Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 21.06.2011, 13:46   #121
Senior Member

вы всерьез пологаете что в эрэфии есть ваши деньги? моих там точно нет.мои у меня в матрасе ваши деньги утекают в виде вашей нефти-леса-газа... а мусарки и прочая шваль в эрэфии живут на мои налоги... которых я в месяц плачу столько,что могу раз в месяц сауну с продажными девками на ночь снять... это так,к разговору о деньгах... и медь-золото из моих гор-мое...и меня не устраивает когда говорят,вывозя мою медь,что это так надо,вот вам дотация... я дотации не вижу, ее промосковские чиновники напару с московскими разворовывают... а мою медь продают...
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 21.06.2011, 14:10   #122
ulm
Senior Member

Цитата:
waha посмотреть сообщение
вы всерьез пологаете что в эрэфии есть ваши деньги?
да, к сожалению много еще таких, кто считает РФ своей страной, Р-р-родиной, па-анимаэшь, готов пойти воевать по призыву кремлевских жидов с Китаем и т.д.
старый 21.06.2011, 14:20   #123
Senior Member

Проживание: Wotan's Reich
Записей в дневнике: 3

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
да, к сожалению много еще таких, кто считает РФ своей страной, Р-р-родиной, па-анимаэшь, готов пойти воевать по призыву кремлевских жидов с Китаем и т.д.
Китай в 40 км от моего дома.Я как-то вдруг живо себе это всё представил.
старый 21.06.2011, 14:33   #124
ulm
Senior Member

Цитата:
Alland посмотреть сообщение
Китай в 40 км от моего дома.
Я бы на вашем месте уезжал оттуда. Чего тянете? Пока есть возможность - потихоньку, неспеша. Съездейте на разведку, присмотритесь, приценитесь... неужели думаете, чаша сия вас минует?
Да, к сож. природа человеческая такова - до последнего сидеть и смотреть как накрывает тазом. Так было во все времена: начиная с Потопа, когда видели признаки но смеялись над Ноем, так было в Помпеях и Геркулануме, так было во времена всех войн, вплоть до Чеченских. Сидели, и ждали. А дожидались, как правило только одного - стука прикладом в дверь
старый 21.06.2011, 14:42   #125
Senior Member

Проживание: южный рубеж
Записей в дневнике: 9

Цитата:
вы всерьез пологаете что в эрэфии есть ваши деньги?
Это правда.

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте уезжал оттуда. Чего тянете? Пока есть возможность - потихоньку, неспеша
А может и хорошо, что Китай рядом! Множесто русских после гражданской спаслись в Харбине. И сейчас от дельных людей Китай не откажется. Всё таки Китай, цивилизация, не Чечня.
старый 21.06.2011, 14:44   #126
Senior Member

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте уезжал оттуда.
Куда? Всё бросить и кто меня где ждёт?Да и возможностей у меня нет уехать в силу взятых на себя обязательств,вот "похороню своих мертвецов" тогда посмотрим.

Здесь не так уж и плохо,места красивые,море недалеко опять же.

Ну а свою чашу каждому из нас до дна испить суждено.
waha и Страж сказали спасибо.
старый 21.06.2011, 14:51   #127
ulm
Senior Member

Alland, я все понимаю. Просто посоветовал от чистого сердца. Т.е. предложил, то что сделал бы я, окажись я там. А вы, конечно, сами смотрите по обстоятельствам и возможностям.

Цитата:
Страж посмотреть сообщение
А может и хорошо, что Китай рядом! Множесто русских после гражданской спаслись в Харбине. И сейчас от дельных людей Китай не откажется. Всё таки Китай, цивилизация, не Чечня.
Тоже вариант. Но для этого надо обладать особым самосознанием и менталитетом, чтобы жить среди косоглазых, интегрироваться в их среду. Мне кажется Алланд им не обладает.

Цитата:
Здесь не так уж и плохо,места красивые,море рядом опять же.
Да-а, то-то и обидно... но ничего не попишешь: просрали мы Российскую Империю. Теперь бы только Русь, перед Вторым Пришествием обрести.
старый 21.06.2011, 15:25   #128
Senior Member

Проживание: Москва

Цитата:
nik1951 посмотреть сообщение
Не надо ничего вести. Незачем разбазаривать народное добро. Продают на Запад и полученные деньги тоже переводят на Запад и на Кавказ. Строят "Олимпиады" и "Сколковы". Грабёж это. Сначала нужно дизтопливо сделать хорошее и дешёвое для граждан России. А что останется, то можно и продать.
Это отдельный вопрос, как разбазаривает деньги нынешняя власть. А то, что без продажи нефти в настоящий момент страна будет стремительно нищать, - это, к сожалению, факт. При любой власти.

Собственно об этом давно твердят умные люди: бабло качают исключительно из природных ресурсов, заводов не строят, науку не продвигают. Отсюда - стремительное обыдление, высочайшая коррупция.

Цитата:
Наверное в обход будет всё же дешевле,судя по тем суммам которые пропадают на Кавказе.
Алланд, поймите: такие вопросы невозможно решить "на кухне". Ни у вас, ни у меня нет необходимых сведений, чтобы оценить, где и как дешевле (на это только божественный ульм способен).

Но нефтепроводы - это лишь верхушка айсберга. Есть еще тысячи нюансов, кот. простым смертным неизвестны. Поэтому выносить вопрос об отделении/не отделении на референдум - это все равно что плевать против ветра.
старый 21.06.2011, 15:29   #129
ulm
Senior Member

Цитата:
Хальвдан посмотреть сообщение
на это только божественный ульм способен
вот видите, Х-н., сколько я вам пользы приношу: наконец-то на землю спустились и уразумели, что ничего не знаете (по крайней мере публично в том признались - и то хорошо)
старый 21.06.2011, 16:14   #130
Senior Member

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте уезжал оттуда
а собсно с какого перепуга человек должен оставить землю,на которой он родился и вырос? если на земле дед жил,отец жил и он живет-это его земля. и право жить на ней дано ему свыше. это право ни кто отнять не может.
Цитата:
А то, что без продажи нефти в настоящий момент страна будет стремительно нищать, - это, к сожалению, факт.
а ели прододжать в этом духе-это конец. так его отсрочить надо... производство развивать,технологии покупать-воровать-самим разрабатывать... а кому в эрэфии это нужно? тут даже просто доходы энергомонополистов не то что ограничить,покуситься преступно ... и для здоровья опасно...
старый 21.06.2011, 16:24   #131
ulm
Senior Member

Цитата:
это право ни кто отнять не может.
Китай может. И вообще на все подобные заявления, сразу хочу заранее ответить: всегда надо соизмерять реальность и фантазии, возможность действительно что-то изменить и призрачные мечты об этом. Вопрос об отходе Сибири Китаю - решеный вопрос. Если кто-то этого не понимает, - мне очень жаль. Что делать собственно каждому конкретному человеку: уезжать, жить среди китайцев, или залезть с дробовиком на крышу - каждый решает изходя из своего видения ситуации и возможностей.
К сож. общей политики русских в этом вопросе не предвидится, т.к. слишком много людей попросту не понимает, что происходит, и продолжает по энерции жить старыми идеологемами (новые-то никто не создал для них, а сами они - не в состоянии)
старый 21.06.2011, 16:39   #132
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
А то, что без продажи нефти в настоящий момент страна будет стремительно нищать, - это, к сожалению, факт. При любой власти.
Интересный момент, но не в этой теме. Жаль.
старый 21.06.2011, 17:28   #133
Member

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте уезжал оттуда. Чего тянете? Пока есть возможность - потихоньку, неспеша. Съездейте на разведку, присмотритесь, приценитесь... неужели думаете, чаша сия вас минует?
Такой простой.Вряд ли у Алланда есть лишних пару миллионов,чтобы переехать и купить недвижимость.

Цитата:
ulm посмотреть сообщение
Теперь бы только Русь, перед Вторым Пришествием обрести.
Какого Второго Пришествия?Что происходит вообще?
старый 21.06.2011, 17:41   #134
ulm
Senior Member

Сварти, это не для вас написано, успокойтесь. Это для тех, кто видит несколько дальше. Или, во всяком случае, потенциально к этому способен
старый 21.06.2011, 17:48   #135
Member

Ув.ulm,я Вас с удовольствием послушаю и загляну в будущее.Не подкинете пару миллионов на будущее?
старый 22.06.2011, 20:00   #136
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Ну, а пока вы тут спорите о том, куда утекают ваши, точнее, наши налоги, в Москве продолжается отстрел ветеранов Чеченской войны. 21 июня среди бела дня расстрелян офицер Внутренних войск МВД: http://lenta.ru/news/2011/06/22/veteran/
старый 22.06.2011, 20:12   #137
ulm
Senior Member

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
в Москве продолжается отстрел ветеранов Чеченской войны.
Ну и что прикажете с этим делать? К чему все это? Давайте сделаем какие-то выводы.
старый 22.06.2011, 20:48   #138
Nik
Senior Member

Проживание: Moskau

Цитата:
Klerkon посмотреть сообщение
в Москве продолжается отстрел ветеранов Чеченской войны
Нормальный процесс в данных обстоятельствах. Власти закрывают глаза, а скорее даже поощряют преступников. Сами ветераны и действующие военнослужащие забились в уголочек и сидят смирно в ожидании смерти. Что тут сделаешь? Люди с оружием не хотят защищать себя, значит хотят своей смерти.
старый 23.06.2011, 14:56   #139
Junior Member

Проживание: Burial Vault

Цитата:
Игльм посмотреть сообщение
Знавшие Буданова лично, характеризуют его как человека ограниченного, жестокого и быдловатого
Вот где Истина.
старый 23.06.2011, 14:57   #140
Senior Member

Цитата:
Cadaveria посмотреть сообщение
Вот где Истина.
Это лишь частное мнение
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы