глубокой жопе, а тут. Более того Восточную Украину со временем сьест Россиия, что с Западной будет не знаю. Возникает вопрос - это нам надо? Ответ, думаю. понятен.
На счет кремлевских врак - враки, но сдолей правды. Кому-то такое положение дел всегда будет выгодно.
Я за одно государство и Alland, ты знаешь за какое.
И это мое сугубо личное мнение, которое оспариванию не подлежит.
старый 20.01.2010, 10:13   #100
Senior Member

Первый тур выборов нового Сарумана закончился победой Проффесорра на втором месте Дева с Косой. Второй тур пророчит быть цікавим.
Че-то меня результаты 1 тура не очень радуют, и соответственно при любом раскладе во втором.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Украине, обстановка, Политическая

опции темы