Valhalla  
вернуться   Valhalla > Тематические форумы > Философия > Язычество

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 12.08.2009, 20:28   #81
Member

Проживание: Россия
По умолчанию ответ: Руны, Рунические обереги, Рунескрипт

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
скока стит если не секрет?
не продается, так как на обкатано еще.
но по первым результатам, достаточно эффективно получается
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 12.08.2009, 21:44   #82
Senior Member

Проживание: бомж
Записей в дневнике: 7

а, вот интерестный момент: там руны резанные? или просто нарисованные?
старый 16.08.2009, 01:35   #83
Member

резаные, конечно, и оживленные к****ю и намерением
старый 19.08.2009, 03:08   #84
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Фрейр посмотреть сообщение
я вам ответил, теперь ваша очередь ответить ответом на вопрос
Увы, такими методами вызывания Силы в обыденной жизни я не владею.Может быть поделитесь опытом.

Знаю одну семейную пару.Делали так.Голые садились спина к спине,и сексуальное возбуждение использовали как ключ к усилению своей мечты,представляя одновременно ярко и образно квартиру(которую они хотели получить и в которой нуждались),короче,где-то через месяц практики они "чудом","случайно" её получили.
Вдруг умирает родственник парня и ему достаётся по наследству участок земли во Владивостоке,цена которого равна цене квартиры в Хабаровске, в которой они нуждались.
Итог-квартиру купили.Но вот детей родить не получается,почему-то.Лечатся.Да и родственник умер.Что-то тут не то....
старый 20.08.2009, 03:02   #85
Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Знаю одну семейную пару.Делали так.Голые садились спина к спине,и сексуальное возбуждение использовали как ключ к усилению своей мечты,представляя одновременно ярко и образно квартиру(которую они хотели получить и в которой нуждались),короче,где-то через месяц практики они "чудом","случайно" её получили. Вдруг умирает родственник парня и ему достаётся по наследству участок земли во Владивостоке,цена которого равна цене квартиры в Хабаровске, в которой они нуждались. Итог-квартиру купили.Но вот детей родить не получается,почему-то.Лечатся.Да и родственник умер.Что-то тут не то....
За все приходится платить...
Я тоже плачу за способности
первое, чем пришлось заплатить, иммунитет бессознательного, тот кокон, который рос вместе со мной, чтобы продвинуться пришлось отказаться от его защиты, и пока новый не "вырос" тяжко было, проявлялось на всех планах, (физическом и психологическом). Зато теперь с улыбкой вспоминается.

Вы считаете, что родственник умер потому что ребята хотели новое жилье?
старый 20.08.2009, 03:09   #86
Senior Member

Цитата:
Вы считаете, что родственник умер потому что ребята хотели новое жилье?
Возможно...
старый 22.08.2009, 01:38   #87
Member

Цитата:
ONDERMAN посмотреть сообщение
они могут скрестится но и могут разойтись в стороны\место силы он нашел \вот в чем вопрос\ какая это сила приемлемая ему или отрицательная.......\
Никогда не пользовался палочками медными и другими. полагался всегда на внутренние ощущения, расскажите, Будте добры, об этом методе, и как определить положительная или отрицательная для человека энергетика на месте силы (исходя из метода с палочками,), если это возможно.

Вспомнилось... (спасибо за это Old)

Пути рун неисповедимы
Я лично не участвовал в этой истории а лишь видел последствия, и собрал ее из рассказа очевидцев и действующих лиц. и поэтому мне неизвестны некоторые детали

Итак этот случай произошел на заре моих занятий рунами, ваш покорный слуга только начинал познавать силу рун. К группе моих рунических наставников пришла Девушка, она являлась хорошей знакомой одного из группы. Пришла она вся в слезах и после нескольких минут ее успокоения начала свой рассказ.

Дело в том что ее отец ушел в запой, причем в ооочень продолжительный, но она не рассказывала об этом никому из нас, пока он (ее отец) не начал тащить вещи из дому и продавать их.

Сами понимаете, не очень то приятно, приходя домой, обнаружить, а точнее не обнаружить телевизор у себя в комнате, на огненную воду постепенно уходила бытовая техника, причем уже после украшений.

Вобщем ребята поразмыслили, отправили ее домой и попросили вернуться через некоторое время, так она и поступила.
Тем временем были изготовлены руны, их было три, вот значения их я не знаю, так как Рунические наставники не распространялись по этому поводу. Вобщем пришла она спустя некоторое время, ей отданы были руны, даны наставления, куда и как их положить, вот помоему в подушку зашить ей сказали (эт я подслушал тогда, интересно же было) она так и сделала.

Девушка пропала на пару месяцев, и вот появиласть, попреветствовала всех и начала свою историю о рунах. В очередной раз, спустя дня три - четыре после того как она сделала как велели, Отец пошел за водкой, или уже пъяный возвращался домой, и упал, причем толи со ступенек, толи в канаву, и сломал себе обе ноги. Потом больничка, переломы оказались без осложнений. "Упал - протрезвел - гипс" шутил ее отец.
Очень быстро его выписали домой. Но вот незадача, Отец не мог ходить, ходить за водкой! Просьбы и угрозы не действовали на домашних, никто из них не хотел продоления его банкета! Затем он успокоился, видимо когда спирт окончательно выветрился из него, и организм уже не требовал стопочки и спустя некоторое время окончательно "завязал" потом сняли гипс. Насколько мне известно, рецидива с запоем у него небыло, по крайней мере пока его дочь проявлялась среди нас.

С почтением...
Alland сказал(а) спасибо.
старый 22.08.2009, 02:57   #88
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Фрейр.

Одно дело -- когда знаешь человека, беседуешь с ним, видишь, как он (она) реагирует. Другое дело -- толкать через интернет чёрт-те знает кому и зачем.
старый 22.08.2009, 03:15   #89
Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Одно дело -- когда знаешь человека, беседуешь с ним, видишь, как он (она) реагирует. Другое дело -- толкать через интернет чёрт-те знает кому и зачем.
Если труп не тыкать палкой - он вонять не будет. (не принимайте на свой счет, просто вспомнилась песня)
На самом деле Вы правы отчасти, поэтому, Уважаемый Old, прошу Вас относится к моим поделкам, как к ювелирным украшениям и как к вкладу в культуру, как к творчетсву, к созиданию, если хотите.
Согласитесь, сделать, всегда сложнее, чем сделанное обхаивать.
старый 22.08.2009, 03:44   #90
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Цитата:
сделать, всегда сложнее, чем сделанное обхаивать.
Не так уж важно, что сложнее. Я не хаю. Я только правды ищу.
старый 24.08.2009, 04:34   #91
Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Я не хаю. Я только правды ищу.
Почет и уважение вам за это, коли правда
старый 24.08.2009, 11:14   #92
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Знаю одну семейную пару.Делали так.Голые садились спина к спине,и сексуальное возбуждение использовали как ключ к усилению своей мечты,представляя одновременно ярко и образно квартиру(которую они хотели получить и в которой нуждались),короче,где-то через месяц практики они "чудом","случайно" её получили.
а они что работать совсем не хотели. труд, упорство, воля и всё будет.
Фрейр сказал(а) спасибо.
старый 24.08.2009, 15:34   #93
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

А вот, например, Эмблемой дивизии "Дас Рейх" был рунический знак Вольфсангель.
http://ru.wikipedia.org/wiki/2-%D1%8F_%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%8F_%D0%A1%D0%A1_%C2%AB%D0%94%D0%B0%D1%81_%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%85%C2%BB

Интересно, он на самом деле "работал" на дивизию или был просто изображением в данном случае?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...ion_symbol.svg
старый 24.08.2009, 16:03   #94
Senior Member

Страж, cсылка не рабочая.

Вольфзангель-Волчий крюк,рунический символ , распространён в Германии и Голландии.В средние века был символом крестьянских восстаний.Считалось,что знак помогает отогнать волков от скотины на выпасах и в хлевах.
Любой знак "работает",если в это "поверить".
Мне это напоминает восточную притчу:

"Один молодой человек отправился в паломничество по святым местам, его мать, всю жизнь мечтавшая о том же, очень просила принести какую-нибудь реликвию Благословенного Будды, так как ввиду преклонного возраста, сама уже не могла отправиться в паломничество. Когда сын возвращался из паломничества, он вспомнил о просьбе матери, ему стало стыдно. С пустыми руками он вернуться никак не мог. Тогда он нашел... собачий зуб, бережно завернул его в платок и принес домой, сказав матери, что это зуб Будды. Мать была счастлива, она трепетно относилась к "реликвии", искренне молилась, пока однажды собачий зуб не замироточил"...

Вот в этом и кроется разгадка мироточения, или один из вариантов его проявления. Это осаждение (материализация в одной из форм) мощной светлой человеческой мысли (молитвы), которая материальна по своей природе (впрочем, как и все во вселенной, только в своих бесконечных градациях). Естественно, когда иконе молятся тысячи искренне верующих людей, энергия такой мысли многократно усиливается, пока не находит выход... точнее, может найти выход, потому, что не все и не всегда иконы мироточат.

Тоже можно сказать и о рунах.Без веры в силу рун,без подкреплённого верой и ярким мыслеобразом, никакой рунескрипт\рунестав работать не будет.Так,набор чёрточек.

Материалист видит в рунах лишь исчезнувший алфавит.
Христианин-бесовские гибельные письмена,чертовщину.
Эриль-неисчерпаемую возможность для творчества, самовыражения,взывания к древним архетипам Севера.

И все будут по своему правы.Каждому по его вере.
ONDERMAN и Страж сказали спасибо.
старый 24.08.2009, 22:10   #95
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

Алланд, действительно, всё просто, спасибо за исчерпывающий ответ. К сожалению, в повседневной жизни часто забывается что источник сил в самом человеке, знак, символ лишь усилит энергию. ( Не понимал,неужели древний германец полагал, что начертание некого знака защитит его от волка?)
Ссылка почему то долго открывается, сначала почему то висит какой то код. Если что, это статья википедии про дивизию Дас Рейх.
Почитал вот книгу Вольфганга Акунова "Нордическая Сага. История дивизии СС "Викинг". По символике интересно, хотя специалисты по военной истории относятся, как я понимаю, к этому автору достаточно негативно.
http://das-krieg.narod.ru/Wiking/Wiking_index.html
старый 24.08.2009, 22:51   #96
Senior Member

Цитата:
Вот такой способ гадания на рунах. Руны на Каждом из октаэдров принадлежат одному из 3х аттов.
Я на руны смотрю немного проще \в этом броске костей \если он использовался для гадания \я бы увидел такую фразу \ЗНАНИЯ ДЛЯ РОДА СВОЕГО НАЙДЕШ ЧЕРЕЗ КРОПОТЛИВУЮ РАБОТУ И ПОЛУЧИШ ТО ЧЕГО ХОТЕЛ\но я не знаю на какую ситуацию был сделан этот бросок\поэтому пишу то что вижу\Руны окропленные твоей кровью работают только на тебя \будущего другого человека ты по ним не узнаеш\цыгане в таких случаях \дают клиенту новую колоду карт\он перемешивает их \и вытаскивает нужные \цыганка не прикасаясь к ним читает его судьбу\потом карты уничтожаются или остаются у этого человека \но играть в них уже нельзя \можно заигратся со своей судьбой\ну этот метод используют \настоящие\

Цитата:
Никогда не пользовался палочками медными и другими. полагался всегда на внутренние ощущения, расскажите, Будте добры, об этом методе, и как определить положительная или отрицательная для человека энергетика на месте силы (исходя из метода с палочками,), если это возможно.
А это и есть полагатся на внутренние ощющения \дело в том что нет ни положительной ни отрицательной энергетики\она одна но воздействует по разному\например \зима за окном -40 вы у электрокамина вам тепло и хорошо это положительно \а теперь другой пример\ночь\ добры молодцы ворвались к вам в квартиру и пытаются раскаленным утюжком погладить вашу белоснежную спину допытываясь \где деньги \что в камине что в утюге течет один и тотже ток\эта сила\а как она воздействовать на вас будет это зависит от вас\Привычность мысли надо гнать\столовый нож оружьем может стать\Работа с палочками исходит из того что ты ищеш место которое будет для тебя согревающим камином\а не местом где утюги бороздят твою спину и паяльники пытаются согреть твою калофикальную систему\это похоже на шаманский метод поиска имени \индейцы \Я работаю с водой поэтому мои места силы возле источников \у других это может быть огонь дерево камень......все что угодно даже музыка или танец \Находя источник в лесу\ палочки скрещиваются\я еще не знаю положительно это для меня или отрицательно \я сижу и жду \в конце концов чтото появляется \ощющение \это может быть шелест листьев плеск воды \или какоето шуршание в траве\и если это вызывает у меня тревогу \я понимаю это вода для меня мертвая надо уходить мне здесь не рады\и я знаю что мои места силы надо искать в родниках где для меня палочки расходятся \в таких местах журчание воды шелест листьев тебя убаюкивают и ты впадаеш в полудрему \глаза полуоткрыты \ты еще не спиш но в тоже время начинаеш видеть образы налаживающиеся на фон сознательной реальности\ты находишся на границе между мирами\пока спокойно не засыпаеш\просыпаешся бодрым здоровым \вот оно мое место силы \это всеголиш мой личный опыт \другому может не подойти\это похоже на практику дзэн \когда ученик входит в состояние между сном и явью чтобы найти ответы на свои вопросы\

Последний раз редактировалось ONDERMAN: 24.08.2009 в 23:43.
старый 25.08.2009, 11:26   #97
Senior Member

Цитата:
не продается,
а если новые заказать,без окраски конечно?
старый 25.08.2009, 11:37   #98
Member

достопочтимый ONDERMAN (и тем кто шарит)
насколько, по вашему мнению, такой способ гадания - (ищу другое слово, так как этот термин не совсем соответствует, тому что вложил в сей ритуал), имеет право на существование.

Цитата:
Hlid/skjalf посмотреть сообщение
а если новые заказать,без окраски конечно?
Жрец, дайте немного времени, и вырежу вам обязательно (нет муфельной печи у меня, поэтому нео крашеные руны могут до вас просто не доехать)

Воистину!
Цитата:
дело в том что нет ни положительной ни отрицательной энергетики
понимаю это рациональным умом, но в определенных местах, как ни крути, чувствую что это место не для меня (всегда). далее, дополню, некоторые (определенные) места активируются и затухают.

Существуют практики усмирения местных духов, конечно, но намеренно делать неблагоприятное место благотворным для себя не решаюсь за ненадобностью. цели другие

Цитата:
у других это может быть огонь дерево камень......
стихия воды близка и мне, давно уже знаю.
в группе на 5. воздух непостоянен, меняются люди, стихия остается, за годы практики подмечена была такая особенность
старый 27.08.2009, 18:17   #99
Senior Member

Thumbs up ответ: Руны, Рунические обереги, Рунескрипт

Цитата:
Десятикрыл посмотреть сообщение
А можно я попробую выложить талисманы? Картинки? Если получится, то вот::

Отлично сделано \серебро наверное\
старый 29.08.2009, 22:12   #100
Senior Member

Цитата:
Существуют практики усмирения местных духов, конечно, но намеренно делать неблагоприятное место благотворным для себя не решаюсь за ненадобностью. цели другие
Уменя друг геолог \работает сейчас в Якутии \приехал в отпуск \пожаловался \основали новый лагерь для бурения в тайге\работа не идет\ все сикось накось везде проблемы\работают профессионалы\не поймут что у них происходит\одним словом невезуха\обратился ко мне \расказал что именно у них происходит\может рунами поможеш говорит он мне\ладно сказал я ему\и три дня пробился над формулой и ничего не вышло \стена стоит \я нечувствую нити\ и проблемы у меня появились по жизни\поэтому я отказался \а через 4 месяца он позвонил и сказал что на этом месте шаман хоронили..\ так местный абориген сказал\ они переехали \и работа заладилась \Вот тебе и бабушка Юрьев день\так что усмирять не советую \или договорится\ или убежать\ да так чтобы пятки сверкали\

Цитата:
определенные) места активируются и затухают.
А это случай из моей жизни\Однажды один бонд занимающейся торговлей попросил меня оборудовать его склад сигнализацией \я сделал \но толку никакого\каждую ночь практически в одно и тоже время происходит ложная сработка\приезжает милиция \перезакрывает это помещение\и все востанавливается до утра\бонд не всебе от ярости \говорит ты мне дерьмо поставил\я говорю вызывай комиссию пусть проверяют \если найдут косяк \я оплачу моральный ущерб и милицейский бензин\пришли яйцеголовые \неисправности не нашли\ только плечами пожимали\все разьяснилось после того \как предприниматель начал копать яму для машины \и выкопал 2 скелета \оказывается до революции здесь кладбище было \вот после этого все и нормализировалось\я имею в виду сигнализацию\в этом есть и активация и затухание\все дело в предмете наделенном силой\присутсвие и отсутсвие\активация и затухание\
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

Тэги
рунескрипт, рунические амулеты, рунические обереги, руны, руны медальоны

опции темы