Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие скандинавские форумы > Эпоха викингов

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 28.03.2013, 23:35   #61
Senior Member

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
Метаник, пишите нормальным цветом. Если не уважаете меня, уважайте хотя бы другим пользователей. Ваши посты в таком цвете будут удаляться автоматически.
Хорошо, это единственное замечание по делу принимается. Хотя тоже могу, как Вы—"каким хочу, таким пишу, какое МНЕНИЕ у меня, такой и цвет"...и так далее.
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 28.03.2013, 23:43   #62
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
FEJF посмотреть сообщение
Важно другое, если существуют строгие правила, то не так важен человеческий фактор.
Не уверен. А вообще это палка о двух концах.
старый 28.03.2013, 23:47   #63
Senior Member

Цитата:
Svrgh посмотреть сообщение
Fenriz - all + (совладелец???)
Ulv - ??? (совладелец???) - или вообще отошел
Alland - all
Хальвдан - эпоха викингов
Helly - Исл. клуб
Xan - наука
Nik (отстутствует) - ??
Skirnir (отстутствует) - музыка
Norfin (отсутствует) - ??
На главной странице форума, внизу, есть ссылка Администрация форума. Раньше там были указаны и администраторы конференции Fenriz и Alland. Почему сейчас не указаны, не знаю.

Цитата:
нет модеров шведского клуба, датского, финского, славянского - ??
Нет модеров многих разделов: Скандинавия; Объявления; Путешествия, отдых; Статьи; Избушка; Литература; Кино; Изобразительное искусство; Всемирная история, политика; Лингвистика; Работа сайта; Форум для новичков и национальные разделы.

Цитата:
нет видимо еще модеров кучи разделов, или они уже ''мёртвые души"
Мертвые души тоже имеются.
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 28.03.2013, 23:50   #64
Senior Member

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Хорошо, это единственное замечание по делу принимается. Хотя тоже могу, как Вы—"каким хочу, таким пишу, какое МНЕНИЕ у меня, такой и цвет"...и так далее.
Можете принимать замечание, можете не принимать - это не имеет никакого значения. Это требование администрации и во избежании ликвидации постов его есть смысл выполнить.
старый 28.03.2013, 23:52   #65
Senior Member

Цитата:
Norgik посмотреть сообщение
А почему бы саму Метаник не сделать модератором???
Понимаю идея может и бредовая но может ради
эксперимента
А мы оценим

Хотя, собственно, модераторство для этого совершенно не обязательно))). Не этого я добивалась своим "публичным выступлением". Хотите верьте, Хальвдан, хотите нет....
"

Последний раз редактировалось Хальвдан: 29.03.2013 в 00:11. причина: оффтоп
старый 28.03.2013, 23:55   #66
Senior Member

Записей в дневнике: 27

Цитата:
Не уверен. А вообще это палка о двух концах.
Продолжать обсуждение не имеет смысла, если все присутствующие не поставят под договором о ненападении подпись кровью. )
Сегодня модераторы меня лично устраивают,
буду и дальше надеяться на доброго царя (модератора). )
Хальвдан сказал(а) спасибо.
старый 28.03.2013, 23:58   #67
banned

Цитата:
Пусть выговорится. А потом подумаем о мерах.

Цитата:
Адекватных желающих не так много.
Т.е. для достижения порядка нужно всего-навсего увеличить штат карательных органов, и всем сразу будет счастье?
Good luck with that.
Цитата:
Вряд ли вы были бы довольны, если в модераторы записали бы, скажем, того же Дельфина
Я что-то слегка потерялся в логической цепочке событий;
Насколько я понял, изначально тема была вообще о другом, но стоило MeTaNik пойти в рукопашную, как все вдруг резко ощутили острую недостачу кого-то где-то в чём-то?
И?
Ну, теоретически, даже если поставить сейчас на каждом углу по часовому с ружьём, что в результате поменяется? Сразу прекратятся идиотские вопросы à la как уехать/приехать/найти работу/выйти замуж? Желающие наколоть себе на заднице имя любимого/любимой на латыни сразу начнут ходить строем и в одно место? Изыдут квазизнатоки всех видов и подвидов и аналитики того как-там-всё-на-самом-деле-в-Америке? Исчезнет пошлость и это, как его, новое трендовое слово - ординарность? Ха!

Отсюда вопрос: Зачем? А если всё-таки зачем-то, то какое ещё количество людей с линейкой в руках нужно для достижения этого абсолютного дзэна?
Aliena и Love Amaliya сказали спасибо.
старый 29.03.2013, 00:07   #68
Senior Member

Цитата:
Mr.Goodkat посмотреть сообщение
Т.е. для достижения порядка нужно всего-навсего увеличить штат карательных органов, и всем сразу будет счастье?
На мой взгляд, отдельные темы действительно нуждаются в модераторах. Например, я редко захожу в Норвежский клуб. Если бы увидел, как пользователь Дельфин оскорбляет пользователей Norgik и She, он бы получил бан гораздо быстрее.

Другой вопрос, что не все могут быть модераторами, не всеми хотят быть модераторами, а некоторые хотят, но вовсе не для того, чтобы заниматься прямыми обязанностями модератора. Как-то так (хоть и запутанно).

Цитата:
Я что-то слегка потерялся в логической цепочке событий;
Насколько я понял, изначально тема была вообще о другом, но стоило MeTaNik пойти в рукопашную, как все вдруг резко ощутили острую недостачу кого-то где-то в чём-то?
Ну, "все" - это вы утрируете.

Цитата:
Ну, теоретически, даже если поставить сейчас на каждом углу по часовому с ружьём, что в результате поменяется? Сразу прекратятся идиотские вопросы à la как уехать/приехать/найти работу/выйти замуж? Желающие наколоть себе на заднице имя любимого/любимой на латыни сразу начнут ходить строем и в одно место? Изыдут квазизнатоки всех видов и подвидов и аналитики того как-там-всё-на-самом-деле-в-Америке? Исчезнет пошлость и это, как его, новое трендовое слово - ординарность? Ха!
Поэкспериментируем )
старый 29.03.2013, 00:13   #69
Senior Member

Цитата:
MeTaNik посмотреть сообщение
Хотя, собственно, модераторство для этого совершенно не обязательно))). Не этого я добивалась своим "публичным выступлением". Хотите верьте, Хальвдан, хотите нет...."
В это верю. Чтобы наполнять раздел "Музыка", действительно необязательно быть модератором. Тем более что с форума вас никто не выгоняет, как этого вам хочется представить.
старый 29.03.2013, 00:51   #70
banned

Цитата:
я редко захожу в Норвежский клуб. Если бы увидел, как пользователь Дельфин оскорбляет пользователей Norgik и She, он бы получил бан гораздо быстрее.
Т.е. только потому что кому-то было просто лениво клацнуть на тревожную кнопочку, теперь давайте поставим там ещё одного вышибалу, чтобы других вышибал не отвлекать от их непосредственной работы? Будет, конечно, всё тоже самое, только время приезда патрульных сократится? Я логично рассуждаю?

Последний раз редактировалось Хальвдан: 29.03.2013 в 01:09. причина: оффтоп
старый 29.03.2013, 01:02   #71
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

К "Хальвдану" у меня вопросов нет, тут всё понятно.
Наверное, все москвичи, желающие пролезть во власть, много говорят о добре, справедливости, демократии, свободе личности, культуре, и особенно культурном поведении. И походя тренируются править при удобном случае.

К Allandу вопросов нет со вчерашнего дня, когда выяснилась, что он всё это крышует.

Последний раз редактировалось Хальвдан: 29.03.2013 в 01:06. причина: оффтоп
старый 29.03.2013, 01:10   #72
Senior Member

Цитата:
Old посмотреть сообщение
К "Хальвдану" у меня вопросов нет, тут всё понятно.
Наверное, все москвичи, желающие пролезть во власть, много говорят о добре, справедливости, демократии, свободе личности, культуре, и особенно культурном поведении. И походя тренируются править при удобном случае.

К Allandу вопросов нет со вчерашнего дня, когда выяснилась, что он всё это крышует.
Если ко мне и администрации форума у вас вопросов нет, то эта тема не для вас. А свои фантазии о правке ваших постов оставьте уже при себе, наконец.

Цитата:
Т.е. только потому что кому-то было просто лениво клацнуть на тревожную кнопочку, теперь давайте поставим там ещё одного вышибалу, чтобы других вышибал не отвлекать от их непосредственной работы? Будет, конечно, всё тоже самое, только время приезда патрульных сократится? Я логично рассуждаю?
Логично. Но я не против патрульных, если они будут вести себя подобающим образом.
старый 29.03.2013, 01:40   #73
Senior Member

Цитата:
Пользователь MeTaNik ( mailto:xxxxxxxxxx ) пожаловался на это сообщение:

http://valhalla.ulver.com/f66/t19152-post271517.html#post271517

Это сообщение является частью темы:
Прямая линия с Хальвданом
http://valhalla.ulver.com/f66/t19152.html

Причина, указанная отправителем:
Прошу обратить внимание, что удалено абсолютно нормальное сообщение с цитатамим из другой темы. Я считаю это ПРЕВЫШЕНИЕМ ПОЛНОМОЧИЙ и личным преследованием со стороны Хальвдана, так как сообщение содержало комментарии, касающегося предложения Svrgha относительн модерирования раздела Культура/музыка. Он так же не удалил ВСЕ сообщение, а поставил выгодную для него цитату, вырванную из контекста. Это именно тот самопроизвол, против чего я открыто выступала, и на что призывала обратить внимание.
Спасибо.
Цитата:
Пользователь MeTaNik ( mailto:xxxxxxxxxx ) пожаловался на это сообщение:

http://valhalla.ulver.com/f66/t19152-post271528.html#post271528

Это сообщение является частью темы:
Прямая линия с Хальвданом
http://valhalla.ulver.com/f66/t19152.html

Причина, указанная отправителем:
Еще одна жалоба за удаление НЕВЫГОДНЫХ сообщений. Оффтопа не было. Модератор Хальвдан занимается самоуправством, в лучших рамках советского режима.
Спасибо.
Метаник, заканчивайте уже цирк. В теме ясно сказано: рассматриваются вопросы конкретно ко мне. Ну, к Алланду еще. Остальные посты удаляются или по возможности редактируются.

Нет, ну это ж надо. Она меня склоняет в каждом посте, а оказывается, это я ее преследую ))
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 29.03.2013, 01:42   #74
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
Old посмотреть сообщение
Что "это"? И что значит "крышует"? Методы модерирования Хальвдана? Ещё раз,для любителей хлопать дверями -есть Правила Конференции,которых придерживается модератор.Нравятся мне они или нет,это некая Конституция,которая ограждает форум от произвола.

Ты предлагаешь мне наплевать на Правила,отстранить Хальвдана от модерирования и дальше рулить исходя из личных предпочтений? Если бы я так делал,идя на поводу у своих эмоций,то тут очень многим бы пришлось отправиться в небытие.

Я вижу,есть проблемы,люди пишут мне письма,я, нарушив правила,позволил этим людям высказать своё мнение.Потому что считаю критику по существу исцеляющей.Хальвдану указал на это в личной переписке, в том числе о причинах твоего ухода.Я смотрю ты большой любитель пафосных и категоричных фраз и кто не с тобой тот против тебя.Так вот,мне наплевать на чьё бы то ни было одобрение -я сам по себе.И у меня своя дорога.

Единственное , о чём я подниму вопрос, так это о методике применения бана и вечного бана.Не будет у нас тут простого доступа к этой кнопкe. Вот и всё.

Что касается идеологических разногласий с Хальвданом,его манере ведения дискуссии и прочих личных симпатий-антипатий,то тут уже каждый волен выбирать с кем ему общаться(или не общаться) и где.
старый 29.03.2013, 02:08   #75
Senior Member

Записей в дневнике: 27

MeTaNik, Хальвдан, у меня дымится от ваших эмоций экран монитора. Если вы возьмете тайм-аут на пару дней, то очень удивитесь, остыв - каждый из вас борется за свободу самовыражения для всех участников форума, но разными способами: Хальвдан стоически терпит, MeTaNik жонглирует словами и эмоциями. Сил уже нет смотреть!(
старый 26.05.2013, 20:15   #76
Member

Проживание: Санкт-Петербург

Спасибо, Хальвдан, за лишнюю возможность обратиться и что-то уточнить.
старый 13.09.2013, 19:14   #77
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
национальные разделы.
1) Что такое "национальные" разделы?

2) Почему модераторами их не могут стать представители "соответствующих" национальностей?
старый 13.09.2013, 19:30   #78
Senior Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
1) Что такое "национальные" разделы?
Норвежский клуб, Шведский клуб, Датский клуб, Исландский клуб, Финский клуб, Славянский клуб.

Правда, с тех пор ситуация немного поменялась. Хелли модерирует часть Исландского клуба, Норгик - часть Норвежского клуба.

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
2) Почему модераторами их не могут стать представители "соответствующих" национальностей?
Почему не могут? В Правилах это не запрещается. Теоретически могут. Только я их не встречал на форуме.
старый 13.09.2013, 23:31   #79
banned

Цитата:
Норвежский клуб, Шведский клуб, Датский клуб, Исландский клуб, Финский клуб, Славянский клуб.
...Английский клуб...
Стоит сарай - покинутый, бесхозный - никто туда носа не суёт.

Хальвдан, не хотите ли себе под протекторатик его захомячить?
Вы с "Лингвистикой" эвон как лихо разобрались, может и там порядок бы навели...
Да к тому же, слыхал я, Вы, как никогда кстати, решали там вроде как английским заняться?
старый 13.09.2013, 23:51   #80
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Только я их не встречал на форуме.
Вероятно, я не совсем точно выразился. Разумеется, среди прочих я имел в виду и выходцев из России/Украины/Беларуси, постоянно проживающих в этих странах, владеющих местными языками и, само собой, имеющих тамошнее гражданство.

Цитата:
...Английский клуб...
Стоит сарай - покинутый, бесхозный - никто туда носа не суёт.
Кстати, если уж пошла речь об Английском клубе, то где же, в таком случае, клуб ИРЛАНДСКИЙ?
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы