Valhalla  
вернуться   Valhalla > Общие форумы > Новости

Дерево 2спасибо
  • 1 Автор Old
  • 1 Автор Новый

Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы
старый 07.02.2016, 11:36   #1
Junior Member

По умолчанию Ваше мнение ?

Ваше мнение ?

Горбачёв: Путин пришёл к власти путём силового захвата

https://youtu.be/kFjIKiSyqZw
Сегодня
Реклама

Ссылки от спонсора

старый 07.02.2016, 13:25   #2
Old
Administrator

Записей в дневнике: 1

Как и прежде, тот же демагог. Разве сам он не силовым путём решил развалить Союз, на посиделках с группой товарищей? Ведь всесоюзный референдум показал, что народы СССР желают сохранить единую державу. Вот она, горбачёвская дерьмократия.

Путина выдвинул Ельцин. Потому что вакханалия приватизации и распущенность воров, которую устроил Горби, угрожала разодрать Россию в клочья, и в самой близкой перспективе. У Ельцина уже не было сил бороться с этим правовым беспределом и хаосом, хотя было видно, что он бы непроч. Поэтому он представил публике силовика Путина, и Путин выступил во власть за 3 месяца до окончания полномочий Ельцина.
Haleygr сказал(а) спасибо.
старый 07.02.2016, 21:06   #3
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Новый посмотреть сообщение
Ваше мнение ?

Горбачёв: Путин пришёл к власти путём силового захвата
По пунктам.

1. ПОЧЕМУ Вы разместили данную тему в разделе «новости», а не, скажем, славянском, российском или просто историческом?

2. ЗАЧЕМ Вам лично об этом знать? Чтобы всем, а не только, скажем, мне, форум — окончательно ЗАКРЫЛИ?

3. Допустим, что ТАК. «Честным путем» в истории матушки-России — вообще мало кто к власти приходил...

Вы вот лично — с этим самым В. В. Путиным один на один, без всякой там многотысячной ФСО и пр. — справитесь? С постаревшим уже ведь и далеко не в той форме? Голыми-то чисто руками? Я вот — точно нет! Нет у меня ни нужных навыков, ни необходимого здоровья...

А если ему на помощь придут, скажем, Дмитрий Пучков-Гоблин, Андрей Кочергин, Федор Емельяненко с братом-хулиганом? А если вовсе — Александр Карелин с Николаем Валуевым?

Вам вот самому в таком разе — КТО поможет, в драку за Вас вступится? Есть у Вас более-менее надежные, физически развитые и морально устойчивые друзья? Разобщенность нашего «россиянского» общества — залог вольготного существования любой мафии...

Если бы они у Вас действительно были (про таких, как я, в данном случае вовсе речь не идет — они на хрен никому не нужны), то Вы бы не задавали здесь таких провокационных вопросов, а просто пошли бы зашибать свои «бабки», главным образом в долларах и евро.

И о самом факте существования Путина, Медведева, «круглоухих» и пр. — напрочь позабыли бы вовсе!

Вы думаете, я просто так часто цитирую на форуме «неприличную» книжку Вячеслава Майера (Некраса Рыжего) о тюремных нравах? В мире вообще нет никакого «настоящего» добра и справедливости, и, по сути дела, «кто силен, тот и прав»...

Последний раз редактировалось Klerkon: 07.02.2016 в 21:27.
старый 07.02.2016, 21:49   #4
Junior Member

Вы думаете, я просто так часто цитирую на форуме «неприличную» книжку Вячеслава Майера (Некраса Рыжего) о тюремных нравах? В мире вообще нет никакого «настоящего» добра и справедливости, и, по сути дела, «кто силен, тот и прав»...[/QUOTE]
======================
Дайте пожалуйста ссылку на книгу "«неприличную» книжку Вячеслава Майера (Некраса Рыжего) "

По поводу !не там разместил" - это моя первая тема , просто был не внимателен. Извините.
По поводу самой темы - никаких задних мыслей не имел , просто поделился темой которую сам обсуждал на другом форуме.
Klerkon сказал(а) спасибо.
старый 07.02.2016, 21:57   #5
Senior Member

Проживание: Moscow
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Новый посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста ссылку на книгу "«неприличную» книжку Вячеслава Майера (Некраса Рыжего)
Вот:

http://lib.ru/MEMUARY/MAJER/cheshezhopitsa.txt

http://www.x-libri.ru/elib/mayer000/index.htm
Sponsored Links
Для отправления сообщений необходима Регистрация

опции темы