Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Наука

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 15.12.2012, 04:10   #21
Senior Member

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Мы то, что мы едим.
согласна.
Очень интересный есть товарищ — Огулов. Погуглите. Я с удовольствием послушала лекции...Начала сейчас читать книги. И пока не нашла слабых мест. ОБЫЧНО мне приносит интеллектуальное удовлетворение находить "слабые места" и однобокость, неполноту во всяких нетрадиционных системах, "школах", практиках...Ну, например, эзотерические школы "запсихичивают" физическое начало, религия "поддавливает" и на тело и на психику—дескать второстепенное, а эмоции греховные)), китайцы наоборот зафизичивают многие вещи...Такие анекдоты, как уринотерапия и сыроядение я не имею ввиду, конечно, хотя не исключаю что КОМУ ТО это может подходить, в сугубо индивидуальном порядке...Проблема в том, что, как и с многими научными теориями, так и с этими оздоровительными системами—они неполные. однобокие. Кажется и там, и там, и там есть зерна истины. Но чем больше "зерен" собрать и логически увязать в единое целое—тем полнее будет система представления о человеке. Этот мужик "включил" в систему столько, сколько я знаю. И много всего, чего я не знала. Учитывая мое личное "нахождение в группе риска" последние несколько лет—без диагноза и соответственно без лечения (регулярную травлю антибиотиками я лечением не называю)—этот чувак как находка. Ну нет слабых мест, и все. Или я слепая/глухая. С институтом мозга кстати активно сотрудничает))...
Боюсь, что летом мы с Викингом поедем в Москву. Чета у меня такое "предчуйствие" в области диафрагмы...
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 15.12.2012, 04:44   #22
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
"предчуйствие" в области диафрагмы..
Позвоночник часто дает такое ощущение - грудной отдел. А позвоночник отражает внутреннее напряжение. Доверить гибкую опору своей жизни каким попало рукам нельзя, особенно рукам хорошего оратора. ) Очень редко мануальщики связно говорят. Выход есть - заниматься гимнастикой. Хорошая часовая разминка, которую обычно практикуют люди, занимающиеся восточными единоборствами, снимает уйму проблем со здоровьем.
Не получается у меня рассматривать мозг отдельно от остальных частей тела!)
Alland сказал(а) спасибо.
старый 15.12.2012, 04:47   #23
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Боюсь, что летом мы с Викингом поедем в Москву. Чета у меня такое "предчуйствие" в области диафрагмы.
Может не надо? От греха...

Прокатитесь лучше на Сайпан или в Швейцарию.
старый 15.12.2012, 15:56   #24
Senior Member

Цитата:
Очень интересный есть товарищ — Огулов. Погуглите. Я с удовольствием послушала лекции...Начала сейчас читать книги. И пока не нашла слабых мест
Хорошо, что заглянула! Еще один мессия... Предлагает кушать чеснок стаканАми.
Противопоказаний для употребления чеснока очень много. Например:
«Исследования показали, что чеснок содержит сульфанил-гидроксильные ионы, которые при его употреблении проникают в кровь человека и поступают практически во все органы и системы, особенно негативно влияя на пищеварение, почки, а также человеческий мозг».
И здесь есть еще: http://www.ja-zdorov.ru/blog/vred-ch...reden-chesnok/
Массаж живота, это в принципе, дикость. Так можно угробить даже здорового.
Слабых мест в его советах не перечесть и ничего нового я не нашла. Сам принцип ущербен. Нельзя лечить болезнь и её симптомы, с этим прекрасно справляется современная медицина, которая ломает все защитные функции организма. Важно гармонизировать работу всех органов и улучшить качество жизни. Панацеи нет, мы все очень разные. Нужно понять, что сбоит у конкретного человека.
Что касается мозга, то у Огулова он точно на автопилоте – глаз горит пророчески и никакого сомнения в своей богоизбранности. Так и хочется пойти за ним по воде, яко по суху. )))
старый 15.12.2012, 16:37   #25
Senior Member

Цитата:
Предлагает кушать чеснок стаканАми.
ГДЕ там такое??? Ни в одной лекции не слышала...

Цитата:
Важно гармонизировать работу всех органов
а разве не это происходит при стимуляции внутренних органов и ликвидации застоев—желчи, слизи??...
Ну не знаю. Насчет ритмов, циклов, и анаболитиков-катаболитиков абсолютно правильно по-моему...Насчет вегетарианства и мясоедства соответственно тоже. То, что он параллельно использует и "свежие"травы, и гомеопатию, и лекарства, и БАДы, а не "исцеляет"—тоже плюс.
Да и никакого мессианства я не заметила))) рассказывает, да и все. Те же Рей Ки или иглоукалыватели побольше "огня в глазах" имеют, когда "проповедуют")). То же самое и про Фолля говорили, и про биорезонансную терапию—шарлатаны...А это ЕДИНСТВЕННОЕ, что мне помогало в течении 7(!) лет. Так КТО лечит симптомы, а кто тело как систему в целом?
Может, здесь опять срабатывает подходит/не подходит. Я ЧУВСТВУЮ. что мне подходит. Попробовала размять печень по приколу в течении 3х дней...и вдруг заметила на 4й день, что шея утром почти не хрустит))).
Не знаю. На мой взгляд, в массаже внутренних органов, в стимуляции прилива крови к труднодоступным участкам есть смысл.
старый 15.12.2012, 16:37   #26
Senior Member

Цитата:
ГДЕ там такое???
Лечение сифилиса по Огулову, это просто прорыв в медицине!)))
старый 15.12.2012, 16:40   #27
Senior Member

Цитата:
Так и хочется пойти за ним по воде, яко по суху. )))
ну мне не то чтоб хочется), но видели бы Вы, что со мной сделали доктора (вернее, чего НЕ СДЕЛАЛИ), то уж наверняка попробовали бы все, что можно.../кроме уринотреапии разумеется/
старый 15.12.2012, 16:52   #28
Senior Member

Чеснок - 14. 30 приблизительно

Цитата:
КТО лечит симптомы, а кто тело как систему в целом?
Интересная тема в современной медицине - бактериофаги:
http://biochemical.com.ua/bp/index.htm
Здесь обсуждение этой темы:
http://www.polit.ru/article/2012/03/02/letarov С видео - можно послушать.
Плохо то, что фармакологи могут "нахимичить" с составом фага. Но метод перспективный.

Что касается народной медицины, то каждый травник и фитотерапевт хорошо подумает и задаст не один десяток вопросов, прежде чем определится с назначанием и установить длительность курса. В мире ядом является все, что нас окружает, если не соблюдать дозировку и форму приема. Даже картофель пагубно отражается на деятельности не только желудка, но и мозга, если есть его три раза в день.
старый 15.12.2012, 16:57   #29
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
Busfrön, почему-то бурно отреагировали именно на эту информацию.
Он очень боится демонов, а также всяких ненаблюдаемых (но всё равно имеющих место быть) бессознательных явлений. Шутка - отличное оружие. А у него чувство юмора есть. Рассмейся страху в глаза, и он сам испугается и убежит. Чего ж тут непонятного? И эскимосами (т. е. чукчами) они очень боятся быть, эти толерантные скандинавы. Глядишь, Бьорк "рассекретят", а потом и до них самих доберутся. Не понимают, что это еще не конец - быть чукчей, надо попытаться как-то с этим жить (я считаю, что для чукчи быть чукчей, т. е. собой - это вообще абсолютно нормально). Ничего.
FEJF сказал(а) спасибо.
старый 15.12.2012, 16:58   #30
Senior Member

Сода. И перекись. Вам кажется, это бред. Понимаю)).
Много лет назад моя семья ходила к "бабке". Которая помимо всяких "магических процедур" заставляла всех пациентов пить соду, промывать желудок, и ставить клизмы из содового раствора. Причем одним давала соду, а другим—перекись. Люди вылечивали рак. Я СЕРЬЕЗНО. Это не прикол, не шутки. Я ЗНАЮ этих людей.
Это было в совковые времена, ее и в тюрьму сажали, и в КГБ возили в Москву(!). А у нее 2 сына—перспективные военные были, офицеры—вот им стресс и позор, и "пятно на карьере" такая мама?? )) Но в ЦК не дураки сидели. В конце концов ее забрали в "закрытую" клинику лечить правительство, а не людей.
А чеснок—он же говорит НЕ ЖЕВАТЬ. Это важно. Это сразу по кишкам бьет, а только потом по крови и сердцу.
старый 15.12.2012, 17:13   #31
Senior Member

Цитата:
Попробовала размять печень по приколу в течении 3х дней..
Это значит, что песка, камней, опухоли или других неприятных сюрпризов там нет. Потому все и остались живы. Если бы вы пропили курс валерианы в таблетках, вам тоже бы стало легче, но без экстрима. Дискинезия желчевыводящих путей, однако!)))

Цитата:
Это сразу по кишкам бьет, а только потом по крови и сердцу.
Блажен, кто верует, что всем можно помочь!) Микрофлора кишечника может пострадать очень серьезно и необратимо.
Навредить можно каждому, это да!
старый 15.12.2012, 21:25   #32
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Не помню, кто сказал, что человек, это усовершенствованная кишечная трубка.
Если бы Вы заглянули у учебники по палеозоологии и палеонтологии, то узнали бы, что все высокоорганизованные формы жизни, не исключая позвоночных (рыб, амфибий, рептилий и млекопитающих), произошли от гипотетических морских беспозвоночных, имевших примитивный кишечный тракт.

Первые формы морских позвоночных своим внешним обликом напоминали современных миног.

Предшествующие им формы жизни, также существовавшие в океане, были устроены примерно так, как современные кишечнополостные (полипы, медузы) или губки.

Голотурия (трепанг). Вероятно, вид несъедобный?

А вот такого "красавца" в Южном Китае и Вьетнаме едят с удовольствием!

И такими вот тоже не брезгуют! Ням-ня-ням...

Уже у иглокожих (голотурий-трепангов, морских звезд, офиур, морских ежей, морских лилий) имеется довольно развитая система кишечника. Существует она и у асцидий - прикрепленных форм, личинки которых, однако, уже свободноплавающие. Моллюски (головоногие, брюхоногие, двустворчатые) имеют еще более сложное устройство кишечника, с развитыми печенью и выделительной системой.

Кстати, напомню Вам, что кишечный тракт копытных, особенно жвачных, устроен сложнее, чем у человека. И даже сложнее, чем у священ...., пардон, у хищников!

Однако козел или баран вряд ли "умнее" человека...

Козел - он везде козел, животное глупое, хотя и священное! Что в России....

Что в Африке....

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
И эскимосами (т. е. чукчами) они очень боятся быть, эти толерантные скандинавы. Глядишь, Бьорк "рассекретят", а потом и до них самих доберутся.
То-то, что боятся! А потому ссылаются на абстрактные "генетические исследования"...
старый 15.12.2012, 21:28   #33
Senior Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
Однако козел или баран вряд ли "умнее" человека...
Если бы вы,
Klerkon,
прочитали бы то, что я написала о цивилизации и термической обработке пищи, то не о чем было бы говорить.
Как советовал Остап Бендер: – Не ешьте на ночь сырых помидоров!
В смысле, не увлекайтесь сыроедением. ))) И все будет хорошо!
старый 16.12.2012, 00:03   #34
Senior Member

Все было бы просто, если бы не было так сложно).
Многолетний опыт "лечения" традиционными методами заставлял меня искать много альтернатив. Пользуясь интуицией, я пробовала всякие "системы", кроме разве что всяких экстремальных, вроде купаний на морозе или употребления мочи. Повторяю: единственное, что имело эффект—это биорезонансная терапия. Ну, еще переливание крови помогло. Иммунологи заставили. Но его постоянно же не будешь делать. Именно ЭТИ доктора-"шарлатаны"(по мнению официальной медицины) впервые озвучили то, о чем я догадывалась и говорила, но меня никто и слушать не хотел. О том, что всякие простейшие могут жить и в крови, и в лимфе. А также грибы. Которые выявить можно только специальными методами. То, что кровь надо брать в первой половине дня, и несколько дней подряд, например(!) тоже ОНИ первые сказали. И менингит бывает также кандидозный. И то, что он свалился через полгода после убийственного курса антибиотиков—мне кажется, понятно теперь, почему. "Шарлатаны" также ставили мне пиявки. На лицо. Параллельно с курсом биорезонансной терапии. Ах, какое варварство!))). Но именно после этого я уехала в контракт более менее нормальным человеком, без тонны тоналки, без набора из 10 мазей и таблеток, "поднимающих иммунитет". А взять посоветовали—дегтярное мыло для умывания), не есть ВООБЩЕ жирного и сладкого, и гомеопатические капли.
Ну, например, этот мужик ставит банки)). И какой ВРЕД от банок? Когда много лет подряд банками лечили бронхиты, отеки легких и воспаления?! А теперь таблетками закармливают и уколами...Конечно, я скорее пойду к нему, чем к "научному светилу".. Гематомы от банок сойдут, а от традиционного лечения—новые болячки появятся.
То же самое чеснок. Можно долго спорить, вредно это или полезно, но то, что он входит в состав практически всех народных рецептов от паразитов—это факт. Мешают и с молоком, и с жирами, и с тыквенными семечками, и просто едят—кому как ПОДХОДИТ. Самый "признаваемый" пока что большинством людей народный метод—это травы. Но травы ведь—это и сильнейший яд!! Какие интоксикации бывают от пижмы, от чемеричного настоя?? Абсольтно согласна, что все вокруг яд)), тем важнее—найти яд "подходящий", и опытного человека, который поможет тебе этот яд подобрать, чтобы не навредить...Что ВАЖНЕЕ, получить временный ожег слизистой, который скоро пройдет, или выгнать комок аскарид? Слабое сердце "остановится" от чеснока? Алле......Оно скорее остановится от тех самых хламидий, которые "наступают" все в новых и новых формах...Хламидии и трихомонады находят уже в стоячих водоемах. Всякие подобные штуки уже давно перестали быть только "половыми", ими болеют дети подростки, новорожденные и старики. То же самое герпес.
Со мной лежали бабули в неврологии, с такими страшными опоясывающими лишаями, от лица, через лопатки, по всей спине—по всей длине нерва...Вот если бы им сказали, что эту гадость можно "вытянуть" простыми банками и умело подобранным курсом трав, и пропусканием электроимпульсов через кожу—как Вы думаете, захотели бы они под капельницами валяться по 3 раза в день??... а ведь МОЖНО. Герпес лечится биорезонансом—раз плюнуть. Сколько потом не сдавала кровь в НОРМАЛЬНЫХ больницах—ни А, ни Б, ни "на трубе" вируса нет. И по сей день.
В общем, я почитаю книги, попробую разобраться. И, может, летом таки мотнусь в Москву. Лучше уже еще что то попробовать, чем сидеть сложа руки. Вот, придет биопсия 7го января. Очень сомневаюсь, что диагноз поставят. Потому что НЕ ЗНАЮТ, что конкретно искать. А "простимулировать" организм, чтоб хоть как то иммунитет заработал—этого традиционная медицина сделать не в состоянии.
старый 16.12.2012, 00:34   #35
Senior Member

Цитата:
А "простимулировать", чтоб хоть как то иммунитет заработал—этого традиционная медицина сделать не в состоянии.
Стимулировать иммунитет нельзя, это не что-то монументальное и одним куском, а сложный механизм защиты. Часть показателей может быть выше нормы, и именно они будут отзываться на стимуляцию, а другие так и останутся угнетенными. Бездумная стимуляция может закончиться аллергией или опухолевым процессом.
Я не нашла видео строго по вашей теме, но и эта беседа с доктором Марковым, надеюсь, MeTaNik, будет вам интересна.
У YouTube есть еще видео. Есть и об антибиотиках. Я надеюсь, что русско-украЙонский не станет вам помехой!
MeTaNik сказал(а) спасибо.
старый 16.12.2012, 01:37   #36
Senior Member

Я была в этой клинике), не у самого Маркова (дорого), именно там мне и посоветовали кровь перелить. И иммунограммы там делала. Ну и что? "Воз и нын там"...
Капец. по одной из "версий"—осложненный демодекоз, который "ушел" глубоко в мягкие ткании после неправильного лечения кортикостериодными мазями...его лечили именно тетрациклиновой гуппой. Класс.
старый 16.12.2012, 02:13   #37
Senior Member

Я случайно не с Овном говорю?))
Цитата:
Ну и что?
Отсутствие нужного количества денег должно заставить разобраться в проблеме самостоятельно, а не бежать сдаваться какому-нибудь Умбе-Юмбе. По времени вы не должны были успеть просмотреть оба видео. Значит, торопимся. ) Марков, я думаю, дал рекомендации, но чуда не пообещал. Стоило бы их выполнить до конца, сделать анализы и продолжить. Думаю, что в Москве есть подобные клиники, так как часть вакцин и бактериофагов которые используют в Украине, выпускают в России. Когда великий знахарь Огулов скажет, сколько стоят его чудеса, то сравните цены у врача иммунолога в Москве с запросами кудесника.
Я не знаю, сколько стоят анализы за пределами Украины, но есть таблица с ценами в гривнях в Киеве
http://www.synevo.ua/564,kiev-i-obl.htm
Бактериофаги в средине списка.
Не напрасно мы завели разговор в теме «Мозг на автопилоте». ) Инертность мышления и самообман не дают правильно мыслить. Вам ведь нужен результат который можно проконтролировать? Значит, одними банками и чесноком здесь не получится. Придется приложить усилия.
старый 16.12.2012, 04:38   #38
Senior Member

Цитата:
Я случайно не с Овном говорю?))
о нет, )) не приведи Боже)))).
Цитата:
Отсутствие нужного количества денег должно заставить разобраться в проблеме самостоятельно, а не бежать сдаваться какому-нибудь Умбе-Юмбе. По времени вы не должны были успеть просмотреть оба видео. Значит, торопимся. ) Марков, я думаю, дал рекомендации, но чуда не пообещал. Стоило бы их выполнить до конца, сделать анализы и продолжить. Думаю, что в Москве есть подобные клиники, так как часть вакцин и бактериофагов которые используют в Украине, выпускают в России. Когда великий знахарь Огулов скажет, сколько стоят его чудеса, то сравните цены у врача иммунолога в Москве с запросами кудесника.
Я не знаю, сколько стоят анализы за пределами Украины, но есть таблица с ценами в гривнях в Киеве
http://www.synevo.ua/564,kiev-i-obl.htm
Бактериофаги в средине списка.
Не напрасно мы завели разговор в теме «Мозг на автопилоте». ) Инертность мышления и самообман не дают правильно мыслить. Вам ведь нужен результат который можно проконтролировать? Значит, одними банками и чесноком здесь не получится. Придется приложить усилия.
Ну собственно я этим и занималась все время. Я перерывала кучу литературы, справочников, интернета. Просматривала кучу страшных фотографий, искала похожие симптомы. Потом на свой страх и риск лечилась—после первых 3х лет, когда поняла, что что то с врачами не так. Проблема была еще в том, что в этой проклятой стране, Уркаине, я была на грани бедности. Менять профессию не хотела из принципа и гордости. Только после работы за рубежом появилась возможность как то платно обследоваться—на что все привезенные деньги и уходили. . Но результаты как правило сводились только к тому, чего НЕ нашли. Ситуация сложная, потому что в течении нескольких лет накладывались отпечатки от неправильных курсов, "залечивания" и самолечения. То есть ЭТО что бы оно ни было уже мутировало во что то другое, оно ко всему устойчиво и прекрасно себя чувствует. Да и я ЧУВСТВУЮ себя тоже неплохо—в личной жизни оно не мешает, не растет (или растет крайне медленно), не влияет на самочувствие. Но то, что это опасно—я прекрасно понимаю. И то, что любая такая штука может "взорваться" в один момент совершенно неожиданно—тоже понимаю, потому и продолжаю бороться)).
На Маркова я вышла поздновато конечно. Но то, что мне насчитали по прейскуранту (а в моем случае все, включая меня, были согласны, что надо проверять все, что только можно, от А до Я), было нереально даже с моей американской зарплатой. А растягивать обследование на неопределенное время не было смысла—надо или сразу, или уже потом...Поэтому я сказала спасибо и прошла курс биорезонансной терапии. Который до сих пор считаю серьезной альтернативой традиционным методам. Интересно было бы доктору вопрос задать об этом методе))), я может даже на сайт загляну. Простая имунограмма показала стандартный набор)) который в видео оговаривался. Можно было бы одолжить денег конечно... Но на собственно ЛЕЧЕНИЕ уже не хватало времени—на носу висел следующий контракт. А потом Викинг появился.
Ну, а в Норвегии медицина это вообще...без комментариев.
Про солдата Швейка, как там лечили слабительным и мокрой простыней от всех болезней помните?
Конечно, Марков внушает доверие. Я из всех Киевских клиник, когда по интернету "шуршала", только на этой остановилась.Но цены у Огулова и у этой клиники примерно одинаковые...хотя в Киеве можно бесплатно жить. Посмотрим, в общем)) спасибо, что уделяете мне время!
старый 16.12.2012, 05:09   #39
Senior Member

Цитата:
Конечно, Марков внушает доверие.
К Маркову тоже нужно идти подготовленной, чтобы свести расходы к минимуму. И не признаваться, что деньги есть. ))
И поискать варианты ближе – в Питере, например. Все успешные клиники рекламируют себя в интернете, но предпочтение стоит отдавать более традиционным, на базе медицинских центров. Марков так и начинал. Я всегда проверяю. http://www.likar.info/vrach/88/
Но, всегда есть случаи спонтанного выздоровления. Как правило, такое происходит, если человек полностью меняет свое отношение к жизни. Если детей больше не планируется, то можно рискнуть. Тем более, через пять дней конец света. Я дотяну, даст бог, чего и тебе желаю!
MeTaNik сказал(а) спасибо.
старый 16.12.2012, 06:15   #40
Senior Member

Цитата:
И поискать варианты ближе – в Питере, например
Тю, дак это мне не ближе. Я в России вообще никогда не была. Проездом, в поезде и в автобусе))).
Пойду работать, накоплю денех. Если не загнемся 21.
Но повторяю—я почему то уныло отношусь к традиционному лечению. Может, это уже рефлекс из области начала темы" о бессознательном"... Всякие "народные" системы тем привлекают, что именно СПОСОБ МЫШЛЕНИЯ И ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ меняют. Даже религия так не меняет...если ею "профессионально не заниматься". Вирусы можно пролечить...но они могут вернуться. Тут мне показалось — ошибочка небольшая у доктора) иммунитет записывает "в память" перенесенную болезнь или вакцинацию, если он здоров. А если не здоров...если С РОЖДЕНИЯ иммунитет работает криво?? Можно ведь купить совершенно новый, но бракованный компьютер...Редко, но можно. С телом то же самое. Как то упрощенно считать вирусы и бактерии ЕДИНСТВЕННОЙ причиной всего...Вы же согласны, что человека нельзя "вылечить" ПОЛНОСТЬЮ?—это невозможно. В условиях физической трехмерности))). Вопрос о микрофиляриях, паразитах, тоже как то мимо...то есть, ЭТИХ инфекций вроде как и нет?
Скажем так, подытоживая плодотворный оффтоп): если выбирать традиционную диагностику, то надо сдавать анализы буквально(!) со всего тела и платить огромные деньги. Диагноз найдут 100%, это да. Но будет ли этот диагноз реальной ПРИЧИНОЙ заболевания, или только самим заболеванием), которое можно ВРЕМЕННО вылечить, а причина останется (неправильный обмен например. Или гормональный сбой)—тот еще вопрос...
Если же все таки следовать всяким альтернативным теориям (соблюдая осторожность конечно), то остается биорезонансная терапия и вот эта висцеральная система, которая мне продолжает казаться осмысленной)). Ну, разомнут кишки, дак проср..., извиняюсь. За 2000 рублей. Или желчь и песок погоняю))). Там же тоже не идиоты, не думайте— и УЗИ, и другие анализы тоже делают, на начинают сразу вам в брюхо лезть с банками и травами от глистов, не видя что у вас. Уж во всяком случае вреда от этой терапии будет минимум. Не то что от антибиотиков)).
Ну а пока ждем-с Норвежскую биопсию, как Конца Света)). Кожный туберкулез. Я специально почитала, чтоб поржать)). Семь лет(!). Наверное, я уже давно зомби, разложилась и воняю)), мне Конец света не страшен? Потом, когда (естественно) этого не найдут, скажут, что это "штамм Андромеда". и тоже анализ возьмут. Из правого поушария, например))) и в Осло пошлют. Но 1300 крон заплати будь добр за каждый визит к доктору. . Эх, Европа...
Нет, все таки я поеду летом этим заниматься. И Викинга с его спиной) захвачу. Ему здесь тоже "не ставят" диагноз.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +4. Сейчас: 23:03

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.