Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Кино

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 22.10.2010, 11:28   #41
Junior Member

Проживание: Bergen
По умолчанию ответ: Провал "Утомленных Солнцем-2" им. Михалкова

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
так было всегда и так будет всегда
"так было всегда и так будет всегда".
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 22.10.2010, 14:52   #42
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Клан Михалковых, продолжают авторы, мистическим образом сохраняет короткую дистанцию с власть имущими на протяжении 500 лет
Потрясающе!

Цитата:
Михалков (в лице своей карманной организации РСП Российский союз правообладателей) требует процент от продаж всех компьютеров, сотовых и билетов на метро в России. В РСП рассчитывают, что общий объем отчислений в перспективе может составить около 100 млн долларов в год.
РСП Михалкова уже составил подробный список пожеланий — в перечень вошла почти любая электроника — от ТВ и сотовых телефонов до компьютерных комплектующих, флэш-карт и «чистых» CD и DVD. В списке оказались даже загадочные «карточки и бирки с нанесенными специальными метками, действие которых основано на приближении». Похоже, под этим подразумеваются карточки для метро. Экспертов удивила детализация списка по компьютерам. Получается, что РСП намерено взимать отдельно процент с жесткого диска и отдельно — с системного блока, в котором установлен этот носитель. Такая схема может принести Михалкову деньги дважды. Он также является одним из наиболее последовательных противников законодательных инициатив, которые могли бы утвердить свободу распространения информации.
При чём тут Михалков,так и хочется спросить.Какое отношение имеет этот культуртре́гер к продаже компьютеров?
старый 25.10.2010, 10:33   #43
Junior Member

Цитата:
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, ДЛИННАЯ РУКА Н.С. МИХАЛКОВА ДОТЯНУЛАСЬ ДО ВСЕХ "РОССИЯН"
Найти в интернете сейчас можно всякую информацию.Писателей много стало,хочешь человека грязью облить,пожалуйста(только кнопку нажми),хочешь обелить,тоже пожалуйста!А кричат больше всего те ,кто не получил крошек с "жирного куска ",завистники , те ,кто ничего не хочет делать и раздувает сенсацию!Все политики,артисты,депутаты имеют "рильце в пушку",многие из них воры,обманщики.....А мы сидим здесь и готовы друг друга растерзать!)))С чего бы это?
старый 25.10.2010, 11:00   #44
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 74

Elenn, мне не хочется на фоне разных выплат, еще и усатого Михалкова содержать
человек, чьи последние фильмы спонсировались государством (благодаря связям наверху), но отвергаются людьми и приносят одни убытки - это говорит о том, что его "искусство" несостоятельно и лживо, залазит в карман этим же людям, с другого бока.

Это вор. Наглый усатый ВОР. Барсеточник крупного масштаба.
а вы ему письмо напишите. Поддержите по женски. Посочуствуйте.
Alland сказал(а) спасибо.
старый 25.10.2010, 15:48   #45
Senior Member

Да МИХАЛКОВА КАК И КОБЗОНА ПРОСТО ПОПЕРЛО\МЭТР \НИКУДА НЕ ДЕНЕШСЯ\А ТО ЧТО ОН ТВОРИТ ЗА ГАРДИНОЙ КИНЕМОТОГРАФИИ \МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ\ЕСЛИ КОПАЕТ СЕБЕ ЯМУ\ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ\СТАРОЕ ПОЛУКОМЕРЧЕСКОЕ МНЕ НРАВИТСЯ \ЕГО РОЛИ\НЕЧТО НАХРАПИСТОЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ХАМСКОЕ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ НЕСУЩЕЕ МУЖСКУЮ СИЛУ\НИКУДА НЕ ДЕНЕШСЯ\МОЖЕТ И Я ТАКОЙ\ДА САМОМНЕНИЕ\ САМОМНЕНИЕ НИКОГДА К ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВОДИЛО\ НО ЧТОБЫ ТАКИМ БЫТЬ\НАДО ОТДАТЬ СТОЛЬКО СВОИХ СИЛ\А НЕ ДЕНЕГ\В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЕГО СИЛЫ \ЗАМЕНИЛИ ДЕНЬГИ И САМОМНЕНИЕ\ПОСТАРЕЛ КРЕПКО\ЧТО НЕ СКАЖЕШ О ДЖИГАРХАЯНЕ\....ЕСЛИ ТЫ СКОМОРОХ -ДУДИ В ДУДКУ\А НЕ ЛЕЗЬ В ПОЛИТИКУ И БИЗНЕС\ДУДКА ПЕРЕСТАНЕТ ДУДЕТЬ....\НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ
старый 25.10.2010, 16:04   #46
Junior Member

Цитата:
Это вор. Наглый усатый ВОР. Барсеточник крупного масштаба. а вы ему письмо напишите. Поддержите по женски. Посочуствуйте.
Я Вам хочу посочувствовать...в Вас столько злости и жёлчи!!!
старый 25.10.2010, 16:12   #47
Senior Member

Цитата:
Elenn посмотреть сообщение
Я Вам хочу посочувствовать...в Вас столько злости и жёлчи!!!
Elenn, да нормально человек сказал.Вкратце и по сути.

Цитата:
мне не хочется на фоне разных выплат, еще и усатого Михалкова содержать
человек, чьи последние фильмы спонсировались государством (благодаря связям наверху), но отвергаются людьми и приносят одни убытки - это говорит о том, что его "искусство" несостоятельно и лживо, залазит в карман этим же людям, с другого бока.
Так оно и есть.

Я думаю,что Никиту Сергеича скоро накроет,потому как он вообще уже берегов не видит и прёт напролом по головам.
старый 25.10.2010, 19:28   #48
Senior Member

Проживание: Det barbariske land
Записей в дневнике: 41
Изображений: 8

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Я думаю,что Никиту Сергеича скоро накроет,потому как он вообще уже берегов не видит и прёт напролом по головам.
Аллу Борисовну вон, тоже несёт, но что-то пока ничего. А она, вроде, постарше будет. Также и Михалков, наверно. Тоже "советские мастодонты", а после российские. Будут всегда у трона ползать, прославлять, кого им скажут, подвывать и подтявкивать. И какого, спрашивается, хера? По острову могут себе купить, свободно. Странные люди.
Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
Кобра перижила свой яд..\Киплинг..\Маугли
Сказано вот так!
старый 25.10.2010, 21:00   #49
Senior Member

Цитата:
Сказанно достаточно и добавить нечего\АСОЦИАЦИЯ С ЕГО ПОСЛЕДНИМ ШЕДЕВРОМ

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
Аллу Борисовну вон, тоже несёт
О эта краля из другой оперы\эту занесло\МНОГИЕ ЧЕМПИОНЫ \ХОРОШИМИ ТРЕНЕРАМИ СТАНОВЯТСЯ\НЕТ ТРОН НЕ УСТУПЛЮ\КАК ЖЕ ИМПЕРИЯ РАЗВАЛИТСЯ\БУДУ ЦЕПЛЯТСЯ ЗА СОЛОМИНКУ\.....Держи меня соломинка держи\....Кобра перижила свой яд..\Киплинг..\Маугли

Цитата:
Krum-Bum-Bes посмотреть сообщение
наверно.
Да наверно\психологически это нормально\Акела промахнулся\....Тотже Киплинг\Все мы такие\СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ КОГДАТО И ДЛЯ НАС СТАНЕТ СРЕДОЙ ОБИТАНИЯ

Добавлено спустя 34 минуты:

Да насчет АЛЛЫ\девченка прогадала когда экс бой группы АББА\ПРЕДЛОЖИЛ ЕЙ СТАТЬ ШАХМАТНОЙ КОРОЛЕВОЙ\СТАЛА БЫ ЗВЕЗДОЙ МИРОВОГО МАСШТАБА\ЭТУ ОПЕРУ ДОСИХ ПОР СЛУШАЮ...ОДИН РЕКВИЕМ ЧЕГО СТОИТ\НУ ДЛЯ ПОПСЫ И НОЧЬ В БАНГКОКЕ ПОЙДЕТ \ТОЖЕ ШЕДЕВР\......ЭТО ТОЖЕ САМОЕ КОГДА ДОНЕ САМАР \МАРОДЕР ПРЕДЛОЖИЛ СВОЙ ПРОЭКТ\ИТОГ МИРОВАЯ ЗВЕЗДА И ЗАПИСИ КУПЛЕННЫЕ ЯПОНЦАМИ\ХЕР ДОСТАНЕШ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПИРАТОВ И ТО С ВИНИЛА\С ТОГО ВИНИЛА

Добавлено спустя 44 минуты:

Да ребята как вы видео вставляете на сайт\Атут я хороший хард да на тему из плэй стейшен положил\МНЕ НРАВИТСЯ\ХОТЕЛ ПОДЕЛИТСЯ\РАССЛАБУХА ВО ВРЕМЯ ШТИЛЯ \..еще в походе

Последний раз редактировалось ONDERMAN: 25.10.2010 в 21:00.
старый 25.10.2010, 22:40   #50
Junior Member

Проживание: в России

НА Михалкова все нападают, что бы он ни снял.. а мне лично все его фильмы нравятся!!! и как актера его тоже очень люблю!!! Предстояние смотрели с мамой в кинотеатре, на Цитадель тоже обязательно схожу!! Крови конечно много, но никаких аналогий с Пилой не возникло.. На той войне и не такое было!!!
старый 25.10.2010, 23:06   #51
Senior Member

Цитата:
Blacknoory посмотреть сообщение
На той войне и не такое было!!!
ДЕВОЧКА \ВСЕ ВОЙНЫ ПОХОЖИ\не надо говорить \НА ТОЙ.....\Я СОГЛАСЕН ...\НО 2 СОЛНЦЕ ДЕРЬМО\МИХАЛКОВА ВОСПРИЕМЛЮ НО НЕ С ПОСЛЕДНИМ\ПОВЕРЬ МНЕ\ДА И ВООБЩЕ КАК ТЫ МОЖЕШ РАЗГОВАРИВАТЬ О ВОЙНЕ...ЧТО ВОНЬ КИШОК ВДЫХАЛА
старый 17.05.2011, 14:41   #52
Senior Member

Вот и вышла к 9-му мая третья часть "Утомленные солнцем-3. Цитадель".

Лично я не видел эту часть, но почитав рецензию у Goblin в его Тупи4ке - понял что и не посмотрю - ругательная рецензия даже у едко-сатирического Гоблина получилась настолько унылой длинной и занудной, что с ужасом думаю о длинном, занудном и фантастически унылом, собственно фильме.

Прокат за два уикенда - 1,5 млн долларов (19 млн рублей), бюджет: 34 млн долларов. "Цитадель" в несколько раз уступила по сборам (по итогам тех же, двух уик-эндов) даже предыдущему михалковскому "Предстоянию" , о котором подробно было написано выше. Первые три недели проката как правило это около 80-90% кассы.

Еще о фильме:
О том, что русские - патологические убийцы, зверские пьяницы, и вырожденческие перекошенные быдло-морды - так это не только г-н Михалков нам впаривает. Так что очень скучно, предсказуемо, нет живой струи.
Вот если бы кто снял фильм в России о русских-клоунах на воздушном шаре в космосе, похищающих шестиногих инопланетянок, для работы на НКВД и КГБ... Может Федор Бондарчук бы взялся, если бы не егошний, тоже военный прожект "Сталиград-3D"
старый 17.05.2011, 23:57   #53
Member

Проживание: Milano
Изображений: 11

Михалков уже давно находится в моём говносписке, да собственно как и все современные фильмы про ВОВ.

Цитата:
Вот если бы кто снял фильм в России о русских-клоунах на воздушном шаре в космосе, похищающих шестиногих инопланетянок, для работы на НКВД и КГБ.
Трэш=)) Наши в России сделали мультик про космос - про Белку и Стрелку. В Европе он не плохо пошёл, в Италии по крайней мере, может там были инопланетянки шестиногие, только я не смотрела.
старый 18.05.2011, 06:59   #54
Senior Member

Цитата:
Вот и вышла к 9-му мая
Cлышал,что Берлин надо было взять к "первомаю",был приказ-людей не жалели.

Сейчас вот опять всё к какой-то дате подгоняют,гонят туфту.
старый 19.05.2011, 00:45   #55
Senior Member

это больше подойдет для другой темы (о дне победы) но отвечу здесь:
Цитата:
Cлышал,что Берлин надо было взять к "первомаю",был приказ-людей не жалели.
вообще, если на то пошло, любая военная кампания, марш, рейд, разрабатывается в определенных временных рамках. Если это конечно не разномастный сброд вооруженных людей, именуемый бандой или шайкой.

В любой войне у каждой из сторон есть тактика и стратегия. Есть временные рамки, ведь каждый день войны очень дорог (в плане денег и ресурсов)
И у гитлеровского командования, тоже были определенные даты, по захвату тех или иных территорий. Можно упомянуть в войне с СССР например знаменитый план Барабаросса, дата 22 июня (начала) циркулировала задолго до вторжения. Соответственно была и дата окончания (от 3-х до 4 месяцев).

Только ожесточенное сопротивление советских частей, а не жалость Гитлера к своим солдатам - не дали это воплотить. Ну и так далее...

Дата взятия Берлина - ну а что хорошего, если бы первые были американцы? Они и так много успели загрести жара чужими руками (в тех реалиях, в те годы, а не в 90-е-2000-е). И что хорошего, если бы Аллен Даллес все таки договорился с верхушкой вермахта о почетной капитуляции, чеез год, например в 1946 или 1947? с очень плохо вытекающими из этого последствиями?? И вот тогда бы СССР точно бы потерял. Во первых огромная армия, в зависшем состоянии, на чужой территории. Угроза партизанского движения уже против русских войск. Передышка Вермахту. Непонятные итоги и плоды победы. И непонятно, а сколько бы еще пришлось воевать, в напряжении, и в тылу - в условиях нехватки рабочих рук (мужчины на фронте) и продовольствия.

Если в Ставке решили к 1 маю 1945-го, значит трезво оценили: численность танков, самолетов, резервов и возможностей тыла и фронта. И то что промедление - точно не на стороне Советов. Это азы военно-политического искусства. Гитлер же пренебрегал к концу войны этим, что привело его военную машину к краху а его к смерти

Я думаю, Наше Командование, спасли жизней в несколько раз больше, в том числе немецких, этим окончательным ударом и бонусами от статуса главного победителя. Надо добивать врага, и не делать из этого долгоиграющую Чечню (например)
Добавлено спустя 50 минут:
раз речь идёт о кино, вот просто таки показательный отрывок из лучшего фильма о войне "Освобождение" (68-71 гг) в пяти частях. Учебник, классика военного дела.

Показано два штаба - германский и советский, кстати речь идет о планировании операции "Цитадель" - на Курской дуге, 1943 год. (названия, стянутого МигАлковым для своего 3-х часового ролика, и совсем не о том)
Гитлер переносит начало операции, из-за неготовности тяжелых "Тигров" к наступлению, Сталин слушает подробные, аргументированные доклады своих военачальников.

Последний раз редактировалось Svrgh: 19.05.2011 в 00:44.
старый 01.08.2011, 18:16   #56
Member

Записей в дневнике: 2

Все его фильмы - редкостное УГ, сам он, как режиссер, бездарь и плюс ко всему копираст. Тьфу!
старый 01.08.2011, 18:28   #57
Senior Member

Цитата:
Асгерд посмотреть сообщение
Все его фильмы - редкостное УГ, сам он, как режиссер, бездарь и плюс ко всему копираст. Тьфу!
Однако, надо признать, роли вальяжного, высокомерного барина ему всегда удавались.Cобственно был собой и только.
старый 01.08.2011, 18:33   #58
Senior Member

Проживание: Гонконг. С.А.Р
Записей в дневнике: 605
Изображений: 16

Цитата:
мне не хочется на фоне разных выплат, еще и усатого Михалкова содержать
человек, чьи последние фильмы
Считаю что он снял только один приличный фильм "Двенадцать"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3183493
А остальное убожество, перевод казённых денег.
старый 01.08.2011, 18:39   #59
Member

Записей в дневнике: 2

Цитата:
Однако, надо признать, роли вальяжного, высокомерного барина ему всегда удавались.Cобственно был собой и только.
Это да. Но, как уже было замечено, и играть ему не пришлось, так что "два, неси зачетку".
старый 02.08.2011, 08:23   #60
Senior Member

Цитата:
LEON2 посмотреть сообщение
Считаю что он снял только один приличный фильм "Двенадцать"
И чего в нём приличного?
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
кино, Михалков, провал