Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Всемирная история, политика
Регистрация

результат опроса: я голосую за партию .. / против всех!
против всех! 7 35,00%
ЛДПР 5 25,00%
Яблоко 1 5,00%
СПС 2 10,00%
не буду голосовать 4 20,00%
Единая Россия 1 5,00%
проголосовавших: 20. вы ещё не голосовали в этом опросе

Для отправления сообщений необходима Регистрация
 
опции темы
старый 01.11.2003, 22:14   #1
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.970
Сообщений в блоге: 1
Поблагодарили: 652 раз
в 127 сообщениях
Я голосую .. за/против

За кого или что вы проголосуете на парламентских выборах, товарищи? Предлагаю предварительно проголосовать здесь и оставить свои комментарии!

http://kazus.narod.ru/rusparties.htm - здесь перечислены все партии России. Если есть информация о конкретных партиях, которые войдут в список для голосования, опубликуйте пожалуйста.

Список партий будет пополняться..
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

__________________
Эта реклама не будет отображаться после регистрации.
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и присоединяйтесь к общению на Valhalla!
   
старый 01.11.2003, 22:31   #2
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.514
Поблагодарили: 4 раз
в 4 сообщениях
Default

Добавьте Единую Россию. Без нее никуда. нет жизни нам на берегу без ЕР!
Вспоминается песня Летова. Ульв, это не к вам, это к политике сторонникам морали привет.

Жратый народище мацает свет
Пузырные жопы, лихие дела
Я в лужу упал, чтоб не видеть ваш съезд
Но там отражаются ваши тела

О, пошли вы все на х**
А, пошли вы все на х**
старый 01.11.2003, 22:51   #3
Ulv
Pagan Norseman
 
аватар для Ulv
 
Регистрация: 12.1999
Проживание: Kongeriket Noreg
Сообщений: 1.970
Сообщений в блоге: 1
Поблагодарили: 652 раз
в 127 сообщениях
Default

Miol, добавил. Может быть "против всех!" переименовать в "О, пошли вы все на х**"? :))
старый 01.11.2003, 22:54   #4
гость
 
Сообщений: n/a
Default

Посмотрите вокруг себя. Экономика каменного века, которая у нас доминировала лежит в руинах и никто и ни за какие деньги не будет ее восстанавливать, правоохранительная система целиком продажна, в городах хозяиничают криминальные группировки/бизнесы, 10-ок политических партии и ни однои нормальной, за которую можно было бы проголосовать, я уже не говорю о православии: иерархи - агенты спецслужб, не покаялся ни один, зато есть много таких, которые поддерживают ультра-правых и коммунистов. Неужели не понятно кому выгоден любой анти-.... Во всем винаваты жиды, черные, коммунисты, олигархи, бюрократы, и т.д. Извините, если кого забыл. А бывшии коммунист Лужков в храме крестит лоб, очень набожныи стал.
старый 01.11.2003, 23:08   #5
белый воротничок
 
аватар для Miol
 
Регистрация: 01.2003
Сообщений: 1.514
Поблагодарили: 4 раз
в 4 сообщениях
Default

цитата:
Может быть "против всех!" переименовать в "О, пошли вы все на х**"? )
Да, Ulv, вы меня правильно поняли
старый 02.11.2003, 08:04   #6
эйнхерий Видара
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Сообщений: 2.637
Поблагодарили: 124 раз
в 87 сообщениях
Default

цитата:
я уже не говорю о православии: иерархи - агенты спецслужб, не покаялся ни один,
Патриарх покаялся. Насколько мне известно, он с ними не сотрудничает с тех пор, как это стало возможно. Я давно наблюдаю за этим человеком. Поверь, прощения у нас он просит на масленицу вполне искренне.
старый 05.08.2007, 02:11   #7
Member
 
Регистрация: 08.2007
Сообщений: 43
Поблагодарили: 2 раз
в 2 сообщениях
Default ответ: Я голосую .. за/против

Все кругом плохие. Одни мы хорошие. Мы белые и пушистые.
старый 06.08.2007, 04:18   #8
Идиот
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.583
Поблагодарили: 37 раз
в 28 сообщениях
Default ответ: Я голосую .. за/против

А разве есть какая-то разница?

"все уже украдено до нас" (с)
старый 06.08.2007, 13:18   #9
Senior Member
 
Регистрация: 06.2003
Сообщений: 373
Поблагодарили: 33 раз
в 15 сообщениях
Default ответ: Я голосую .. за/против

По-моему, графу "против всех" убрали.
старый 07.08.2007, 13:07   #10
Junior Member
 
аватар для Серый
 
Регистрация: 01.2007
Проживание: Пермский край
возраст: 37
Сообщений: 12
Поблагодарили: 0 раз
в 0 сообщениях
Default ответ: Я голосую .. за/против

Приветствую участников "беседы"!
А может - ну их всех..., проголосовать за "Наших". А над ними поставить ВВП единоличной властью обязав. А то как хапать, то все перечисленные партии туточки, а отвечать по делам своим - как тараканы разбегаются. не сыщешь - друг за друга прячутся....
старый 07.08.2007, 20:00   #11
эйнхерий Видара
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Сообщений: 2.637
Поблагодарили: 124 раз
в 87 сообщениях
Default ответ: Я голосую .. за/против

Имхо, политических сил сейчас в России две: КГБ-шники и бандиты. Причём, первые уже, практически, контролируют вторых. 3,14здоболы всех мастей силами не являются. У них страдает воля. Поэтому так называемые партии (тнп) служат либо той, либо другой силе. В связи с чем их легко разделить на две группы: кремлядь и либерасты.

Поскольку выбирать, как всегда, приходится из двух зол, то, пожалуй, КГБ-шники предпочтительнее. Они образованны, вменяемы, предсказуемы, заинтересованы в поддержании порядка и создании сильного государства. Власть бандитов мы видели в девяностые. Наелись все.

Странно только, что США поддерживают именно бандитов. Будто специально хотят создать непредсказуемую и невменяемую ядерную малину. Что ж? Как говорит тётя Соня: "Каждый сам 3,14здец своего счастья".
старый 09.08.2007, 11:25   #12
мимо бежал
 
аватар для Топор из Варгга
 
Регистрация: 07.2007
Проживание: Samara
Сообщений: 340
Поблагодарили: 30 раз
в 22 сообщениях
Default ответ: Я голосую .. за/против

На выборы не хожу. Может так и низя, тока я не демократ(без истерик, просто - не моё), а потому ни поддерживать систему, ни участвовать в её "культовых мероприятиях" не вижу для себя ни нужным, ни возможным.
А относительно содержания выбора фактического - поверьте оператору с тв - Ингвар прав. Полностью. По ящику то может и не всё так просто, а вот када камера выключена, и чел расслабляецца....сраз те самые две категории - не одна - так другая.
старый 09.08.2007, 14:40   #13
Junior Member
 
аватар для Серый
 
Регистрация: 01.2007
Проживание: Пермский край
возраст: 37
Сообщений: 12
Поблагодарили: 0 раз
в 0 сообщениях
Default ответ: Я голосую .. за/против

Голосовал - бывало. Особенно вначале - не хилия ведь была иллюзия - управлять выбором (допустим - депутатов) именно своим "Голосом". Это опосля глаза раскрылись мало-мало. Потом - плюнул на все эти выборы. Но вот за ВВП голосовал, что называется - сердцем. Надоели словоблуды и руководы. А этот всё ж разведчик - с головой должен быть порядок, дурней-то "туда" не допускали. Пусть говорят, что не было иного выбора - нам то как узнать правду?Что бы он что-то мог сделать сейчас - дорожку торили ему лет15, а то и более. Гэбисты и бандиты ? Допустим, что расклад именно такой. Но не за бандитов же голосовать? Здесь нет выбора - для меня.
С уважением к участникам.
__________________
"... Рождение паруса листа и ласка солнца,
Объятья ветра и прощальный хоровод.
Касание листом земли как-будто точка,
В истории, что знал он наперёд... "
старый 12.08.2007, 02:49   #14
Идиот
 
аватар для laughingbuddha
 
Регистрация: 01.2004
Проживание: Таллинн
Сообщений: 1.583
Поблагодарили: 37 раз
в 28 сообщениях
Default ответ: Я голосую .. за/против

Мое личное мнение - совершенно не имеет значения, кто и как проголосует и проголосует ли вообще. Выборы - это просто громоотвод, который клептократия подбрасывает псевдоэлекторату, чтоб тот не мешал. Собственно, вся так называемая "политика" и есть такой громоотвод.
старый 12.08.2007, 07:23   #15
Senior Member
 
Регистрация: 11.2005
Сообщений: 945
Поблагодарили: 101 раз
в 72 сообщениях
Default ответ: Я голосую .. за/против

И кто это похороненную тему вытащил, кому это еще выпендриться захотелось, кто это такой, что не знает уже, что такое демократия? Форум не читает, вот и не знает: НОВИЧОК он.

"Демократия есть способ выявления превалирующего в обществе мнения."

И ничего более. Выявил — и назад на печь: пусть всё остается, как было. А уж чтобы слушаться выявленного мнения — и тем паче способствовать ему,— такого уговора не было. Не было — и всё тут.

Ходють тут всякие, дремать мешають...
старый 14.08.2007, 21:51   #16
Киборг
 
Регистрация: 01.2007
Проживание: Москва
возраст: 43
Сообщений: 275
Поблагодарили: 85 раз
в 64 сообщениях
Default ответ: Я голосую .. за/против

Интересно, а разве ещё никто не понял, что результаты голосования в пользу Единой Росси уже заранее обспечены?
Если не поняли - поясняю на примере. Современная власть тщательно выпестовала универсальную страшилку, которую можно применять для выбора нужного кандидата - нового опричника Рамзана Кадырова. Если его выставить в качестве кандидата в президенты России, то большая часть россиян придет и проголосует за второго кандидата просто из чувства самосохранения.

И всем глубокомысленным рассуждениям о том, что на выборы не надо ходить, тоже придет амбец, ибо чечены, связанные родо-племенными отношенями, организованно проголосуют "за" Кадырова. И на выборы придется идти и тем, кто этого делать не собирался.
старый 15.08.2007, 09:07   #17
мимо бежал
 
аватар для Топор из Варгга
 
Регистрация: 07.2007
Проживание: Samara
Сообщений: 340
Поблагодарили: 30 раз
в 22 сообщениях
Default ответ: Я голосую .. за/против

цитата:
Leopold посмотреть сообщение
И всем глубокомысленным рассуждениям о том, что на выборы не надо ходить, тоже придет амбец,
Кто сказал - не надо? Возможности такой морально-этической нету. А надо...да надо, наверное...но вот - никак.
старый 17.08.2007, 20:38   #18
Киборг
 
Регистрация: 01.2007
Проживание: Москва
возраст: 43
Сообщений: 275
Поблагодарили: 85 раз
в 64 сообщениях
Flag Rus ответ: Я голосую .. за/против

цитата:
Топор из Варгга посмотреть сообщение
Кто сказал - не надо?
Об этом говорят довольно многие, из числа тех, кто не обожествляет партию "Единая Россия" и не согласен с проводимой этой партией внешней и внутренней политикой.

цитата:
Топор из Варгга посмотреть сообщение
Возможности такой морально-этической нету.
Как раз есть. Своими поправками в законы партия ЕР (которая имеет абсолютное большинство мест в Думе и ключевые посты в правительстве), нарушила Конституцию РФ и лишила меня, гражданина РФ, возможности осуществить свое конституционное право - проголосовать на выборах за того кандидата или партию, за которых я хочу отдать свой голос. Единственным шансом высказать свое отношение к ЕР был вариант массово "проголосовать ногами" из-за чего результаты выборов могли быть поставлены под сомнение. Но сейчас этот вариант уже не проходит.

цитата:
Топор из Варгга посмотреть сообщение
А надо...да надо, наверное...но вот - никак.
Кому надо? Мне - не надо, меня единоросы лишили моего конституционного права отдать свой голос "против всех" или за ту партию, за которую я бы хотел это сделать, но которая не попадет на выборы из-за изменений в законах о выборах. А за те партии, который сейчас находтся в Думе я не буду отдавать голос: я вполне сыт тем, что они уже натворили. Такого произвола в нарушениях Конституции РФ и существующего законодательства не было даже во времена перестройки и вечнопьяного ЕБН.

Про часть 4 ГК РФ, которая утверждена Думой в 1-м чтении и вступает в действие с 1.1.2008 г. я и говорить даже не буду: такой драконовский закон, пресекающий на корню практически любое творческое начинание граждан России (кроме получения навара на ниве штамповки безголосой попсы), могли составить только враги России.

Кстати, если Вы слышали про уголовное дело против учителя Поносова, то советую Вам почитать формулировку ч.2 ст.146 УК РФ http://www.g-i-p.ru/content/view/2/28/ и обратить внимание, что ч. 2 ст.146 УК, по которой судили Поносова, в качестве обязательного условия предусматривает "с целью сбыта". А потом вспомнить, что дело возбудила прокуратура, которой в обязанность вменено следить за соблюдением законности.
старый 17.08.2007, 22:49   #19
эйнхерий Видара
 
аватар для Ingwar
 
Регистрация: 03.2003
Сообщений: 2.637
Поблагодарили: 124 раз
в 87 сообщениях
Default ответ: Я голосую .. за/против

Предлагаю учредить партию "Πшλїφсђнαχъ!" Так победим!!!
3 благодарностей:
Isegrim (18.08.2007), laughingbuddha (18.08.2007), Шех. (18.08.2007)
старый 18.08.2007, 13:38   #20
Киборг
 
Регистрация: 01.2007
Проживание: Москва
возраст: 43
Сообщений: 275
Поблагодарили: 85 раз
в 64 сообщениях
Flag Rus ответ: Я голосую .. за/против

цитата:
Ingwar посмотреть сообщение
Предлагаю учредить партию "Πшλїφсђнαχъ!" Так победим!!!
Кого победим? Если таким путем рассчитываете победить ЕР, то не получится - это обеспечат уже принятые и откорректированные в пользу ЕР законы.
А для того, чтобы строить из себя шута никакой партии создавать не надо. Тем более, что на политической сцене это место уже прочно занято.

Когда я читал часть 4 ГК РФ, которая вступит в силу с 1.1.08 г. меня не покидало ощущение, что это просто чей-то глупый розыгрыш. Например, чего стоит вот это определение "Программой для ЭВМ является представленная в объективной форме совокупность данных и команд, предназначенных для функционирования ЭВМ и других компьютерных устройств в целях получения определенного результата, включая подготовительные материалы, полученные в ходе разработки программы для ЭВМ, и порождаемые ею аудиовизуальные отображения." (ст.1261), или вот это " 3. Организация по управлению правами на коллективной основе, получившая государственную аккредитацию (аккредитованная организация), вправе наряду с управлением правами тех правообладателей, с которыми она заключила договоры в порядке, предусмотренном пунктом 3 статьи 1242 настоящего Кодекса, осуществлять управление правами и сбор вознаграждения для тех правообладателей, с которыми у нее такие договоры не заключены."(ст.1244). и т.д. и т.п.

Вобщем, советую ознакомиться с этим презанятнейшим документом, который вступает в силу на территории РФ 1.1.08 г. Это можно сделать здесь http://www.rg.ru/2006/12/22/grazhdansky-kodeks.html
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Tags
запротив, голосую

опции темы

Похожие темы для: Я голосую .. за/против
Тема Автор Форумы Ответов Последнее сообщение
А Норвегия ПРОтив Reporter' Новости 9 07.08.2007 22:32
Запад против христианства? Newsmaker Общие статьи 0 04.04.2006 21:26
Война Против Miol Всемирная история, политика 10 01.10.2003 09:57


На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 19:44


valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Version 3.7.2
Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru