Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Кино

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 16.03.2015, 11:57   #41
Senior Member

Проживание: Delayed flight .................... to Fakarawa
Записей в дневнике: 68

Какая все-таки красивая пара!belan_olgaMarch 14th, 12:59
Желтая пресса все-таки не испортила меня настолько, чтобы я радовалась разводам больше, чем бракам.
Когда вижу счастливую пару, да еще состояющую из известных и даже звездных людей, сердца трепетно тает от умиления.
Эта пара - особенная. Владимир Вдовиченков хороший актер, лучший из всего состава "Бригады". Мне нравятся его роли в театре, и в кино он вытягивают любую сериальную лабуду, в которой иногда неосмотрительно снимается. Его немножко звездит иногда, как мне рассказывали его коллеги по театру. А кого из них не звездит?
Елена Лядова - вообще моя любимица. Одна из сильнейших актрис нашего сегодняшнего кино, которой подвластно абсолютно все - от лирических героинь до мерзавок и злодеек. После фильма "Любка" ( кто не видел - смотреть немедленно!) я покорена ею окончательно и навсегда.
Одного только хотелось бы пожелать: постараться, очень постараться сделать так, чтобы через какое-то время не пришлось писать "Рассталась самая красивая пара нашего кино..."

Вот такая фигня. Вдовиченков уже с 4-мя женами расстался. И оказывается, с этой самой Лядовой - закрутил прямо на сьемках ЛЕВИАФАНА )))) Видимо в той же самой гостинице, где Лядова в сцене с Вдовиченовым, - без трусов прыгала. И играть-то особо ничё не пришлось.

Ну и прально, а чё время терять.
Комментаторы блога - советуют Владимиру несколько подобрать неспортивное пузо и не одевать настолько клетчатые штаны. Насчет Лядовой ему тоже уже посоветовали, но я помолчу )))
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 27.03.2015, 20:37   #42
Senior Member

Это интересно! Западные журналисты - по следам сьёмок ЛЕВИАФАНА !!

Французы
из статусного издания Telerama решили после просмотра фильма "Левиафан" Звягинцева отправиться в город Кировск в Мурманской области, где и проходили съемки картины.

"... ужаснулись российской действительности и поступили ну вот ровно так, как и стоит поступать настоящим журналистам - отправились на место событий фильма, посмотреть на русский ужас вблизи, заглянуть ему в глаза. И вот что они увидели: "Мы отправились в город Кировск на краю Полярного круга, чтобы увидеть умирающую провинциальную Россию, погрязшую в коррупции, насилии и пьянстве, которую режиссер Звягинцев изобразил в своем последнем фильме. Но всё получилось не так, как мы ожидали. Мы думали, что окажемся в страшном городе, где по улицам ходят низколобые националисты в состоянии алкогольного опьянения, а оказались в маленьком приятном городке с населением в 20 тыс. жителей на берегу озера (...). Город не производит впечатление умирающего: здесь добываются апатиты, есть старая, но работающая горнолыжная станция, построенная в советское время. (...) Первый сюрприз: дорога, которая ведет в Кировск, отлично заасфальтирована, ни в чем не уступает европейским автотрассам. В Кировске мы не увидели ни пустых улиц, ни спотыкающихся бомжей. Мы увидели людей, которые шли на работу, спешили по своим делам, как в любом европейском городе. Мы расширили зону наших поисков. Мы отправились на местную свадьбу, поговорили с журналистами Кировска, посетили шахту и церковь. Мы не увидели ни поголовного пьянства, ни нищеты. Дети, молодые предприниматели, открытые люди, готовые к разговору".
ONDERMAN и Aliena сказали спасибо.
старый 27.03.2015, 20:48   #43
Senior Member

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Мы отправились в город Кировск на краю Полярного круга, чтобы увидеть умирающую провинциальную Россию, погрязшую в коррупции, насилии и пьянстве, которую режиссер Звягинцев изобразил в своем последнем фильме.
Звягинцев агент Кремля ......дезой запад снабжает
старый 27.03.2015, 21:01   #44
Senior Member

ONDERMAN, так и наш gnom - в какой-то мере тоже агент Кремля, правда он об этом еще не знает )))
старый 30.03.2015, 17:37   #45
Senior Member

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин подверг резкой критике недавно вышедший на российские
экраны телесериал "Родина" - психологический триллер, снятый известным режиссером Павлом
Лунгиным по мотивам одноименного голливудского боевика и израильской мелодрамы "Хатуфим".
На своей странице в Facebook Рогозин опубликовал 29 марта следующий текст:
"По понятным причинам не смог не просмотреть в воскресенье несколько серий нашумевшего
фильма "Родина". Кто-то может мне объяснить, о чем он? О том, как два офицера военной разведки
России, попав в плен, предали друг друга, присягу и свою веру? О том, как сильный духом главарь
террористической группы пытается отомстить за смерть своего сына? Или о том, насколько
некомпетентны наши контрразведчики? И вообще, причем здесь святое для каждого русского и
россиянина слово Родина? Я не хочу никого обидеть, просто прошу объяснить, зачем нужно брать
далекий от нас киносюжет из жизни израильтян и палестинцев, делать ремейк и пытаться натянуть
его на нашу и без того непростую жизнь?"

http://www.newsru.com/cinema/30mar20...nhomeland.html

[Вот и я "не понимаю" эту тягу к "Хатуфимам", " Левиафанам" >российских< режиссёров....]
ONDERMAN сказал(а) спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы