Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Кино

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 01.06.2004, 21:13   #21
белый воротничок

Я согласен со всеми -такое возможно, как вы думаете?
Вы все сразу пришли к выводам, которые не противоречат и не способствуют друг другу. Действительно: какая связь между национализмом и Бодровым? Фильмы про мочилово американцев - давно затребованный обществом заказ (разве не понятно - если раз в 2 дня у нас по тв идут фильиы как доблестные американцы разбираются с плохими парнями из Сибири (это аналог слова "Россия") то людям захочется отомстить таким же образом - по тв). Это первое, второе: в России есть национальные проблемы. Это не значит, что в России есть национализм. Те, кто хочет уехать из страны, может уезжать, те, кто не хочет - могут и должны остаться. Есть проблема национализма в России - но виртуальная, она существует только на канале Культура, а не в фильмах Бодрова, являющихся, как я уже сказал, социальным заказом.
Почему нет проблемы национализма? Потому что о ней говорят тогда, когда совершается (согласен, ужасное и мерзкое) преступление, такое как убийство таджикской девочки (чему я искренне соболезную), однако я так же соболезную русским людям, потерявшим своих родственников. Проблема вовсе не в национализме - проблема в разгуле преступности. А разговоры о национализме, ИМХО, только отгораживают правоохранительные органы и государство от обвинения в невыполнении их прямых обязанностей. И занимается этим русская интеллигенция, которая всегда, впрочем,обслуживала власть.

ПриветЪ
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
Бодровщина

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 13:41

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.