Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Изобразительное искусство

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 25.12.2011, 00:06   #21
Senior Member

Проживание: Zaporozhye

Цитата:
Agnarr посмотреть сообщение
редлагаю дальнейший диалог вести в личке, Леонид прав, это тема Лео Хао
часто бывет, когда темы из "Вселенской катострофе" перетикают в обсуждение начинки бюлсгалтера 5 размера. ... ну да ладно я с Вами согласен
Цитата:
LEON2 посмотреть сообщение
Его работа?
По-моему нормально. Без насилия.
А как называется? Никто не знает?
Судя по подписи на картинке его работа (кстати прикольная). Без насилия. Как называется. Я не знаю..увы
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 25.12.2011, 00:50   #22
Awaiting Email Confirmation

Записей в дневнике: 614

Цитата:
Lucifer посмотреть сообщение
Правда в его работах встречается плагиат
Во многих работах у множества художников есть плагиат.
А гениев почти нет, разве что вот этот http://worldleonard.h1.ru/
Ни кто и ни когда не сравнится с ним (я его фанат к стати)
старый 25.12.2011, 05:24   #23
Member

Проживание: Приморский Край, Находка
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Хейдвальд посмотреть сообщение
Единственное произведение, которое у меня все еще есть желание прочесть у Ника Перумова, это 1 000 лет Хрофта...
Цитата:
Хейдвальд посмотреть сообщение
Она же вроде какбы еще не написана? Про Хровта - да интересно было бы, тем более он это .... ну сами знаете

Книга написана! К сожалению, пока неизвестно, как будет напечатана эта работа, ибо объем текста не позволяет выпустить ее в виде отдельной книги. Планируется включить ее в Коллекционное издание.
Это отсюда: http://perumov.com/books/lh/lh_12.html

...продвигаю ГБ-2, однако это получается такая глыбыща, что как бы не пришлось мне кидать тут на форуме клич и набирать команду добровольных помощников (шутка) :-) В "Глубокие корни" входит 1000ЛХ, в обрамлении истории, начинающейся там, где кончается ВМ. Клара Хюммель, дракон Сфайрат будут среди действующих лиц. Мы встретимся также со многими другими персонажами ВМ, побываем в слившемся мире Эвильине (или Мевиале, кому как нравится), узнаем, как выполняет свои обязанности Хранителя Император, чем занимается Наллика и её соратники, что новенького у Гелерры и других подмастерий НБ.
--------------

В: когда наконец выйдет 1000 лет Хрофта?

О: Небольшая поправка -- в состав первого тома ГБ2 входит НЕ ТОЛЬКО 1000ЛХ. Там и про Клару, и про Долину, и про Хагена. А еще там и Раб Неназываемого и Белая Кровь Рассвета. Есть сквозная линия -- события происходят после эвиальской битвы и слияния двух миров. Основные действующие лица -- Клара Хюммель, дракон Сфайрат, Хаген, Ракот. Отдельная и особая статья -- Хедин и Сигрлинн. На нить основного сюжета нанизаны "романы-воспоминания". Я впервые написал что-то связное о Голубом городе, о Джибулистане и Юности Поколения.
--------------
В: Николай Данилович, четыре года назад вы говорили что первый том ГБ-2 будет состоять из нескольких обьединенных произведений, рассказывающих о некоторых неизвестных моментах истории Упорядоченного.
"Тысяча лет Хрофта"
"Оживление Рёдульсфьёлля"
"Раб Неназываемого"
"Белая кровь рассвета"
Планы не изменились?

О: В целом не изменились. Первый том строится вокруг РН и 1000ЛХ. "Глубокие корни" оставлены в названии, если издательство не посоветует сменить на что-то более коммерчески выигрышное.
http://www.litforum.ru/index.php?showtopic=14609
Agnarr сказал(а) спасибо.
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы

На правах рекламы:
реклама

Часовой пояс в формате GMT +3. Сейчас: 21:52

valhalla.ulver.com RSS2 sitemap
При перепечатке материалов активная ссылка на ulver.com обязательна.
vBulletin® Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.